Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус (House M.D.)
МОТЯДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
AnastasyДата: Вторник, 14.09.2010, 18:53 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ylik, очень понравился 1 кадр))
а 2 из 22 серии же 6 сезона?

а вообще ,где ты (Вы?) находишь кадры информацию и прочее? можно ссыочкой поделиться??))


 
YlikДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:41 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




HQ промофото с актерским составом






 
tristeДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:48 | Сообщение # 278
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Оливка очень хороша. Ну что,ждем серию)))

 
YlikДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:20 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (triste)
Оливка очень хороша

взгляд шикарный , завораживающий


 
AnastasyДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:05 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Блиин, как я уже отвыкла от этих героев....
ну ничего, завтра уже будет серия))) и вспомнится все моментально))


 
tristeДата: Вторник, 21.09.2010, 15:48 | Сообщение # 281
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:






 
YlikДата: Вторник, 21.09.2010, 16:17 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




triste, спасибо большое за спойлер
cry я серию увижу только к концу недели
Quote (triste)
Ромео спрятался, Ромео не найдут(с).

biggrin я под столом еще не видя серии


 
AnastasyДата: Вторник, 21.09.2010, 18:34 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Я тоже посмотрела серию...


 
YlikДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:38 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Хью Лори в журнале TV Guide



Добавлено (04.10.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Оливия Уайлд станет мамой Джастина Тимберлейка



 
Alinaa_alinaaДата: Вторник, 12.10.2010, 20:46 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Обожаю Хауса!!
Подсела недавно, досматриваю 1 сезон.

Считаю, что самый лучший сериал на данный момент из всех, которые показывают и когда-либо показывали!

"Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав". (House M.D)


 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:41 | Сообщение # 286
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




обожаю этот сериал) хоть смотрела не все серии и сезоны, но мне он так понравился что на конце пятого сезона я даже плакала смотря на то как Хауса увозят в психушку happy

 
YlikДата: Вторник, 02.11.2010, 16:26 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:





Звезда сериала «Доктор Хаус» и фильма «Трон: наследие» Оливия Уайлд снялась для календаря Lavazza на 2011 год вместе со своим мужем. 19-ый выпуск этого календаря выходит по темой «Влюбленные в Италию».
Пока опубликовано одна фотография из календаря.

Добавлено (29.10.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Первый кадр фильма с Лейтон Мистер и Хью Лори "Апельсины"

Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф (Лейтон Мистер), возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом.
Вместо того, что заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга (Хью Лори). Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.
Ниже также фото Лейтон Мистер для журнала Marie Claire UK


Добавлено (02.11.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Хью Лори выпускает свой альбом


Хью Лори наконец-то реализовал свою самую заветную мечту в жизни, он записал альбом с музыкантом Доктором Джоном.
Хью Лори: «Он готов. Он действительно готов. Я там пою, играю на фортепьяно, гитаре и … Это был удивительный опыт. Я поехал в Новый Орлеан и услышал, как Аллен Туисейнт играет мое сочинение – это что-то сюрреалистическое. Также Доктор Джон пел песни, а я ему аккомпанировал на фортепьяно и подпевал. Мне было ужасно страшно. Я не мог понять по нему что и как, потому что он закатывал глаза. Но, слава Богу, он улыбнулся».

«Альбом выйдет весной, сразу после окончания сезона «Доктора Хауса», так как они планирует послать меня в промо-тур и сделать из меня рок-звезду. Я в восторге».


 
Lovely_LintuДата: Четверг, 04.11.2010, 19:04 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Ylik)
Хью Лори наконец-то реализовал свою самую заветную мечту в жизни, он записал альбом с музыкантом Доктором Джоном. Хью Лори: «Он готов. Он действительно готов. Я там пою, играю на фортепьяно, гитаре и … Это был удивительный опыт. Я поехал в Новый Орлеан и услышал, как Аллен Туисейнт играет мое сочинение – это что-то сюрреалистическое. Также Доктор Джон пел песни, а я ему аккомпанировал на фортепьяно и подпевал. Мне было ужасно страшно. Я не мог понять по нему что и как, потому что он закатывал глаза. Но, слава Богу, он улыбнулся». «Альбом выйдет весной, сразу после окончания сезона «Доктора Хауса», так как они планирует послать меня в промо-тур и сделать из меня рок-звезду. Я в восторге».

Кул, ждем-с когда можно будет надыбать в инете))
Сериал смотрю с прошлого года(сестра подсадила) и не жалею, хотя мне кажется серии немного однообразны - сначала обморок, потом к концу всех трясет))))
Отношения Хауса и Кадди. Интересно, во что это выльется...ждала этого события 6 сезонов. Неужели дождалась? Даже не верится...


Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural


Сообщение отредактировал {Lovely_Lintu} - Четверг, 04.11.2010, 19:06
 
AnastasyДата: Пятница, 19.11.2010, 17:21 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Lovely_Lintu)
Отношения Хауса и Кадди. Интересно, во что это выльется...ждала этого события 6 сезонов. Неужели дождалась? Даже не верится...

это, по-моему, единственное. в чем сейчас может развиваться сериал. И это удручает. Раньше же с интересом смотрела каждую серию, а вот сейчас уже даже не охота качать последние 3 или 4...
А в остальном сюжет и правда однообразен становится.. cry


 
tristeДата: Пятница, 19.11.2010, 23:32 | Сообщение # 290
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Anastasy)
И это удручает. Раньше же с интересом смотрела каждую серию, а вот сейчас уже даже не охота качать последние 3 или 4...
А в остальном сюжет и правда однообразен становится.
ну а что ж ты хотела, мало какой сериал держит планку больше 3 сезонов, а тут 6 прекрасных. Если бы сценаристов не унесло в тему Хадди, может, все было бы лучше. Но нам Хаддистам и так ничего biggrin


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 17.12.2010, 19:32 | Сообщение # 291
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Хороший сериал
посмотрела пока 3 сезона, потом досмотрю на каникулах


 
MegajДата: Пятница, 24.12.2010, 00:49 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Сериал с очень большим смыслом
И особенно Хаус дает суть смысла
 
ChudachkaДата: Суббота, 19.02.2011, 09:49 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из любимых сериалов. Правда подсела не так давно. Раньше просто изредка попадала на серию по тв, а тут диск раздобыла с несколькими сезонами и просто заболела. На моем счету пока только 4 сезона, но как выберу время продолжу знакомиться с очаровательным доктором и его командой. Сам Хаус мне больше напоминает детектива, чем врача, а болезни пациентов - это преступники, которых он ловит. В последнее время замечаю, что сама стала использовать фразу "все лгут" smile Хотя, на мой взгляд, сериал вообще можно на цитаты растащить. Чего только стоит "Ты говоришь с Богом - ты верующий. Бог говорит с тобой - ты псих" smile

 
Панда-вампир))Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:08 | Сообщение # 294
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Отличный и познавательный сериал) Смотрим всей семьей каждый вечер, пока только 1 сезон.

А на фоточках вверху, это Чейз или не он? Если он, то вообще не узнать surprised


Подпись пользователя
Я Панда-Вампир)), и по-любому я спасу ваш гребаный Мир!
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:46 | Сообщение # 295
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Много слышала об этом сериале, посмотреть решила, оторваться не могла! Сейчас смотрю усиленно, когда есть время!

 
tristeДата: Среда, 18.05.2011, 08:38 | Сообщение # 296
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Появились сообщения о том, что Лиза Эдельштейн,исполнительница роли Лизы Кадди,покидает сериал. Т.е восьмое ( вроде бы последний) сезон Хауса пройдет без Кадди

 
YlikДата: Среда, 18.05.2011, 12:39 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (triste)
Появились сообщения о том, что Лиза Эдельштейн,исполнительница роли Лизы Кадди,покидает сериал. Т.е восьмое ( вроде бы последний) сезон Хауса пройдет без Кадди

жалко я к ее персонажу очень привыкла

скажите может кто нить уже слушал песни из альбома Хью Лори!??


 
tristeДата: Среда, 18.05.2011, 17:37 | Сообщение # 298
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Ylik)
кажите может кто нить уже слушал песни из альбома Хью Лори!??
в сети они есть в свободном доступе. Очень качественная музыка


 
julia425Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:40 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




раньше относилась к нему ооочень скептически, но стоило случайно посмотреть одну серию... все.. я запала!! обожаю этого циничного любителя поиграть на чужих нервах happy
 
ЗубикДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:04 | Сообщение # 300
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




мой любимый сериал happy
уже больше 1,5 лет его смотрю и не могу оторваться biggrin обожаю все приколы Хауса biggrin
с нетерпением жду 8й сезон, жаль только, что уже без Лизы sad


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы