Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Бернар Вербер (вряд ли тут его много кто читает,но все равно))
Бернар Вербер
кошка_в_босоножкахДата: Пятница, 05.03.2010, 16:26 | Сообщение # 26
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




прочитала Империю ангелов и Наши друзья человеки и я в востореге очень замечательные книги фантастика очень тонко переплетёна с реальностью и это завораживает, Империю прочитала за день это нечто!!!!

Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
NastyaFlyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:33 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




прочитала почти все его книги smile очень понравились "Танатонавты", "Империя ангелов", "Муравьи", "День Муравья" и "Последний секрет", но последние его произведения...или меня больше не вставляет, или правда какая-то ересь пошла..(прошу прощения, если кого-то обидела своими словами) "Звездная бабочка" убила просто, начало еще ничего, а вот к концу мой мозг меня покидал wacko

А кто-нибудь осилил "Революцию муравьев"? smile


не существую
 
PaolaДата: Среда, 10.03.2010, 00:54 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я помню, как заинтересовалась этим писателем еще в 3-ем классе, с тех пор, хоть и не рьяная его поклонница, не могу от него оторваться. Чем-то он меня затянул, чем-то зацепил...
любимые книги - "Мы боги", "Отец наших отцов", "Муравьи".
Всем советую "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОГО И АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ")))) Удивительная книга
 
free_swallowДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:16 | Сообщение # 29
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




А я читаю Мы Боги, и знаете, мне нравится. Конечно, у каждого своё мнение, и стиль у него свой, ни на кого не похож!!!!! А сейчас что-то новое очень трудно найти!!!!!!!!!

 
Splashing_meДата: Суббота, 27.03.2010, 22:18 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Я с удовольствием прочитала про танатовтав и все продолжения. остановилась на "Мы-боги". Все руки не дойду следующие две прочитать. И еще очень понравился "Последний секрет". На мой взгляд, очень впечатляюще. И сюжет, и смысл. Хотя все предсказуемо, есть очень любопытные мысли.

Подпись пользователя
Я перевожу
Realize вместе с DarianaRonia

Нет, между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена с вооруженным караулом, выставляемым каждые 20 секунд. (Доктор Грегори Хауз)

 
Rob♥StenДата: Суббота, 27.03.2010, 22:24 | Сообщение # 31
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




а вот и я))
ток совсем недавн стала читать Вербера..сейчас осиливаю "Империю ангелов"
ммм..прям балдею)) happy


 
KatzeДата: Четверг, 06.05.2010, 10:34 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Не хочу быть посредственной, но действительно -- читала только Империю Ангелов, и то - не до конца. И забросила я ее только потому, что плейер, с которого я ее читала, присоединился к диким духам. )
Но -- очень хочу дочитать и углубиться в его творчество. Оно, правда, не совсем по моему вкусу, слишком гладкое и шлифованное, слишком стремительный рассказ и перескоки с одного на другое, но куски из "Энциклопедии", вставленные в "Империю", заинтересовали неистово. Господа и дамы - знатоки Вербера - ответьте, отдельная книга "Энциклопедия относительного и абсолютного знания" написана в том же стиле и духе, или является совершенно самостоятельным произведением? У меня на нее большие планы.


Подпись пользователя
We lived as freaks, but we died as people.
 
Лекс♥Дата: Понедельник, 10.05.2010, 08:06 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




В летнем лагере знакомая дала мне почитать "Империю ангелов". Я буквально проглотила книгу, мне очень понравилось. Собиралась прочесть предыдущие и последующие книги, да все так и не собралась dry , но очень хочется happy

Подпись пользователя
Мое творчество:Притяжение|Vita: выбирая жизнь

Volturi's team♥

И тогда сенсей протянул ученику прутья, собранные в пучок,
и сказал: «Попробуй-ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
(с)

 
PrimroseДата: Суббота, 29.05.2010, 20:03 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Недавно вот прочитала "Муравьи", пыталась сама построить пирамиду. В голове долго крутилось: "Мандибулы". Мне очень понравилось.
 
ღSilenceღДата: Четверг, 17.06.2010, 01:30 | Сообщение # 35
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Просто без ума от этого писателя. Первая книга, которую я прочла "Империя ангелов". И с тех пор, я его преданная фанатка. Прочла все книги. Так увлекательно, что начав читать уже невозможно оторваться happy

твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Sandie_JДата: Четверг, 17.06.2010, 02:43 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Quote (Rob♥Sten)
ммм..прям балдею))

зай, я всегда знала, что у тебя великолепный вкус :*

Quote (Katze)
отдельная книга "Энциклопедия относительного и абсолютного знания" написана в том же стиле и духе, или является совершенно самостоятельным произведением

энциклопедия - это и есть что-то вроде сборника подобных статеек, как во всех его книгах *не только в ангедлах*.
ксати, недавно вышла вторая энциклопедия. кто-нибудь читал её??

 
мыффкаДата: Среда, 04.08.2010, 16:25 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




У моей мамы есть его книги и пару лет назад я взяла одну, названия я не помню. Написчана она была очень интересно в форме дневников от трехлюдей, котторые сейчас ангелы. Там был описан весь период их жезни. И он все это описывал так интересно, что хотелось поверить, что это действитель правда. Он очень хороший автор)))

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
SweetheartДата: Вторник, 10.08.2010, 23:41 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




"Империя ангелов" прекрасная -)
Меня заинтересовала книга еще в книжном, но пришлось читать с телефона) Зато прочиталось очень быстро, даже более чем быстро)
Хотя в некоторых моментах утомляет -)


 
free_swallowДата: Среда, 11.08.2010, 15:32 | Сообщение # 39
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Sweetheart, меня тоже утомляла... я бросила. Через годик нашла- и открылся второй взор. Может быть доросла... не знаю. Сейчас с умилением поглощаю Дыхание Богов)))
И цитаты у него есть вообще неземные)))


 
кошка_в_босоножкахДата: Среда, 11.08.2010, 19:02 | Сообщение # 40
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Sandie_J)
ксати, недавно вышла вторая энциклопедия. кто-нибудь читал её??

тоже видела но не читала еще. хочу прочитть его новую книгу "Рай на заказ"


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
Sandie_JДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:32 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Quote (кошка_в_босоножках)
тоже видела но не читала еще. хочу прочитть его новую книгу "Рай на заказ"

Натали))) и ты тут)) happy
да, я тоже очень хочу)))) cool

 
кошка_в_босоножкахДата: Пятница, 03.09.2010, 21:05 | Сообщение # 42
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Sandie_J)
Натали))) и ты тут)) да, я тоже очень хочу))))

Конечно..)
прочитала первую энциклопедию не впечатлило..( за второю и браться не хочу..


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
ШатенкаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:31 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




параллельно с другими книгами читаю "Империю ангелов". Очень увлекательно и познавательно.

Пишу: Северный ветер
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 08.03.2011, 19:00 | Сообщение # 44
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Однокурсница дала "Мы, Боги". Но сначала прочту "Танатонавты", а то не пойму happy

Добавлено (08.03.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Итак-с, я прочла "Мы, боги, "Дыхание богов". Книги супер, читала не отрываясь. Порой было очень тяжело читать. Скоро начну читать 3 книгу)


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:34 | Сообщение # 45
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Когда скачивала "Империю Ангелов", надеялась, что меня "вштырит" или как это там сейчас называется...
Но... такой ерунды я ещё не встречала! Не хватило и на дюжину страниц. Не понимаю. Не одобряю. И (тут я согласна с Викодиновая_галлюцинация) не верю. Фантазия у автора бредовая. ИМХО


 
ФрениДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:49 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


читала его серию танатонавты и мы боги. так же читала зеркало Кассандры. Считаю Вербера мыслителем и главным философом нашего времени. Он такие сложные вещи как вера, объясняет так просто. он просто шикарен.

Подпись пользователя

Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Бернар Вербер (вряд ли тут его много кто читает,но все равно))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Чужое лицо