Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Название: Семейные тайны Автор: MeWorld Дисклеймер: все герои принадлежат Майер, но большинство характеров мои Предупреждение: AU, OOC Рейтинг: PG-13 Пейринг: Элис Брэндон / Джаспер Хейл, Эдвард Каллен /Розали Каллен, Карлайл Каллен / Эсми Каллен Жанр:Deathfic, Humour, Romance Саммари: Элис Брэндон и Джаспер Хейл никогда не думали, что им придётся расследовать убийство. Что же происходит в доме загадочных Калленов? Можно ли хоть кому-нибудь верить? И кто стоит за всем происходящим? Статус: закончен От автора: это мой первый фик, поэтому любые комментарии и критика приветствуются Размещение: вряд ли кто-нибудь захочет
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:11 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус:
Спасибо за новую главу) Честно, я не ожидала, что умрет Карлайл.... Розали/Эдвард... Редко встретишь такой пейринг) Кстати, у Беллы с Эдвардом или/и Джейкобом что-то будет? Спапсибо, что так часто радуешь продкой) Жду новой главы)
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:22 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:
Quote (Кира=)))))
Спасибо за новую главу) Честно, я не ожидала, что умрет Карлайл.... Розали/Эдвард... Редко встретишь такой пейринг) Кстати, у Беллы с Эдвардом или/и Джейкобом что-то будет? Спапсибо, что так часто радуешь продкой) Жду новой главы)
Ну не знаю, не знаю, Эдвард вроде как женат))) Да и Джейкоб не подарок)))Хотя...
Quote (Ashley_Cameron)
Большое спасибо за новую главу) Даже не ожидала такой мрачноватой концовки.. надеюсь, все еще обойдется.. С нетерпением жду новых глав)
Может и обойдется... Меня в последнее время так и тянет на мрачность. Пытаюсь с собой справиться))
Прочитала все главы одним махом, очень понравилось, необычный сюжет в стиле Кристи!) Не поняла не много с тайной Эда- Рози, то ли Розали от кого то беременна, то ли Эдвард кому то заделал, но если беременна Розали, то почему не сказать, что ребенок Эдварда, может они не занимаются изготовлением ребенка)) и о чем Эдвард не жалеет, ну думаю, что разберемся)) И еще очень подозрителен Джейкоб, темная лошадка, явно приемный ребенок. А Белла похоже дочь Карлайла...)))
Сообщение отредактировал Нэт - Четверг, 18.11.2010, 02:06
Нэт, огромное спасибо за подробный отзыв! Я обожаю рассказы Агаты Кристи, вот и решилась написать что-нибудь своё)) В следующей главе кое-что прояснится
MeWorld, прочитала все на одном дыхании. Так легко и в то же время запутано. Обожаю такие рассказы Что то Джейк мне какой то подозрительный. Не похож ни на кого, может приемный сын? Эдвард и Розали... необычная пара) Что это был за разговор? Ничего не понятно... Здесь еще и Эсме такая странная. По моему кто то хотел подставить Эллис и Джаза... Такие необычные кровные узы - Аро - дядя Эллис. Никогда бы не подумала))) С нетерпением жду проду) П.С. Если можно, пришлеш уведомление в ЛС, а то очень хочется прочитать продку, а я могу забыть со своим склерозом((( П.П.С. Кстати, я в ПЧ))))
Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
Читаю главы просто на одном дыхании))) очень интересно написано)), а если будет POV от Элис, то вообще супер. Не совсем поняла, почему убийца искал завещание в комнате Эл и Джаса, а потом и письмо именно им подкинул... Получается, он подозревает об их связи с полицией, или даже точно знает? Очень жаль Розали, которую выдали замуж за нелюбимого человека . Хотелось бы, чтоб её ребёнок был от Эммета .
я знала что Джейк приемный уж слишком он отличается ото все Калленов вообщем мне оооочень понравилось с нентерпением жду проду
Я сначала думала, делать его приёмным или нет, но при его то внешности))) Но, как сказал Джаспер, это не делает его главным подозреваемым. Во всяком случае, пока...)
Quote (Джакатта)
Читаю главы просто на одном дыхании))) очень интересно написано)), а если будет POV от Элис, то вообще супер. Не совсем поняла, почему убийца искал завещание в комнате Эл и Джаса, а потом и письмо именно им подкинул... Получается, он подозревает об их связи с полицией, или даже точно знает? Очень жаль Розали, которую выдали замуж за нелюбимого человека . Хотелось бы, чтоб её ребёнок был от Эммета
Убийца знает о том, что Джаспер и Элис связаны с полицией, в особенности с Аро. Это делает их одной из основных мишеней. Но пока не главной, а дальше посмотрим))) Розали и правда не повезло, но всё ещё впереди. Не будем загадывать)))
вампи$а, Джакатта, большое спасибо за комментарии))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ