Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Эль-Хирасоль»/«Подсолнух»
ОдинокаяБеллаДата: Среда, 28.07.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Название:«Эль-Хирасоль»/"Подсолнух"
Автор: ОдинокаяБелла
Бета: ОдинокаяБелла (то бишь я!)
Слоган: "Нет людей болле нищих, чем те, кто не сознает изобилия собственной жизни"
Дисклеймер: все права С.Майер, есть также и мои герои
Предупреждение: эмм.... да вроде никаких нет...
Рейтинг: PG-13
Пейринг: а вот угадайте!
Жанр: Romance
Саммари: Из-за расторгнутой помолвки Белла покидает свой комфортабельный дом в Дейтоне и отправляется с гуманитарной миссией в Перу. Встретившись с обездоленными детьми и их воспитателем, загадочным доктором Эдвардом Калленом, она понимает, что её жизнь больше никогда не будет такой, прежде.
Волнующий роман о любви и надежде.
Статус: ЗАКОНЧЕН!
От автора: Все что мне нужно от вас это - КОММЕНТАРИИ!!!
Размещение: только с моего разрешения!

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Эпилог.
Другой Эпилог.

У нас появился трейлер!Спасибо большое за видео - БеллеУитлок!!


Сообщение отредактировал ОдинокаяБелла - Суббота, 12.03.2011, 11:43
 
Black_RainДата: Среда, 28.07.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОдинокаяБелла, УРА!!! Я первая!!! Скажу сразу что пролог просто отличный!!! Так что принимай в ПЧ!!! smile happy wink
 
♥Annette♥Дата: Среда, 28.07.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


очень понравился пролог!
с удовольствием почитаю.
принимай в пч
 
НатальяДата: Среда, 28.07.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо!
Очень заинтересовал пролог! С нетерпением жду первую главу!
А фанф будет от третьего лица или от лица героев?
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:55 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


такая глава!
я просто в шоке.как он справляется??
мне так жаль Эдварда, две смерти за 1 час. ужас sad sad sad sad sad sad
вот именно поэтому я и не пошла учиться на врача - хирурга, хотя очень хотела!
это так страшно.
очень напряженный вечер Рождества у Эдварда.
спасибо огромное за главу!!!
умничка!!!:)
очень-очень интересно!!=*****
 
ОдинокаяБеллаДата: Пятница, 30.07.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Quote
ОдинокаяБелла, УРА!!! Я первая!!! Скажу сразу что пролог просто отличный!!! Так что принимай в ПЧ!!! smile happy wink

спасибо большое!и конечно с удовольствием приму в читатели!

Quote
очень понравился пролог!
с удовольствием почитаю.
принимай в пч

biggrin

Quote
Спасибо!
Очень заинтересовал пролог! С нетерпением жду первую главу!
А фанф будет от третьего лица или от лица героев?

пролог был от третьего лица. первая глава от эдварда. все остальные наверное уже от беллы.

Quote
такая глава!
я просто в шоке.как он справляется??
мне так жаль Эдварда, две смерти за 1 час. ужас sad sad sad sad sad sad
вот именно поэтому я и не пошла учиться на врача - хирурга, хотя очень хотела!
это так страшно.
очень напряженный вечер Рождества у Эдварда.
спасибо огромное за главу!!!
умничка!!!:)
очень-очень интересно!!=*****

спасибо большое!и я очень надеюсь на то что у меня получится писать такие большие главы всегда!
а вот я почему то хочу идти именно на хирурга,или на стоматолога,пока не решила...
глава так и задумывалась быть такой сложной!это вообще было прошлое!1999!следующая глава будт от лица беллы из 2003!а про эдварда так надо,чтобы потом вы поняли почему он уехал в Перу....вооот...
 
Bells))Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:04 | Сообщение # 7
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Вау, мне нравится)) Очень! принимай в ПЧ!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
lerkazДата: Пятница, 30.07.2010, 20:08 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




очень интересно,я определённо в читателях)как всегда,что-то необычное smile я поражаюсь твоему таланту)))
smile smile smile
 
lera)))Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




прикольно мне очень понравилось)))))))

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
нати1313Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в читателях! Интересно написано и вызывает массу эмоций.

 
AtacenokДата: Суббота, 31.07.2010, 01:45 | Сообщение # 11
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Бедный Эдвард, надеюсь он не сломается после этого, хотя оказывается сломался (я просто сначала первую главу прочитала, а потом пролог smile ). Конечно тяжело потерять двоих пациентов... Где же все остальные врачи, нужно было вызывать, раз много пациентов cry
Глава шикарная, так реалстично написано, что когда читала прям оторваться не могла!!!
Ты как всегда молодец!!!


Сообщение отредактировал Atacenok - Суббота, 31.07.2010, 01:51
 
ALENKA1Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:58 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Потресающе!!! Очень реалистично...в ПЧ 100%

Спасибо за рассказ)))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
yabinoДата: Суббота, 31.07.2010, 13:04 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


понравился пролог!

 
zvezdo4kaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:12 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Я в читателях. tongue Очень интересно написано и вызвает столько эмоций. Бедный Эдвард , тяжело переживать смерть пациента cry cry cry cry cry cry Жду прду.
 
EveLinnДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Пролог. начало немного мутное, но захватывающее. Надежда, что все будет хорошо
не покидает ни на секунду.
Глава 1.
Тяжелый день выдался у Эдварда...вот только умереть от того что проглотил маленького солдатика - маловероятно, это я как дежурный врач-практикант говорю...за два месяца практики было 3 случая "давки"...притом 2 из них были с одним ребенком...и ничего - живы слава богу...тут все от врача зависит...видимо Эдвард растерялся. Жалко мальчика. Ну а поджаривать мужчину - это дикость smile мертв 30 минут, а его все жарят и жарят...тяжелая глава. Но не смотря на все это, автор молодец! Хорошо описал!


 
Black_RainДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:07 | Сообщение # 16
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОдинокаяБелла, Тяжёлая глава. Мне кажется что Эдвард просто расстерялся и незнал что делать. Ты просто молодец!!!! Очень хорошо описано!!! wink
 
SsahkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Ох интересно даже очень... красиво написано)
как я поняла Эдвард после той ночи уйдет с больницы))) и сохранит солдатика..наверно тяжело он будет переживать.. да уж безумная ночь ..была))) я точно в ПЧ удачи тебе с фанфиком..
 
ОдинокаяБеллаДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:23 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Quote
Вау, мне нравится)) Очень! принимай в ПЧ!

спасибо,конечно!

Quote
очень интересно,я определённо в читателях)как всегда,что-то необычное smile я поражаюсь твоему таланту)))
smile smile smile

огромное спасибо!а таланта у меня не какого нет,просто накатило и вот...новый фанфик! biggrin

Quote
прикольно мне очень понравилось)))))))

я рада smile

Quote
Я в читателях! Интересно написано и вызывает массу эмоций.

smile

Quote
Бедный Эдвард, надеюсь он не сломается после этого, хотя оказывается сломался (я просто сначала первую главу прочитала, а потом пролог smile ). Конечно тяжело потерять двоих пациентов... Где же все остальные врачи, нужно было вызывать, раз много пациентов cry
Глава шикарная, так реалстично написано, что когда читала прям оторваться не могла!!!
Ты как всегда молодец!!!

это было рождество, и очень много пациентов,врачей не хватало!

Quote
Потресающе!!! Очень реалистично...в ПЧ 100%

Спасибо за рассказ)))


вам спасибо что читаете!

Quote
Пролог. начало немного мутное, но захватывающее. Надежда, что все будет хорошо
не покидает ни на секунду.
Глава 1.
Тяжелый день выдался у Эдварда...вот только умереть от того что проглотил маленького солдатика - маловероятно, это я как дежурный врач-практикант говорю...за два месяца практики было 3 случая "давки"...притом 2 из них были с одним ребенком...и ничего - живы слава богу...тут все от врача зависит...видимо Эдвард растерялся. Жалко мальчика. Ну а поджаривать мужчину - это дикость smile мертв 30 минут, а его все жарят и жарят...тяжелая глава. Но не смотря на все это, автор молодец! Хорошо описал!

ох,спасибо!я правда старалась, и я вообще не знала как описать то что хотела,но наверное получилось не так реалистино....я весь интернет облазила в поисках терминов, и т.п.
спасибо большое!

Quote
ОдинокаяБелла, Тяжёлая глава. Мне кажется что Эдвард просто расстерялся и незнал что делать. Ты просто молодец!!!! Очень хорошо описано!!! wink

спасибо smile

Quote
Ох интересно даже очень... красиво написано)
как я поняла Эдвард после той ночи уйдет с больницы))) и сохранит солдатика..наверно тяжело он будет переживать.. да уж безумная ночь ..была))) я точно в ПЧ удачи тебе с фанфиком..

благодарю smile
 
Bells))Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:16 | Сообщение # 19
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ещё не читала, что бы Джейкоб не был готов к свадьбе. обычно либо это измена, либо сама Белла не готова)))
Спасибо за главу smile А Розали тоже поедет????


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ОдинокаяБеллаДата: Вторник, 03.08.2010, 18:58 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


да
 
Black_RainДата: Вторник, 03.08.2010, 20:05 | Сообщение # 21
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОдинокаяБелла, Глава супер!!! biggrin От Джейка я такого неожидала. angry Обычно в таких ситуациях либо это измена либо что-то ещё. dry Розали очень хорошая подруга!!! happy Мне только интересно, как она познакомилась с Эмметом? biggrin
 
ALENKA1Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:50 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




они что сговорились...это не честно было с их стороны. Но Роуз все равно молодец поддерживает подругу и вытаскивает ее из дома на встречу приключениям!!!))))

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
AtacenokДата: Вторник, 03.08.2010, 20:54 | Сообщение # 23
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот Джейк козел, взял и испортил мечту Беллы angry
Розали хорошо придумала, увезти Беллу, чтобы она забылась...
Спасибо за продолжение!!!
 
lera)))Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:02 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу))))
Джейк просто козел нельзя так поступать вить до свадьбы оставалась какай-та неделя(((((
с нетирпением жду продолжения этой истории)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
EveLinnДата: Вторник, 03.08.2010, 22:05 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!
Читая план поездки, я будто сама оказалась на собрании...поверила...хоть сейчас собирай вещи и езжай...отлично написано!
И что же там такое было на слайдах? Дети? Помощь им? Скорее бы продолжение!


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мелодия сердца