Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:13 | Сообщение # 3151
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-,
Цитата -Saya- ()
*шарк ножкой* а вот и попугай... *глазки в пол*

Ну, здравствуй, здравствуй, пропавшая наша! tongue

Цитата -Saya- ()
первым делом - мои извинения, продолжение страстей в окружении брутальных самцов *ехидничает* прочитала давненько, да вот все до форума никак не могла доковылять...

А чего это ехидничаешь? Не брутальные что ль? biggrin

Цитата -Saya- ()
погрузилась глубоко в свои измышления, ибо в собственной истории не клеится кое-что... ситуация - бодни в лоб, авось разрулится, эх...

Состояние знакомое. Когда собственное вдохновение подводит, как-то и читать ничего не хочется. Сил нету.

Цитата -Saya- ()
впрочем, что это я о своем да о своем... не жаловаться же пришла)

Однако же искренне тебе желаю, найти такого супер-клея, чтобы все склеилось крепко-накрепко.

Цитата -Saya- ()
короче, решила я ждать пока все разрулится, а потом прийти и торжествовать... да вот, терпения не хватило) во всем, что касается Ночки, мне подозрительно часто не хватает этого самого терпения) вопрос в том - почему же?)

Наверное, потому, что ждать приходится очень долго? biggrin

Цитата -Saya- ()
в конечном итоге я начала понимать... что ничего не понимаю! и что Синеглазка на пару с Ритиком уже конкретно мне мозг ушатали со своими закидонами)

Шатать осталось недолго. Это я тебе обещаю. В ближайшей же главе с тягомотиной в избушке наконец-то будет покончено! biggrin Засиделись там наши герои...

Цитата -Saya- ()
Артемка, при всей его благообразности, уже начинает конкретно подбешивать со своими собственническими замашками по отношению к женщине, которая, по сути, ему не принадлежит...

Уж очень ему хочется, чтобы принадлежала. Желание застилает глаза.

Цитата -Saya- ()
мне Риту все жальче и жальче: находиться в компашке, где адекватной можно назвать одну только Софью... хотя, если честно, то сама наша волчица тоже вряд ли адекватностью может похвастать) но ей простительно, она ведь в положении)

И беременная, и не удовлетворенная, и упрямая... smile

Цитата -Saya- ()
накал страстей все растет, и чем дальше все это обернется - интересный вопрос... на который я надесь вскорости получить ответ!)

Кульминация страстей, как я уже говорила, планируется в следующей главе, которую я тоже очень и очень жду!
 
Ange-likaДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:13 | Сообщение # 3152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Кульминация страстей, как я уже говорила, планируется в следующей главе, которую я тоже очень и очень жду!

и я! очень-очень жду... *Юль, села ждать рядышком* smile


 
-Saya-Дата: Понедельник, 19.10.2015, 02:55 | Сообщение # 3153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата LadyX ()
Ну, здравствуй, здравствуй, пропавшая наша!


мяу..)

Цитата LadyX ()
А чего это ехидничаешь? Не брутальные что ль?


их брутальность уже настолько зашкалила, что даже подташнивает чуток) biggrin потому и ехидничаю)

Цитата LadyX ()
Состояние знакомое. Когда собственное вдохновение подводит, как-то и читать ничего не хочется. Сил нету.


точно-точно! :(

Цитата LadyX ()
Однако же искренне тебе желаю, найти такого супер-клея, чтобы все склеилось крепко-накрепко.


тогда это должно быть что-то покруче Момента!) biggrin но все равно спасибо) ^_^

Цитата LadyX ()
Наверное, потому, что ждать приходится очень долго?


и как ты догадалась?) wink :D

Цитата LadyX ()
Шатать осталось недолго. Это я тебе обещаю. В ближайшей же главе с тягомотиной в избушке наконец-то будет покончено! Засиделись там наши герои...


угу, надеюсь) а то скоро у меня будет "я твой дом труба щаталь", то бишь крыша не просто поедет, а полетит) :D

Цитата LadyX ()
Уж очень ему хочется, чтобы принадлежала. Желание застилает глаза.


хочется - перехочется! :p

Цитата LadyX ()
И беременная, и не удовлетворенная, и упрямая...


прямо ядерная смесь) biggrin надо полагать, скоро рванет?) :D

Цитата LadyX ()
Кульминация страстей, как я уже говорила, планируется в следующей главе, которую я тоже очень и очень жду!


Цитата Ange-lika ()
и я! очень-очень жду... *Юль, села ждать рядышком*


присоединяюсь к посиделкам)) wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Понедельник, 19.10.2015, 02:57
 
MerithДата: Среда, 21.10.2015, 17:15 | Сообщение # 3154
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, приветик!
:D что за посиделки? Можно и я с вами? Низя?... ах, да я тут пишу, точно!)))))
эх как стыдно, что время бежит быстрее, чем хочется. 1 год это уже 1/32 жизни, а день 1/11680-я жизни... вот и промежутки между главами увеличиваются пропорционально. Но прошел слушок, что в разделе "Собственные" идет массовое пробуждение музов, так что надеюсь скоро он всех нас (и не только) осчастливит. Надо верить в лучшее.
Цитата -Saya- ()
во всем, что касается Ночки, мне подозрительно часто не хватает этого самого терпения)

а когда кончится, что будем делать?))))))
Цитата -Saya- ()
и что Синеглазка на пару с Ритиком уже конкретно мне мозг ушатали со своими закидонами) biggrin

ну если тебе ушатали, представляешь как друг другу. Ты читаешь -они живут))))
Но ты права, пора завязывать и подозреваю, что они уже бы решили половину своих разногласий, если бы не.... Артем с Никитой. Рита цепляется за их плечи и выставляет их как стенку перед пенальти... все броски Марко не попадают в ворота.
Цитата -Saya- ()
Артемка, при всей его благообразности, уже начинает конкретно подбешивать со своими собственническими замашками по отношению к женщине, которая, по сути, ему не принадлежит... wacko

так ктож его переубеждал, что не его. Рита всячески поддерживает в нем эти самые замашки, питает надежду, а Марко своего рода раздражитель, усиливающий ревность и чувство мужичачей собственности.
Цитата -Saya- ()
накал страстей все растет, и чем дальше все это обернется - интересный вопрос... на который я надесь вскорости получить ответ!) wink happy

biggrin ну одно ты знаешь наверняка. Кто-то должен разрешиться...


 
msBella❤Дата: Среда, 23.12.2015, 02:38 | Сообщение # 3155
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пардон всем, чей покой тревожу)) я тут это..смиренно хотела бы поинтересоваться когда продолженьце будет? Соскучилась я по нашим героям, хочется узнать что же там происходит в их зачарованной избушке)

 
LadyXДата: Суббота, 26.12.2015, 01:37 | Сообщение # 3156
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




msBella❤, Приветик! Хех, где он тот покой?)))) В конце года сплошная суматоха и нервотрепка, вот ваши авторы ничего и не успевают. Не всегда есть время даже на то, чтобы заглянуть на любимый сайт. Так что продолжение, увы, еще не готово, но пишется. Честно. smile Хоть и не так быстро, как хотелось бы.(( Эта глава станет заключительной во 2-й части, в ней запланировано несколько значимых событий, и чтобы собрать воедино все тянущиеся долгие-долгие главы ниточки, требуется не мало сил и серьезный настрой. Хочется ведь порадовать читателей не наспех написанным текстом, а продуманным и прочувствованным. Очень хотелось нам главу успеть закончить до наступления нового года, но, не получилось. sad
Спасибо, что не забыла нашу историю, и спасибо огромное за терпение! Поддержка читателей очень и очень важна. Дает в нужные моменты волшебного пенделя.
 
RêveuRДата: Вторник, 09.02.2016, 16:12 | Сообщение # 3157
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Ждемс biggrin biggrin biggrin

 
ApolinariaДата: Пятница, 12.02.2016, 13:59 | Сообщение # 3158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет!
Наконец то я добралась до вас ;)
Столько эмоций после прочтения главы, прямо ух!
Меня бесят прямо все поступки героев. Истомину пора искать волчицу, а то слишком уж он заигрался в хорошего и ответственного братца. Все то он знает, все понимает. Еще не понял, что всегда только хуже делает сестре.
Артем прямо ну такой правильный, такой понимающий, аж челюсть сводит от его ванильной нежности. Все готов прощать, готов ждать и надеяться на любовь.... Ну что за ерунда то с ним твориться, подкатывать к беременной девушке, у которой и бывший то нарисовался. Все прекрасно он понимает, что любовь жива, что ребенок должен жить в семье. Но папаша то жив чего лезть то? У меня складывается такое ощущение, что ему даже больше важен факт самого завоевания этой женщины, а не любовь как таковая.
Марко жалко конечно, мучается, болеет. Но его эта тупость мужская бесит до ужаса. Самоуверенность опять подвела. Ничему не учиться. Почти все срослось, нет блин надо все испортить.
Ну и конечно же Рита. Она то вообще просто гвоздь главы. Любит, страдает, но не признается. Гордость и обида никак не включают здравый смысл в ее мозгах. К чему так себя терзать и отравлять обидой? Уже все понятно, он всегда любил ее. Она тоже оставила его почти мертвого на кладбище, наговорила всего сполна, обидела его. Конечно, то что сказал в отеле не в какие ворота, но оба виноваты. Нет, надо эгоистично подставлять под удар Артема, соглашаться на свадьбу, а самой мучиться от желания и любви к другому мужчине.
Это как анекдоте мышки плакали, но продолжали жрать кактус.
Вот вроде бы и все :D
С нетерпением жду продолжения!
Неужто она опять скажет "Да". Моя женская психика этого не переживет wacko



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Пятница, 12.02.2016, 14:02
 
pantera8246Дата: Вторник, 16.02.2016, 20:41 | Сообщение # 3159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Приветствую всех))
огромное спасибо хочу сразу сказать авторам за столь изумительное творение! давноя не переживала столько противоречивых эмоций при прочтении фанфика. Сказать что этот фик меня зацепил это ни чего не сказать, прочла его буквально за 2 ночи, о Боже как мне нравятся герои и сюжет и история в целом...автора на протяжении всего фика держат интригу и я так жду продолжения, в прочем щас понимаю что не я одна такая не терпеливая))).
 
LadyXДата: Вторник, 16.02.2016, 21:22 | Сообщение # 3160
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




pantera8246, Привет и добро пожаловать в нашу тему! smile
Очень приятно видеть нового читателя и еще приятнее читать такой эмоциональный отзыв. happy
А то, что столько глав осилено всего за 2 ночи surprised wacko - нуууу, это либо правда так история понравилась, либо ты просто супер скоростной читатель. biggrin Честно, я б, наверное, так не смогла.
Спасибо за похвалу, прям ощущаю, как вдохновение взлетает до небес.)) И да... кхм... работаем над новой главой в поте лица, мозга и остальных частей тела.)))

Добавлено (16.02.2016, 21:22)
---------------------------------------------
Apolinaria, Привет, Полин!

Цитата Apolinaria ()
Наконец то я добралась до вас ;)

Мы как-то тоже особо с выкладыванием новых глав не торопимся.

Цитата Apolinaria ()
Столько эмоций после прочтения главы, прямо ух!

Представляю, и, как видно из дальнейшего твоего отзыва, далеко не самых приятных.))))

Цитата Apolinaria ()
Меня бесят прямо все поступки героев. Истомину пора искать волчицу, а то слишком уж он заигрался в хорошего и ответственного братца... Артем прямо ну такой правильный, такой понимающий, аж челюсть сводит от его ванильной нежности... Марко жалко конечно, мучается, болеет. Но его эта тупость мужская бесит до ужаса... Ну и конечно же Рита. Она то вообще просто гвоздь главы.

О ужас! biggrin Пора уже всех их поубивать, чтобы зря не мучились и не сводили с ума читателей. biggrin
Но давай по порядку.))
Никитушка. Даааа, не хватает парню выдержки, опыта, благоразумия, ну и конечно же, иного, чем Рита, объекта, к которому бы можно было применить свою потребность оберегать "беззащитных и не справедливо обиженных". Зато героизма и прыти хоть отбавляй. Что есть, то есть. Могу сказать одно: всю дорогу он таким не будет, кое-какие коррективы мы внесем, но то будет позже, а пока... придется еще чуток потерпеть его поведение. wink
Артемон. Дайте парню право голоса, чтобы он смог объясниться.)) Чесслово, так обстоятельства его вынуждают поступать и действовать; накрыли чувства с головой, никакая логика с ними поспорить не может. Обещаю, что в следующей главе кое-что он расскажет и сам.
Маркуша. Страдалец - это его амплуа в этой истории. Никуда ему от него не деться. За ошибки приходится платить. Но ничего, кусочек счастья все же ему перепадет, и очень скоро. wink
Рита. О как же я мечтаю, чтобы она уже поскорее разродилась. biggrin Всех слонов уже переплюнула благодаря нерадивым авторам. Еще и мужчин всех с ума посводила. Вот уж точно - главная злодейка.)) Поверишь, если скажу, что она-таки сделает свой выбор в новой главе?)) Кому-то придется уйти, и не совсем так, как того бы хотелось...
Но полглавы наши "мышки продолжат жрать кактус и лить слезы"... В общем, терпения вам, наши дорогие читатели! biggrin
 
pantera8246Дата: Вторник, 16.02.2016, 21:50 | Сообщение # 3161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ох... где ж его взять то, это терпение?
я вот оооочеень нетерпеливая в этом смысле smile
очень радует то, что наша Марго наконец сделает свой выбор...Марко только очень жаль правда!
ну сколько ж можно страдать то ему. cry
и почему я такая мягкая к нему не знаю, он ведь засранец хорошенько обидел Марго, но не могу я на него злиться вот хоть ты тресни не могу biggrin
 
LadyXДата: Вторник, 16.02.2016, 22:02 | Сообщение # 3162
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата pantera8246 ()
ох... где ж его взять то, это терпение?
я вот оооочеень нетерпеливая в этом смысле

Вот и я страдаю от того же. smile Хочется всего и сразу.)))

Цитата pantera8246 ()
очень радует то, что наша Марго наконец сделает свой выбор...Марко только очень жаль правда!
ну сколько ж можно страдать то ему.

Физически или морально? Насчет физически в ближайшее время передышку ему дадим. Вон уж и Софья заметила, что у них там не дом, а сплошной лазарет. Хотя чего еще ждать от вампиров да оборотней? Покой, безмятежность и невредимость им только снятся. Вся "жизнь" проходит в борьбе. Только слов что бессмертные, на самом деле у них не меньше, а у особо ищущих на свой зад приключений и больше шансов помереть, чем у обычного смертного. Что же касается морального состояния... так нечего было с волчицей связываться.))) Жил бы себе спокойненько среди кровопийц, встречался с хладными дамами - никаких тебе особых драм.)))

Цитата pantera8246 ()
и почему я такая мягкая к нему не знаю, он ведь засранец хорошенько обидел Марго, но не могу я на него злиться вот хоть ты тресни не могу

Вот и впрямь странно. smile Наверное, потому что он такой неотразимый? smile
 
pantera8246Дата: Среда, 17.02.2016, 22:16 | Сообщение # 3163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




да да ты права, именно по тому что он столь неотразим biggrin
ну что ж поделать то? я уж очень мягко сердечная делаюсь когда дело касается Марко smile
хочется любви, романтики и мира между ними)) я имею в виду Марго и Марко конечно, а Ник...ну он явно третий лишний...
 
MerithДата: Четверг, 18.02.2016, 09:26 | Сообщение # 3164
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




RêveuR, привет)))))
Apolinaria, biggrin ничего, оказалось, что ты немного пропустила, наверняка хотела бы побольше... пропустить)))))
Цитата Apolinaria ()
Столько эмоций после прочтения главы, прямо ух!

biggrin я рада, что впечатления не угасают, даже со временем. Согласись, обстановка накаляется, все-таки столько разных существ вынуждены сосуществовать под одной крышей, а если прибавить сюда любовный треугольник, родственные связи и сверхъестественную вражду... получается тот еще коктейль.

Цитата Apolinaria ()
Истомину пора искать волчицу, а то слишком уж он заигрался в хорошего и ответственного братца. Все то он знает, все понимает.

согласна, а то за неимением своей собственной жизни, он с головой окунулся в Ритину, а ей и не без него не разобраться в мужиках)))) без экспертов в любви
Цитата Apolinaria ()
Артем прямо ну такой правильный, такой понимающий,

biggrin девушки любят плохих парней, хотя чаще выбирают в мужья именно таких, правильных, понимающих, стабильных. Но что-то мне подсказывает, что Марко смог бы стать таковым, уж от кого как ни от бессмертного можно ожидать стабильности (вечные алименты)))))
Цитата Apolinaria ()
Все готов прощать, готов ждать и надеяться на любовь.... Ну что за ерунда то с ним твориться, подкатывать к беременной девушке, у которой и бывший то нарисовался.

только поступки его продиктованы не излишней самоуверенностью, а уже скорее отчаянием. Артем чувствует, что Рита ускользает, а сдаваться ему характер не позволяет и эгоизмом он тоже не обделен.
Цитата Apolinaria ()
У меня складывается такое ощущение, что ему даже больше важен факт самого завоевания этой женщины, а не любовь как таковая.

когда появился арко на горизонте, они оба стали как олени))))))
Цитата Apolinaria ()
Марко жалко конечно, мучается, болеет. Но его эта тупость мужская бесит до ужаса. Самоуверенность опять подвела. Ничему не учиться. Почти все срослось, нет блин надо все испортить.


Цитата Apolinaria ()
Рита. Она то вообще просто гвоздь главы.

еще бы, про нее и рассказ))))
Цитата Apolinaria ()
Любит, страдает, но не признается. Гордость и обида никак не включают здравый смысл в ее мозгах

гордость и обида как раз мозг отключают, мозг включается только в беспамятстве или при стрессовой ситуации, когда Марко надо спасать, или когда желание ее захлестывает, а в остальное время мозг культивирует обиду и злость)))) Так многие женщины устроены, любят себя накручивать.
Цитата Apolinaria ()
Уже все понятно, он всегда любил ее. Она тоже оставила его почти мертвого на кладбище, наговорила всего сполна, обидела его. Конечно, то что сказал в отеле не в какие ворота, но оба виноваты.

Марко ей говорил об этом в прошлой голове, но сомневаюсь, что она его услышала
Цитата Apolinaria ()
Это как анекдоте мышки плакали, но продолжали жрать кактус.

когда-то кактус должен кончится))))

pantera8246, привет новым читателям))))
2 ночи на Луну-это круто, если учитывать, что всего написано нами порядка 800 страниц.
Цитата pantera8246 ()
огромное спасибо хочу сразу сказать авторам за столь изумительное творение! давноя не переживала столько противоречивых эмоций при прочтении фанфика.

spiteful мы старались, чтобы впечатления были противоречивыми. Шучу, конечно, какие герои, такие и впечатления, а герои наши капризны и своенравны))))
Цитата pantera8246 ()
на протяжении всего фика держат интригу и я так жду продолжения

smile а вот отсюда поподробнее, интересно узнать у человека, который прочел историю махом, про интриги. Возможно, остались вопросы и неясности?))))
Цитата pantera8246 ()
он ведь засранец хорошенько обидел Марго, но не могу я на него злиться вот хоть ты тресни не могу biggrin

wink потому что страдалец?)))) Жалко его наверное...


 
Ange-likaДата: Четверг, 18.02.2016, 09:31 | Сообщение # 3165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Merith, блин, Лен, я увидев твой ник в теме чё-то о новой главе подумала...
ну когда-когда-когда уже???


 
MerithДата: Четверг, 18.02.2016, 09:41 | Сообщение # 3166
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, cry мне жаль, что разочаровала, но пока еще на главу не написано, а делить, все равно что вас мучить. Даже спойлеры под кат ложить пока рановато.

 
Ange-likaДата: Суббота, 20.02.2016, 21:05 | Сообщение # 3167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Merith ()
Ange-lika, мне жаль, что разочаровала

неа, не разочаровала, а почему? потому что что-то уже есть. а начинать тоже сложно, а так считай уже пол-дела сделано.
Цитата Merith ()
но пока еще на главу не написано, а делить, все равно что вас мучить

ладно-ладно, пиши, и помни что мы тут все ждем, ага?
Музу это расскажи, пусть тоже проникнется тем как все серьезно


 
pantera8246Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:54 | Сообщение # 3168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ох божечки как же это тяжко...ждать проду))не хватает терпения уже, ну почему же я такая не терпеливая smile
 
RêveuRДата: Вторник, 01.03.2016, 20:43 | Сообщение # 3169
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Эххх....ну, когда....коооогда? wink wink wink

 
LadyXДата: Вторник, 01.03.2016, 21:08 | Сообщение # 3170
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




pantera8246, RêveuR, Девочки, милые, пишем, пишем, честное слово! Не получается быстрее, к сожалению. sad Прям все словно сговорились и мешают нашему творчеству: то на работе какой-то апокалипсис, то домашние требуют внимания, то еще чего... в настоящий момент написано порядка 14 страниц, но еще не готовы 4 основные сцены. Прилагаем все усилия, чтобы поскорее дописать главу. Держите кулачки! И спасибо, что ждете!
 
RêveuRДата: Четверг, 03.03.2016, 18:46 | Сообщение # 3171
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX,
Цитата LadyX ()
Девочки, милые, пишем, пишем, честное слово! Не получается быстрее, к сожалению. Прям все словно сговорились и мешают нашему творчеству: то на работе какой-то апокалипсис, то домашние требуют внимания, то еще чего... в настоящий момент написано порядка 14 страниц, но еще не готовы 4 основные сцены. Прилагаем все усилия, чтобы поскорее дописать главу. Держите кулачки! И спасибо, что ждете!


Жду с огромным нетерпением и понимаю, что оно того стоит! Держу кулачки и надеюсь на скорейшее продолжение. Вдохновения и времени вам wink


 
pantera8246Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:19 | Сообщение # 3172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Девчёнки я тоже держу кулачки и желаю вам много много вдохновения и побольше времени свободного чтоб писать для нас smile wink ато мы просто сгораем от нетерпения
 
УдачаДата: Среда, 23.03.2016, 20:00 | Сообщение # 3173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ну где же ?где жестоль долгожланное продолжение!!!!!
 
msBella❤Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:56 | Сообщение # 3174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждём-ждем-ждем!)) Желаю вдохновения, да побольше, а то мы тут измучились в ожидании любимых героев)))

 
MerithДата: Пятница, 25.03.2016, 15:51 | Сообщение # 3175
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:





Хочу огласить форум радостным криком!

У моего соавтора сегодня день рождения!!!!!

Я хочу от всей души поздравить тебя, Юльчик, и пожелать прежде всего вдохновения!!!! (может потом отломишь и мне кусочек, а то наши верные читатели скоро устроят бунт и сожгут форум) Здоровья, счастья, любви, чтобы тебя окружали только хорошие люди, верные друзья, адекватные подчиненные... и я тоже буду рядом)))) Ты - мой самый дорогой человечек и спасибо TRA ролке, что соединила нас.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 25.03.2016, 15:57
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис