Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Дневник Джейн.Меченная. ("Сквозь зеркала")
Дневник Джейн.Меченная.
DamshkaДата: Пятница, 09.10.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:





Название: Дневник Джейн.Меченная.
Автор: Damshka
Дисклеймер: все герои принадлежат автору
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama
Пэйринг: Джейн/Рэй
Саммари: Зазеркалье. Это только звучит красиво. А на деле все намного хуже. Я-Джейн. А это - кусочки моей жизни.
Статус: закончен
От автора: очередной плод моей слегка воспаленной фантазии. Если кто помнит, на старом Twilight Russia была книга "Скованная льдом". Закончив её, я поняла, что стоит еще что-нибудь написать. И вот, новая история с другими героями. Не про вампиров. Не про оборотней. Про зазеркалье.

Обложка:



Саундтрек:

Diary of Jane(BB) - скачать
Meds(Placebo) - скачать
Running up that hill(Placebo) - скачать
Save u(Simple Plan) - скачать
SOS(Good Charlotte) - скачать
Song To Say Goodbye(Placebo) - скачать
Треклист будет еще дополняться wink

Содержание:

1.Рэй
2.Джейн
3.Мы никто друг другу
4.Я не могу
5.Я не ступлю за зеркала
6.Никогда
7.Я никогда не скажу этого…
8.Охотник
9.Не вернуть
10.What if I...?
11.I will not die...




Сообщение отредактировал Damshka - Понедельник, 26.10.2009, 22:47
 
DamshkaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:01 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




gazelle, ничего себе, ничего дельного она написать не смогла - ты написала как раз то, что я хотела услышать! я очень рада, что ты прочувствовала самое главное - я хотела, что бы каждый сам дорисовал сюжет, по тем направляющим, которые я давала в виде глав. И ты попала прямо в точку своим отзывом!
Мне до безумия приятно, спасибо огромное за такой хороший отзыв happy

Скованную..конечно можно - я конечно немного стесняюсь, т.к. она была самым первым моим рассказом и слегка сыровата..не по содержанию, по..ну даже не знаю по чему, но кажется, что сыровата..но там совсем другая история..вампиры и оборотни..если я до сих пор тебя не разочаровала и тебе по-прежнему интересно, то могу кинуть на почту happy пиши в личку!


 
gazelleДата: Пятница, 08.01.2010, 20:23 | Сообщение # 27
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Damshka, ой! ой-ой..
писала черт-те что, а попала в самую точку... разве так бывает?! хотя... со мной нередко! вот если б старалась написать что-то стоящее и дельное, обязательно бы промазала! wink

но это все ты. вдохновительница. ничего подобного твоему зазеркалью я не читала. никогда. хотя я тот еще книголюб. читаю все, что под руку попадает. (попадало - сейчас времени совсем нет)
у твоей истории есть только один недостаток - краткость! ее я могла бы читать долго и методично. а прочла за несколько минут в ванне...

и джейн твоя неповторимая просто. я даже не могу подобрать слов для описания ее характера. ну потому что, наверное, о ней мало что сказано. человек, когда пишет о себе, редко адекватно может себя охарактеризовать. а ни взглядов со стороны, ни диалогов, которые помогли бы раскрыть ее характер... в общем, еще одна загадка!
и за нее тебе отдельное спасибо!

 
NatanielДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:54 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Вуаля, еще один твой рассказ останется запечатленным в моем подсознании, как нечто из ряда вон выходящее.

Изумительно. Восхитительно. Невероятно!!!!
Других слов не нахожу. Темнота в моей комнате, ненавязчивая музыка в наушниках и твоя атмосфера, которую ты передаешь читателю - необыкновенна!!! Как будто присутствуешь рядом, становишься частью происходящих событий и слегка боишься быть втянутым в них. ВАУ!!!

Хочу отметить формат твоих историй: одним, двумя предложениями или маленькими абзацами. Оставляя промежутки между ними, ты как бы позволяешь добавить чего-то своего - мне это дает шанс полностью погрузиться и окружить себя атмосферой, царящей в рассказе, как и в Дневниках Джейн, так и Сыграй со мной. СПАСИБО!!!

Герои. У тебя просто прекрасно получается показать и ощутить мир главной героини. Ее чувства, желания, боль, решительность и безграничность силы воли. Хех, под конец у меня челюсть затерялась от момента встречи этой пары. БРАВО!!!

Уже нет слов, и увы, но звук аплодисментов я не смогу передать((( Посему просто огромное спасибо за еще один рассказ))))

Сообщение отредактировал Nataniel - Понедельник, 18.01.2010, 02:03
 
DamshkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:22 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Nataniel, всее, я сижу красная как рак

очень приятно - и мне тоже не передать словами, насколько happy очень рада, что тебе понравилось wink


 
IreneДата: Суббота, 23.01.2010, 23:49 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Боже, Даш....
я такая дура, что раньше не прочитала
так долго кормила тебя завтраками, и вот сейчас ругаю себя
сперва все так запутанно и непонятно, так отличается от всего что ты пишешь, кардинально
так глубоко
проникновенно
я прочитала на одном дыхании и задело глубоко
мне понравилось безумно


 
DamshkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:15 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Ир, лучше поздно, чем никогда - и я очень рада, что тебе понравилось wink

 
uxyДата: Вторник, 02.03.2010, 00:46 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




оу, спасибо, мне понравилось-))))))

 
ДжиннаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:30 | Сообщение # 33
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Ещё не прочла, но судя по отзовам произведение прикольное. Непокорную твою прочту и это читать начну. wink
 
DamshkaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:35 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Джинна, ну что же, буду ждать отзывов в обеих темах и добро пожаловать! wink

 
бизонДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:55 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дневник великолепный! самые высшие похвалы,
я твой поклонник
с нетерпнием жду новые рассказы
 
DamshkaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:09 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




бизон, спасибо огромное-особенно приятно читать такие отзывы спустя такое время wink

 
Лизка-ПодлизкаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:06 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,очень красивая история!!!!!!!!!!!! biggrin happy happy
 
AiteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:37 | Сообщение # 38
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Damshka, очень понравилось! Честно, даже слов не могу подходящих найти. В голове крутится только "восхитительно", "чувственно" и "вау!" happy Но даже ими не передать моё восхищение от твоего рассказа!
Спасибо за столь замечательную историю! smile


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ДжиннаДата: Вторник, 16.08.2011, 12:04 | Сообщение # 39
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Как и обещала прочла. Даже не могу описать чувства после прочтения. Просто понравилось и что-то еще.
А что за «Скованная льдом»?
 
SmailiДата: Среда, 07.12.2011, 19:54 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
НеважноДата: Вторник, 26.05.2015, 11:25 | Сообщение # 41
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за историю!
Интересно было читать! Сюжет тоже интересен! Очень понравился главный герой - Рэй! Он действительно полюбил Джейн, и хотел в ней найти свою вторую половинку! Как он старался заботиться о ней в начале, даже одежду прикупил на любой вкус, молодец! Жаль, что как только у них началось всё налаживаться появился тот охотник! Сначала я подумала что все-таки охотник убьет героиню, а Рэй останется в живых, не знаю почему. Очень жаль было терять главного героя! Но в конце я так поняла их души встретились и они все равно остались вместе? Или как-то пор другому? Но, главное факт того что они вместе, лично для меня) Спасибо еще раз за замечательную историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Дневник Джейн.Меченная. ("Сквозь зеркала")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Тайны прошлого