Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона 3. В плену пророчества (Продолжение любимой мистической истории)
Темная сторона 3. В плену пророчества
милкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:









Автор: Юлианна Жукова (милка)
Бета: bliss_
Рейтинг и предупреждения: пока POV. Если будет СЛЕШ или НЦ уведите в названии главы.
Жанр: смешанный. Немного романтики + немного детектива + чуточку секса и юмора
Статус: в процессе написания. Третья книга из трех задуманных
Саммари: Ева и Даниэль сделали все, чтобы скрыться от прошлой жизни и растить свою дочку в спокойствии и безопасности, однако вампирский мир все равно не отпускает их, поскольку все чувствуют скорое приближение осуществления древнего пророчества.
Размещение: только с моего разрешения




За такую прекрасную обложку огромное спасибо АкваМарине. Она шикарна!


Содержание:


Глава 1. Новая жизнь
Глава 2. Старый знакомый
Глава 3. Странный друг
Глава 4. Игра только начинается
Глава 5. Первый шаг
Глава 6. Принимая решения / Часть 2
Глава 7. Спрингфилд - город грехов / Часть 2
Глава 8. Истинные цели / Часть 2
Глава 9. Сравнивая / Часть 2
Глава 10. Отчуждение / Часть 2
Глава 11. Жажда / Часть 2
Глава 12. Давай дружить / Часть 2
Глава 13. Темное венчание
Глава 14. На шаг ближе
Глава 15. Великая битва
Глава 16. Подводя итоги
Эпилог. Колин / Ева ===> THE END от 05.09.13


На этой замечательной, счастливой ноте я хочу закончить эту длинную волнительную историю, что была со мной с 2010 года... 3,5 года мыслей и идей, вылившихся в историю любви Евы МакКалистер и Колина Джонса. Не знаю как вы, а я буду скучать по этой парочке)
Однако сейчас не время грустить! Я хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто был со мной всё это время и тем, кто совсем недавно ко мне присоединился. Каждое ваше послание, каждый комментарий и смайлик давали мне силы не забрасывать свое творчесво и довести историю до конца. Мы вместе это сделали!




Сообщение отредактировал милка - Четверг, 05.09.2013, 20:16
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:50 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




милка, все теперь еще больше буду ждать)))
P.S. шантажа никакого не было, просто тут же явно вечная, всепоглащающая, крышесносящая любовь навсегда)))) (знаю слишком ванильно написала , но именно это у меня вертится в голове.
Чувствую они мне сегодня приснятся, да и вообще они для меня как делена и клэролайн из дневников)))
 
милкаДата: Среда, 13.03.2013, 19:54 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Цитата (Summer_17)
шантажа никакого не было, просто тут же явно вечная, всепоглащающая, крышесносящая любовь навсегда)))) (знаю слишком ванильно написала , но именно это у меня вертится в голове.

крышесносящая любовь... хммм мне нравится)
вопрос лишь в том, выберет ли Ева эту крышесносящую любовь, вместо тихого семейного уюта в кругу своей семьи? Ты бы выбрала? sad

Добавлено (21.01.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава)

Добавлено (13.03.2013, 19:54)
---------------------------------------------
новая глава добавлена




Сообщение отредактировал милка - Понедельник, 21.01.2013, 21:45
 
Луиза9898Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:17 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Привет!!)Очень рада тебя видеть вновь))))И продолжение тоже..Только почему я никак не могу его прочесть?(((уже несколько дней подряд захожу и пытаюсь,но ничего не получается,пишут ошибка 404.в чем может быть проблема не знаешь?А то я уже умираю от нетерпения когда же можно будет прочесть долгожданную проду!
 
милкаДата: Четверг, 02.05.2013, 09:42 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Луиза9898, я снова с продолжением.
Цитата (Луиза9898)
.Только почему я никак не могу его прочесть?(((уже несколько дней подряд захожу и пытаюсь,но ничего не получается,пишут ошибка 404.в чем может быть проблема не знаешь?А то я уже умираю от нетерпения когда же можно будет прочесть долгожданную проду!

все исправила, должно получиться)

Только не кидайтесь помидорками, пожалуйста, за главу...

Добавлено (02.05.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Новая глава)


 
Алексия_БисбиДата: Среда, 08.05.2013, 14:39 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




привет, я искренне хотела выразить автору свое спасибо и пожелать всего самого лучшего в жизни. Я в полнейшем восторге от трилогии. Я достаточно давно являюсь автором и поэтому знаю как это трудно, но вы действительно поразили меня своим произведением с первых строк. Огромное вам спасибо за ваше творчество уважаемый автор! happy

Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya
 
милкаДата: Четверг, 05.09.2013, 20:17 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Bleak_Rose, огромное спасибо за ваш отзыв)
я очень рада, что вам понравилась моя история. Надеюсь, вы останетесь с героями до конца,ч тобы узнать, чем все закончится)

Добавлено (07.06.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава)

Добавлено (12.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------
глвая глава уже на форуме. осталась 1+пролог... даже не верится...

Добавлено (11.08.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Добавлены 2 последние главы.

Добавлено (05.09.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Добавлен эпилог


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона 3. В плену пророчества (Продолжение любимой мистической истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Свободная узница