Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
Надломленная
ТэяДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:52 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Название: Надломленная
Автор: Тэя
Пэйринг: Розали/Эмметт
Рейтинг: M
Жанр: Hurt / Comfort / Angst
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: миди
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Я встретил Розу... она цвела...

От автора: Можно ли еще что-то добавить к истории Розали Хейл? Не знаю точно, но я добавлю! Про эту парочку я ещё не писала. Задумка в голове вертелась у меня уже давно. Это не текст в полном смысле слова. Это короткие зарисовки. В таком стиле я ещё не писала. Я называю это - эффект фотографии.
Фик будет небольшим, главы короткими, появляться будут довольно часто. В основном мысли, а не действия, ибо все действия - по канону.


СОДЕРЖАНИЕ:
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17

~ КОНЕЦ ~




за прекрасную обложку спасибо Obstinate. She rocks!

Обложка от Ранис ВОТ ТУТ ВОТ.

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 10.09.2017, 12:07
 
Te$oroДата: Среда, 01.09.2010, 13:27 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


очень понравилось.про их прошлое действительно мало пишут.
 
LoveHurtsДата: Среда, 01.09.2010, 21:08 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




вот и встреча с Эмметом. здорово! вроде бы такая ситуация, он умирает, последние минуты жизни, и его улыбка в конце. не представить даже. это так захватывающе! ТЕПЛО. очень-очень нежно, как мне даже не кажется, а чувствуется. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ГЛАВКУ, ТаняЁ!!! наконец-то появился какой-то смысл в существовании Розали, хоть даже и он со всей своей любовью не может дать ей самого желаемого - жизнь.

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ТэяДата: Четверг, 02.09.2010, 17:21 | Сообщение # 103
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (LoveHurts)
вроде бы такая ситуация, он умирает, последние минуты жизни, и его улыбка в конце. не представить даже. это так захватывающе! ТЕПЛО. очень-очень нежно, как мне даже не кажется, а чувствуется.

я думаю, эта улыбка окончательно покорила сердце нашей ледяной красавицы))

И я добавила новую главу. Буду рада отзывам.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 02.09.2010, 18:03 | Сообщение # 104
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Я чесно говоря даже слов сейчас подобрать не могу, чтоб оценить это произведение!
Вот, что могу сказать с полной уверенностью, так это то, что очень нежно!
Даже сцены с убийством очень мягкие!
На самом деле красиво.

Подберу слова, и ещё вернусь! wink

Тэя, спасибо огромное за такое количество позитива. Не смотря на то, что должно буть как бы грустно, и надо сопереживать Розали.


 
ТёмнаяДата: Четверг, 02.09.2010, 18:12 | Сообщение # 105
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Талантливые люди прекрасны во всем!
Прекрасно написано!


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 02.09.2010, 18:34 | Сообщение # 106
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава оставила после себя просто ураган эмоций.
Роуз сложно обвинять в эгоизме. Мне почему-то кажется, что она не назвала Карлайлу истинную причину того, почему она захотела изменить Эммета. Естественно, в ее душе слишком много боли и она не собирается никого впускать в свой мир.
Встреча с Эмметом(если можно так сказать), не была случайной.
То как ты описала сомнения и волнения Роуз... Она действительно не смогла найти объяснения своим поступкам, чувствам и объяснениям. Но если... Она считает превращение Эммета единственно верным решением, то это уже о многом говорит. То, что она сама считала отвратительным и бесчеловечным, стало приемлемым. Возможно, этот шаг можно считать отчаянным побегом от одиночества. Но думаю... Думаю, что Роуз что-то почувствовала на подсознательном уровне. Именно поэтому, ее решение было настолько спонтанным.
Ты пишешь настолько тонко и естественно, что в моей голове, невольно, всплывают те самые события. Невероятные ощущения.
Таня, спасибо тебе огромное за замечательную главу.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 02.09.2010, 18:48
 
bruno_bananiДата: Четверг, 02.09.2010, 18:44 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Главы появляются так часто...))) Я чуть не прозевала 11.
Красивая глава, мне она показалась очень трогательной и милой. В тоже время Роуз поступила эгоистично, но и...правильно, что ли? Не могу подобрать слов...
Спасибо за эту историю! Очень интересно почитать именно о той жизни Розали, упущенной/удержанной в Саге.


 
СанюФкаДата: Четверг, 02.09.2010, 22:02 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Тэя)
я помню, что читала тот маленький бонус от Майер, "Эммет и медведь", вообще ни о чём, по-моему.

я его на самом деле как-то и не запомнила..) помню, что что-то такое есть, но что не помню..) надо будет поперечитывать...
А новая главка... ммм... мне нравится)
Розали такая настойчиво.... Что-то её заставило ведь это делать) Может быть улыбка, может ямочки, а может его упрямство)
Ведь есть столько "но", чтобы она этого не делала...
И Эммет может с ней не осаться... и он может её ненавидеть за то, что она сделала... Я не знаю, что будет дальше в их отношениях, но я ведь знаю, что в конце концов всё будет хорошо)
А значит Розали просто очень очень повезло) Повезло, что Эммет оказался именно тем человеком, какой ей был нужен... И это просто замечательно)
Спасибо огромное за новую главу)
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 02.09.2010, 22:30 | Сообщение # 109
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за главу. Я просто поражаюсь, как ты всё вокруг успеваешь?! surprised
Итак, новая глава... новая Розали? Розали, которая называет, пусть даже и мысленно, Карлайла отцом... Розали, которая по её же понятию обрекает другого человека на существование, за которое сама рычит на свою "семью". Интересно... т.е. понятно ж было, что так и будет, но всё равно, интересны её мотивы - она хочет о ком-то заботиться.
Также интересно, что Карлайл согласился помочь - всё ради любимой дочуры?
Очень мило описано страдание Карлайла и поддержка его Эсми. У меня только малюсинький впр,а где Эдвард шлялся в это времячко? happy
Ну, и конец, я чего-то подумала, что Эмм откроет глаза, да кааак отпрыгнет от Роуз - испугается, или наоборот кааак прыгнет к ней, да кааак поцелует biggrin Вообщем, идеи рождаются одна за другой biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Пятница, 03.09.2010, 11:08 | Сообщение # 110
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Avrora_Monro)
Тэя, спасибо огромное за такое количество позитива. Не смотря на то, что должно буть как бы грустно, и надо сопереживать Розали.

а мне так именно и хотелось, чтобы фик вызывал исключительно позитивные эмоции.
мне нравится история любви Розали и Эммета, они действительно подходят друг другу.
Quote (Тёмная)
Талантливые люди прекрасны во всем!
Прекрасно написано!

ой, твои комплименты всегда меня краснеть заставляют happy но приятно, спасибо, тем более, сижу тут с температурой, кашляю направо и налево.
Quote (Esperantsa-L@dy)
То как ты описала сомнения и волнения Роуз... Она действительно не смогла найти объяснения своим поступкам, чувствам и объяснениям. Но если... Она считает превращение Эммета единственно верным решением, то это уже о многом говорит. То, что она сама считала отвратительным и бесчеловечным, стало приемлемым. Возможно, этот шаг можно считать отчаянным побегом от одиночества. Но думаю... Думаю, что Роуз что-то почувствовала на подсознательном уровне. Именно поэтому, ее решение было настолько спонтанным.

знаешь, я думаю, это действительно на интуитивном уровне, и у Роуз пустота в душе, она ищет, чем заполнить её.
Эдварда, как она уже в предыдущей главе думала, не беспокоит одиночество, у Эсме есть Карлайл, а у неё - никого, а ей надо о ком-то заботиться, да и чтобы о ней заботились тоже.
Она, безусловно, ещё и тщеславна, и эгоистична, но в её сердце настоящая незаполненная пустота, ей надо любить, а Эммет своим упрямством её задел.
Quote (bruno_banani)
Красивая глава, мне она показалась очень трогательной и милой. В тоже время Роуз поступила эгоистично, но и...правильно, что ли? Не могу подобрать слов...

я думаю, она почувствовала и просто подступила так, как подсказало сердце, хотя ведь она не знает, что думает Эммет на её счёт.
Quote (СанюФка)
Quote (Тэя)
я помню, что читала тот маленький бонус от Майер, "Эммет и медведь", вообще ни о чём, по-моему.

я его на самом деле как-то и не запомнила..) помню, что что-то такое есть, но что не помню..) надо будет поперечитывать...


о, тут у нас на сайте есть, он совсем маленький, перечитай.. ничего содержательного.)
Quote (Ранис_Атрис)
Итак, новая глава... новая Розали? Розали, которая называет, пусть даже и мысленно, Карлайла отцом...

да, я рада, что это заметили))) смиряется? отчасти, да.
Quote (Ранис_Атрис)
Также интересно, что Карлайл согласился помочь - всё ради любимой дочуры?

он чувствует вину, что обрёк Розали на одиночество, а это уже второй человек, которого он обрекает на одиночество - первый Эдвард, да?.. так что он уступил.
Quote (Ранис_Атрис)
У меня только малюсинький впр,а где Эдвард шлялся в это времячко?

предположительно на охоте, в тот день, когда Роуз притащила Эммета.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:23 | Сообщение # 111
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за новую главу. Нетерпится узнать, как дальше развивать отношения Розы и Эмметта. Она ведь не будет очень покладистой? ;-)

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 05.09.2010, 17:26
 
ТэяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:33 | Сообщение # 112
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Primerose)
Нетерпится узнать, как дальше развивать отношения Розы и Эмметта. Она ведь не будет очень покладистой? ;-)

Упс..а я уже новую главу выложила))
Ну, у Розали есть кое-какие свои пунктики, о них мы постепенно узнаем.

Спасибо всем за отзывы, я добавила новую главу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:52 | Сообщение # 113
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за главу!
Quote
Все эти недели Эдвард всепонимающим взглядом смотрел в мою сторону.

Ой-ёй, что ж такого она думала, помимо мыслей о то, что Эмм должен на неё злиться и обижаться?..
Да, действительно, Эммент по идее должен был не сильно тяжело воспринимать свою новую сущность. Скорость... сила... Тем более он не помнит прошлой жизни, вероятно, нечего вспоминать?
Интересно он рассуждает о жажде - ошибся, ну что ж, ничего не поделаешь, хищник же. Типо - не моя вина happy
И окончание главы, мило так. Эмм ей всё время дарит розы, романтично.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:27 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Тэя, очень хороший фик получился. Написано просто и доходчиво, без всяких высоко мудренных фраз и словосочетаний. Печальная история Розали не может остаться незамеченой даже на фоне великой любви Беллы и Эдварда.
Мне понравилось то, что у вас получилось просто описать то, чего не дала (да и не даст уже) С. Майер - история Розали.
З.Ы. Превращение Розали было описано очень остро... "Остро" в моем понятии это эмоционально, технически правильно и с вложенной туда душой.
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:15 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Тэя, не перестаю просто восхищаться той нежностью, которой пропитана каждая строчка последних глав. вот говорят, скромно и со вкусом, это как раз этот случай. мне очень нравится лаконичность повествования, и в то же время его емкость. я не знаю, как это выразить словами, но я когда читаю эту историю, такое чувство, что внутри разливается то-то теплое и приятное. спасибо тебе огромное за эти ощущения!
и еще, понятно, что это не история Эдварда или кого-то из семьи, но то, каким описывает его Роуз немного меня удивляет. он и в семье и не в семье одновременно. сравнение его рассказа с прогнозом погоды улыбнуло smile
и еще интересно было узнать мысли Эммета по поводу того, во что превратилась его жизнь. наверное, это правильно, что он сильно не зацикливается на том, что имеет. ведь все равно ничего не вернуть. и его отношение к возможному срыву. вот бы Розали это передалось от него. но увы...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:22 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Прекрасная 12 глава!!! Такая нежная, милая!!!! Люблю Эммета, а Розали надо жить будущим, а не прошлым! Спасибо автору!!!!! Жду продку!!!

 
ТэяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:57 | Сообщение # 117
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ой-ёй, что ж такого она думала, помимо мыслей о то, что Эмм должен на неё злиться и обижаться?..

может быть, влюбилась?
Quote (Ося_Бендер)
Печальная история Розали не может остаться незамеченой даже на фоне великой любви Беллы и Эдварда.

это точно, но у всех Калленов невесёлые судьбы. спасибо)
Quote (LoveHurts)
вот говорят, скромно и со вкусом, это как раз этот случай. мне очень нравится лаконичность повествования, и в то же время его емкость.

спасибо, очень приятно читать, именно такого эффекта и хочется добиться, мне очень просто писать об этих героях, и какое-то ощущение света и тепла не оставляет.
собственно я полюбила Роуз, когда стала о ней писать))
Quote (LoveHurts)
и еще, понятно, что это не история Эдварда или кого-то из семьи, но то, каким описывает его Роуз немного меня удивляет. он и в семье и не в семье одновременно. сравнение его рассказа с прогнозом погоды улыбнуло

Эдвард он вообще довольно отрешённый был до встречи с Беллой. И потом мы видим его глазами Роуз, она же что-то может и по своему расценивать.
Quote (LoveHurts)
и его отношение к возможному срыву. вот бы Розали это передалось от него. но увы...

насколько мы знаем, Эммет ведь сорвался и не раз.
Quote (Жабенятко)
а Розали надо жить будущим, а не прошлым

а что делать если будущее бесконечно?

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:02 | Сообщение # 118
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
может быть, влюбилась?

Может быть, кое-что пошлее? wink
Quote (Тэя)
а что делать если будущее бесконечно?

И не несет никаких изменений... sad Все время тоже самое. День за днем... Хотя с любимым человеком...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:13 | Сообщение # 119
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Может быть, кое-что пошлее? wink

хм..хм.. ну..не Розали..не думаю..не после того, что она пережила.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:13 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




действительно, а что же делать? но ведь они не в силах измениь этого. наверное, нужно принять то, что есть. если бы хоть малейшая, самая крохотная надежда была, нужно было бы бороться. но ведь ее нет. Розали должна это понимать. не одной ей нелегко, другие тоже выбора не имели. кроме Беллы. конечно, Белле повезло больше всех, потому что она и любовь нашла, и плод этой любви их с Эдвардом дочь, и вампиром она стала. вроде бы даже как-то несправедливо получается.
с другой стороны, пара Элис и Джаспер тоже без будущего (в понимании Розали). возможно, любовь Розали к Эммету не настолько сильна?

а по поводу срывов Эммета, я помню. но считаю правильным то, как он к этому относится: он не может этого вернуть и изменить, поэтому нет смысла переливать из пустого в порожнее. можно просто помнить и стараться этого не делать. это не значит, что я полностью поддерживаю его питание людьми, но просто его отношение более рациональное. интересно было бы узнать, что он думает по поводу невозможности иметь семью, детей и внуков с Розали. всеравно, ему ведь наверное тоже когда-то этого хотелось?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ТэяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:21 | Сообщение # 121
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




LoveHurts, да, тут Белле со всех сторон повезло, не поспоришь.

По поводу будущего - это надо смотреть у кого какое понимание будущего. Розали это видит в одном свете, остальные в другом. Нет, безусловно она любит Эмметта, потом вампиры, как лебеди, у них раз и на всю жизнь) (почему-то многие это, кстати, забывают..и начинают в фиках вертеть парами, как хотят)

Насколько я помню, Эмметт несколько раз срывался и один раз встретил свою певицу, тут уж удержаться невозможно (хотя знаем мы одно исключение smile )

А по поводу будущего, думаю, ещё разговор между ними будет.) А в человеческой жизни в принципе Эмметт жил, как хотел, довольно такой свободный человек был.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:23 | Сообщение # 122
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, ну, вообще-то, да. Но она ж думала, что хочет быть ему больше, чем сестра? Значит какие-то мысли проскальзывали. Я ж не подгоняю их под NC, но в R определенно они могли вложиться...

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:48 | Сообщение # 123
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я ж не подгоняю их под NC, но в R определенно они могли вложиться...

не боись..уложатся cool я их не обижу)) я ж никого не обижаю, ты знаешь)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
irishka24Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:20 | Сообщение # 124
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Тэя, просто потрясающе)))
Обожаю эту пару))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
СанюФкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:01 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Отличная история... И просто замечательная концовка главы.)
Да... наверно это время, после превращения Эммета было тяжелым для Розали... Ведь она боялась, что Эммет начнет её ненавидеть, и даже ждала это, как что-то неизменное... Но всё как-то пошло не так.)
И мне нравится Эммет в этой истории... Очень нравится.
И то, что он сделал в конце.. Ведь впринципе это он наверно должен был начать этот разговор.
Им еще наверно сложно придется.. Ведь Роуз предстоит ему довериться, рассказать..
Интересно, а Эммет знает её историю? И вообще, что Эдвард ему кроме этого сказал?) Это тоже интересно)
Спасибо за то, что пишешь... Оооочень нравится) Интересно наблюдать за этой парой)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие