Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
ЛериДата: Среда, 31.08.2011, 22:50 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




У меня много любимых фильмов. Всех и не перечислишь: Матрица, Начало, Остров Проклятых, Шаг Вперед, Другой Мир, Аватар...

Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
LisaBlackДата: Четверг, 01.09.2011, 12:39 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня много любимых фильмов. Все фильмы с Джонни Депом, которые я видела. А как он поёт? Просто чудо. И ещё мне нравится "Пока не сыграл в ящик". Добрый фильм для всей семьи. Но про "Сумерки" и "Гарри Поттера" не забываю никогда.
 
ВиктусяДата: Суббота, 03.09.2011, 21:46 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю фантастику: Я - Четвертый; Трон: Наследие; Ночь в музее; Хроники Нарнии; Ученик чародея; Гарри Поттер; Пираты Карибского моря и конечно же Сумеречная сага.
Фильмы других жанров: Секс по дружбе; Мгла; Приказано уничтожить; Ночной рейс; Отличница легкого поведения; Хатико: Самый верный друг; Притворись моей женой; Послезавтра; Война невест и многие другие.


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
arctic_springДата: Суббота, 10.09.2011, 11:35 | Сообщение # 279
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мой любимый фильм был и остаётся исключительно "Помни меня".
 
BanShieДата: Четверг, 22.09.2011, 07:41 | Сообщение # 280
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Вообще, у меня много любимых фильмов. Они совершенно разные, абсолютно не похожие друг на друга.
Но я даже пытаться не буду перечислить их все! Только в профиле кинопоиске у меня 22 фильма оценены на 10 баллов. А ведь я далеко не все оцениваю.
Но, например, первая 10ка стоит за "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом. Правда, его можно считать скорее мини-сериалом... Все же в нем несколько серий. Но все же это одна из лучших экранизаций ГиП, ИМХО)))


 
ZanaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:04 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Я смотрела множество фильмов и очень сложно определить любимые. Но одни из это:
Помни меня - я плакала в конце, что со мной случается довольно редко. Однако вся атмосфера в фильме особенная, проблемы, что поднимает фильм заставляют задуматься, что не стоит ничего откладывать на завтра.
Неуправляемый - лично мне очень понравился. Сбежавший поезд с химикатами и двое людей, пытающиеся его остановить.
Шаг вперёд - первые два фильма с красивой любовной историей, замечательными постановками танцев и актёрами, а третий - это просто плевок в душу.
127 часов - фильм основанный на реальных событиях показывает, как невероятную внутреннюю силу человека и жажду к жизни.

Quote (BanShie)
Но, например, первая 10ка стоит за "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом.


отличный мини-сериал. По-моему, самая гениальная экранизация Остин)


 
CarolaynДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:33 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Оу,мой любимый фильм-"Престиж". Я обожаю хорошую интригу в фильме и неожиданную концовку.Здесь все это есть + великолепные актеры и мой любимый режиссер во главе. wink

 
Кошечка-ВампиршаДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:13 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я очень очень очень очень очень очень люблю звездные войны и очень очень очень сумерки!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:54 | Сообщение # 284
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




У меня много любимых фильмов самых разных жанров от триллера до комедии - всех и не перечислить. Но из них я могу назвать несколько. которые произвели особенно сильное впечатление и заставили прослезиться (со мной такое случается редко при просмотре):

На первом месте "Хатико. Самый верный друг". - потрясающая картина! Но я так и не смогла посмотреть ее полностью, только кусками. Этот фильм о настоящей дружбе и преданности. Я не встречала людей, которых он оставил бы равнодушными.

На втором: "Помни меня". - Начала смотреть, наверное , как и многие другие, только из-за участия Роберта. И прорыдала половину фильма. Действительно сильная картина.

На третьем: "Титаник". Первый раз посмотрела, когда мне было где-то лет 12, но он не слишком-то впечатлил. Видимо в силу юного возраста. Но по прошествию еще нескольких лет - я подписываюсь под тем, что это одна из самых красивых историй о любви. Просто потрясающее кино!

И на четвертом: "Подмена" с Джоли. Эта история, основанная на реальных событиях, заставила меня полностью изменить мнение об Анджелине, как об актрисе. Она сыграла великолепно! Признаться, я была удивлена, что этот фильм не участвовал в номинации на Оскар. Он заслуживает этой премии.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 14.10.2011, 15:56
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:41 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:





Я просто влюбилась в это кино, настолько сильных фильмов о первой любви я раньше не встречала.

"Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом..."


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
The_BESTДата: Среда, 02.11.2011, 23:56 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Меня очень впечатлив фильм "Французский для начинающих" . Очень трогательный и нежный фильм про первую любовь.
А конец получился настолько романтический , что я почти разрыдалась. cry

Еще очень понравился фильм "Вероника решает умереть". От этого фильма я получила много эмоций! Актеры сыграли великолепно! Получилось очень чувственно!
Всем кому не лень советую посмотреть эти 2 фильма. wink


 
little_eeyoreДата: Пятница, 04.11.2011, 00:12 | Сообщение # 287
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Бурлеск. По крайней мере, в последнюю неделю он мой любимый точно wink



Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.11.2011, 00:13
 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:21 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Не знаю,может здесь уже кто говорил про фильм "Один День"?
Если нет,то это очень удивительно,потому что все фильмы которые я смотрела в последнее время меркнут перед этой мелодрамой. Этот фильм стал теперь любимым. При чем не меньше любимым чем Сумерки.
Этот фильм просто потрясает,он до безумия красив и трогателен. В нем нет таких выражений типа "я люблю тебя больше жизни" и бла бла бла(я это очень не люблю). Здесь нет лишних слов,здесь есть ЧУВСТВА. А когда есть чувства,какие слова могут быть нужны? Посмотрите,конечно,может он вас так не тронет как меня,ведь на вкус и цвет как говориться..но фильм действительно стоящий. Хожу до сих пор под впечатлением. Просто прекрасный.

Еще могу посоветовать "Темного рыцаря". Со смыслом,да и вообще,затягивает,смотреть было очень интересно,а от Джокера теперь просто тащусь biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Воскресенье, 27.11.2011, 20:23
 
WineeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:37 | Сообщение # 289
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ну, я любитель драм)
Так что из этого предпочитаю Помни меня, Добро пожаловать к Райли, The Runaways
Из комедий: Парк кульруы и отдыха, Притворись моей женой, LOL (2008).

Но самым любимым остается Парк культуры и отдыха.
Не знаю чем, но фильм зацепил, смотрела, наверное, раз 15


 
LatikoДата: Вторник, 13.12.2011, 03:33 | Сообщение # 290
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Из последнего затронул "Один день"

 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:18 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Джейн Эйр (2011)
посмотрела на выходных и сразу влюбилась. Да что там,я его уже и пересмотреть успела biggrin тронул просто невероятно сильно. Так задел, это просто нечто)все,мне понравилось в фильме все:прекрасные актеры и их игра(иными Рочестера и Джейн я не представляю,для меня они идеальное воплощение героев на экране),шикарная операторская работа, сама картинка,пейзажи,чувства героев,сюжет-ВСЁ! я хожу под впечатлением до сих пор,и чувствую,что еще не раз его пересмотрю)а вообще,собираюсь книгу покупать)

конечно,все что описано выше-очень субъективно. Просто в этом фильме есть все то,что я очень люблю,все то,что мне близко,что задевает меня, вызывает положительные эмоции. Чувствую,что этот фильм мой. Ведь бывает так,что смотришь/читаешь что-то и чувствуешь,что это тебе очень близко,так же у меня с этим фильмом)

посмотрите,все таки думаю,что вам понравится)


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ClaireMadnessДата: Среда, 09.05.2012, 20:46 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хмм...любимый фильм. любимого однозначно нет, но вот любимые:
Форсаж - обожаю экстрим, а гонки, скорость... ну без этого никак, плюс актерский состав: Пол Уокер и Вин Дизель так и притягивают ,
Пираты Карибского моря - Англия, славные пираты-разбойники и Джонни Депп в роли Джека Воробья ,
Остров, Леон, Властелин колец... это пожалуй основные, которые могу смотреть раз за разом.


 
Sulamifa_StarkДата: Вторник, 15.05.2012, 19:37 | Сообщение # 293
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Ну... у меня много любимых фильмов: "Хатико", "Пираты Карибского моря", "Железный человек", "Три метра над уровнем неба", "Город ангелов", "Мстители", "Гарри Поттер", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Бесславные ублюдки".

 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 13:32 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я люблю все фильмы с Уилом Смитом. А ещё недавно подсела на Шерлока, того который современный.

 
X_tinaДата: Среда, 13.06.2012, 20:17 | Сообщение # 295
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимый фильм - Побег из Шоушенка. Гениальное творение. По другому никак не опишешь.

Ну а все остальные любимые - Зеленая миля, Гарри Поттер и узник Азкабана, Скотт Пилигрим против всех, Солдаты неудачи, Иван Васильевич меняет профессию, Артист, Операция «Ы» и другие приключения Шурика, Гладиатор, Заводной апельсин, Троя, Шерлок Холмс, Винсент, Союз зверей, Бойцовский клуб, Ежик в тумане, Винсент



Futile Devices - фик по Мстителям


Сообщение отредактировал X_tina - Среда, 13.06.2012, 20:19
 
Nato4kaДата: Среда, 13.06.2012, 21:04 | Сообщение # 296
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Их три, но я всегда смотрю эти фильмы, когда мне плохо, поэтому они самые-самые любимые:

"Хатико: самый верный друг"
"Добро пожаловать к Райли"
"Три метра над уровнем неба"


Просто давай улетим.
 
KISSmeyouДата: Суббота, 16.06.2012, 19:51 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


♥Три метра над уровнем неба*


♥Голодные игры♥


♥Гарри Поттер♥


 
♥Гае4ка♥Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:48 | Сообщение # 298
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой а я очень люблю фильм "Шаг вперед" это очень классный фильм конечно с "Сумерками" это не сравнимо ахахах, но "Сумерки" это про вампиров, а "Шаг вперед" это про танцы. Советую посмотреть очень интересно будет тем кто любит такого рода фильмы про танцы.

Добавлено (26.07.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (KISSmeyou)
♥Три метра над уровнем неба*

Я очень хочу посмотреть этот фильм "Три метра над уровнем неба" Мне говорили что это очень интересный фильм


 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:21 | Сообщение # 299

Группа: Удаленные






Любимый фильм?Конечно - Сумерки!После первого фильма Саги "подсела" на оборотней!Тейлор Лотнер великолепен!!! wink Также в моем списке самых-самых - Кровь и Шоколад.Увлекательный фильм про девушку-оборотня.Советую посмотреть,красивая история любви...Обожаю фильмы с Йеном Сомерхалдером (особенно сериал Дневники Вампира и фильм Турнир),Тиллем Швайгером (На колесах, Красавчик,Соблазнитель).Недавно наконец посмотрела Погоню.О,Тейлор.....
 
Cherchez_la_femmeДата: Вторник, 18.09.2012, 10:38 | Сообщение # 300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Связанные смертью и Сабрина

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Поиск:


Ривер