Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А наутро был Конец Света... Конкурсные работы
А наутро был Конец Света... Конкурсные работы
Limon_FreshДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1. Падение небес - Lonely
2. Моя Хиросима - ♥small♥sun♥
3. Офелия - Aelitka
4. Город, где встречаются счастливые люди - Aya_x
5. Колыбель - _Serenity_ - 3 место
6. Координаты счастья - ♥small♥sun♥
7. Время собирать камни - _Serenity_
8. Ради тебя! - Проня
9. Второй шанс - Проня
10. Любовь убьет мир - Bad_Day_48
11. Новый свет - yeah_nocuus - приз читательских симпатий
12. Последний закат - Anaitis
13. Цена свободы - СолнцеПолуночи
14. Сердце матери - sanovna
15. Страна Горизонт - anzhelina
16. Сегодня я еще жив - Eva_one_to_my
17. Обсервация - miss-Enigma
18. Изменение - Диметра и Ange-lika - 2 место
19. Цвет завтрашнего дня - Silmarill, Aivee, sumire, EwA, Miss_Flower, (=Lovely_Blond=)
20. Ты веришь мне? - Belka_sweet_girl
21. Марс – бог войны - ♥small♥sun♥
22. Новая Пангея - Limon_Fresh и AnNetkAa
23. Магия Истока - Anomaly - приз модераторских симпатий
24. Я нарисую тебе солнце - Диметра и Ange-lika - 1 место
25. Перекрестки - Sky_line


 
FoxyFryДата: Суббота, 27.04.2013, 21:57 | Сообщение # 26
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Перекрестки


Автор: -
Жанр: Постапокалипсис
Рейтинг: G
Аннотация: Мы сами выбираем свой путь. И каким бы ни был выбор, мы дойдем до конца…

 
FoxyFryДата: Суббота, 27.04.2013, 22:02 | Сообщение # 27
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




[admingreen]
Прием работ завершен
[/admingreen]
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А наутро был Конец Света... Конкурсные работы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Будь у меня умницей 3