Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лед и Пламя («Здесь нет места любви»)
Лед и Пламя
ДжиннаДата: Четверг, 22.09.2011, 16:17 | Сообщение # 26
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку.
Сила Марии - вода? Я верно помню?
Времени тебе
 
Natali_CullenДата: Четверг, 22.09.2011, 19:55 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Спасибо за главку.

Всегда пожалуйста, рада, что понравилось smile
Quote
Сила Марии - вода? Я верно помню?

Об этом еще не указывалось, у них есть многие качества. Обо всем этом будет рассказано позже smile
Quote
Времени тебе

О, спасибо, от него бы я не отказалась. Тут в голову пришла новая история, вот теперь еще и ее нужно писать. Но ничего, справлюсь поди. biggrin


 
НахтцерретДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:31 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Natali_Cullen, прости, что долго не появлялась и не отписывалась)
Буквально недавно прочла твою вторую главу, а тут захожу - и новая)
Ну, что ж...
Во второй главе ты меня достаточно расстроила. Глава не сильно зацепила, как, скажем, первая. Как-то скомканно, не прописанно, хотелось бы подробностей. Хотелос бы поверить, чего, увы, не удалось у тебя( Я поняла только общую идею - что вот девушка, и что парень бросил свою подругу. Советую тебе посидеть над главой этой все же.
Потому что третья намного класснее, продуманней по эмоциям и просто лучше, чем вторая!
Тут уже и чувства эти есть.
Хм, три года! Много времени. И грустно. когда за три года с героем ничего не случается( Сразу жалко его очень. Но, однако. Подруга появилась)
А воспоминание из леса очень милое)) Особенно улыбнуло состояние парня после "прокатывания" по земле biggrin Забавно)) И действительно мило... А в настоящем я бы, после того, как затянуло небо тучами, и когда подруга мне не ответила - сразу бы панику ощутила и побежала бы ее искать! Тем более, если уж говорят, что ведьмам в такую погоду нельзя! Тем более хватай подругу в руки и беги!
А вот концовка мне показалась зловещей) Ощущение, будто Джейк переметнулся на сторону зла. Вообще, изначально думала, будто это его подружка... Но раз это ОН.. Вот тут у тебя хорошо получилось заинтриговать!
Я в ожидании 4 главы smile
 
Natali_CullenДата: Вторник, 27.09.2011, 16:13 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Нахтцеррет, да ничего, понимаю, дела дела happy
Ты знаешь, вторая глава далась очень трудно, так как не смогла выразить то, что хотела. Я ее переписывала ТРИ раза, и как видишь, даже так ничего не вышло. Спасибо за объективную критику мне она очень нужна, ты дала мне пинок под зад, я постараюсь дальше не портить впечатление.
Насчет третьей... Я не могу тебе дать точный ответ, переметнулся ли он на сторону зла, так как это будет СПОЙЛЕР!, не хочу раскрывать секретов. Почему три года? Я не стала описывать однообразность жизни девушки за это время, как она страдала и тому подобное, стало бы скучно. Интрига... постараюсь сохранить и дальше...
Следующая глава будет жуть жестокой. но мне она нравится.
Наверное скоро будет.
Спасибо тебе за критику, это очень помогает happy


 
НахтцерретДата: Суббота, 15.10.2011, 18:44 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Natali_Cullen, и привет) вижу, новая глава...уже есть или еще не выставлена? О.о ссылки на нее неть smile
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:16 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Новая глава "Лед и пламя" ждет читателей на форуме.
Глава 4: Правда колет глаза или конец миру

Добавлено (16.10.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Нахтцеррет, не было, возникли некие проблемы с ней, но теперь все активировано happy
Глава 4: Правда колет глаза или конец миру

Добавлено (24.10.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Выложила небольшое превью следующей главы, приглашаю прочесть. happy


 
НахтцерретДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:11 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Natali_Cullen,
Хмх… у меня полный сумбур от прочитанной главы.
Ух… не ожидала я, что наш появившийся дружок будет злым… хотя, чего я ожидала? Сама толком не знаю, но явно не такого. Наверное, ожидала романтики.
Но хорошо, если он стал злым… Почему? На него так повлияла Мария, или же он таким образом «закрылся» от нее, чтобы она ничего не заподозрила? По его «Нет!» я склоняюсь именно к этому мнению…
А вот про двух человек в одном теле я совершенно не поняла. Объяснишь?
Вот любопытно, почему же все же Мария так люто ненавидит Анну? Неужели из-за простой ревности? Думаю, что-то сделала наша девочка злодейке в детстве…
Спасибо за главу. Быстрая, напряженная и с интересными вытекающими последствиями буквально из все новых предложений…
 
Natali_CullenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:15 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Нахтцеррет, я просто нереально рада, что ты выделила немного времени и написала комментарий. А то стала редко видеть тебя здесь, даже соскучилась biggrin

Quote
Наверное, ожидала романтики.
Ну, ее здесь точно не будет. Слоган "Здесь нет места любви" говорит за себя. Но все же я рада, что ты представила нечто другое, чем просто битву. Это даже лучше.

Quote
Но хорошо, если он стал злым… Почему?

Он стал циником, то есть скрываться от Марии ради того, чтобы просто посмотреть за Анной, стало, своего рода, адреналином для него. Вкус опасности захватил. Джейк просто играл, что первой, что второй.

Quote
А вот про двух человек в одном теле я совершенно не поняла. Объяснишь?
Вот любопытно, почему же все же Мария так люто ненавидит Анну? Неужели из-за простой ревности? Думаю, что-то сделала наша девочка злодейке в детстве…

Прекрасный вопрос, и я с удовольствием НЕ отвечу на него biggrin На самом деле вы все узнаете позже, что же на самом деле произошло между двумя волшебницами? Кто она, вторая ведьма? И почему именно Анна стала жертвой?

Quote
Спасибо за главу. Быстрая, напряженная и с интересными вытекающими последствиями буквально из все новых предложений…


Огромное пожалуйста, я очень рада, что ты написала. И это тебе скорее спасибо за такие слова, я пыталась, как могла показать жестокость этой главы. И, по всей видимости, мне это удалось, раз получилось напряженно. happy

Продолжение не заставит ждать. Рассказ уже полностью закончен, я его просматриваю на наличие ошибок и скоро все выложу. happy




Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Воскресенье, 30.10.2011, 21:16
 
НахтцерретДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:50 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
А то стала редко видеть тебя здесь, даже соскучилась biggrin

Ну раз соскучилась - приглашаю в темку своего произведения - Жизнь в руках Хищника)
Узнаешь меня поближе да и я там достаточно часто бываю)
Да, редко, я вообще разленилась, но вот появился стимул снова)

Quote (Natali_Cullen)
Он стал циником, то есть скрываться от Марии ради того, чтобы просто посмотреть за Анной, стало, своего рода, адреналином для него. Вкус опасности захватил. Джейк просто играл, что первой, что второй.

surprised
Моя челюсть на полу. ТАКОГО я не ожидала. Надеюсь, он потом расскажет об этом?..

Quote (Natali_Cullen)
На самом деле вы все узнаете позже, что же на самом деле произошло между двумя волшебницами? Кто она, вторая ведьма? И почему именно Анна стала жертвой?

а, так то есть это не я невнимательно читала, а так было задумано)) Но советую все же как-то сгладить этот поворот, а то такое ощущение, будто кусок текста был вырван беспощадно( Уж извини(

Quote (Natali_Cullen)
Рассказ уже полностью закончен, я его просматриваю на наличие ошибок и скоро все выложу. happy

Ну это просто замечательно)
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:56 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote
приглашаю в темку своего произведения - Жизнь в руках Хищника)

Я обязательно прочту, все хочу познакомится с твоим творчеством, а время просто, словно, специально уменьшается angry

Quote
Надеюсь, он потом расскажет об этом?..

Да, конечно. Будет небольшое отступление.

Quote
а, так то есть это не я невнимательно читала, а так было задумано)) Но советую все же как-то сгладить этот поворот, а то такое ощущение, будто кусок текста был вырван беспощадно( Уж извини(


Да, была именно задумка запутать людей. Потому что многие сразу кидаются на Марию, вот она плохая, а никто не знает, КТО на самом деле злодей в этой истории biggrin
Так, приму к сведению, немного сгладим этот участок. Будет исправлено, обещаю happy




Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Понедельник, 31.10.2011, 14:57
 
НахтцерретДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:04 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
кидаются на Марию, вот она плохая, а никто не знает, КТО на самом деле злодей в этой истории

Анна плохая?! О_О да вы шо... мне. Хех, ну точно ждем-с главу)
Quote (Natali_Cullen)
Да, конечно. Будет небольшое отступление.

В какой главе?)
Quote (Natali_Cullen)
Я обязательно прочту, все хочу познакомится с твоим творчеством, а время просто, словно, специально уменьшается

Не переживай, как найдется, так и прочтешь)
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:13 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote
Анна плохая?!

biggrin Я так не сказала, так все, больше не буду приоткрывать завесу happy
Quote
В какой главе?)

в следующей
Quote
Не переживай, как найдется, так и прочтешь)

Спасибо, я постараюсь выкрасть немного времени happy


 
НахтцерретДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:34 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
в следующей

отлично *довольно потирает ручки*
Quote (Natali_Cullen)
Спасибо, я постараюсь выкрасть немного времени

буду ждать с распростертыми объятьями biggrin )
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:59 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Новая глава "Лед и пламя" ждет читателей на форуме.
Глава 5: Это конец!


 
ДжиннаДата: Среда, 23.11.2011, 21:00 | Сообщение # 40
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку.
Поворот что надо, по конец и выдать такое. Лично мне хочется, чтобы обе девушки выжили. А потом плюнули на Джейка и ушли куда-нибудь. Впрочем, это маловероятный исход. Но мне так же не кажется, что Анна воскреснет, и будет она с Джейком жить долго и счастливо, и будет у них много детей, и скончаются они в один день.
Хотя, наверняка, не одно из предположений не верно.
Удачи тебе и времени
Спасибо, что вернулась к произведению
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:34 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Спасибо за главку.

Это тебе спасибо за комментарий, я очень рада, что тебе понравилось wink

Quote
Хотя, наверняка, не одно из предположений не верно.

Интересные предположения, нравится исход твоих мыслей. кто знает, кто знает, как все получится biggrin

Quote
Удачи тебе и времени
Спасибо, что вернулась к произведению

Спасибо тебе большое, я постараюсь не затягивать с продолжение, осталось совсем чуть чуть smile

Добавлено (12.12.2011, 16:34)
---------------------------------------------

Новая глава "Лед и Пламя" ждет своих читателей на форуме.
Глава 6: Огонь и Лед.


 
ДжиннаДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:47 | Сообщение # 42
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку.
Мне жаль Марию. Не знаю почему, но жаль. Анне тоже крупно досталось, но ... не знаю.
Хорошая концовка. Остался эпилог. Удачи на него.
Буду ждать
 
Natali_CullenДата: Вторник, 20.12.2011, 13:16 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Спасибо за главку.

Это тебе спасибо, что до конца держалась. Мне приятно.

Quote
Мне жаль Марию. Не знаю почему, но жаль. Анне тоже крупно досталось, но ... не знаю.

Да, им обоим очень сильно досталось. Ведь они простые ведьмы, а из них вон что сделали.

Quote
Хорошая концовка. Остался эпилог. Удачи на него.
Буду ждать

Спасибо большое. Хотела закончить немного по другому, но потом решила, что это будет издевательство над историей. Я не буду затягивать, к концу недели он будет wink

Добавлено (20.12.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Конец произвдения "Лед и Пламя" уже ждет вас на форуме.
Эпилог


 
ДжиннаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:30 | Сообщение # 44
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за этот рассказ.
Да, Джейка на Мирий тянет biggrin
Молодец, что довыкладывала, гора с твоих плеч, верно?
Спасибо еще раз за рассказ.
Удачи в других начинаниях wink
 
Natali_CullenДата: Вторник, 10.01.2012, 21:08 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Спасибо за этот рассказ.

Это тебе спасибо за то, что была до конца. Я очень рада, что тебе понравилось это творение happy

Quote
Да, Джейка на Мирий тянет

И не говори, прям преследуют его biggrin

Quote
Молодец, что довыкладывала, гора с твоих плеч, верно?

Это правда, просто так бум и все, одним словом. Легче стало чуть чуть, но впереди следующая страница жизни, и будет опять кучка проблем biggrin

Quote
Удачи в других начинаниях

Спасибо большое, будем думать дальше, что же делать. Надо убить "террористку", а потом отдохну, вас всех почитаю wink

Добавлено (10.01.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Всем привет! Во-первых. хочу поздравить всех с Новым Годом! Пускай этот год принесет вам больше радости, чем прежний smile
Во-вторых, хочу поблагодарить своих дорогих читателей за то, что были до конца. Спасибо вам большое, вы поддерживали этот полет фантазии, иначе он бы рухнул в небытие. happy
В-третьих, хочу обрадовать вас. Вчера ночью, словно лампочка в моем мозгу зажглась, я придумала ВТОРУЮ ЧАСТЬ этого произведения.

Хотела бы услышать ваше мнение, стоит ли этот рассказ сиквела? ;)




Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Среда, 11.01.2012, 08:56
 
ДжиннаДата: Среда, 11.01.2012, 16:15 | Сообщение # 46
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
Вчера ночью, словно лампочка в моем мозгу зажглась, я придумала ВТОРУЮ ЧАСТЬ этого произведения.
Хотела бы услышать ваше мнение, стоит ли этот рассказ сиквела? ;)

smile Я ничего против не имею! Если у тебя есть идеи, то почему бы и нет?
Я "за"
Пы.Сы. Кстати, с Новым годом и тебя. wink Пусть этот год не приносит разочарований wink
 
Natali_CullenДата: Четверг, 12.01.2012, 22:17 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Я ничего против не имею! Если у тебя есть идеи, то почему бы и нет?
Я "за"


Спасибо большое, мне приятно знать, что вы бы хотели прочесть продолжение.
Возможно, уже совсем скоро, я выложу пролог wink

Quote
Пусть этот год не приносит разочарований

Спасибо и тебе того же. Пусть этот год станет лучше предыдущего smile

Добавлено (12.01.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Вторая часть "Связанные одной цепью"
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Суббота, 21.04.2012, 20:51
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:45 | Сообщение # 48
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Многое осталось для меня неоткрытым.
Прежде всего то, почему Джейк просто стоял и ничего не делал, когда Мария убивала Анну? Он вообще какой-то потерянный среди них. Разрывается между любимым другом и любимой девушкой. Возможно, если бы душу Марии окончательно не пленила ненависть, конец был бы счастливым. Зависть страшная штука. Она толкает на безумные поступки. Анна ведь не виновата, что ей суждено быть главной, первой. А что в итоге получилось? Чему матери радовались? Тому, что это почетно и круто, солидно? Трон и всякая прилогающаяся мишура автоматически порождает вражду. И никто не сможет спастись от этого.
Спасибо большое за эту историю! Надеюсь, ваше продолжение продвинется.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лед и Пламя («Здесь нет места любви»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Портрет победителя