Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ЭlиsДата: Пятница, 28.08.2009, 19:24 | Сообщение # 126
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Сегодня после 11 вечера на СИ будет продолжение, точнее окончание 23й главы. мурк... Я наконец-то определилась.

Аааааааа!!!!!!!!!! Даааааааааа!!!!!!!!!! Уууууууррррааааааааа!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением!!!!!! Но увижу только завтра((( sad


 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:50 | Сообщение # 127
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




ФСЕ... я труп. Эмоций больше не осталось. Жду ваши... ну уж что под руку подвернется. wink
Глава 23!!! До конца.

Тут довыкладываю предыдущие (черт, какой муторный процесс. особенно учитывая тот факт что чем дальше, тем главы у меня объемнее и в один файл все не влезает, а с разбивкой это та еще камасутра biggrin .) и потом уже новенькую.
Если что - ВСЕ главы ищите тут!!!
Ваша Триша.

Добавлено (29.08.2009, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (АlyonaLar)
Влада обожаю!!! И главки от его лица жду как манны небесной
Напиши ее поскорей

По идее я планировала написать бонус-главку от его лица как раз проливая свет на события описываемые в последней на сей момент, 23й главе. В частности что именно произошло тогда, после экзамена и визит, хм... Кветы. :))
Сразу говорю, я БОЮСЬ писать от его лица, потому как я уж простите, не знаю что творится в его голове. biggrin
Это будет просто жалкая попытка и не факт, что я решусь выложить сей позор на СИ. Вполне вероятно, что вы станете эксклюзивнми читателями. wink
Сейчас решу, что у меня пойдет быстрее - томкины копания в "самое себя" или все же Влад. Мурррр...

Добавлено (29.08.2009, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
а намек на что?

Если у кого есть свое видение моих персонажей с радостью полюбопытствую. :))
Quote (Эlиs)
а первая девушка на вампира смахивает...

Ахаха... Так и название книги соответствующее. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Суббота, 29.08.2009, 01:32
 
TatkaДата: Суббота, 29.08.2009, 09:52 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Светик, ты умничка!!!!
как все замечательно получилось! так эмоционально, так сильно и так обидно. как будто саму обидели!!! в который раз перечитываю, и каждый раз впечатления и эмоции все ярче и ярче!!!
Quote (Thrisha)
По идее я планировала написать бонус-главку от его лица

это будет очень интересно почитать! и не бойся! мы с тобой! wink ;)


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
АlyonaLarДата: Суббота, 29.08.2009, 13:40 | Сообщение # 129
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Новая глава просто великолепна! Такая длинная и содержательная, а главное - эмоцианальная! Провела меня от смеха и умиления, к злости и печали.
Я, как всегда, до последнего считала, что Тома опять рубит с плеча, но после того абзаца в конце, где она выссказа все, что у нее накопилось, я целиком и полностью приняла ее сторону. Что неудевительно, если даже упрямец Влад, осознал, что это не просто каприз, а вполне заслуженное им наказание.
Влада, конечно, жалко, но как-то не особо.
Вопрос: Тома все еще боится любить его, или боиться озвучить свое чувство? (я не про сейчас спрашиваю, когда все так хреново, но про моменты, когда все было хорошо)

Спасибо! Люблю КСВ!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Суббота, 29.08.2009, 13:41
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 16:41 | Сообщение # 130
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
"Зато не скучно! Она еще покажет себя в ответственный момент, вот увидишь!"

ааааа... так это он Алеку сказал...))

Quote
Я хочу, чтобы на тебе было такое же белоснежное платье с самой пышной, какую только сможем найти юбкой. А в волосы мы заплетем тебе живые цветы. Я возьму тебя на руки и буду носить весь день, как большую, невесомую снежинку. А после, глубокой ночью я буду прядь за прядью распускать твою прическу и чуть подвядшие, но все еще прекрасные цветы будут ложиться на твою обнаженную кожу. После чего, я губами буду снимать с тебя каждый лепесток, каждую тычинку, понимая, что в тот момент ты будешь моей всецело.

Ооохх... *растеклась лужицей* умеет же он говорит красиво...



Мляяяя.....!!!!!!!!!!!!*хаватается за голову* cry "а ведь начиналось все хорошо..." cry Ну как он позволили Квете себя поцеловать?! Как вообще мог повестись на ее "библиотеку"?! Будто не знает ее?!
Эмоции такие сильные!!! Правильно Tatka написала "так эмоционально, так сильно и так обидно." ... *захлебнулась эмоциями*


 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 16:41 | Сообщение # 131
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Tatka, Муррр... Спасибо, Танюш.
Quote (Tatka)
это будет очень интересно почитать! и не бойся! мы с тобой

Я сейчас сижу раздумываю, что именно писать дальше - про Гошку с Томкой или все же Влада помучить малехо. happy
Quote (АlyonaLar)
Вопрос: Тома все еще боится любить его, или боиться озвучить свое чувство? (я не про сейчас спрашиваю, когда все так хреново, но про моменты, когда все было хорошо)

Она просто сомневалась в том, что то что она испытывала к нему и есть то самое, искреннее чувство. А слово не воробей - вылетит не поймаешь. У любви слишком много личин и похожих на нее эмоций. Да и гормоны пока никто не отменял. Она просто хотела удостовериться, что Влад именно тот, с кем можно просыпаться каждое утро из года в год и потом не сожалеть о сказанном. smile




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 16:42 | Сообщение # 132
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
ФСЕ... я труп. Эмоций больше не осталось.

понятно почему...

Добавлено (29.08.2009, 16:42)
---------------------------------------------
и я за Бонус!


 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 16:54 | Сообщение # 133
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Спасибо! Люблю КСВ!

А я вас девчата.
Вы мои вдохновительницы. :))
Quote (Эlиs)
Ну как он позволили Квете себя поцеловать?! Как вообще мог повестись на ее "библиотеку"?! Будто не знает ее?!

Вот об этом я и хотела написть масенький бонусик от лица Влада. И еще один о том, что же было на самом деле в тот зимний вечер, что ему пришлось стереть Томке память и после чего она подсознательно стала бояться всех хранителей, хоть и не осознвала почему. wink
Quote (Эlиs)
Эмоции такие сильные!!!

Спасибо, Солнышко!
Ты себе не представляешь что со мной творилось, когда как я говорю - "меня торкнуло" под Ани Лорак по весне, и я написала пару страничек сценки примирения. Уже после нее я моделируя, что же могло произойти до нее, чтобы вогнать Томку в такое сомнабулическое состоние, я написала кусок из концовки 23й главы.
Потом хотела выкинуть оба куска, но меня переубедили. При окончательной вычитке, может все же опять передумаю. Для финальной развязки в принципе это не слишком важно. Просто это объясняет состояние ГГ на ее момент, вот и все.
Мурк...

Добавлено (29.08.2009, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
и я за Бонус!

Ахаха... все за бонус! Неужели так интересен взгляд со стороны Влада? Он же... не буду ругаться. :))
Квета или убийство?! Убийство или Квета... Сейчас прикину...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 17:02 | Сообщение # 134
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Вот об этом я и хотела написть масенький бонусик от лица Влада. И еще один о том, что же было на самом деле в тот зимний вечер, что ему пришлось стереть Томке память и после чего она подсознательно стала бояться всех хранителей, хоть и не осознвала почему.

Очень сильно хотелось бы узнать))
Quote (Thrisha)
Ты себе не представляешь что со мной творилось, когда как я говорю - "меня торкнуло" под Ани Лорак по весне, и я написала пару страничек сценки примирения.

Не представляю, совсем! Представить могут только твои "коллеги"))
Quote (Thrisha)
Потом хотела выкинуть оба куска, но меня переубедили.

angry И правильно сделали!

Добавлено (29.08.2009, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Thrisha)
Неужели так интересен взгляд со стороны Влада? Он же... не буду ругаться. :))

конешн интересен!
ну-ка давай, доругивай! biggrin
Quote (Thrisha)
Квета или убийство?! Убийство или Квета... Сейчас прикину...

Всего и помножку! *скромные запросы* biggrin




Сообщение отредактировал Эlиs - Суббота, 29.08.2009, 17:03
 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 17:08 | Сообщение # 135
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Не представляю, совсем! Представить могут только твои "коллеги"))

Н-да... соседи по палате обитой параллоном на набережной реки Пряжка. biggrin
Quote (Эlиs)
ну-ка давай, доругивай

Свинота он... все равно свинота.
*на ушко* Розовые, пяточкообраные с его стороны еще не закончились. Он главную хрюшку все ще при себе держит. Вот не учит его жизнь... ох не учит... Горбатого могила))))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 17:16 | Сообщение # 136
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Н-да... соседи по палате обитой параллоном на набережной реки Пряжка.

biggrin как ты себя... любишь!
Quote (Thrisha)
*на ушко* Розовые, пяточкообраные с его стороны еще не закончились. Он главную хрюшку все ще при себе держит. Вот не учит его жизнь... ох не учит... Горбатого могила))))

surprised angry когда он со всеми "розовыми" расстанется?! В самом конце, что ли?!
Свет, ты давай исправляй его!))


 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 17:31 | Сообщение # 137
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
когда он со всеми "розовыми" расстанется?! В самом конце, что ли?!

Можно сказать и так.
Намек - он вообщ не случайно оказался в городе, даже больше скажу в институте Томки.
То-то Алек так дергается. wink
Мурррр....

Добавлено (29.08.2009, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
Свет, ты давай исправляй его!))

горбатого могила...:)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 17:44 | Сообщение # 138
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
горбатого могила...:)))

ну это уже крайняя мера biggrin
Quote (Thrisha)
Намек - он вообщ не случайно оказался в городе, даже больше скажу в институте Томки.

я помню он не договаривал про это:
"Например, откуда ты?
-С севера.
-Почему выбрал именно наш универ?
-Понравился.
"
Точнее вообще ничего вразумительного не сказал dry
Quote (Thrisha)
То-то Алек так дергается.

Я это изредко замечаю, но потом не могу вспомнить, где и в какой ситуации все было((


 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 17:47 | Сообщение # 139
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Я это изредко замечаю, но потом не могу вспомнить, где и в какой ситуации все было((

-Всезнающий ты наш, а тебе не кажется, что и ей кое-что тоже пора бы узнать о вашей дружной семейке, - не удержалась я, указывая рукой на Машу. - Если ты, конечно, не пришел сказать, что она тебя недостойна и ты в очередной раз струсил, - скрестила я руки на груди.
-Никогда! - убежденно произнес он. - Я не бегаю от трудностей.
-Это ты Владу будешь рассказывать. Вы два сапога пара. Ты уже один раз отказался от своей судьбы, кажется, у вас это так называется, - сердито произнесла я.
-Я пытался избежать...
-Чего? Неизбежного? - не унималась я, сама не до конца понимая, с чего я взъелась на него. Глянув на испуганную Машку, молчаливо взирающую на нас, я утешила себя тем, что всего лишь пытаюсь защитить ее от того же незнания и манипулирования, которому подверглась я сама со стороны Гардинеров. Мне хотелось, чтобы моя подруга узнала, наконец, с кем ей предстоит связывать или не связывать свою дальнейшую жизнь, чтобы ее потом не настигло разочарование и неуверенность захлестнувшие меня в тот момент, когда передо мной открылась вся правда моей собственной жизни. К тому же, скорее всего, ее ребенок унаследует все гены его отца. И это тоже может стать проблемой, не обладай она необходимым знанием.
-Ты себе даже не представляешь во что..., - его голос сорвался.
-Раньше нужно было об этом думать! - жестко сказала я.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 17:58 | Сообщение # 140
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Thrisha, он ведь за Машку волнуется, не хочет ее во все это втягивать вообще или так резко как Томку? И тоже не все договаривает. Томка правильно сказала: "Вы два сапога пара"

Добавлено (29.08.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Алек в курсе всех дел Влада?


 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 18:04 | Сообщение # 141
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Алек в курсе всех дел Влада?

ДА!!! wink И Аня тоже...
Quote (Эlиs)
Thrisha, он ведь за Машку волнуется, не хочет ее во все это втягивать вообще или так резко как Томку?

Он ее УЖЕ по сути втянул! Вот и переживает... И потом их знание не абсолютно! wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 18:09 | Сообщение # 142
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
ДА!!! И Аня тоже...

Аня... она ведь у них самая "нормальная" (в их случае biggrin ). По-моему она и могла бы рассказать все Томке, ток ей Влад...ммм, запрещает...???
Quote (Thrisha)
Он ее УЖЕ по сути втянул! Вот и переживает... И потом их знание не абсолютно!

эм, я неправильно время написала, надо было брать прошедшее))
А у кого абсолютное знание?))


 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 18:11 | Сообщение # 143
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
По-моему она и могла бы рассказать все Томке, ток ей Влад...ммм, запрещает...???

Точно. И потом она егосестра и потому печется о нем больше, чем за Томку. Она искренне считает, что Влад прав.
Quote (Эlиs)
А у кого абсолютное знание?))

У людей - ни у кого.:)) есть проценты и вероятности и они (хранители) имеют небольшой бонус в этом знании, но не более того. :))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.08.2009, 18:22 | Сообщение # 144
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Она искренне считает, что Влад прав.

dry не, у него, конешно, свои причины так поступать, но, наверняка, не все из них подлежат оправданию

Quote (Thrisha)
У людей - ни у кого.:)) есть проценты и вероятности и они (хранители) имеют небольшой бонус в этом знании, но не более того. :))

я вот не помню, писала ты или нет, но кто у Хранителей главный? (такой же должен быть? wacko )


 
АlyonaLarДата: Суббота, 29.08.2009, 21:29 | Сообщение # 145
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




почитывая темку, наткнулась на интересный абзац:
Quote (Thrisha)
Ты себе не представляешь что со мной творилось, когда как я говорю - "меня торкнуло" под Ани Лорак по весне, и я написала пару страничек сценки примирения. Уже после нее я моделируя, что же могло произойти до нее, чтобы вогнать Томку в такое сомнабулическое состоние, я написала кусок из концовки 23й главы.

Меня это так порадовало, но всетаки уточню: сцена примерения уже есть?
Нет, я не сомневалась, что все наладится (хоть на время, т.к. дальше и про его хрюшек прочитала тоже), но просто занание, того, что у автора уже все вполне ясно, открывает радужные перспективы.
Сразу открывается столько возможностей по выпытыванию подробностей дальнейшей судьбы героев.
Но я попытаюсь сдержать себя, и спрошу только: Как долго онибудут в соре по времени в книге, и напротяжении скольких глав? И как скоро мы все это увидим? (не спросить про проду - зря топтать темку)

Люблю КСВ!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Суббота, 29.08.2009, 21:30
 
ThrishaДата: Суббота, 29.08.2009, 21:43 | Сообщение # 146
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Меня это так порадовало, но всетаки уточню: сцена примерения уже есть?

Ага. Даааавно уж есть. :)) Многие из моих постоянных ее даже уже видели и все еще ждут в основном тексте. (я в шоке wacko )))
Редкий случай, но именно в этой сценке мне нравится практически все.
Quote (АlyonaLar)
Как долго онибудут в соре по времени в книге, и напротяжении скольких глав? И как скоро мы все это увидим?

Через главу помирю. В следующей (анонс happy ) будет еще одна ороткая встреча с Владом, разговор с Гошкой и еще один мини шок для Томки и разговор с бабкой. Немного семейных тайн и пояснеия к миру хранителей. :))
Quote (АlyonaLar)
не спросить про проду - зря топтать темку

Ахаха... классная фраза!!!!
Quote (АlyonaLar)
занание, того, что у автора уже все вполне ясно, открывает радужные перспективы

Ничего у меня не ясно. :((( Персонажи больно много шалят.... Половина сюжетных ходов чистый экспромт! cool

Добавлено (29.08.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
у него, конешно, свои причины так поступать, но, наверняка, не все из них подлежат оправданию

Он еще об этом пожалеет. Зато развяжет руки Томке. :))
Quote (Эlиs)
кто у Хранителей главный? (такой же должен быть?

Есть конечно. И... в общем, у Влада бабка с дедом как раз одни из них. :)) Потому и не общается ПОЧТИ с ними. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Суббота, 29.08.2009, 22:05 | Сообщение # 147
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Ахаха... классная фраза!!!!

Кто-то элегантно ушел от овета.
Коль уже анонсы даешь, может и дату релиза озвучишь? wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:02 | Сообщение # 148
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Коль уже анонсы даешь, может и дату релиза озвучишь?

Вот с этим у меня беда. Я то могу пять страниц за день накатать, то над одной пару недель страдаю. Боюсь уже зарекаться.
Сейчас пишу бонусы с Владом, а там видно будет. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:10 | Сообщение # 149
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Сейчас пишу бонусы с Владом, а там видно будет

*глотаю слюну
Правда-правда, сижу с дикими глазами и облизываюсь в предвкушении(жаль смайла подходящего нет)
В общем, это круто, и уже ничто не важно, все ушло на второй план
Пиши, Светик, пиши, моя радость wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:58 | Сообщение # 150
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




«Ты ей сказал?» - Алек.
«Зачем?» - Аня.
«Влад, это не мое дело, но зря ты это сделал» - дядя.
«Бедная девочка», - тетя.
«Так, все. Ваше мнение мне ясно, что мне делать? У нас и так не все слава богу.»
«Опять что-то случилось. На Владе опять лица нет. Эх, Томка, Томка. Ну, почему ты так с ним. Отличный же парень. И где ты опять? Поговорила называется.» - Маша.
«Алек…»
«Я понял, понял», - Алек.
-Машуль, тебе рыбу можно? – он потянулся за тарелкой, переключая внимание подруги Томы.
«Может ей и сейчас память стереть?»
«Влад, даже не смей!» - Аня.
«Дорогой, ты не прав. Она хочет тебя понять, но ты просто не даешь ей этого шанса. Убийство…», - тетя.
«Я был прав! Это же был Бондарь. Да его как минимум трижды уже осудили.»
«Лиика, не об этом! Она хочет тебя понять и просто знать, что с тобой происходит.» - дядя.
«Ничего со мной не происходит! Все идет по плану. И вы ее не видели в тот момент. Я прав.»
«Я видел», - Алек.
«Но не чувствовал!»
«Владь, что ты делаешь? Она же любит тебя», - Аня.
«Нет… Еще нет».
Черт, как больно.
«Иди», - тетя.
«Она закрылась. Я не могу пробить щит», - дядя.
«Я знаю… Алек…»
«Машку не впутывай», - Алек.
Я глянул на брата и медленно, нехотя кивнул.
«Я ее дома задержу. Может если поживет одна, вы быстрее поговорите», - Алек.
«Я и сейчас с ней поговорить могу.»
«Ха, ну, попробуй», - Аня.
«Опять под окнами ночевать будешь!» - Алек.
«И цветами заваливать!» - Аня.
«Что-то точно случилось…», - Маша.
«Не поможет», - Аня.
«Аня!»
«Да ты ей вздохнуть не даешь», - Аня.
«Аня, не лезь! Это для ее же блага!»
«Зануда!» - Аня.
«Так, помощи от вас…Алек?»
«Нет, не могу. Она ушла, кстати.»
«Черт…Я позвоню. И проследи на Гошей. Сегодня возможен очередной всплеск.»
«Хорошо. Иди уже…», - Алек.
«Удачи», - дядя.
«Ладюш, помягче с ней. Она и правда любит тебя.», - тетя.
«Нет! Я знаю…»
Боль, обида, страх, одиночество. Эх, Томка, ну зачем?...

Могу переделать. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу