Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Создавая будущее
GrimmieДата: Среда, 11.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:






[font=Arial Black]
За обложку благодарим прекрасную Inmanejable!


[b][size=11]Название: Создавая будущее
Автор: Grimmie
Бета: BANJOBRO
Дисклеймер: Сумеречные персонажи принадлежат Стефани Майер, остальные - мне
Предупреждение: ОЖП, ООС, появятся несколько новых героев
Рейтинг:PG-13 с элементами R
Пейринг: Деметрий/Мария(ОЖП)+ Каллены
Жанр: Романтика, POV + немного Драмы
Саммари: Иногда кажется, что все пришло в норму. У тебя есть все: безгранично любящий человек, огромная семья, верные друзья. Но ты чувствуешь: что-то не так. Тебя не покидает чувство, что надвигается нечто ужасное, способное перевернуть твою жизнь с ног на голову. Тебе безумно страшно потерять все то, что ты получила с таким трудом. Ты боишься, но еще не знаешь, что будущее в твоих руках…

Спустя полтора года после битвы Вольтури объединяются с Калленами, чтобы противостоять опасному врагу. В этот раз битвы не избежать и неясно, кто выживет, а кто канет в небытие…

Статус:В процессе
Размещение: Без проблем, но с моего согласия
От автора: Всем привет! Как и обещала, я начала писать продолжение 'Меняя судьбу'. Правда, предполагалось, что начну выкладывать немного раньше, но так уж вышло, что моя муза взяла небольшой отпуск. Но сейчас она вернулась и добросовестно помогает мне творить! Те, кто не читал первую часть и не собираются этого делать, могут спокойно браться за 'Создавая будущее', так как все события из предыдущей книги будут здесь упоминаться и Вы не потеряетесь по ходу сюжета. Но, если все-таки кто-то захочет почитать 'Меняя судьбу', то - прошу! В общем, я желаю Вам приятного прочтения и, надеюсь, вторая часть Вас не разочарует!
P.S.: Главы будут выкладываться раз в 7-10 дней!


Мои любимые ПЧ


Музыкальный уголок


Для тех, кто хочет прорекламировать фанфик



[c]Глава четвертая. Глубокий заплыв.
Глава пятая. Да, я справлюсь.
Глава шестая. Стать идеальными.
Глава седьмая. Не навреди.




Сообщение отредактировал Grimmie - Понедельник, 06.12.2021, 01:07
 
RibekNДата: Вторник, 17.02.2015, 22:32 | Сообщение # 351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Мне понравился теплый прием квилетов! И даже реакция Лии сработала как резонанс и добавила перчинки! А иначе, было бы все, как то слишком сладко... Эта ситуация напомнила мне другую, такую же но с Беллой.
Единственный не понятный момент - почему у Сема фамилия Адли? Почему не Улей? Не понравилась? smile Или это было сделано намеренно, ради проверки на внимательность? Спасибо, Дашуля, за новую главу и за сообщение в профиль. С удовольствием жду продолжения. smile


 
GrimmieДата: Вторник, 17.02.2015, 23:03 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Цитата
Мне понравился теплый прием квилетов! И даже реакция Лии сработала как резонанс и добавила перчинки! А иначе, было бы все, как то слишком сладко... Эта ситуация напомнила мне другую, такую же но с Беллой.

Да, Квилеты оказались очень милыми ребятами!
Лиа в своём репертуаре, не любит чужаков, но, ты права - иначе бы всё было слишком уж хорошо.
Цитата
Единственный не понятный момент - почему у Сема фамилия Адли? Почему не Улей? Не понравилась? smile Или это было сделано намеренно, ради проверки на внимательность?

Честно...эээ...я как-то по инерции написала Адли biggrin
Для меня он всегда был и будет Адли, уж никак не могу привыкнут к Улей.
Цитата
Спасибо, Дашуля, за новую главу и за сообщение в профиль. С удовольствием жду продолжения.

Пожалуйста, Натуль, всгда рада видеть тебя happy


 
RibekNДата: Вторник, 17.02.2015, 23:20 | Сообщение # 353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Grimmie ()
я как-то по инерции написала Адли
Для меня он всегда был и будет Адли, уж никак не могу привыкнут к Улей.

Ну в принципе, твой фанф и так немного не канон и ты же в шапке предупредила по поводу ООС. Так что все честно! Я просто удивлена, совсем не в курсе откуда эта фамилия АДЛИ? Что за источник? И вообще стало интересно... smile


 
GrimmieДата: Среда, 18.02.2015, 10:24 | Сообщение # 354
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Источник Википедия biggrin
Всегда там все проверяю. Просто где-то пишут Адли, где-то Улей. Вообще, Майер стала писать Улей только с '"Затмения", а до этого было Адли. Вот я, что-то, и написала Адли biggrin


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:05 | Сообщение # 355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дашенька вот наконец то мне удалось выбраться на форум и ответить тебе smile как говорят лучше поздно чем никогда, вот и я так подумала happy На самом деле Лею можно понять и посочувствовать тому в каком положении она оказалась sad уйти невозможно и оставаться равносильно пытку, но и то что она заставляет вместе с собой мучиться и всех остальных не облегчает ей жизнь и озлобляет ещё больше и делает ещё больнее sad Но наверно гораздо легче рассуждать чем оказаться в её положении. А Сет на самом деле смотрится рядом с сестрой просто ангелом во плоти smile Кейлы на самом деле будет хорошо в резервации , она уже практически там освоила, дело осталось за малым, но самым серьезным, принять саму себя и научиться владеть своей силой.

 
GrimmieДата: Вторник, 24.02.2015, 14:14 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




★Texas_City★,
Цитата
Дашенька вот наконец то мне удалось выбраться на форум и ответить тебе smile как говорят лучше поздно чем никогда, вот и я так подумала

Можно я тоже так скажу? biggrin Лучше поздно, чем никогда, это уж точно!
Цитата
На самом деле Лею можно понять и посочувствовать тому в каком положении она оказалась sad уйти невозможно и оставаться равносильно пытку, но и то что она заставляет вместе с собой мучиться и всех остальных не облегчает ей жизнь и озлобляет ещё больше и делает ещё больнее sad Но наверно гораздо легче рассуждать чем оказаться в её положении.

Ну, я думаю, она очень сильно изменится, когда встретит "того самого". Вот тогда уже не будет той старой Лии, я уверена!
Цитата
ейлы на самом деле будет хорошо в резервации , она уже практически там освоила, дело осталось за малым, но самым серьезным, принять саму себя и научиться владеть своей силой.

Я думаю парни не оставят её, а будут помогать ей, как смогут. С такой дружной компанией она быстро научится контролировать свою силу и быстро вольется в коллектив (хотя, вроде как, это уже произошло).
Спасибо тебе, родная, что заглядываешь!


 
AnastaciaaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:27 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Безумно жду продолжение!!
 
DenikaДата: Суббота, 03.09.2016, 17:02 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Grimmie, хочу узнать о судьбе истории. Неужели Вы забросили это превосходное творение? Очень жаль, если это действительно так cry Данный сюжет имеет право на жизнь, и по моему мнению, как Читателя, должен быть завершен. Очень надеюсь, что Ваша муза вернется к вам и вы порадуете нас скорым обновлением!
 
GrimmieДата: Среда, 13.12.2017, 12:54 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Denika, истории быть:) скоро начну выкладывать продолжение;)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Прекрасное время для развлечений