Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Ад для двоих (Деметрий/ОЖП, драма, ангст, R)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 26.12.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов




Ад для двоих





Часть I. Тёмная Библия


За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Автор: Розовый_динозаврик
Редактор: Jewel
Рейтинг: R
Пейринг: Деметрий/Линнет
Жанр: роман, драма, angst, Deathfic
Статус: в затяжном процессе
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат С.Майер, ни на что не претендую.
Предупреждения: AU (новая раса, у Афтона - неканоническая способность), POV, насилие, очень нездоровые отношения, жестокость, некоторые вещи могут вызвать отторжение; насилие как над героями, так и над некоторой частью религиозных книг и шумерских мифов.

Саммари:
Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.


Оглавление.

Пролог
Глава 1. Болезнь счастливых
(часть 1) (часть 2)
Глава 2. Не по правилам
(часть 1) (часть 2)
Глава 3. Кривые зеркала
(часть 1) (часть 2)
Глава 4. Игра в кости
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 5. Коллекционер
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 6. Джокер
(часть 1) (часть 2)
Глава 7. Правила маскарада
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 8. Кровные узы
(часть 1) (часть 2)
Глава 9. Лаэрт и Офелия
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 10. Падшая
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 11. Белладонна
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 12. Casus belli
(часть 1) (часть 2)(часть 3)(часть 4) (часть 5)
Глава 13. Об устройстве небесного свода
(часть 1) (часть 2)


Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 11)

"Largo", глава 11 (сцена в зале)

"La notte", (пляж)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Среда, 25.10.2017, 13:40
 
KorolevnaДата: Четверг, 25.10.2018, 12:01 | Сообщение # 51
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Я тоже поною: хотела в Эвордсе номинировать, а низзя - обновлений давно не было cry ОбЫдно за героев-то! sad

 
ArtaДата: Четверг, 24.01.2019, 14:09 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Доброго дня ). Зашла пожелать вдозновения. Знаю, как иногда не складывается, буду терпеливо ждать ))))) и мысленно приманивать твою музу.


Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Ад для двоих (Деметрий/ОЖП, драма, ангст, R)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Собачье новолуние