Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Gossip Girl
АнгелДемонДата: Четверг, 14.04.2011, 19:58 | Сообщение # 401
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аа. Как я могла пройти мимо))) Я плотно подсела на этот сериал))) Смотрю 4 сезон - а вернее начал смотреть)))
Обожаю Нейта
Нравится Серена))) О, ну Чак само собой cool Крутой перец cool
Не нрав Дженни dry Она совсем опустилась dry
Ден и Ванесса тож не оч.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AnastasyДата: Вторник, 10.05.2011, 13:33 | Сообщение # 402
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Тему-то возрождать надо) как-никак конец сезона на носу!)
Вообще, я делала большой перерыв в просмотре сплетницы и только недавно посмотрела серии с 14. Не скажу, что прям очень довольна была, но все-таки под конец сценаристы опять-таки сделали свое любимое дело. А именно заинтриговали зрителей.
Мне очень понравился приход Луи. (все-таки он очаровашка)) Пришел, как принц из Золушки, с туфелькой и настроенный весьма решительно. И не смотря на все, даже предложение сделал, и вечеринка прошла хорошо, и даже мать Луи все одобрила (благодаря Сайрусу), но все равно я хочу (да и знаю, что не может быть иначе) видеть Блер вместе с Чаком.
Чарли... Мда уж, хороша у Серены сестренка... у них у всей семьи в крови все эти интриги, козни против всех и вся. С самого начала она мне не понравилась. вся такая восхищенная жизнью верхнего ист-сайда. И...быстро девочка втянулась во все это. Сначала из Ванессы сделать врага №1, потом и Серена. А Ден... Ну он вообще мозгов по-моему не имеет. Точно такая же ситуация была с Джорджиной. Все ему твердят одно, а он верит только ей одной. В добавок ко всему, ей зачем-то нужно было принимать таблетки, которые она выкинула... как все запутано...
Ну и, конечно, конец 21 серии заставил застыть перед экраном в криками "И это все?!!". Как так возможно вообще прервать на ТАКОМ моменте.... Хотя вроде все понятно, что будет. Сначала разговоры, потом прибежит Чак и спасет Блер. а потом они будут вместеее...(ну это уже мечты)... но все -таки НЕЛЬЗЯ останавливатся на таких моментах( Да и зная опять жевсеми любимых сценаристов Сплетницы нельзя быть уверенными, что все так легко отделаются. Тем более мало ли что может сделать совсем обезумевший отец Рейны...
В общем, что-то я много всего написала, бессвязно и непонятно, но это оттого, что серия действительно была интересной (хоть я и не до конца поняла все на инглише). Обязательно еще раз пересмотрю с русскими субтитрами)


 
gazelleДата: Вторник, 10.05.2011, 17:34 | Сообщение # 403
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Anastasy,
радостно видеть тебя тут. а то я все сама с собой разговаривала, пока мне это не надоело

серию последнюю еще не видела, но участвовала в переводе сабов, так что знаю, что там будет и особенно, чем закончится. сама была в шоке. воображение рисует кучу разных вариантов развития событий. собрать бы все в кучу и главное - не разочароваться тем, что в итоге нам покажут
рада, что барт оправдан. хоть одно хорошее дело! чаку нужно знать, что отец не убийца. последние серии на него было страшно смотреть. и особенно страшно было, что причиной тому даже не помолвка блэр. эээх
(посмотрю, приду дальше делиться)))

 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 18:04 | Сообщение # 404
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю Сплетницу) Начинала смотреть... уже около года назад. Скачала на комп, даже не зная о чём сериал. В первый же день почти все серии досмотрела) Очень понравился с первой серии! Люблю Серену и Дэна, и ОЧЕНЬ люблю Чака и Блэр. Я 4 сезон ещё не смотрела, вот только собираюсь)

 
AnastasyДата: Вторник, 10.05.2011, 20:27 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (gazelle)
а то я все сама с собой разговаривала, пока мне это не надоело

ну я постараюсь почаще заходить)) мне бы еще до темы дневников добраться.. там ведь ТАКОЕ творится...)
Quote (gazelle)
чаку нужно знать, что отец не убийца. последние серии на него было страшно смотреть. и особенно страшно было, что причиной тому даже не помолвка блэр. эээх

Вот он больше всех и правда страдал.. Причем не за свои поступки, а а поступки своего отца, да и его "товарисча" к тому же... Особенно меня поразил момент в конце 20 серии, когда он схватил Блер и ударил кулаком в стекло. Это был настолько отчаянный жест... Все-таки Эд Вествик восхитительный актер)
Кстати, недавно натыкалась на сплетницу на МТВ, там то ли 1, то ли 2 сезон показывают. Там такрй Чак смешной: в своих шарфиках, цветных кофтах) милаха короче))
Зато теперь увидеть бы его в чем-нибудь кроме костюма или халата...
эх, я так дооодго могу по поводу него рассуждать..))
Quote (gazelle)
(посмотрю, приду дальше делиться)))

Поверь мне, там есть чем делится...


 
gazelleДата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 406
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Anastasy)
я так дооодго могу по поводу него рассуждать..

и ты тоооже? у нас с коллегой ток и разговоров что про чакабассссса. ради него ток и смотрим сериал. последние серии не радовали. под конец правда получше стало, но все равно 2-3 хороших серии в начале и 2-3 в конце не делают сериал интересным. так что оч надеюсь, что в следующем сезоне сценаристам удастся нащупать то, что делало сплетницу сплетницей
Quote (Anastasy)
там есть чем делится

аха. я уже в курсе. немного нового, правда, узнала. разве что к диалогам картинка появилась
 
AnastasyДата: Среда, 11.05.2011, 11:57 | Сообщение # 407
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (gazelle)
но все равно 2-3 хороших серии в начале и 2-3 в конце не делают сериал интересным. так что оч надеюсь, что в следующем сезоне сценаристам удастся нащупать то, что делало сплетницу сплетницей

Очень правильная мысль.
Вообще, пора бы уже закончить сезон и остановиться, а то наблюдается такая тенденция движения вниз... в сериале все меньше и меньше остается той, изначальной, сплетницы, которая была невероятно интересной... сейчас же... не знаю что. И, тоже правда, что сценаристы оживают к концу сезона, сделают что-либо интересное, в начале следущего разрулят ситуацию и опять в спячку серий на 15... (


 
Le_xxyДата: Вторник, 24.05.2011, 12:10 | Сообщение # 408
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




как вам конец сезона то?
что касается меня, финал прошёл так же мимо, как и весь сезон. не было интересных разговоров чака с блер. весь этот бред "я тебя люблю, но он делает тебя счастливее" уже порядком задолбал. так и хотелось треснуть их обоих.
Ванесса вообще меня шоуировала своей выходкой.
с кузиной этой тоже всё предсказуемо было.
вобщем как начали в сентябре не айс, так и закончили.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
YlikДата: Вторник, 24.05.2011, 12:34 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Le_xxy)
как вам конец сезона то?

как по мне то хотелось все таки чего то большего что бы этот перерыв жить в ожидании и предвкушении новых серий , а так вышло все мирно гладко спокойно
Quote (Le_xxy)
Ванесса вообще меня шоуировала своей выходкой.

да от нее я такого не ожидала вот весело будет если она Дену ничего и не скажет и деньги себе заберет
мне вот интересно Блер сделала тест и наверняка дождалась результата и так спокойно уехала с принцем
Quote (Le_xxy)
с кузиной этой тоже всё предсказуемо было.

ооооооооо а для меня это стало неожиданностью


 
gazelleДата: Вторник, 24.05.2011, 19:41 | Сообщение # 410
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ой, девочки, у меня от финала оч противоречивые эмоции
я пока даже не решила, как его воспринять. с каким знаком. много слишком вопросов и непонятностей
Quote (Ylik)
Блер сделала тест и наверняка дождалась результата и так спокойно уехала с принцем

и сомнений...
dry
 
басоваДата: Вторник, 24.05.2011, 22:10 | Сообщение # 411
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я очень разочаровалась последней серией((((сколько можно уже мучить нас,когда уже блер и чак будут вмести....они блин как всегда друг другу признаются в любви и потом наступает большое НО,которое мешает им быть вмести((мне конечно нравится луи и я не думаю что блер была бы с ним не счастна,но он все равно не тот кто ей нужен))
я была в шоке от кузины и от того ванессы,че она все лезет не туда куда надо(((
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:41 | Сообщение # 412
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Le_xxy)
я тебя люблю, но он делает тебя счастливее"

Да, я тоже хотела сильно треснуть Чака за эти слова biggrin Мне было так жалко cry Блэр не сможет быть счастливее с человеком, которого может и любит, но не так сильно... Тем более характер Блэр сможет вынести только Чак biggrin


 
gazelleДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:37 | Сообщение # 413
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




влюбилась в это фото с последнего сета... happy



Сообщение отредактировал gazelle - Понедельник, 06.06.2011, 21:38
 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:46 | Сообщение # 414
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




gazelle, вааау..этот взгляяд..я умерла..
 
басоваДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:55 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такой лапочка))я такую еще не видела
 
julia425Дата: Среда, 08.06.2011, 11:40 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




gazelle, у него такой взгляд..вдумчивый,классная фотография happy
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:22 | Сообщение # 417
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Люблю "Сплетницу". Может сезоны уже и не такие захватывающие, как например, 1 и 2. Но, мне до сих пор интересно. Я привязалась к героям и не хочу их отпускать. Придется видимо еще один сезон подождать, пока Чак наконец будет вместе с Блер. Это было очень благородно с его стороны, отпустить ее, сделать счастливой, это показало, что он действительно безумно ее любит и что он повзрослел. Но, каким бы хорошим парнем не был Луи, он не для Блер. Мой слоган 5 сезона - "Кому нужен принц, если в тебя влюблен Чак Басс?" =) Мне очень понравился момент в последней серии, когда Блер с Чаком отвлеклись от всех проблем и отдохнули на Бар Мицве у неизвестного мальчугана). Было так мило за ними наблюдать, улыбка, скажу честно, растянулась до ушей=)
Моменты с кузиной были совсем не интересными, она никак не преукрасила сериал. Хотя скажу честно, я повелась на то, что она настоящая.
Мне бы хотелось, чтобы в 5 сезоне Серена была все-таки с Дэном. Каким бы он не был моментами противным, он ей подходит все же больше других.
А еще интересно, куда подевался сын Лили и Руфуса. Как-то о нем все забылось, неужели они так и не узнают, что их ребенок жив?


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:56 | Сообщение # 418
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Princesstedybears)
Мне бы хотелось, чтобы в 5 сезоне Серена была все-таки с Дэном.

Нее, я разочарована в Дэне!! Он ведет себя иногда как болван! dry Он ей не подходит, если в начале я считала по другому, то щас абсолютно уверена, что он ей не подходит.
Я, конечно, люблю Нейта happy И буду рада, если они с Сереной будут вместе, но думаю, что Серена девушка непредсказуемая biggrin и поэтому она выберет кого-то другого или вообще останется одна biggrin


 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 17:49 | Сообщение # 419
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень понравился сериал.
И все актёры..)


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 17.06.2011, 00:33 | Сообщение # 420
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (АнгелДемон)
Я, конечно, люблю Нейта И буду рада, если они с Сереной будут вместе, но думаю, что Серена девушка непредсказуемая и поэтому она выберет кого-то другого или вообще останется одна

Мне тоже нравится Нейт, но он какой-то скучный) с ним ничего особо интересного не связано. И никаких событий на нем не завязано. Они с Сереной, конечно, красивая пара, но друг другу не подходят.
Quote (АнгелДемон)
Он ведет себя иногда как болван!

Да, порой больно на его действия смотреть) но других кандидатур я для Серены не вижу пока.
Хоть с Чаком и Блер всем все ясно. Они должны быть вместе и точка! biggrin


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:20 | Сообщение # 421
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, я уже скучаю по GG. Эти интриги меня нервируют, дико любопытно, что означала концовка четвертого сезона и уж еще любопытнее, будут ли Ч и Би вместе? Это, вероятно, главный вопрос этого века biggrin
Действительно сериал засел в душу, что уже начинаешь жить героями. Эх, хоть и 4-ый сезон слегка подкачал, но все равно я не могла перестать смотреть его smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 13.07.2011, 23:12 | Сообщение # 422
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Обожаю этот сериал! Недавно начала смотреть и поглощаю серию за серией, сезон за сезоном! Всем советую! Засасывает конкретно wacko
И, конечно же Team Chair - FOREVER♥


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:19 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бесконечно обожаю этот сериал. Стала смотреть его случайно, и изначально понравились персонажи Чак и Би. Они мои любимые! Смотрите, смотрите и еще раз смотрите!!! happy happy happy

 
ClotilkaДата: Среда, 10.08.2011, 12:47 | Сообщение # 424
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




обожаю сплетницу..3 сезона посмотрела скоро 4 начну)))
прям уже не могу хочется посмотреть))


 
gazelleДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:14 | Сообщение # 425
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




в ожидании первой серии только что несколько раз подряд пересмотрела сцену на парижском вокзале из 4х02
ах... такие вот моменты между чаком и блэр, пусть и печальные, вспоминаются с щемящим чувством радости. их самопожертвования ради счастья другого тоже заслуживают уважения, но пора уже завязывать их разлучать и дать фанатам пары то, чего они ждут уже четыре сезона!
cool
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Поиск:


Scintilla