Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
Dash@Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:17 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Quote (FoxyFry)
Как только они перенесли Лост на ночь, я стала его скачивать с инета. Очень удобно))) Смотри в любое время, да и перевод ничем не хуже))))

Хих))Ну я нашла сайт))Теперь буду смотреть..только надо вспомнить с какой серии я начала пропускать(



Извените,фик был удален.
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:22 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Послденяя просмотренная серия породила tto много загадок. Например, откуда взялся Майкл, он ведь остался дома и не вернулся на остров с остальными. А раз его видит Херли, значит он должен быть мертв.
Еще возник вопрос, зачем в альтернативной реальности Дезмонд сбил Лока?
Следующая серия должна быть интересной, ведь Джек и Клер наконец-то встретятся, хоть она и не знает, что он ее брат.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:37 | Сообщение # 228
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




блин, вынос мозга... опять... wacko

Quote (ЗИНГЕР)
Например, откуда взялся Майкл, он ведь остался дома и не вернулся на остров с остальными.

он погиб на корабле, он не вернулся домой.


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:30 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я совсем не могла вспомнить, погиб он или нет. Если да, то получается все погибшие на острове или около него должны вернутсья на остров призраками

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:46 | Сообщение # 230
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
а я совсем не могла вспомнить, погиб он или нет. Если да, то получается все погибшие на острове или около него должны вернутсья на остров призраками

а как тогда Чарли приходил к Херли в дурку?


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:03 | Сообщение # 231
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может быть с Чарли все по другому, он же погиб жертвуя собой, а не насильственно как многие другие. Поэтому его призрак не пленник острова.

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:09 | Сообщение # 232
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Может быть с Чарли все по другому, он же погиб жертвуя собой,

ну Майкл по идее тоже пожертвовал собой.


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 20.04.2010, 10:14 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Майкла могли оставить на острове из-за того, что он совершил убийства. Но это так, версии разные, а там шут их знает как на самом деле...

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 20.04.2010, 13:03 | Сообщение # 234
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Майкла могли оставить на острове из-за того, что он совершил убийства. Но это так, версии разные, а там шут их знает как на самом деле...

Не, ну он же типа добровольно в трюме с бомбой остался.


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 20.04.2010, 15:40 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, это была жертва, но врят ли она затмевает те поступки, что он сделал до этого

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:50 | Сообщение # 236
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
да, это была жертва, но врят ли она затмевает те поступки, что он сделал до этого

возможно искупление

но и Чарли не идеален был...наркоман, лгун... cool

Добавлено (20.04.2010, 15:50)
---------------------------------------------
хотя он своей смертью скорей всего искупил свои грешки...


 
FoxyFryДата: Вторник, 20.04.2010, 20:12 | Сообщение # 237
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Наконец-то я посмотрела 12 серию.
Дезмонд рулит biggrin Он типа некая константа, связующая два мира. Потихоньку всех реанимирует. Вот и Херли присоединился к списку "вспомнивших". Ооооочень интересно, что будет, когда все вспомнят. И что они делать буду?
Еще сам собой напрашивается вопрос об этом долбанном любовном треугольнике - Джек/Кейт/Сойер. Они же все вспоминают типа под действием "любви". Кого же из них вспомнит Кейт? Вот и будет ответ на вопрос, мучающий народ уже на протяжении 6 лет biggrin
А на счет Лока, мне кажется, Дезмонд сбил его, чтоб тот все вспомнил. У них, как я думаю, для воскрешения прошлой жизни есть два способа - гуманный и не совсем. Гуманный - это по средствам возлюбленного человека, как у Херли с Либи, как у Фарадея с Шарлотой. Не совсем гуманный - это типа стрессовая ситуация, граничащая со смертью, как у Чарли и самого Дезмонда.
Теперь Локк должен вспомнить)))
Или он ему просто решил отомстить за то, что тот скинул его в колодец biggrin
Кстати, на счет этого инцидента. "Дымок" испугался Дезмонда, потому что тот его не боялся. Кто бы мог подумать - у зла тоже есть страхи tongue



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Вторник, 20.04.2010, 20:17
 
irodaДата: Среда, 21.04.2010, 01:08 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем!! Вот я ещё одна фанатка Лоста.)) Я его реально обожаю, но , если честно, мне уже начинает надоедать всё. По -моему там уже начали переьарщивать с этим островом, временем и т.д. Уже если умирают, то пусть умирают, а не появляются, выходя из джунглей( я о Локе)И так всё запутано, что даже черезчур, что надоедает смотреть.. НО если на самом деле честно, то фигня это всё. Не знаю что: привычка, интерес, скука, но я продолжаю смотреть этот сериал))))

Подпись пользователя
Одиночество - это не способ уединиться, а это способ себя понять

ПОЧИТАЙТЕ МЕНЯ!!!ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОШЛОГО

 
Terra_IncognitaДата: Среда, 21.04.2010, 01:47 | Сообщение # 239
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (iroda)
Вот я ещё одна фанатка Лоста.))

Quote (iroda)
НО если на самом деле честно, то фигня это всё. Не знаю что: привычка, интерес, скука, но я продолжаю смотреть этот сериал))))

как то одно с другим не увязывается cool

FoxyFry, мне нра ход твоих мыслей smile


 
ЗИНГЕРДата: Среда, 21.04.2010, 09:52 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FoxyFry)
Или он ему просто решил отомстить за то, что тот скинул его в колодец
Это было бы возможно, только если я правильно все запомнила, он сбил его до того, как на острове Локк скинул его в колодец. Но факт, что Дезмонд не боится дыма неоспорим. Сложилось такое впечатление, что Дезмонд не просто его не боится, но и знает способ его остановить.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 21.04.2010, 11:35 | Сообщение # 241
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Это было бы возможно, только если я правильно все запомнила, он сбил его до того, как на острове Локк скинул его в колодец. Но факт, что Дезмонд не боится дыма неоспорим. Сложилось такое впечатление, что Дезмонд не просто его не боится, но и знает способ его остановить.

Я не удивлюсь, если Дезмонд выживет. cool


 
ЗИНГЕРДата: Среда, 21.04.2010, 13:22 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно, закон жанра - это во-первых; и во-вторых - мы должны узнать, почему его боится дымок cool
След серия будет интересной: Джек и Клер встретятся.
Кстати только мысль пришла, что как только Клер узнает, что Джек ее брат, то у нее уменьшится агрессия по отношению к Кейт, ведь получается Аарон жил не просто в чужой семье, а с родным дядей happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
FoxyFryДата: Четверг, 22.04.2010, 10:47 | Сообщение # 243
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Это было бы возможно, только если я правильно все запомнила, он сбил его до того, как на острове Локк скинул его в колодец.

Чисто по времени в серии, он сбил его после того, как тот столкнул его в колодец. По их хронологическим рамкам, я понятия не имею, когда он его сбил - до, после или во время biggrin И вообще, говоря о мести Дезмонда Локу, я шутила biggrin
Quote (Terra_Incognita)
Я не удивлюсь, если Дезмонд выживет.

Я уверена, что он выживет. Похоже, у него не малое предназначение во всем этом. smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:11 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Осталось 4 серии, а никаких достойных ответов на вопросы сериала так и не начали показывать. Ох чую я, что сериал так и отанется без логического конца.
Все эти флешбеки, флешфорварды и альтернативные реальности только путают сюжет.
Мне вообще не понятно зачем было придумывать Джейкоба, а потом сразу убивать? И с какой целью ему поклонялись в первых сезонах??? Чем дольше смотрю, тем больше понимаю, что конец меня разочарует. И очень надеюсь что ошибаюсь.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 06.05.2010, 10:27 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился момент встречи Сун и Чжина, а вот Клер и Джек как-то странно себя повели, будто они всегда знали, что брат и сестра. Дезмонд думаю жив, в Саиде должно было остаться что-то человеческое. Очень понравилось, когда Джек выпрыгнул с яхты и поплыл к берегу. Пока он не сказал, мне и в голову не приходила версия о том, что победить дымка можно только оставшись на острове, раз он так рвется уехать с острова.
Да... Вопросов все больше, а времени все меньше happy

Добавлено (30.04.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Посмотрела телепрограмму, странно, но новой серии не будет в первые майский праздники по 1 каналу. sad

Добавлено (06.05.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Новая 14 серия выйдет 10 мая по 1 каналу cool


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
КейтДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:17 | Сообщение # 246
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Я в шоке, расстройстве и бешенстве!!!
Тоже мне, устроили Титаник!
Зачем умертвили Сун и Джина? Шесть лет смотреть, чтоб одних из главных героев в конце утопили!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FoxyFryДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:08 | Сообщение # 247
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Зачем умертвили Сун и Джина?

ага, я тоже в бешенстве. У них же дочка осталась cry Но я еще очень надеюсь, что в конце что-нибудь произойдет, и они живы будут. Еще Джулиет хочу живой видеть.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 11.05.2010, 10:19 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как жалко Сун и Чжина cry
Я все-тки думаю, что Джека является гл кандидатом на место Джейкоба. Он стал проницательным, как будто сам остров подсказывает ему ответы.
А на счет Саида я была права, в нем осталось добро, он пожертвовал собой ради спасения других.
Раз лодка затоплена, то теперь самолет - единственный путь с острова. Интересно, если теория Джека о том, что Дым не может их сам убить, а они должны это сделать сами, правдива, то как теперь Дым будет их убивать? Судя по концовке Дезмонд способен противостоять Дыму, раз он выжил в магнитном поле.

Только что мысль пришла, что пока был на месте бункер и люди нажимали на кнопку, магнитное поле удерживало Дым на острове, а теперь преграды нет...


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 12.05.2010, 17:56 | Сообщение # 249
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




посмотрела две последние серии.

Quote (FoxyFry)
Я уверена, что он выживет. Похоже, у него не малое предназначение во всем этом.

ахааах
а колодец то меленький оказался, а ощущение было, что он там в бездну падал biggrin

Джин и Сун
Вот блин... согласна с вами angry
материться хочется angry
они так долго друг друга искали, что бы навсегда сгинуть вместе dry

Quote (Кейт)
Шесть лет смотреть, чтоб одних из главных героев в конце утопили!

ну умереть то кто то по-любому должен.
закон жанра.
спасибо, что хоть не Джек, Кейт или Джеймс

Мне вот больше даже Саида жаль, я так к нему прикипела sad


 
КейтДата: Среда, 12.05.2010, 23:29 | Сообщение # 250
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
спасибо, что хоть не Джек, Кейт или Джеймс

Вот как раз убрать кого-то из них было бы отличным ходом.

Quote (Terra_Incognita)
Мне вот больше даже Саида жаль, я так к нему прикипела

А вот Саида действительно жаль.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Как покорить самку