Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
Barbie2433Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:18 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за продолжение! У Эдварда, конечно, те ещё шуточки)).
А у Беллы, наверно, не совсем чистое прошлое, раз она умеет наручники взламывать). И уж конечно, она не сможет устоять перед Эдвардом. Несмотря на то, что натворила что-то в конце главы.
Очень нравится. Спасибо!


 
KinderDeliceДата: Вторник, 18.05.2010, 04:43 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава супер)))

 
TashstyleДата: Вторник, 18.05.2010, 07:34 | Сообщение # 103
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер глава! очень понравилась!
интересно, что она ему сделала!!!!!
И вот у меня вопрос про тот корабль,
случайно не они затопили корабль Беллы и Эда!!!!!!!!!
Интригует по самое не хочу!
супер очень!!!!!!!!!!
Жду новых глав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 19.05.2010, 16:08 | Сообщение # 104
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




reddish_squirrel, о причинах случившегося кораблекрушения, и объективных, и субъективных, узнаем чуть погодя, не все же интриги раскрывать, правда?! wink

Summer_17, ого, как откровенно и экспресивно! Ну что поделать, такой вот Эдвард шутник, ему, наверное, просто скучно)))))

Meritseger, наши астрологи-любители не томятся голодом, пока, ведь они "вчера" ели tongue и купаются они в одежде, возможно, я не разглядела (далеко было!)=))
В том, что они попозжей под одеждами увидят много чего интересующего в половом плане (пока что этим интересуется только Эдвард, воздержание всё-таки - дело не шуточное), так согласна с тобой, Вероника, они же не будут плюшками баловаться или драться всё время wink Спасибо, дорогая, и за твой позитив!

luckysnezhinka, и в самом деле, Эдвард пошутил, потом и Изабо пошутила...Главное, чтобы они после таких шуточек целы остались, уж больно темпераментные оба=))

♥Annette♥, Анечка, милая, спасибо за эмоции)) А вот ты как думаешь что она сделала? Правильно, наказала. Она, видать, много не привыкла разговаривать, жестковатый у нее характер.

redwitch, очень понравился ход Ваших мыслей "Ну Белла долго не выстоит. Остров. Делать особо нечего, да и тут мужчина такой сексуальный." Но полностью согласна, шикарный расклад, против такого устоять практически невозможно))

uxy, рада приветствовать Вас в этой теме, добро пожаловать!
Что касается Изабо, то да, она продинамила Эда, но он не самоуверенный, просто он возбудился. Ну а у мужчин с координацией логики, мыслей и действий в таком состоянии напряг tongue ) Вот и получился ляпсус=))

Добавлено (18.05.2010, 12:12)
---------------------------------------------
Luka, ой, Вы просто-таки порадовали меня своим чувством юмора, мне нравятся понимающие люди! Может потому и Эдвард у меня такой, правда как и большинство мужчин, не всегда понимающий как и над чем можно шутить. Но уж очень умилили Ваши слова "Белла, освободившая Эдварда от наручников, заставила себя уважать) А Эдвард был бы не Эдвардом, если бы не нашел избушку на курьих ножках и парочку негодяев с до боли знакомыми именами))" просто супер=))) А вот это наставление "Видимо, она слишком молода и не знает, как заводит мучжину женщина, страстно проявляющая свои чувства, будь то гнев иль радость) " надо бы нашей Изабо запомнить как дважды два=)))))

Jate27, ты ж моя золотая, как тебе удаётся всё заметить) Вумничка! Отдельное спасибо за "ТАКОГО Эдварда я не встречала, пожалуй, ни в одном другом фанфе.", я старалась отойти от стереотипа. Судя по всему, мне удалось, чему я несказанно рада) Про наручники не беспокойся, она запомнила место, куда их закинула wink Что касается Изабо, она, кроме своей бойкости, еще покажет все свои коготки и подушечки, у нее очень нелегко в жизни всё было, так что... ты права, она достойна нашего Эдвардиньо=)

Саня-Босаня, сегодня просто день неприкрытых фантазий! Ваши предположения о поясе верности и взломщице сейфов, это просто нечто! Про корабль узнаем немного позже)
"Эдвард от полученной информации да еще, видимо, с голодухи слегка повредился мозгами, раз решил так пошутить над девушкой. На острове, явно, плохо с развлечениями, вот он и решил взбодрить Беллу, в силу своих природных возможностей." Ахахахаха! Порадовали меня, спасибо большое! Что касается природных порывов, поддерживаю, достоинство Эдварда нам необходимо, не томиться же ему взаперти)) А Изабо нас удивит, совсем скоро удивит!

Quote (Саня-Босаня)
Я, точно, в твоей "бандочке" и мы с тобой на ты!

Очень рада этому факту, достОйное пополнение!!!

jano4ka, Янусечка, спасибо за такую похвалу, я прям свечусь вся от радости) Нашим голубкам уж точно не будет скучно на острове, уж я постараюсь, чтобы они не скучали=**) У Эдварда тамА броня, надеюсь на это, ну это в смысле, что он не очень пострадал)

alyennka, да, Алёночка, ты права на все 100 - "Эдвард ещё точно поплатится за свою шуточку и свой поцелуй! Изабо этого так не оставит! Не на ту он нарвался! Эту женщину голыми руками не возьмёшь, тут особый подход нужен!" Его клоуновское прошлое на Изабо не примеришь, по крайней мере, пока...а может вообще, стоит будет забыть, посмотрим...) Про Эдварда-добытчика tongue - он справится, не сомневайтесь=))

Добавлено (19.05.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Barbie2433, конечно Изабелла не устоит перед Эдвардом, такое вряд ли возможно вообще=)

KinderDelice, спасибо)

Tashstyle, про корабль узнаем немного погодя=)

Quote (Tashstyle)
Интригует по самое не хочу!

Это просто супер вдохновение! Новая глава, кстати, уже готова, осталась только отредактировать=)

Дорогие мои, огроменное всем вам спасибо за ваши отзывы,
за ваши вопросы, за ваши рассуждения!
Я просто обожаю вас за эмоции и за вдохновение,
которое вы дарите мне!!!
Благодарю!!!




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 19.05.2010, 16:12
 
orchids_soulДата: Среда, 19.05.2010, 19:43 | Сообщение # 105
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, дорогая и любимая Натулечка, по всей видимости, в этой раз я буду все-таки последней. Жаль, сожалею, но, ты ведь осведомлена - почему...
А теперь непосредственно к главе, эмоции, которые я получила после ее прочтения не сможет еще долго затмить жалость (даже к самой себе.. biggrin )
Они просто потрясающе "сжились вместе", буквально за один день, нашли общий язык и, догадываюсь, прекрасно понимают что из себя представляет каждый из них - тем лучше, не надо притворяться, а в бой можно сразу бросать и тяжелую и легкую артилерию, никкто не осудит тебя в лжи или в том, что ты скрываешь - кто ты на самом деле. А умолчивание - это в данной ситуации, не недостаток, а достоинство, которое позволяет нашим героям, несмотря на парадоксальность данного явления, раскрыться перед нами полнее, предстать в более таинственном и загадочном, скорее манящем, свете.
Оказывается, они попали на не совсем необитаемый остров, там есть люди, и насколько я поняла, определенно, они что-то на подобие пиратов, среднеземноморских флибустьеров... милый разговор Джеймса и Карлайла приятно освежил наши немного устаревшие каноны сумеречной саги, позволив дать Карлайлу по-новому "засиять"... думаю, он не мелкая пешка, а сыграет важную роль, раз он упоминается уже сейчас...
К тому не могу не отметить - чудесный ход с хижиной, не в кайф читать как каждый раз герой-Эдвард сооружает хижину из пальмовых деревьев или подвешивает гамак (непонятно откуда у него взяйвшися на необитаемом острове, может сделал из нижнего белья Беллы, а? Или у нашей Изабо ее нет? Ххххих). Плюс, невинная шалость лорда Мейсена, отлично открывает его немного деткую натуру, точнее обычное мальчишеское-мужское озорство. Это сразу напомнило мне о том, как мальчики в школе дергают девочек за косички wink ну а далее, отнюдь не детские забавы... поцелуй, и захватывающе страстный, у меня прямо пересохло в горле, когда я читала о нем... вот ЧТО делает воздержание biggrin
И Изабо... вновь показывает коготки, думаю, именно теми же шпилечками, которыми они открыла наручники, она и уколола мистера шутника... хотя, может я и ошибаюсь...
Итак, в заключение, могу сказать огромное спасибо за удивительное и непредсказуемое продолжение этого занимательного рассказа... кажется скоро запахнет паленым?!Спасибочки! Целую тебя, любимая!


 
ЮнонаДата: Среда, 19.05.2010, 21:50 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Наташенька,я как всегда опаздываю с комментом,но по-другому сейчас не получается никак,прости меня,родная моя))
Ты просто чудо,
Какие они оба интеллектуалы,
Кажется мой мозг уже настроился на волну порочности,вот только я могла так прочитать:
Вдоволь напившись родниковой воды, мы решили, что завтра тщательнее обследуем остров, займемся поисками пищи и соорудим что-то более пОрочное для ночлега.
я сначала удивилась,а потом даже выдохнула,уже начинаю читать между строк,подсознание выдает мое желание скорейшего начала этих самых аппетитненьких порочесвт).Но как всегда,смысл скрыт намного глубже,ведь и они оба с пороками еще теми,у каждого прошлое ,покрытое тайной,и неохота раскрытия этих тайн,еще больше заинтриговывает, и заставялет построить догадки.А еще ведь порок-это полнейшее
противоположность добродетели,невоздержание,так,что,зарыла,закопала Натулечка ты клад,а мы его потихоньку,как пиратки будем откапывать и наслаждаться процессом!)
Надеюсь они там наручники далеко не запрятали,будет с чем коротать ночки то потом,порочные вы мои)))
Изабелла ну прямо таки кладезь различных талантов,в ней не просто изюминка чувствуется и дикий огонь какой-то первозданный,а еще эта ее загадочность с ума сводит.
Красота и яркость с которой ты все описываешь,восхищают и завораживают!!
Значит кораблик утонул не случайно...А это были пираты,или шестерки какого-нибудь злобного герцога?
Высокие отношения,блин!Белла Эдварда точно научит как себя вести по отношению к ней))он пока еще не до конца каежтся понял с кем имеет дело,потрясающая девушка!!
Он явно не рассчитал свои силы изначально,наивняшечка))))Зря он с ней так,доверие в их ситуации самое важное чувство для хотя бы выживания на острове,и он в первый же день предоставляет ей
шанс потерять ту малую крупинку,что уже зародилась,ведь пока их сплотило лишь то,что они выжили только вдвоем,и им просто некуда деться,
если и дальше так пойдет, Белла его просто изживет с острова))
Вообщем,дорогой лорд Эдвард,учиться вам нужно на своих ошибках,а то синячищи будут потом!!!
Как бы там остров не взорвался от их столкновений,на этой почве и старсть разгорится не на шутку!!ох,предвкушаю))))
А ведь уже началось,началось...
Наташечка,зачитываюсь,меня поглощает создаваемый тобою мир,просто в определенный момент понимаю,что я уже полностью там,проживая все эмоции и чувства героев,
мне очень нравиться,как ты живо и чувственно,тонко и изящно втягиваешь нас к себе,как медленно,но верно,я очаровываюсь твоим талантом и фантазией,созданными тобою героями,потому,что я уже влюбилась в Эдварда,
вот так вот с первого взгляда!!

Добавлено (19.05.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Девушки мне тут вспомнилась фраза:
"Дом мужчины-его крепость,но только снаружи. Внутри,это чаще всего,детская комната" smile
Вот и Эдвард такой же,все они в душе мальчишки)))
orchids_soul,дорогая Виктория,мне тоже косички вспомнились сразу же biggrin .ВОт только дальше начнется уже вовсе не детские игры))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CheshkaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:13 | Сообщение # 107
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Cheshka, дорогая и любимая Натулечка, по всей видимости, в этой раз я буду все-таки последней. Жаль, сожалею, но, ты ведь осведомлена - почему...

Осведомлена? Да! Но не последней, я кацю много читателей, к тому же, еще не вся наша бандочка откликнулась..)
Quote (orchids_soul)
Они просто потрясающе "сжились вместе", буквально за один день, нашли общий язык и, догадываюсь, прекрасно понимают что из себя представляет каждый из них - тем лучше, не надо притворяться

То, что они сжились - у них выхода другого не было. Ведь про помощь речь пока не идет. Так что это лучший для них вариант. Но познание друг друга еще не окончилось, а только начинается, всё интересное впереди wink
Quote (orchids_soul)
а в бой можно сразу бросать и тяжелую и легкую артилерию, никкто не осудит тебя

Вот, ласточка, ты абсолютно права! Именно так, и в следующей главе все прочитают - кто и какую артиллерию начнет использовать=))
Quote (orchids_soul)
А умолчивание - это в данной ситуации, не недостаток, а достоинство,

И к тому же, их самих пока не очень-то и интересует прошлое, но это пока)
Quote (orchids_soul)
Оказывается, они попали на не совсем необитаемый остров, там есть люди, и насколько я поняла, определенно, они что-то на подобие пиратов, среднеземноморских флибустьеров.

Да, дорогая, именно наподобие пиратов...
Quote (orchids_soul)
позволив дать Карлайлу по-новому "засиять"... думаю, он не мелкая пешка, а сыграет важную роль, раз он упоминается уже сейчас...

Ох ты ж моя прозорливая! "Засиять", говоришь? Ахахаха!
Quote (orchids_soul)
К тому не могу не отметить - чудесный ход с хижиной, не в кайф читать как каждый раз герой-Эдвард сооружает хижину из пальмовых деревьев или подвешивает гамак (непонятно откуда у него взяйвшися на необитаемом острове, может сделал из нижнего белья Беллы, а? Или у нашей Изабо ее нет? Ххххих).

Ну ты рассмешила меня про хижину или гамак из белья
Quote (orchids_soul)
Плюс, невинная шалость лорда Мейсена, отлично открывает его немного деткую натуру, точнее обычное мальчишеское-мужское озорство.

Ага, шалость в форме шуточки! Вот такой Эдвард шутник, ну не может он без юмора.
Ты права, все мужчны как дети, только тс-с-с-с...они мужественные и в перьях=)
Надюша-Юнона тоже заметила, ай да сказала, молодчинка!
Quote (orchids_soul)
поцелуй, и захватывающе страстный, у меня прямо пересохло в горле, когда я читала о нем... вот ЧТО делает воздержание

Зая, готов горло, я написала третью главу, тебе понадобится...хм...может чай? tongue
Quote (orchids_soul)
думаю, именно теми же шпилечками, которыми они открыла наручники, она и уколола мистера шутника... хотя, может я и ошибаюсь...

Я не стану уточнять, пусть каждый думает так, как хочет, это не принципиально))
Quote (orchids_soul)
кажется скоро запахнет паленым?!Спасибочки! Целую тебя, любимая!

Ой запахнет, милая моя, запахнет! Люблю тебя!

Добавлено (20.05.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Юнона, Наденька, спасибо большое тебе за такой развернутый комментарий, как же мне приятно!

Quote (Юнона)
я сначала удивилась,а потом даже выдохнула,уже начинаю читать между строк,подсознание выдает мое желание скорейшего начала этих самых аппетитненьких порочесвт)

Это просто потому, что ты интуитивно чувствуешь приближение ЕГО...)
Quote (Юнона)
А еще ведь порок-это полнейшее противоположность добродетели,невоздержание,так,что,зарыла,закопала Натулечка ты клад,а мы его потихоньку,как пиратки будем откапывать и наслаждаться процессом!)

Дорогая моя, спасибо тебе за такие слова, ты тонко чувствуешь! Я и пытаюсь сплести паутину, чтобы интересней было.
Quote (Юнона)
Надеюсь они там наручники далеко не запрятали,будет с чем коротать ночки то потом

Изабо вспомнит, куда забросила их.
И в самом деле, и чем им двоим заниматься на острове в логове красоты... wink
Quote (Юнона)
Изабелла ну прямо таки кладезь различных талантов,в ней не просто изюминка чувствуется и дикий огонь какой-то первозданный,а еще эта ее загадочность с ума сводит.

Да, она еще та штучка, ее голыми рукам не возьмешь, если, конечно, она сама не сдастся.
Quote (Юнона)
Значит кораблик утонул не случайно...А это были пираты,или шестерки какого-нибудь злобного герцога?

Мда, утонул не случайно. Но об остальном пока умолчу. Сама понимаешь=))
Quote (Юнона)
он пока еще не до конца каежтся понял с кем имеет дело,потрясающая девушка!! Он явно не рассчитал свои силы изначально,наивняшечка))

Наивняшечка??? Ахахахахаха, вот это слово! Ну вы меня совсем засмешили!!!
Quote (Юнона)
если и дальше так пойдет, Белла его просто изживет с острова))

Ой, нельзя wacko
Quote (Юнона)
мне очень нравиться,как ты живо и чувственно,тонко и изящно втягиваешь нас к себе,как медленно,но верно,я очаровываюсь твоим талантом и фантазией,созданными тобою героями

Надюша, благодарю тебя, стоит ли мне желать большей похвалы, когда читатели думают так...) Это и есть наивысшая радость!
Quote (Юнона)
я уже влюбилась в Эдварда, вот так вот с первого взгляда!!

А что же будет со второго? Поделишься со мной?
Quote (Юнона)
"Дом мужчины-его крепость,но только снаружи. Внутри,это чаще всего,детская комната"

100%
Quote (Юнона)
ВОт только дальше начнется уже вовсе не детские игры))

Ты совершенно права! Так что готовимся, девчонки!


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 20.05.2010, 17:10 | Сообщение # 108
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!!! Вот это поворот событий!!!!! Ничего себе!!!!! Кто эти люди??? И чем им не угодил тот корабль???
Что Бедда сделала с Эдом????
Спасибо за классную главу!!! Жду продолжения!!!


 
CheshkaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:28 | Сообщение # 109
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Angel_Witch, ответы на все вопросы вскоре найдутся сами=))
Большое спасибо, что читаешь и ждёшь!

Добавлено (22.05.2010, 20:28)
---------------------------------------------

Добавлена третья глава!
Неспокойного и наиприятнейшего вам прочтения!
wink
smile


 
jano4kaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:47 | Сообщение # 110
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо большое за такую горячую главу))))потрясающе пишешь!!!я рада,что наши голубки недолго ходили вокруг да около и довольно быстро занялись делом)))это было страстно,чувственно,горячо,жарко,умопомрачительно,сногсшибательно,бесподобно!!!не знаю,что еще добавить...после прочтения этой главы я надолго у компьютера не могу задерживаться-срочно нужно холодный душ принять;-)))

Cheshka, ты умница)))читать эту историю-одно наслаждение!!!вдохновения тебе и дальнейших творческих успехов;-)


 
uxyДата: Суббота, 22.05.2010, 21:48 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




думаю....муженек у неё был не подарок....
а что касается новой главы.......замечательная!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное))))))))))


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:09 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


вот ЭТО глава!!!!
столько страсти, столько эмоций, столько всего!!!
спасибо тебе!!!!
мне безумно понравилось!!!
они такие страстные!!:)
ахах!!у меня нет слов!!
спасибо, зайка, за те эмоции, которые ты нам подарила!!:)
очень чувственная глава!!
люблю!!=***
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 22.05.2010, 22:32 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 3-й главе:
Дорогой автор, милейшая Cheshka, сегодня стало жарко небесам!
Молодчина, у тебя здорово получилось: это же так непросто сочинять сцены, подобного содержания (хочется сказать «неприличного»). Надеюсь, ты оценишь мою шутку. У тебя, несомненно, присутствует собственный стиль описания интимных сцен, и он мне пришелся по душе. Ты умудрилась найти собственные, а не избитые слова и фразы, позволяющие нам не раз насладиться «полным развратом» наших любимых героев.
Видимо в прошлой главе Белла слишком хорошо его «предупредила», чтобы он к ней не приближался. Поэтому Эдвард отказывается поначалу верить своему счастью, и я даже подумала, что все это снится молодому человеку, измученному слишком долгим воздержанием.
То, что Белла взяла бразды правления, и меня тоже удивило. Непростая она штучка. Истинная леди, настоящего пуританского воспитания, никогда бы так не поступила. Скорее всего, она не совсем благородного происхождения, если вспоминает, что любовью занималась только по приказу. А может ее выкупили из публичного дома? Версий множество, но только автор раскроет нам истину.
И еще одна вещь не может волновать меня, как женщину. Дорвавшись до запретного и забыв обо всем, кроме физического удовольствия на ложе любви (если ободранная кровать заслуживает такого возвышенного определения), я вот о чем подумала: такими темпами демографическая проблема скоро будет решена.
Наташенька, у тебя замечательное чувство юмора, а оно нам строить и жить помогает. Все у тебя замечательно. Жду продолжения твоего творчества. Муза тебя любит. И огромное спасибо за удовольствие от прочтения! biggrin


 
Jate27Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:44 | Сообщение # 114
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Ого, вот это ребятки разошлись...Я, конечно, думала, что ЭТО случиться, но чтоб так скоро.... tongue
Я не перестаю восхищаться нашей Би, в очередной раз взяла инициативу в свои хрупкие женские ручки и вот, что вышло)))
Quote
- Не совсем… я принесла тебе цветок дивной красоты в знак примирения, - томно проговорила она.

Да и этот необычайный цветок весьма приглянулся ему)))
Quote
- Отдайся мне, прошу…

Так мило, честно, не просто прижал и взял, эхх, все-таки он романтик)
Quote
Полный разврат! - вторила она мне.
- Возможно ли Вам так забыться, леди?
- Я что же... не человек?
- Вы?... Хм... Вы - очаровательная голенькая леди!...

Ох, обожаю их юморные диалоги))
Quote
… Огонь страсти не угасал, и мы снова распалились от прикосновений и мимолетных ласк. Я думал, что израсходовал свой лимит, но на самом деле только-только утолил жажду, которая переходила в наслаждение, и мы получали оргазм за оргазмом, пока, обессилевшие и насытившиеся, не уснули рано утром, на рассвете..

Оу, какие же страстные, ненасытные и горячие
Вот мне интересно, что они будут делать, когда выберутся с этого (язык не поворачивается назвать его проклятым, после произошедших событий) острова?
Спасибо, Cheshka!
 
alyennkaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:47 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Натали!!!! Огромнейшее спасибо за новую главу!!! tongue
Это было по истине горячо, ооочееень эротично и безумно возбуждающе!!! Это была ночь страстных любовников, поддавшихся своим желаниям, своим слабостям, отдавшимся этим нахлынувшим, завораживающим, манящим чувствам! Они столько сдерживались: ведь провести эту неделю на острове, испытывая влечение друг другу, просто наблюдая, но не смея подойти, проявить свои желания, не смея показать свою слабость перед телом своего "соседа" -это было нелегким испытание! Но... Изабо сделала этот шаг, отдавшись этому искусному любовнику целиком и без остатка!!! Вот только всё же так она и не упомянута, что побудило её на этот поступок! В чем причина столь резкой смены поведения? Ведь эта женщина ничего не сделает просто так, каждый её поступок имеет какое-то основание! Смею предположить, что она придумала очень изощрённый план мести для своего соблазнителя, и он(план) сделает жизнь Эдварда далеко не безоблачной!!! wink Но... время покажет (вернее расскажет фантазия автора cool wink tongue )

Натали глава просто потрясающая! Очень жду продолжения истории о любимой порочной парочке!!! wink


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
LECIДата: Суббота, 22.05.2010, 22:48 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Все так горячо Аррр happy затягивает, хочу продолжения!!!!! happy

 
redwitchДата: Суббота, 22.05.2010, 22:58 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Классный у них секс марафон! Завидую белой что-нить завистью.
У меня во время прочтения возник вопрос: а прошлой жизни Беллы с мужем мужем мы что-нить узнаем? Было бы интересно.




 
MeritsegerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:51 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Наташа, спасибо огромное! Я очень и очень веселилась, читая новую главу. Отнюдь не потому, что плохо написано - наоборот. Написано изумительно. я чувствую, какое наслаждение получаешь ты сама, щелкая по клавишам, и это наслаждение тонкими ниточками закрадывается в нас - твоих читателей...
Красиво описано, нет места вульгарной пошлости, чему-то такому, что вселяет желание зарыться в девственную постельку, и, откинув ключик от пояса верности, взмолиться: Никогда больше!!!!
Нет, здесь не так. Молодые, раскрепощенные герои сразу дают понять, что у изречения: "Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто господином был тогда?" есть двойственный смысл.
Веселилась по той причине, что, когда я была юная (здесь развеселилась от себя самой))) мечтала именно о таком... Остров. Незнакомец....
А все-таки от плюшек они бы не отказались)))) biggrin рыбку ловить не будут? (ах, какая я низменная)
Наташа, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нравится читать
 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 23.05.2010, 06:15 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава супер)) Мне очень нравится)))

 
CheshkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:54 | Сообщение # 120
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




jano4ka, Яночка, дорогуля, большущее спасибо за такие слова "страстно,чувственно,горячо,жарко,умопомрачительно,сногсшибательно,бесподобно!!!" Ты просто шикарно реагируешь, я тебя обожаю!

uxy, про мужа-подарка узнаем в следующей главе, немного терпения.
Спасибо, что читаешь и ждешь! Мне очень приятно!

♥Annette♥, а тебе, дорогая моя, спасибо за твои эмоции, это такой преприятнейший отзыв на мои старания, ух...!!

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Дорогой автор, милейшая Cheshka, сегодня стало жарко небесам! Молодчина, у тебя здорово получилось: это же так непросто сочинять сцены, подобного содержания (хочется сказать «неприличного»). Надеюсь, ты оценишь мою шутку. У тебя, несомненно, присутствует собственный стиль описания интимных сцен, и он мне пришелся по душе. Ты умудрилась найти собственные, а не избитые слова и фразы, позволяющие нам не раз насладиться «полным развратом» наших любимых героев.

Шутка оценена и принята! Тем более, я прекрасно понимаю о чем Вы. Мда, писать текст столь тонкого эмоционального направления нелегко, потому знать мнение о нем очень важно. И Ваши слова о несерости и неизбитости фраз меня несказанно обрадовали, за что очень-очень благодарна Вам!
Quote (Саня-Босаня)
Истинная леди, настоящего пуританского воспитания, никогда бы так не поступила. Скорее всего, она не совсем благородного происхождения, если вспоминает, что любовью занималась только по приказу. А может ее выкупили из публичного дома? Версий множество

Интересные версии. В следующей главе и узнаем причины такого вольного поведения Изабо.
Quote (Саня-Босаня)
Наташенька, у тебя замечательное чувство юмора, а оно нам строить и жить помогает. Все у тебя замечательно. Жду продолжения твоего творчества. Муза тебя любит. И огромное спасибо за удовольствие от прочтения!

Огромное спасибо Вам, что читаете и отзываетесь, всегда рада Вам!


 
Kailina))Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:42 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой!!! спасибо огромное за этот потрясающий фик!! Каждый разх с нетерпением ждем новую главу, представляя, как же дальше будут развиваться события...
Во-первых:у тебя просто потрясающий слог, и читать твои произведения легко и безумно интересно!!
Эротика-часть нашей жизни и читать о красивой истории любимых героев в образах "порочных" всегда особенно интересно!!
Писательство-огромный труд, но в тоже время он очень ценен в глазах многих читателей! Успехов тебе в этой деятельности, с нетерпением ожидаю продолжения истории...
Ну, и во-вторых (по самому фику): глава просто потрясает описанием чувственности и страсти. Я все чиатала, и первое время искала подвох, где же тут игра?!?! но когда уже дошла до описания страсти, то поняла, что это лишь игра страсти и желаний. Диких и волльных, чрезмерных и нарастающих. УХ, каждому бы хоть иногда испытывать такое!!)))) Глава написана очень здорово, и буду надеяться на не менее горячее продолжение!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! happy
 
LukaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:21 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, дорогая, ну, ты, прямо порадовала!!! Я, собственно, даже подготовиться не успела (хотя, причем тут я?), как появились голые попки и членики))) ... Белла определенно нанесла удар по самолюбию Эдварда, вломив ему после внезапного поцелуя. "Бедный" Эдвард... Ходить семь дней со стояком - это под силу не каждому, да за то, что он терпел и больше к Белле не приставал, ему памятник при жизни нужно поставить))) Впрочем, я, наверное, тороплюсь... но я реально подумала, что Эдварду снится сон, когда Белла предприняла решительную попытку овладеть им прямо на глазах у изумленной публики (имеется ввиду Эдвард). Кто же в здравом уме мог предположить, что эта леди окажется так горяча? Эдвард точно не мог. И, вообще, как удачно, что он сразу был раздет и включился в игру без промедления... (Еще одно лирическое отступление... Почему, когда мужчина резко-неожиданно целует женщину, она хочет ему врезать, но когда женщина набрасывается на мужчину, ему почему-то очень хочется ей вставить... Блин, я опять отвлеклась.)
Итак, наши дорогие любовнички, исполнив свой танец несколько раз подряд, уснули на рассвете... В общем, я определенно рада за них.
Не осталось незамеченным, правда, что в прошлом Беллу заставляли сексом заниматься по хлопку... Предположу, что это могло быть замужество поневоле, а, может, и того хлеще... Надеюсь, Белла откроет Эдварду эту тайну.
Еще раз хочу поблагодарить (чуть не написала за чудесный перевод) за эту историю, за кучу положительных эмоций, жаркий секс и ожидание, ожидание новой главы))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CheshkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:13 | Сообщение # 123
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Jate27,
Quote (Jate27)
Я, конечно, думала, что ЭТО случиться, но чтоб так скоро...

Готовься, милая, теперь ЭТО будет частенько tongue по разному-всякому=)))
Quote (Jate27)
Так мило, честно, не просто прижал и взял, эхх, все-таки он романтик)

Угу, романтик с большой дороги...)
Quote (Jate27)
Ох, обожаю их юморные диалоги))

Я стараюсь wink
Quote (Jate27)
Вот мне интересно, что они будут делать, когда выберутся с этого (язык не поворачивается назвать его проклятым, после произошедших событий) острова?

Наметки у меня уже есть, если ветер не поменяется, концовка будет "зверская" biggrin
Солнышко, большое спасибо тебе за такой комментик! Цёми!

alyennka,

Quote (alyennka)
не смея показать свою слабость перед телом своего "соседа" -это было нелегким испытание!

Это уж точно, так и есть)) Это сладкая мука)
Quote (alyennka)
Вот только всё же так она и не упомянута, что побудило её на этот поступок! В чем причина столь резкой смены поведения? Ведь эта женщина ничего не сделает просто так, каждый её поступок имеет какое-то основание!

Ты права, она не из "лёгких" женщин. Причины ее такого поведения ты вскоре поймёшь, приницательная моя читательница..)
Quote (alyennka)
Смею предположить, что она придумала очень изощрённый план мести для своего соблазнителя, и он(план) сделает жизнь Эдварда далеко не безоблачной!!!

Фантазёр мой дорогой! Посмотрим...
Quote (alyennka)
Натали глава просто потрясающая! Очень жду продолжения истории о любимой порочной парочке!!!

Большущее спасибо за такой отзыв!

Добавлено (23.05.2010, 15:13)
---------------------------------------------
LECI,я рада, что Вас "затянуло" ко мне в эту тему! Добро пожаловать!

redwitch, о прошлом Изабо узнаем уже в следующей главе. Спасибо за отзыв к "секс-марафону!! То ли ещё будет! tongue

KinderDelice, спасибо!=)

Meritseger, Вероника, ты просто Прелесть! Обожаю тебя, Хохотушечка! Веселиться от секаса...это забавно! Хотя, отчего же не порадоваться и не повеселиться за людей, у которых был хороший секс. Я тоже рада за них=)

Quote (Meritseger)
я чувствую, какое наслаждение получаешь ты сама, щелкая по клавишам, и это наслаждение тонкими ниточками закрадывается в нас - твоих читателей...

Ты права. Сначала чувствую, а потом, углубляясь в правописание, вся острота немного убавляется, сама понимаешь...когда надо проследить за запятыми или мягким знаком wink ...
Но эмоции настоящие! Не терплю фальши!
Quote (Meritseger)
Красиво описано, нет места вульгарной пошлости

Особая благодарность тебе, милая, за эти слова похвалы, очень приятно!
Quote (Meritseger)
Молодые, раскрепощенные герои сразу дают понять, что у изречения: "Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто господином был тогда?" есть двойственный смысл.

А можно поподробнее?....Плиз! wacko
Quote (Meritseger)
мечтала именно о таком... Остров. Незнакомец....

Да??? Тогда ты не зря в этой теме! Надеюсь..=)
Quote (Meritseger)
А все-таки от плюшек они бы не отказались)))) рыбку ловить не будут? (ах, какая я низменная)

Может составим им компанию? Вероника, ты бы решилась?...


 
ТоросяшкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:17 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, Спасибо огромное за потрясающий фанф!!!!!!
Идея офигенная!!!Молодец!!!
Вдохновения в работе тебе и побольше преданных читателей!!!
п.с.я в ПЧ,естессно)))
 
CheshkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:30 | Сообщение # 125
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kailin1,
Quote (Kailin1)
Во-первых:у тебя просто потрясающий слог, и читать твои произведения легко и безумно интересно!!

Большое спасибо за такую похвалу, правда, очень приятно!
Quote (Kailin1)
Писательство-огромный труд, но в тоже время он очень ценен в глазах многих читателей! Успехов тебе в этой деятельности, с нетерпением ожидаю продолжения истории...

Ради ТАКИХ читателей продолжение и будет, муза просто пляшет казачок=))
Quote (Kailin1)
глава просто потрясает описанием чувственности и страсти. Я все чиатала, и первое время искала подвох, где же тут игра?!?! но когда уже дошла до описания страсти, то поняла, что это лишь игра страсти и желаний. Диких и волльных, чрезмерных и нарастающих.

Очень литературное выражение мыслей, мне нравится, как художник художнику wink Прям так в точечку!
Quote (Kailin1)
Глава написана очень здорово, и буду надеяться на не менее горячее продолжение!!

Это я обещаю, обязательно будет и горячее, и неординарное=) Большое спасибо за такой отзыв!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Мышиные сумерки