Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый, стыдливый любви поцелуй... (Белла/Эммет. Все решит поцелуй...)
Первый, стыдливый любви поцелуй...
Dolce_Vita™Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Автор:Princess_On_Peas
Бета: little_eeyore
Пейринг:Эммет/Белла
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер, внешность – актерам, события и характеры моей фантазии и моему маньячному музу (Если кто еще не в курсе, мой муз представляет из себя Келлана Латса ТОЛЬКО в боксерах от Кевина Клейна)
Рейтинг:G (одна глава NC-17)
Жанр:Romance, Humor.
Самари:Что делать известнейшей стерве Нью-Йорка, когда новый день не несет ничего феерического, а встречи со «звездами» лишь нагоняют скуку?
Что делать самому желанному бабнику Лос-Анджелеса, когда после удавшейся вечеринки он просыпается в одной постели с мужчиной и понимает, что в жизни пора что-то менять?
Ответ: использовать момент. Ведь иногда самые необдуманные поступки становятся самыми правильными, а любовь просыпается в воспоминаниях...

Статус: ЗАКОНЧЕН. В процессе выкладывания.
От автора: Дорогие читатели, этот рассказ совсем не большой. В нем 9 глав + пролог + эпилог. Я очень надеюсь, что он поднимет ваше настроение. Не проходите мимо, оставляйте коментарии! Для себя я выкладывать ничего не буду! Приятного прочтения! Ваша Ксеня)))
Саундтрек к рассказу:А ты меня любишь? Ага

За замечательную обложку пламенный чмок Женечке(Cubbu)

Пролог
Глава 1. Одно утро из жизни стервы в Нью-Йорке
Глава 2. Одно утро из жизни бабника города ангелов
Глава 3. Белла. Не все в порядке.
Глава 4. Первый день на острове или спасайся кто может!
Глава 5. Размышления
Глава 6. Первый поцелуй нашей любви...
Глава 7. Во всем виновата гроза!
Глава 8. Веселье, воспоминание и первая ночь!
Глава 9. Рассвет моей новой жизни, где мое солнце - это ты...
Эпилог!

Дополнительные материалы:


Вот и закончился этот милый фан-фик! Хочу сказать большое спасибо всем моим ПЧ, которые постоянно отписывались и просто не держались в тени! Отдельное спасибо моей Наташке (Беспечный_ангел) за то, что читала все предварительные версии и идеи данного произведения и беспристрастно соглашалась с ними smile Так же спасибо Cubbu за самую потрясающую обложку и моей дорогой бете Женечке за проверку глав и моральную поддержку)))


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:


Сообщение отредактировал Princess_On_Peas - Среда, 11.08.2010, 17:22
 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Пролог очень понравился!!!!!!
Спасибо большое wink
С нетерпением жду 1 главы biggrin


 
stuckoДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Ох. такой милый пролог)) Такие милые детки)) Интерено, в кого же они вырастут?)) Princess_On_Peas, пролог понравился, только мало)) Очень жду продолжения истории)) Пожалуйста, не томи сильно ожиданием))

 
PerchinkaДата: Вторник, 29.06.2010, 02:59 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Пролог понравился =) Надеюсь на скорое продолжение
 
Кристинусик))Дата: Вторник, 29.06.2010, 05:10 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Вот всем пролог понравился....
А мне еще саммари понравилось)))))
И песенка одна из моих любимых))))
Такая клевая песенка....
Ну у м еня в принципе 2 любимых детских песенок сейчас))))В мои 15)))Еще песня из рекламы Миль попс..)))Кто нибудь слышал????Да я потом чуть ли не всю школу заставила под нее танцевать))))))))))))))
Ну вот.....Опять отвлеклась от темы..Как всегда...
В общем...Мое мнение...
Я в принципе поклонник Беллы/Эдварда...Но тут мне понравилась и дея с обещанием)))))Уже хочу, чтобы Белла вышла за Эммета)))
Ладн)))Удачи тебе с написанием)))Ну точнее уже с выкладыванием)))))))


Подпись пользователя
Искусство читать — это искусство мыслить с некоторой помощью другого.Эмиль Фаге

И если в моих личных данных вы увидите, что мне 20 лет и родилась я в 1990....НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!))))Мне 15 и родилась в 1995ом...В пятницу 13ого... Такая я "везучая" по жизни..)))

Я снова с вами=)...

 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 29.06.2010, 10:17 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтригована!

 
CubbuДата: Вторник, 29.06.2010, 10:36 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ооооо..наконец то)))) я рада что появился на ТР)) я буду читать обязательно))

 
IsabellinaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:52 | Сообщение # 8
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Cаммари очень интересное))) Пойду почитаю пролог!

Добавлено (29.06.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Пролог очень милый. Детская любовь, самая чистая и незабываемая. Дети не умеют лгать, они с чистой душой и без зазрения совести делаю поступки и говорят то, что думают.
Мне очень понравилось!
А теперь маленький ньюанс, только не обижайся)))

Quote
- Ты все равно на мне женишься! Главное, не забудь... – прокричал мальчик в темноту и побрел в свое бунгало...

Она никак не может женится на нем. Белла может только выйти замуж, а вот Эммет женится на ней happy happy happy Ну это так, просто профиссиональное)))


 
Dolce_Vita™Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:48 | Сообщение # 9
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




luckysnezhinka, stucko, Perchinka, Кристинусик)), svaleriy007, Cubbu, Isabellina, рада видеть всех вас в читателях)))
Quote (stucko)
Ох. такой милый пролог)) Такие милые детки)) Интерено, в кого же они вырастут?))

Ах... Ты попала прямо в точку...они вырастут в нечто и ураган!!!
А насчет милых деток... Я не стала описывать их "шалости" в прологе и во всем рассказе (хотя, о некоторых есть, совсем чуть чуть). Это вообще отдельная история... Так, в общем, если ктото хочет посмотреть какие они были "милые" детки, то я ориентировалась на фильм "Влюбись в меня если осмелишься"(только их детские шалости) и "Няня", "Няня 2" ( это мои любымые фильмы детства...)
Quote (Кристинусик)))
И песенка одна из моих любимых))))
Такая клевая песенка....

Да... Я от нее тоже тащусь... помню, когда мы все были без пантов, ходили по дворам табунами, или на роликах катались и пели эту песенку и еще одну... Кто нибудь слышал песенку про "Панков"???
Гимн панков!!!
И раз уж мы заговорили о песенках... Прошу к вашему вниманию вот эту пародию на детскую песенку... (делать мне нечего) А ты меня любишь? Ага! (Анлел А)
Quote (Кристинусик)))
Я в принципе поклонник Беллы/Эдварда...Но тут мне понравилась и дея с обещанием)))))Уже хочу, чтобы Белла вышла за Эммета)))

По любому!!!
Cubbu, Жень, я этот рассказ писала на конкурс фан-фиков (на другом сайте), он должен был завершится уже давно... но как оказалось, я - единственный участник... поэтому, я поговорила с модератором (мы не без связей biggrin ) И мне разрешили его тут выложить)))
Еще раз спасибо за эту чудо-обложку!!!

Isabellina, упс... точно... просмотрела... Спасибо, что указали на ошибку)))

Дорогие читатели, я побежала добавлять первую главу!!! Море смеха и позитива вам гарантировано!!!



Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
ykiryasovaДата: Вторник, 29.06.2010, 13:11 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! b]Princess_On_Peas[/b], я надеюсь ты примишь меня в ПЧ?
пролог мне очень понравился, я думаю что дальше история будет интересней и интрегующей.
Так что жди меня на форуме теперь я часто буду надоедать вам своим мнением. tongue biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал ykiryasova - Вторник, 29.06.2010, 13:12
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 29.06.2010, 17:02 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Princess_On_Peas, задумка очень интересная!!!! Примишь в пч???
Честно мне жалко Беллу!!! Видеть и общаться со Зверевым... Ужас, я бы сбежала от туда!!!!
Ее внутринний диалог выше всех похвал!!!!!!!!!!!
Удачи в написании продолжения... wink
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:05 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за первую главку!!
ООчень понравилось biggrin
Насыщенная, однако, у Беллы жизнь biggrin


 
1natasha1:)Дата: Среда, 30.06.2010, 17:53 | Сообщение # 13
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




А вот и я!!!!!!!!!!!
Приветик, моя любовь!!!!!!!!!!!!
Как замечательно, что ты решила выложить сюда этот фанф!!!!!!
Мне он очень понравился!!!!!!!!!!
И конечно я не могу не похвастаться : "А Я УЖЕ ЧИТАЛА ЕГО" tongue tongue tongue tongue
Но всё равно буду читать!!!!!! Это моя особенность: я люблю перечитывать!!!!!!
На том сайте я написала малюсенькийкоммент, поэтому здесь будет огромный!!!!!!!!

Ну а теперь поподробней.........:
Quote
За свои девять лет жизни они натворили немало бед, миллион раз заставляя родителей краснеть и нервничать.

Ну как обычные дети!!!!!! biggrin biggrin
Quote
Как Бони и Клайд, как Генри и Греттель, как брат с сестрой...

.....как два влюблённых человечка!!!!!!! wink wink
Quote
- Нет, нет! Что ты, глупенький! С тобой я не расстанусь никогда! Я даже не представляю, как буду жить без тебя!

Они что сиамские близнецы????????? biggrin Ой, прости...... что то меня потянуло на юмор...... happy
Quote
- Ты все равно на мне женишься! Главное, не забудь...

Блина!!!!!! angry Мне надо написать, что это так красиво.... и бла-бла wacko ........ но так хочется сказать: НАПИШИ НА ЛБУ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ!!!!! biggrin biggrin
Quote
Такая мягкая кроватка, шелковые простыни, надо будет дать премию Грейс... Что за звуки?! Кто включил телевизор?! Я спать хочу!!!

ОТКУДА ТЫ УЗНАЛА МОИ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ПО УТРАМ????? surprised surprised surprised biggrin biggrin
Quote
Ой, бедная моя головушка!!! Где рассол, мать его???!!!

Надо поискать!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Что?! Друзья говоришь, сучка?! Я тебе все твои блондинистые патлы поотрываю!!! Спать с моим лучшим другом и даже словечком не обмолвиться?!

Действительно сука!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry
Quote
«Эдвард, милый, я не знаю, какого хрена ты оказался со мной в одной постели, но попрошу немедленно покинуть территорию и больше НИКОГДА не возвращаться.
Твоя Белла.»

И это после бурной ночи??????????????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Славный малый, я бы с ним переспала, если бы не... в общем, он гей! Это так удручает!

ГЕЙ??????????????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote
Сознание: Кто-нибудь, позвоните 911

Правильное решение!!!!!!!!!! wink wink wink

Ну как?????????? Знаешь не много трудно было писать, уже всё знаешь, но всё таки вот что получилось!!!!!!!!
Люблю тебя, мое солнце!!!!!

 
RosaleeДата: Среда, 30.06.2010, 20:40 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Princess_On_Peas, принимай в ПЧ!!! этот фанфик просто супер!!! ты здорово пишешь с огромнейшим удовольствием буду читать дальше happy буду с нетерпением ждать новых глав
 
Dolce_Vita™Дата: Среда, 30.06.2010, 21:51 | Сообщение # 15
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




ykiryasova, конечно, я принимаю тебя в читатели)))
Quote (ykiryasova)
пролог мне очень понравился, я думаю что дальше история будет интересней и интрегующей.

Скорее она будет веселой и романтичной... happy happy happy
Этот фанф уже дописан и я считаю его своим самым легким!!! Просто я уже порядком устала от драм и фанфа, где присутствует ТОЛЬКО умор... мне захотелось написать что то легкое и романтичное... скорее всего это не последняя моя такая работа. Уж очень понравилось писать в таком жанре happy happy happy Сейчас я начала новую историю, но поскольку на мне теперь 3 незаконченных фанфа, пока с ней повременю)))
Alice-Ashle-Cullen, зайка, очень тебе рада))) =***
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Честно мне жалко Беллу!!! Видеть и общаться со Зверевым... Ужас, я бы сбежала от туда!!!!

Мне тоже ее жалко!!! Я иногда вижу фотки или ролики этой "Звезды"... мне хочется удушится... Иногда его даже от бабы невозможно отличить!!! Зачем ему весть этот гламурный стайл? У него что, комплексы???
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Ее внутринний диалог выше всех похвал!!!!!!!!!!

Спасибо happy happy happy
Я старалась... такие мысли посещают мою голову только на пике вдохновения...)))
Quote (luckysnezhinka)
Насыщенная, однако, у Беллы жизнь

Точно! А у Эммета тоже не менее интересная... но об этом в следующей главе!!!
Quote (1natasha1:))
А вот и я!!!!!!!!!!!
Приветик, моя любовь!!!!!!!!!!!!
Как замечательно, что ты решила выложить сюда этот фанф!!!!!!
Мне он очень понравился!!!!!!!!!!
И конечно я не могу не похвастаться : "А Я УЖЕ ЧИТАЛА ЕГО"

Приветик, моя любоффь!!! Наташ, заянька, я очень очень сильно рада видеть тебя здесь!!!
Партизан из тебя никакой... dry dry dry (Где то мы это уже обсуждали...)
Quote (1natasha1:))
Они что сиамские близнецы????????? biggrin Ой, прости...... что то меня потянуло на юмор...... happy

Вопрос по теме: С чего бы это? "Москитол", "Раптор", "Фумитокс"? Лично у меня ТАрхун.... Та-а-а-ррр-ху-у-у-нхч-ИК!!!!
Quote (1natasha1:))
ОТКУДА ТЫ УЗНАЛА МОИ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ПО УТРАМ?????

Мы действительно очень с тобой похожи... happy happy happy
Вообще то это мои мысли по утрам... (правда только летом или в каникулы или в выходные)
А обычно: На кой черт я завела будильник? И, хр*на орет эта музыка?
Quote (1natasha1:))
И это после бурной ночи???????????????????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (1natasha1:))
ГЕЙ???????????????????

Прошу прощения у фанатов Тея... Если вы спросите в какой я команде, я отвечу:
1. С ориентацией у меня фсе впорядке
2. Я за Мшику Эммета!!! Келан Латс рули-и-и-т!!!
Quote (1natasha1:))
Люблю тебя, мое солнце!!!!!

Наташенька, заянька моя, котеночек мой, солнышко мое, рыбка моя (но я не тазик biggrin ), ласточка моя, птичка моя, (в общем, ты поняла) АЙ ЛАВ Ю ВЕРИ ВЕРИ МАЧ biggrin biggrin biggrin

Rosalee, ты в читателях!!! Спасибо за похвалу))) happy happy happy
Quote (Rosalee)
буду с нетерпением ждать новых глав

Я уже сказала, что выставлять главы буду по настроению!!! К сожалению, не все те кому нравится пишут отзывы (что огорчает) СЕЙЧАС У МЕНЯ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТЗЫВАМ!!! пОШЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ 2УЮ ГЛАВУ
пЛАМЕНЫЙ ЧМОК ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
1natasha1:)Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:10 | Сообщение # 16
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Quote (Princess_On_Peas)
Приветик, моя любоффь!!! Наташ, заянька, я очень очень сильно рада видеть тебя здесь!!!

А я тебя!!!!
Quote (Princess_On_Peas)
Партизан из тебя никакой... (Где то мы это уже обсуждали...)

Ну да......... я такая..... слушай, а где?????? что то я не помню... happy happy happy
Quote (Princess_On_Peas)
Вопрос по теме: С чего бы это? "Москитол", "Раптор", "Фумитокс"? Лично у меня ТАрхун.... Та-а-а-ррр-ху-у-у-нхч-ИК!!!!

Раптор......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Princess_On_Peas)
Мы действительно очень с тобой похожи...

Нас разделили в роддоме....... cry cry
Здравствуй, сестрёнка!!!!!!! wink
Quote (Princess_On_Peas)
Вообще то это мои мысли по утрам... (правда только летом или в каникулы или в выходные) А обычно: На кой черт я завела будильник? И, хр*на орет эта музыка?

У меня, когда в школу надо идти, такая ситуация:
Мама: Вставай, а то проспишь!!!!!!!!!!! Вставай!!!!!!!! (забирает одеяло и включает свет:(((()
Мои мысли: Какого черта?????? Я спать хочу...... Не хочу я в школу..... Может заболеть?????? Нет не прокатить, я недавно болела......Вот зараза!!!!!!!!!! Не хочччччччччччччччччччччуууууууууу!!!!
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
Quote (Princess_On_Peas)
2. Я за Мшику Эммета!!! Келан Латс рули-и-и-т!!!

ДА, КЕЛЛАН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Princess_On_Peas)
Наташенька, заянька моя, котеночек мой, солнышко мое, рыбка моя (но я не тазик ), ласточка моя, птичка моя, (в общем, ты поняла) АЙ ЛАВ Ю ВЕРИ ВЕРИ МАЧ

 
leno4ka0066Дата: Пятница, 02.07.2010, 08:31 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




принимай в читатели=)
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Пятница, 02.07.2010, 17:27 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Саммари понравилось. принимай в ПЧ! Бегу читать а там посмотрим!)))) и откоментируем!))))

 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:31 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ахах сколько мыслей у Беллы в голове!!!! И ремонт, и платья, и Зверев, и "Оскар", и гардероб biggrin biggrin biggrin biggrin
Бедный консьерж!! 7 чемоданов разом... wacko
Ох как ревнуют друг друга!!!!! Весело им будет на острове!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
КнедликДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:02 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось)
Жду новую главу.


Подпись пользователя
В детстве по ночам мы боялись чудовищ, которые жили под кроватью. Мы выросли, и теперь у нас другие чудовища...
Неуверенность. Одиночество. Сожаление.
Мы стали старше и умнее, но все также боимся темноты...(Анатомия Грей)
 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:01 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!
Молодец Белла biggrin Времени зря не теряет biggrin
Эммет будет знать, как над ней подтрунивать biggrin


 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 08.07.2010, 13:21 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Очень интересно! Респект автору!

 
Dolce_Vita™Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:48 | Сообщение # 23
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Quote (1natasha1:))
Ну да......... я такая..... слушай, а где?????? что то я не помню...

Хм... Посмотри на первой странице "Историй"! Только, вроде бы вы это тогда с Ясей обсуждали, а я как дура раздиралась между "Добавить пролог+1 главу" и отписаться на форуме, что я уже добавляю... biggrin biggrin biggrin
Quote (1natasha1:))
Нас разделили в роддоме....... cry cry
Здравствуй, сестрёнка!!!!!!! wink
Привет, сестренка!!! Знаешь, на украине я никогда не была в Бердянск ездила летом на море), но у меня есть корни с юга!!! Папа и вся его родня из Воронежа!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (1natasha1:))
Может заболеть?????? Нет не прокатить, я недавно болела......Вот зараза!!!

Эх... Ну мы точно сестры... У меня все примерно так же... только, Я довольно часто болею и если заболею через неделю после больничного - это прокатит. Только, есть один дефект... Я СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮ ВРАТЬ!!! Что за черт!!!
Quote (little_eeyore)
Сразу с названия пошло просто супер! "Первый, стыдливый любви поцелуй"... Ах, что может быть романтичнее???

Да... Название посетило мой больной мозг случайно, мне вдруг вспомнились стихи одного из моих любимых поэтов - Брюсова (точнее это его перевод) он все равно ОБАЛДЕННО!!!
Quote (little_eeyore)
Мне так нравится пара Эммет/Белла))) Этот плюшевый медвежонок просто суперски подходит к хрупкой, но немного стервозной Белле!)

Да... Мне Эммет вообще в любом виде нравится... Так бы и съела... Ммм...
Quote (little_eeyore)
А эти разговоры между совестью, юмором, здравым смыслом, совестью и т.д. - это просто нечто!)))

Ага,... Я сама надо всем этим долго угарала!!! Вот какая степень выноса мозга должна быть у человека, чтобы придумать такое??!!!
Quote (little_eeyore)
Надеюсь, что на том конкурсе у тебя будет победа!)

Ох, а я то как на это надеюсь... Хотя... При расскладе этого "Конкурса" на сегодняшний день....
1 место: Ксю
2 место" Ксю
3 место: Ксю
Потому-что участвует в этом конкурсе только Ксю biggrin biggrin biggrin
leno4ka0066, роли, Кнедлик, рада видеть новых читателей)))
Alice-Ashle-Cullen, little_eeyore, luckysnezhinka, svaleriy007, спасибо за отзывы, они очень для меня важны!!!
Ну что ж, с хорошим мы закончили, преступаем к менее приятному...
Я уже не один раз говорила, что этот фан-фик ЗАКОНЧЕН, т.е. времени на его написание мне не нужно ни один день ни более... А это значит, что появление новых глав зависит ТОЛЬКО от ваших коментариев!!! Я очень признательна тем, кто оставляет свои отзывы регулярно, к каждой главе, но считаю, что этого не достаточно!!!Каждая новая глава будет появляться на сайте ТОЛЬКО после 8 коментариев и ни коментарием меньше. Имейте ввиду, что 19 числа я уезжаю в теплые края до 6 августа!!! И в этот период не смогу ничего выкладывать (да даже не смогу на сайт через телефон заходить... даже боюсь представить, сколько с меня возьмут за одну минуту в интернене из Италии... Бррр... Пока есть еще неделя, за которую,при вашем желании я могу успеть выставить еще ни одну главу...
Спасибо за внимание! Всегда ваша Ксеня)))


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
нати1313Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:22 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось начало. Так что я в читателях!

 
WillKaДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:45 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Очень понравилось) Жду проду с нетерпением!!!)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый, стыдливый любви поцелуй... (Белла/Эммет. Все решит поцелуй...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах