Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ги де Мопассан (Милый друг (и другие книги))
Ги де Мопассан
little_eeyoreДата: Суббота, 26.05.2012, 18:59 | Сообщение # 26
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Juli_Darken)
чего так? сюжет не понравился или то как Роб сыграл?

Книга мне более-менее пришлась по душе, поэтому сказать, что сюжет не понравился, не могу.
У меня скорее сложилось негативное впечатление из-за нескольких сцен; взять к примеру сцену полового акта, где участвовала Ума Турман, - это вообще тихий ужас.
И игра Роберта также "не та". Француз и соблазнитель из него не получился smile


 
ViorneДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:46 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (little_eeyore)
Книга мне более-менее пришлась по душе, поэтому сказать, что сюжет не понравился, не могу.

Сюжет я имела ввиду в плане адаптации в сценарий...
а так я в чем то согласна с теми моментами которые тебе не понравились - соблазнитель из него вроде и ничего, но я не увидела самоуверенности, особенно в начале...


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:41 | Сообщение # 28
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Сюжет я имела ввиду в плане адаптации в сценарий...

Сценарий очень точен в плане ключевых сцен, поэтому жаловаться не могу.


 
ИвенДата: Вторник, 23.07.2013, 16:30 | Сообщение # 29
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Прочитала эту книгу по двум причинам:
1. Роберт Паттинсон сыграл в экранизации этого романа
2. Это классический роман (люблю классику)
Сначала правда посмотрела фильм. Хотела вначале роман прочитать, а потом фильм. Но у меня был диск и книга. Кстати, и у того, и у другого была обложка с Робом, Умой, Кристиной и Кристин. Специально искала книгу с такой обложкой, так сказать чтоб глаз радовать!))) Читала, тогда другую книгу и все ни как не могла дочитать. А фильм посмотреть было невтерпеж. Так что с начала посмотрела фильм.
Книга мне очень понравилась. Не смотря на то что она была написана в конце девятнадцатого века книга жизненная. Потому что даже в нашем двадцать первом веке может встретится вот такой вот Жорж Дюруа. Да, он отрицательный герой, но по сути, это не его личные недостатки. Он не ценит женщин, ничего толком не умеет сам. Но он хитер и изворотлив. Как умело он использует женщин и пробивается при этом в люди к роскоши, богатству. И то что Дюруа является таким негодуем, играющий с чувствами женщин, по моему мнению и делает его таким интересным персонажем.
Это очень увлекательная книга! Я разумеется советую ее прочесть.


Сообщение отредактировал Ивен - Вторник, 23.07.2013, 16:34
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ги де Мопассан (Милый друг (и другие книги))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Анатомия сердца