Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
werebat2406Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Восхищаюсь оперативностью пиратов. Второго мастера уже успели затырить, и теперь он красуется в топе популярных некой библиотеки... Ежели кому удобнее читать файлом, а не поглавно - погуглите, там во всех форматах имеется smile

 
анняДата: Среда, 23.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1402
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (werebat2406)
Восхищаюсь оперативностью пиратов. Второго мастера уже успели затырить, и теперь он красуется в топе популярных некой библиотеки...

просто офигиваю !!!!! surprised Нина , заслуживает признание . happy
спасибо большое большое .

все время подозревала Ричарда . только при последних главах стала думать что это другой .
напряжение до самого конца . и рада за Элизабет . жаль что закончилась . но и рада этому .
да и добавить то уже не чего .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
LiLiT666Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:38 | Сообщение # 1403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!

Картер тварь! Издеваться так над своими детьми,.. ради чего? Мне было понятно что он во всех этих происшествиях играет не последнюю роль, но чтоб такое... брррр, деньги портят людей, особенно большие.
Мэтт дебил, допрыгался, ну в общем за что боролся на то и напоролся.

Рада за Эсер, Кейн назвал её МАМА, у неё есть внуки и дети, да ещё и прибавление скоро намечается, думаю все будут только рады. Думаю у неё для счастья всё есть.

За всех рада и счастлива такому замечательному окончанию такой отличной истории!!!

Хотя,.. если честно, то мне жаль с ней расставаться.

Добавлено (24.05.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (werebat2406)
Восхищаюсь оперативностью пиратов. Второго мастера уже успели затырить, и теперь он красуется в топе популярных некой библиотеки... Ежели кому удобнее читать файлом, а не поглавно - погуглите, там во всех форматах имеется


Ну ничего себе, быстро они.




 
Ange-likaДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:58 | Сообщение # 1404
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за историю, точнее за две... просто читала обе подряд, не отрываясь, поэтому сразу за обе - СПАСИБО!!! Вот это большое спасибо ещё и за шикарный слог и за достоверность... нигде не царапнуло нелогичностью или оборванными хвостами неувязок... это мне очень и очень понравилось...

 
amberitДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:34 | Сообщение # 1405
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ange-lika, спасибо за комментарий.

 
КетБесДата: Вторник, 26.06.2012, 21:25 | Сообщение # 1406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ну что сказать))) Готова принять тонну тапок и помидоров))) Ну поздно я, но все равно пришла!
Начну с огромного СПАСИБО, тебе Нина в первую очередь, за то что все таки не смотря на все неурядицы и проблемы ты нашла, и силы, и возможности завершить такую изумительную историю! (и не спорь раз пираты тырят значит это много стоит) tongue
Лиза,Диана спасибо за те самые заветные слова которые помогали нашему автору в самые трудные и не очень минуты))) Уж мы то знаем как Вы можете))) wink
Эх, сказать хочется много, но боюсь буду повторяться. Ты уж потерпи))) То что такого не ожидала это точно. Мыслей было много но ни одна не в тему.
Самый главный - Картер, ну что тут скажешь деньги наверное действительно сносят голову. Как то как и большинство надеялась что он все таки изменился в лучшую сторону, как оказалось некоторые люди все таки не меняются. Такие кардинальные меры как по отношению к Бет, так и Эрике испугала до жути. А на что рассчитывал то ну будет сын робот а дальше то что процветание и богатство а для кого и что потом в глубокой старости? Одиночество? wacko Не совсем поняла ситуацию с его настойчивым так скажем желанием в свое время вернуть Бет к выходу в свет. Уж если хотел, да и не только хотел, но и сделал что бы она сидела и не рыпалась то какой смысл был опять тащить ее на люди? Или партнеры стали интересоваться?
Ричард, ну не такой уж белый и тем более не пушистый, вот только так и не поняла он все таки как придаток к Картеру или же самостоятельно решил все по отношению к Мэтту и Синтии?
Мэтт((( cry Мне его жалко, да дурак, да глупец, но в то же время слабый человек на чувствах которого здорово сыграли. Обидно, что не принял он руку помощи которую не раз протягивали ему ребята((( sad
Синтия))) Ну тут все на позитивной ноте закончилось. Выстрадала она свое счастье. Да и Нику надо отдать должное взял ее под свое крылышко со всеми вытекающими последствиями))) tongue
Эстер или правильнее сказать Бет! История кончено потрясла до глубины души, завидую ее силе характера и духа. Пройти сквозь и "огонь" и все остальное и остаться верной и себе и детям... Молодец! А как порадовал эпилог))) За это отдельное спасибо))) Все таки не специально но нашли они пару Рику да и какую)))
Ну и Кейн с Эрикой, такую историю пережили. Конечно Эрики досталось. Зато Кейн практически герой на белом коне))) Дождался он наконец сына. Да и простого человеческого счастья))) smile
Вот как то вот так! Вроде всех вспомнила, по крайней мере тех за кого переживала))) Спасибо еще раз))) wink

P.S. надеюсь что и Кристине кто-нибудь, да когда нибудь хвост накрутит))) tongue


 
amberitДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:07 | Сообщение # 1407
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
(и не спорь раз пираты тырят значит это много стоит)

Буду спорить )))
Quote (КетБес)
как оказалось некоторые люди все таки не меняются.

Люди вообще не меняются. А если кто-то говорит обратное, то он нагло врет.
Quote (КетБес)
P.S. надеюсь что и Кристине кто-нибудь, да когда нибудь хвост накрутит)))

Не знаю. Лично я проды не планирую.


 
PisonikДата: Четверг, 19.07.2012, 15:38 | Сообщение # 1408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




amberit, Я давно начала читать этот фф.Еще на другом сайте.Но там..как-то загадочно его преостановили.Одним словом,спустя очень долгое время(для меня), я нашла его тут и была несказанно рада.Ведь оказалось,что я помню ВСЕХ героев и ВСЕ происшествия,не смотря на то,что читала давно.Мне безумно понравилось.Процесс раскрытия тайн был такой захватывающий,что сама тайна не показалась такой уж удивительной.Но я как-то ожидала от Кртера нечто такого.Жаль,но люди не меняются.Он не мог дать согласия на брак с Эрикой без свой выгоды.А ее не было.Следовательно он не любил ее.Она ему не была НУЖНА!Вот.Мне так противно было узнавать,что все пакости были делом рук Картера..фу!
Спасибо за такую замечательную историю!Рада,что она закончилась именно ТАК!


 
amberitДата: Четверг, 19.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1409
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Pisonik, рада приветствовать вас здесь. И спасибо, что еще помните о существовании Мастера.

 
Janina1103Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:36 | Сообщение # 1410
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




amberit, привет! Огромное спасибо за Мастера 2! Оторваться невозможно! Я не угадала, даже предположить не могла такую развязку! Картер был такой убедительный в Мастере 1.
От Ричарда не ожидала... он хоть успел понять, что делает? Каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен. © "Бриллиантовая рука".
В общем, чуть было не было!

Спасибо за Мастеров! Первого читала уже раза четыре!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
amberitДата: Четверг, 19.07.2012, 20:17 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Janina1103, спасибо за комментарий и верность )))

 
Діана22Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:17 | Сообщение # 1412
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нин, я поздравляю тебя и твое детище с победами! Любовь читателей, это то, что не покупается и не выклянчивается smile Наша любовь всегда с тобой
Спасибо что тебе удалось объединить своим творчеством, таких разных и перекрестных людей....
Девочки, Лия, Лиза, Аня, Кэт, Янина, я очень рада что знакома с вами!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
BelezzaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:29 | Сообщение # 1413
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




amberit, ну почему же Кейн и Эрика!? я не согласна!
я перерыла нет и зарегалась тут, чтобы прочитать вначале Мастер-Девил именно с Эдвардом и Беллой, потому что другого не представляла ... а теперь поменяли имена... эх...
эм, надеюсь, конец счастливый?) иначе, я отказываюсь читать, вот настолько я принципиальна)
Буду ждать ответа)


 
Діана22Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:35 | Сообщение # 1414
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Belezza)
ну почему же Кейн и Эрика!? я не согласна!
я перерыла нет и зарегалась тут, чтобы прочитать вначале Мастер-Девил именно с Эдвардом и Беллой, потому что другого не представляла ... а теперь поменяли имена... эх...

Могу вас заверить что Мастера 2 никогда не существовало с именами героя саги. Собственно, герои никогда и не были каноничными Эдвардом и Беллой. А какие имена давать по-сути своим героям, дело самого автора.... Я вот никогда не видела в Мастере героев саги, так что мне такие имена нравятся...
Тут уж вам решать, можете считать что у Мастера нет продолжения, а эту историю прочесть как отдельный современный любовный роман, либо узнать тут давно любимых героев smile
Quote (Belezza)
эм, надеюсь, конец счастливый?) иначе, я отказываюсь читать, вот настолько я принципиальна)

Конец конечно счастливый, автор не любит драм smile С главными героями будет все хорошо..
*коварно*А вот с остальными..... smile
Quote (Belezza)
Буду ждать ответа)

Надеюсь мой ответ как гаммы данной нетленки вас устроит? Потому, что у автора сайт работает очень плохо и медленно, а свободного времени крайне мало, поэтому не всегда есть возможность отвечать на комментарии smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
BelezzaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:46 | Сообщение # 1415
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Діана22, спасибо, спасибо! конено, я не против, очень круто, что так скоро получила ответ)
ну, тогда я принимаюсь читать Второго Мастера, ух, в предверии сумасшествия)))

Quote (Діана22)
А вот с остальными.....

ну, остальные - это остальные... главное, чтобы с основными все впорядке было)


 
Діана22Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:55 | Сообщение # 1416
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Belezza)
Діана22, спасибо, спасибо! конено, я не против, очень круто, что так скоро получила ответ)
ну, тогда я принимаюсь читать Второго Мастера, ух, в предверии сумасшествия)))

Приятного чтения smile Сумасшествие обеспечено))
Quote (Belezza)
ну, остальные - это остальные... главное, чтобы с основными все впорядке было)

Будет smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
BelezzaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:15 | Сообщение # 1417
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Діана22, я, блин, прочитала 13ю главу, и, что-то мне слабо верится, что все будет так уж хорошо...
столько мистики тут вложили, ужх... но, полный комент потом, пока читаю
*где же подевался Кейн!? все это чертово проклятье*


 
Діана22Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1418
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Belezza)
Діана22, я, блин, прочитала 13ю главу, и, что-то мне слабо верится, что все будет так уж хорошо...
столько мистики тут вложили, ужх... но, полный комент потом, пока читаю
*где же подевался Кейн!? все это чертово проклятье*

Ну пощекотать нервы автор любит, куда же без этого biggrin Всегда так.... А вод представь что с таким концом еще и новую главу ждать? biggrin Так что еще повезло, что роман закончен smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
BelezzaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1419
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Автор! Это полный крышеснос! (кажется,я уже говорила это много-много раз)) Конечно, эти имена больше подходят! Вы невероятно правы. Просто, когда я начинала читать 1 часть с дургими именами, а там описания самих героев, я просто не видела никого кроме Саги... А, тут, конечно, перед глазами у меня сформировались совершенно иные личности. По-началу, конечно, было трудно разбираться во всех тех второстепенных именах, так как читала Мастера с героями Саги) Но, как-то вьехала и надеюсь, правильно поняла героев)
Это проклятье... ух, я вс боялась, что что-то такое произойдет...
Ну, пролог, без вашей помощи, Диан, я бы точно не поняла, спасибо)
Картер, сотворить такое с семьей... я просто в шоке.... это еще, называется, хорошо закончилось...
Очень рада за Эрику с Кейном, просто великолепная романтическая история с приключениями получилась) Вот не может, Эрика, конечно, не находить себе проблем на 5ю точку, хорошо, что Кейн так изменился... Эти кольца Мастер-Девил, ух... это было реально круто)
Я, вот думала, что хоть Эрика и беременная, но особенная, то скандалов не будет, а оказалась наоборот)
Хорошо, что Кейн не взбунтовался, а наоборот поддерживал ее)
Просто превосходная история! Я обожаю, Вас, автор! И, Діана22, Вам спасибо! Безупречно!


 
amberitДата: Вторник, 30.10.2012, 19:16 | Сообщение # 1420
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Belezza)
Просто, когда я начинала читать 1 часть с дургими именами, а там описания самих героев, я просто не видела никого кроме Саги...

А вот вариант Мастера1 с другими именами как раз существует. По инету именно его разнесли, даже на либрусек кто-то выложил...
Quote (Belezza)
Но, как-то вьехала и надеюсь, правильно поняла героев)

Даже если неправильно, это неважно ) Их не так много )
Quote (Belezza)
Вот не может, Эрика, конечно, не находить себе проблем на 5ю точку, хорошо, что Кейн так изменился...

Ну в данном случае она не сильно и виновата, это ее Картер доставал.
Quote (Belezza)
Хорошо, что Кейн не взбунтовался, а наоборот поддерживал ее)

А иначе это был бы не Кейн...
Quote (Belezza)
И, Діана22, Вам спасибо! Безупречно!

И вот тут я поддерживаю! Это все заслуга Дианы!


 
JenechkaAlexДата: Среда, 07.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


amberit, привет) я только что дочитала первую часть и я в восторге) я бы хотела тебя спросить, есть ли у тебя целый фанфик в формате doc? Я была бы тебе очень признательна, если ты мне его отправишь) заранее спасибо=)
 
amely111Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:03 | Сообщение # 1422
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




а ее скачать как нибудь можно??
 
Діана22Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:18 | Сообщение # 1423
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amely111)
а ее скачать как нибудь можно??

К сожалению нет.
На этом сайте не предусматривается такая функция, тут по главам читают...
Правда глав немного можете попробовать сами скопировать главы в один файл.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 20.11.2012, 17:46 | Сообщение # 1424
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




amely111, нельзя. Я не выкладываю полностью произведения на файлообменники. Если только воруют biggrin

 
nataljДата: Пятница, 30.11.2012, 23:10 | Сообщение # 1425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за великолепное произведение! И я рада, что познакомилась с ним. И благодарю за доставленное удовольствие. История держала в остром напряжении до самых последних строк! Очень жалко, в очередной раз, расставаться с полюбившимися героями! Успехов в творчестве и вдохновения!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Альтернативный финал фильма