Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Мы-Музыканты и певцы=)) (ля ля бум)
Мы-Музыканты и певцы=))
_MC_Katuny_Дата: Среда, 10.11.2010, 18:31 | Сообщение # 26
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




респект всем музыкантам... happy
я тоже закончила музыкальную школу по классу гитары......у меня дома целая студия: 4 гитары..2 электро....... любимая гитара чёрная матовая Ashtone...моя гордость.!...2 классики, там там, сентизатор..2 усилители....Belkat...хочу себе акустику.....сказали что на др подарят.....у меня есть собственные песни.....я написала песню (музыку) к фику "моя жизнь-это ты".....ну и сейчас закончила записывать песню к собственному фику "северный ветер".....я играю в группе (ну группой её тяжело назвать).....в коллективе....TemPo..5 концертов было....у меня много специальных программ на комп для записи музыки.....и обработки её же.....карочебез музыки моя жизнь- это не жизнь.... cool cool happy




[/url]
 
Vampire-girlДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:00 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Я играю на фортепиано) в этом году заканчиваю музыкалку) wink
в следующем году хочу начать учиться играть на гитаре)



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
Roni1054Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:27 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




мм..11 лет хожу в музыкалку на хореографическое отделение, но неплохо играю на фортепиано, и по друг учит играть на гитарее )

Подпись пользователя
Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал: "Счастья!"
 
EmkaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:02 | Сообщение # 29
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




я только на нервах умею играть))
ну еще пару мелодий на фортепиано))сама в детстве подбирала))


 
Rob♥StenДата: Среда, 29.12.2010, 13:46 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Пою (раньше занималась вокалом, но потом бросила, но это не помешало мне совершенствоваться), играю на фортепиано, правда, уже навыки немного растеряла без практики, самую малость играю на гитаре, smile

 
РозалиХейлДата: Суббота, 01.01.2011, 17:43 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Играю на фотепиано,сейчас учюсь играть на гитаре,а в мае пойду на барабанах

 
_MC_Katuny_Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:58 | Сообщение # 32
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




на самом то дели я считаю, что я не умею петь и играть!!)))



[/url]
 
lena_solnceДата: Суббота, 08.01.2011, 19:47 | Сообщение # 33
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Пою happy в школе часто на концертах выступала... говорили, что красиво smile
Училась играть на фортепиано, но забросила... не моё...
 
Nao_KawakitaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:09 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Закончила музыкальную школу по классу фортепиано (2010), пою в "группе", играю на гитаре.



 
Lady_in_RedДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:24 | Сообщение # 35
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




закончила музыкальную школу по классу гитары)

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:50 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Играю на гитаре))

 
pinokioДата: Вторник, 29.03.2011, 20:42 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




год назад с подругами песню записали для себя ,прикольно получилось скоро еще одну запишем)

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
Oddish_CassieДата: Среда, 13.04.2011, 16:18 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Я скрипачка. Немного играю на гитаре и фортепиано. Начинала осваивать ремесло хормейстера (дирижера хора). Профессионально пою как сольно так и в хоре) Люблю музыку happy

Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
Vampire-girlДата: Четверг, 14.04.2011, 20:53 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Люди, кто-нибудь, посоветуйте, пожалуйста. sad
Я в этом году музыкальную школу по классу фортепиано оканчиваю(эх, отмучилась, 9 лет училась х)) . Думаю пойти в следующем году на гитару, но не хочется еще семь лет париться. Учителя в музыкалке говорят, что меньше семи нельзя =(
Может, по самоучебнику выйдет? Просто некоторые говорят, что по самоучибнику для гитары нормально играть никогда не научишься((
Подскажите, пожаалуйста!!)



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
Oddish_CassieДата: Четверг, 14.04.2011, 20:59 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Vampire-girl, позанимайтесь частным образом. Найдите хорошего музыканта, и начните с выбора инструмента)

Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
Vampire-girlДата: Суббота, 16.04.2011, 09:50 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Oddish_Cassie, да, я уже думала об этом. Но это слишком дорого(
Все равно спасибо)



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
raspberriesДата: Четверг, 21.04.2011, 21:45 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Vampire-girl, конечно попробуйте сами! У меня много знакомых гитаристов- самоучек. Получилось же у них как-то.
 
Oddish_CassieДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:20 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Попробуйте, это не так сложно, как кажется wink

Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:35 | Сообщение # 44
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Училась в муз. школе на пианино) Я как Эдвард!!!!!!))))))) Я крутая!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Vampire-girlДата: Пятница, 03.06.2011, 12:49 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




raspberries, Oddish_Cassie, большое спасибо за советы happy


[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
arctic_springДата: Четверг, 08.09.2011, 20:03 | Сообщение # 46
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Я пою (чисто для себя), учусь в музыкальной школе по классу балалайка, а дополнительно обучаюсь фортепианный.
 
scream-_-Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:07 | Сообщение # 47
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Привет любителям классической (да и не только) музыки и всяким остальным тоже привет biggrin
Я уже последний год учусь в музыкальной школе по классу домры, дополнительно занимаюсь фортепиано. В оркестре играю на домре-альт, в ансамбле на ударных инструментах.
Сама учусь играть на гитаре, но как то к этому душа не лежить, а играть то хочется, поэтому инстремент беру в руки, дай бог если только раз в две недели.
Пою в джазовом оркестре wink




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
Djein95Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:06 | Сообщение # 48
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




На пианино сама научилась играть, на гитаре пробовала, но не получилось что-то... Лень просто стало)) В музыкальную школу никогда не ходила. Занималась вокалом 5 лет, выступала много. Но потом забросила это дело... Сейчас очень жалею((
 
Lenchik1742Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:34 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Я 8 лет занималась музыкой,окончила с красным...играла на форте-пиано и баяне,могу еще на аккордионе,конечно не так круто как на электрогитаре или вообще обычной(очень хочу научиться на них играть),но я играла ансамбль,а играть танго на аккордеоне это вообще что-то))и по-моему со скрипкой всем известное либертанго звучит отменно,теперь хожу только на оркестр,иногда пою и сочиняю,но чаще всего подбираю на пианино какие-нибудь саундтреки
 
_MC_Katuny_Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:34 | Сообщение # 50
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ух...вчера меня озарила....начала писать песню happy



[/url]
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Мы-Музыканты и певцы=)) (ля ля бум)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму