Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Знаменитые цитаты из книг (Делимся своими, отгадываем у других)
Знаменитые цитаты из книг
Розовый_динозаврикДата: Среда, 01.06.2016, 10:53 | Сообщение # 51
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Из особенно доставивших:

Свобода, - гудел Среда, пока они шли к машине, - сука, которую должно иметь на матрасе из трупов. "Американские боги"

Информация и знания - валюта, которая никогда не выходит из моды. "Американские боги"
Честное слово, нетрудно утверждать, что ты веришь, если в противном случае тебя сожгут живьём. "Слепая вера"

О библиотеках и музеях никто не вспоминал; зато о разрушенных кафе и публичных домах скорбели искренне и глубоко. "Преступление падре Амаро"

- Представьте себе, - начал я. - Вы прячетесь в подвале. Враг разыскивает вас и ваших друзей. Все должны замереть и молчать, но ваш ребёнок плачет.
Для пущей убедительности - так обычно поступает Джин - я наглядно изобразил это:
- Уа-уа.
Затем выдержал паузу.
- У вас есть пистолет. "Проект Рози"


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Пепел_ФениксаДата: Пятница, 07.10.2016, 21:16 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Садись немедленно и прекрати эту словесную пачкотню.
с) Мастер и Маргарита
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Знаменитые цитаты из книг (Делимся своими, отгадываем у других)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Реванш