Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бомжиха (Она бомжиха, а он успешный бизнесмен.)
Бомжиха
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 1
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:




Огромное спасибо за обложку Cubbu
______________________________________________
Вот сама решила что-то смастерить. Мы с фотошопом не лучшие друзья, но дружим. Вообщем не судите строго. И кстати это моя первая обложка.


Название- Бомжиха
Автор- ВампИрюШка (Моя страничка)
Бэта-Dancing_On_Te_Red (с 1 по 3 (включительно)) miss_strange_ (с 8 и надеюсь до конца)
Дисклеймер- Стафани Майер
Статус- В процессе
Размер- Как получится
Пейринг- Белла/Эдвард Элис/Джаспер Розали/Эммет
Жанр- Romance
Рейтинг- PG-13 (наверно)
Саммари- Она бомжиха, а он успешный бизнесмен. Однажды они случайно встретятся. Он вспомнит в ней малышку Беллз. Их пути когда разошлись, но может их свела судьба, что б они сошлись...
Комментарий- Постараюсь писать большие главы, но не обещаю...Так же если вы прочитали то поставьте хотя бы смайлик.
Размещение- ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.

Уважаемые читатели, когда будут появляться новые главки, я буду рассылать уведомление, а оно тратит много времени. Так что я буду отсылать только тем, кто оставил комментарии (или сообщение на форуме) к новой главе.
С уважением Юля.






















12. глава. Как брат?


________
А теперь у нас появился баннер! Если вам нравиться этот фанфик разместите баннер у себя в подписи.
P.S Не судите строго - это мой первый баннер.




Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-6228-1][img]http://i011.radikal.ru/1111/c2/4c9ec57e3522.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал ВампИpюШка - Вторник, 31.01.2012, 00:14
 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:42 | Сообщение # 201
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Rosali_Cullen
Quote (Rosali_Cullen)
ах! что же теперь будет?..

Ничего хорошего. sad
Quote (Rosali_Cullen)
я очень волнуюсь за Беллу и Эдварда да и название следующей главы как-то не предает оптимизма

Понимаю. Следущая глава полна разборок.
Quote (Rosali_Cullen)
я очень надеюсь, что Белла поймет и простит всех, кто не говорил ей правду

Просить очень тяжело. Ведь они наврали её про её родителей. Это тяжело
Quote (Rosali_Cullen)
надеюсь на хэппи энд...

Хэпик в лбом случае будет.
Quote (Rosali_Cullen)
а сколько глава осталось? две, которые написаны или еще будут?

Нет. Это далеко не последние. biggrin

Maryy85
Quote (Maryy85)
Вот ведь идиот этот Джейк!

Не могу не согласиться с тобой. happy

miss_strange
Quote (miss_strange)
Юль, ты молодец) глава хорошая вышла))))

Спасибо. Мне приятно - это слышать. Тем более от тебя.
Quote (miss_strange)
и прости за задержку с проверкой! сама знаешь, что дел просто целая гора! Но глава мне очень понравилась))

Не волнуйся. Я всё понимаю. Ты у нас девушка занятая.
Quote (miss_strange)
И от третьего лица очень даже ничего выходит писать)) Так что можешь смело продолжать)

Спасибо. Мне приятно - это слышать.

Lesi
Quote (Lesi)
Фанф просто СУПЕР!

Спасибо. Приятно слышать.
Quote (Lesi)
Можно мне в ПЧ?

Конечно. Добро пожаловать.

Надюшка2350
Quote (Надюшка2350)
Спасибо, глава от третьего лица очень впечатлила)))

Спасибо. Мне самой понравилось писать от третьего лица. happy

twilight_132^_^]
Quote (twilight_132^_^)
ВампИpюШка, спасибо большое за главу)))

Не за что. И тебе спасибо, что читаешь.
Quote (twilight_132^_^)
Я ТАК рада, что Эд и Би теперь вместе))

А я то как. Так радостно было это писать. happy
Quote (twilight_132^_^)
А Джейк козел, извините за выражение. Зачем он это сказал? Знаю рано или поздно Бела все ровно бы узнала, но могли сказать бы как-то помягче..

Да, он полный козёл. Но он не мог видеть её с Эдом. Это больно для него, вот он и решил так сказать испортить им жизнь.

mdallas
Quote (mdallas)
оу. ну и название..

Ага. Мне самой нравиться. happy
Quote (mdallas)
но саммари меня заинтриговало! принимай в ПЧ! надеюсь на оповещения о новых главах))


slyly
Quote (slyly)
Вот это да! Ну джейк дает!

Да. Он тут, полный идиот.
Quote (slyly)
Стукнуть его надо

Согласна. Я не против.
Quote (slyly)
спасибо с нетерпением жду продолжения в пч можно?

Спасибо, что читаешь. Конечно. Я только рада.

12345678
Quote (12345678)
спасибо за продолжение

Спасибо, что прочла.
Quote (12345678)
да не долго Белла была счастлива

Да, не долго. И очень жаль, но так и задумывалось.
Quote (12345678)
новость про смерть родителей шокировала ее, будет обидно если она обидится на Эдварда, что он сразу не рассказал ей (думаю он бы рассказал только попозже)а Джейк тоже знал и ни чего ей не сказал ,он потом пожалеет что довел Беллу этой новостью до обморока а все из-за того что у нее появился Эд

Я бы на её месте обиделась. Это так обидно, когда тебе врут в лицо. Да Джейкоб, тоже не лучше их всех.

NEKA4478
Quote (NEKA4478)
Классный Фанф!!!!Очень понравилось!!!)))Жду продолжения)))

Спасибо, что читаешь.
Quote (NEKA4478)
P.S И конечно же я пч..если можно;)

Конечно. Добро пожаловать.

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ У БЕТЫ НА ПРОВЕРКЕ.


Капризная персона.
 
natik359Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:00 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ВампИpюШка хвалить не буду, скажу по другому..сам сюжет меня заинтересовал, Название и саммари тоже интересное, но сам текст он какой-то сухой, в нем чего-то не хватает..иногда немного не вяжется, он ее поцеловал, но дальше общались как друзья..не понятно, куда поцеловал никаких эмоций и чувств. Момент с родителями Беллы...Элис и Эдвард говорят, что нужно рассказать, что родителей больше нет и потом Элис это от Беллы скрывает? wacko .И не помню в какой главе (4-6) где-то там..в одном куске очень много..Я тогда, я тогда, я тогда..из-за этого впечатление портится! + имеются ошибки, но это я поняла, пока не было беты wink . Вот еще моментик про Алекса..не поняла, это я так понимаю Белла его просто придумала чтобы позлить Эдварда?
Quote
- Твой парень? - взревел Джейкоб. Он моментально изменил своё настроение - от весёлого и дружелюбного остался след. Сейчас же он был злым.
- Да, мой парень, - подтвердила Белла.
- Интересно, а сказал ли твой парень, что твои родители умерили? – спросил Джейкоб. Он не понимал, что нёс. Он тоже, как и все остальные, знал про родителей Беллы, но скрывал. А сейчас он был зол и не уследил за словами.
- Как? – спросила Белла и упала в обморок.
Так вот не понятно откуда они взялись? что у них была за история..(знакомства я имею ввду) + откуда Джейкоб бомж (это если честно получилось забавно biggrin ) знает о том, что родители Беллы мертвы..??? Да и чего-то счастливы они побыли сколько час, пол часа? обидно даже как-то! sad . Ну вроде с комментарием закончила. Надеюсь я не обидела автора своими словами, но я привыкла говорить свое мнение. Лучше услышать от первого лица, чем потом узнать от кого-то! А читать буду, потому что сюжет интересный, хоть и есть недочеты и ошибки!


 
slylyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:08 | Сообщение # 203
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная главка)
Что ж я думаю, что Белла правильно поступает...
Но я рада, что она согласилась выслушать их...
Конечно, ее реакция в любом случае будет удивительна
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
12345678Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:06 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




ну вот на самом интересном sad интересно как отреагирует Белла о появление брата?буду ждать следующую главу smile

Код
 
natik359Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:39 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу! Белла уж больно бурно реагирует на происходящее! хорошо, что хоть выслушать осталась.

 
Maryy85Дата: Понедельник, 24.10.2011, 07:30 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень хорошо,что она согласилась их выслушать,может она передумает уходить?
 
miss_strangeДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:06 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Юлечка!!!! Спасибо за главу))) И просьти, что задержала с проверкой! Ты же мне ее кинула практически неделю назад! Какая я бяка!!!! Ты молодец) Вот я тоже немного не понимаю Беллку! Особенно ее реакцию, хотя она сама убежала из дома...Хотя не исключено, что я опять что-то просто забыла) Буду с нетерпением ждать продолжения)

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:57 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Юленька огромное спасибо за продолжение))) глава просто супер!!! с не терпеньем жду проды, что бы узнать что же еще они скрывают от нее)))
 
twilight_132^_^Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:04 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




ВампИpюШка, спасибо большое за главу!))) Очень понравилась) И все-таки надеюсь, что Бела их простит... Интересно узнать ее реакцию про новость, что Эм ее брат.. Ведь тогда получается, что еще и родители врали... Так ведь?

с нетерпением жду проду!!!)))


 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 26.10.2011, 00:27 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




фанфик понравился. и даже впечатлил. люблю, когда всё происходит быстро.
этот рассказ именно то, что мне хочется читать. легко, просто и ненапряжно.
есть кое-какие непонятки и неточности, но я уверенна, что уже в следующий главах ты нам всё объяснишь.
записываюсь в ПЧ, запасаюсь терпением и жду новую главу biggrin


 
Whisper♥Дата: Среда, 26.10.2011, 01:42 | Сообщение # 211
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Ам, мне понравилось саммари)
Что-то новое, хочется прочесть)
Примите в ПЧ? wink happy


 
AtacenokДата: Среда, 26.10.2011, 20:26 | Сообщение # 212
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за продолжение!
интересно будет узнать ее реакцию на новость о том что Эммет ее брат.


 
Vitamin_TДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:23 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВампИpюШка привет тёзка!!
ну ..я обещался и пришёль правда не сразу.сорри..

сама история меня заинтересовала. хорошо написано))
события развиваються не радостные у Беллы .надеюсь её уговорят остаться..
да.будет оч интересно узнать реакцию Беллы.кто Эммет ей..
что ж я в ПЧ конечно!!
насчёт.что не часто будут выходит главы..ню..будем ждать..я понимаю тебя)
Юленька.ждем продолжение истории!!
 
Настёнка123Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:42 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




привет а когда продолжение будет мне очень нравится твое творчество спасибо тебе

Подпись пользователя
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5wzejZOOH1qdrarlo2_500.gif
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:48 | Сообщение # 215
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


natik359
Quote (natik359)
ВампИpюШка хвалить не буду, скажу по другому..сам сюжет меня заинтересовал, Название и саммари тоже интересное, но сам текст он какой-то сухой, в нем чего-то не хватает..иногда немного не вяжется, он ее поцеловал, но дальше общались как друзья..не понятно, куда поцеловал никаких эмоций и чувств. Момент с родителями Беллы...Элис и Эдвард говорят, что нужно рассказать, что родителей больше нет и потом Элис это от Беллы скрывает? .И не помню в какой главе (4-6) где-то там..в одном куске очень много..Я тогда, я тогда, я тогда..из-за этого впечатление портится! + имеются ошибки, но это я поняла, пока не было беты . Вот еще моментик про Алекса..не поняла, это я так понимаю Белла его просто придумала чтобы позлить Эдварда?

И не надо хвалить. Я жду трезвой критики.
Спасибо за критику я всё учту и постараюсь исправляться, ведь - это моя первая серьёзная работа...
Да, Алекса она придумала.
И ещё раз спасибо за критику!

Quote (natik359)
Quote- Твой парень? - взревел Джейкоб. Он моментально изменил своё настроение - от весёлого и дружелюбного остался след. Сейчас же он был злым. - Да, мой парень, - подтвердила Белла. - Интересно, а сказал ли твой парень, что твои родители умерили? – спросил Джейкоб. Он не понимал, что нёс. Он тоже, как и все остальные, знал про родителей Беллы, но скрывал. А сейчас он был зол и не уследил за словами. - Как? – спросила Белла и упала в обморок. Так вот не понятно откуда они взялись? что у них была за история..(знакомства я имею ввду) + откуда Джейкоб бомж (это если честно получилось забавно ) знает о том, что родители Беллы мертвы..??? Да и чего-то счастливы они побыли сколько час, пол часа? обидно даже как-то! . Ну вроде с комментарием закончила.

Я подумаю, написать ли флэшбек об знакомстве Беллы и Джейкоба...
Зато потом они будут счастливы... Сейчас тяжёлое время для них.

Quote (natik359)
Надеюсь я не обидела автора своими словами, но я привыкла говорить свое мнение. Лучше услышать от первого лица, чем потом узнать от кого-то! А читать буду, потому что сюжет интересный, хоть и есть недочеты и ошибки!

Нет, не обидела. Я рада, что ты сказала своё мнение. Мне оно важно. Я хочу совершенствоваться и благодаря критике я буду знать в чём.
Тогда добро пожаловать в ПЧ

slyly
Quote (slyly)
Интересная главка) Что ж я думаю, что Белла правильно поступает... Но я рада, что она согласилась выслушать их... Конечно, ее реакция в любом случае будет удивительна

О да! Такое то узнать... Я б в обморок упала.

12345678
Quote (12345678)
ну вот на самом интересном интересно как отреагирует Белла о появление брата?буду ждать следующую главу

Конечно на самом интересном, а как же подругому? biggrin

natik359
Quote (natik359)
Спасибо большое за главу! Белла уж больно бурно реагирует на происходящее! хорошо, что хоть выслушать осталась.

Спасибо, что читаешь. Ну, а как ей реагировать? Родители всё таки, и ещё парень с подругой - это скрывали.

Quote (Maryy85)
Очень хорошо,что она согласилась их выслушать,может она передумает уходить?

Может, может

miss_strange
Quote (miss_strange)
Юлечка!!!! Спасибо за главу))) И просьти, что задержала с проверкой! Ты же мне ее кинула практически неделю назад! Какая я бяка!!!! Ты молодец)

Ничего, всё хорошо. Я понимаю тебя.

Quote (miss_strange)
Вот я тоже немного не понимаю Беллку! Особенно ее реакцию, хотя она сама убежала из дома...Хотя не исключено, что я опять что-то просто забыла) Буду с нетерпением ждать продолжения)

Жди, жди. happy

Надюшка2350
Quote (Надюшка2350)
Юленька огромное спасибо за продолжение))) глава просто супер!!! с не терпеньем жду проды, что бы узнать что же еще они скрывают от нее)))

Спасибо, что читаешь.

twilight_132^_^
Quote (twilight_132^_^)
ВампИpюШка, спасибо большое за главу!))) Очень понравилась) И все-таки надеюсь, что Бела их простит... Интересно узнать ее реакцию про новость, что Эм ее брат.. Ведь тогда получается, что еще и родители врали... Так ведь? с нетерпением жду проду!!!)))

Всё узнаешь очень, очень скоро.
Спасибо, что читаешь и остаёшься со мной.

Coca_cola_Vanilla
Quote (Coca_cola_Vanilla)
фанфик понравился. и даже впечатлил. люблю, когда всё происходит быстро.

Я тоже люблю по быстренькому всё biggrin

Quote (Coca_cola_Vanilla)
этот рассказ именно то, что мне хочется читать. легко, просто и ненапряжно.

Спасибо.

Quote (Coca_cola_Vanilla)
есть кое-какие непонятки и неточности, но я уверенна, что уже в следующий главах ты нам всё объяснишь. записываюсь в ПЧ, запасаюсь терпением и жду новую главу

Да, есть недочёты, но я постараюсь их исправить и обьяснить всё, что непонятно.

Whisper♥
Quote (Whisper♥)
Ам, мне понравилось саммари) Что-то новое, хочется прочесть) Примите в ПЧ?

Конечно. Добро пожаловать!

Atacenok
Quote (Atacenok)
спасибо за продолжение! интересно будет узнать ее реакцию на новость о том что Эммет ее брат.

Не тебе одной. Спасибо, что читаешь.

Vitamin_T
Quote (Vitamin_T)
ВампИpюШка привет тёзка!!

Юленька, дорогая, привет.
Quote (Vitamin_T)
ну ..я обещался и пришёль правда не сразу.сорри.. сама история меня заинтересовала. хорошо написано)) события развиваються не радостные у Беллы .надеюсь её уговорят остаться.. да.будет оч интересно узнать реакцию Беллы.кто Эммет ей..

Главное, что пришлёпала ко мне.. biggrin Можно догадаться, что реакция будет удивительной и... Больше я ничего не скажу.

Quote (Vitamin_T)
что ж я в ПЧ конечно!! насчёт.что не часто будут выходит главы..ню..будем ждать..я понимаю тебя) Юленька.ждем продолжение истории!!

Спасибо. Просто сейчас учёба для меня на первом месте, но и про фф я никогда не забываю.

Настёнка123
Quote (Настёнка123)
привет а когда продолжение будет мне очень нравится твое творчество спасибо тебе

Привет, привет. Продолжение будет через недельку... Спасибо, что читаешь.

Уххх. Как я отвыкла писать комментарии... Давненько я этого не делала...
Если вы думали, что я забыла про вас, мои дорогие ПЧ то сейчас вы убедились сами, что я помню вас и всегда помнила! Да, появляюсь я на форуме редко зато с подарочками... И теперь самое главное: Следующая глава будет через неделю!
Надеюсь ПЧ у меня всё ещё остались.
[/color]


Капризная персона.


Сообщение отредактировал ВампИpюШка - Суббота, 17.12.2011, 23:49
 
natik359Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:07 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ВампИpюШка)
И не надо хвалить. Я жду трезвой критики.
Спасибо за критику я всё учту и постараюсь исправляться, ведь - это моя первая серьёзная работа...

Я рада, что ты трезво относится к критике! biggrin (ничего, что я на ты?) Редко когда человек спокойно к ней относится! wink А то вдруг подумала, что я такая злая тетка! Вот так разкритиковала biggrin
Quote (ВампИpюШка)

Я подумаю, написать ли флэшбек об знакомстве Беллы и Джейкоба...

я думаю будет не плохо!
Надеюсь ты в дальнейшем более оживишь текст, чтобы он не читался так сухо..(побольше бы описаний эмоций) wink Удачи в творчестве, надеюсь она будет все больше и больше совершенствоваться!


 
Оля_ПирсДата: Суббота, 28.01.2012, 02:22 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




ВампИpюШка, Спасибо за интересный рассказ happy
Буду ждать новую главу wink
Примешь меня в ПЧ? wink
 
psih1Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:58 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Надеюсь примешь в Пч?
 
NatashaSpiritДата: Четверг, 09.02.2012, 21:36 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень интересная история!!! С удовольствием почитаю)
Принимай в ПЧ)
 
HаталиЯДата: Четверг, 12.07.2012, 12:30 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай в пч
 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:22 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!! smile smile
 
zloiangel91Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:42 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




а прода намечается??? smile smile smile

 
Kristin_NightДата: Вторник, 25.09.2012, 20:01 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Интересная задумка!Можно в Пч?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бомжиха (Она бомжиха, а он успешный бизнесмен.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла