Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Логины/ники
Tara_GrayДата: Среда, 08.07.2009, 01:47 | Сообщение # 51
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


А я когда, регилась ещё на старом сайте, написала первое, что пришло в мою головку. А первое что пришло это "Уллу". Тогда безрезультатно пыталась вспомнить одно имя, но оно как назло никак не хотело вспоминаться. Уже позднее поняла, что это Урсула, но т.к. к тому времени уже было несколько фиков у меня, и читатели меня запомнили как Уллу не было смысла, что либо менять biggrin А недавно я узнала, что Уллу с тюркского означает - Великий.

Сообщение отредактировал Уллу - Суббота, 18.07.2009, 14:20
 
_YAROSLAVA_GLORY_Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:09 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




почему GLORY: кто не знает это слово с английского переводится, как "слава" то есть главный корень моего имени - Ярослава..так я и стала Глори...уже с этим ником лет 5...но пришлось благодаря юкозу и его глюкам перегестрироваться и добавить мое имя, поэтому я и стала YAROSLAVA_GLORY_

Подпись пользователя
Умная девушка целует, но не любит,
слушает, но не верит и уходит до того,
как ее оставили.
 
КейтДата: Пятница, 10.07.2009, 22:22 | Сообщение # 53
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Кейт. Имя моей любимой актрисы (См.авку))))

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
CubbuДата: Пятница, 10.07.2009, 22:29 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ой даже незнаю случайно в интернете наткнула больно понравилось))))

 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:16 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




ну я никогда не жаловалась на отсутствие фантазии-слава Богу,вот и подумала,а почему бы мне не стать Фантазией?
 
RedjinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:52 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Redjina... эм.. дело в том,что обычно меня видят под ником Andy, но тут он занят.. так и получилось0

Подпись пользователя
Люди готовы верить всему, что услышали по секрету. Хочешь, чтобы тебе поверили, - говори шепотом. Малькомм де Шазаль
 
ИрусДата: Среда, 15.07.2009, 05:14 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так меня называют большинство друзей, не знаю, просто нравится как звучит happy Хотела придумать, что-то другое, но не вышло, а потом уже менять не хочется, хотя иногда хочется придумать что-нибудь оригинальное happy

Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
chuzzlaДата: Суббота, 18.07.2009, 18:24 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




У меня этот ник уже давно... и везде. Захотелось чего-нибудь оригинального и я вспомнила про игр Chuzzles Delux. Там маленькие пушистые комочки надо расставлять по цветам....вот так и стала я chuzzla или chuZzzla smile
 
SHERRYДата: Суббота, 18.07.2009, 19:24 | Сообщение # 59
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




а у меня собаку так зовут, решила я как-то раз зарегиться под этим ником и пошло поехало...)))))))))))))

 
НинонДата: Вторник, 21.07.2009, 16:41 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




У меня все проще некуда,меня зовут Нина smile

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Nega666Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:27 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ммм..ну, ник этот у меня с прошлого лета, я обычно под ни регистрируюсь. А появился он таки образом...я вроде где-то наткнулась в Инете что Nega - любимая любовница Дьявола и демон чумы wacko biggrin А 666 -одно из моих любимых чисел! biggrin

 
MillarkaДата: Пятница, 31.07.2009, 00:36 | Сообщение # 62
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Кармилла/Милларка - это вампирша с какого-то романа (дай Бог памяти... не помню)... Под сумеречную тематику то, что надо.
 
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:33 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С моим ником все ясно, хотя он у меня относительно недавно - года два. До этого была Amidala в честь любой героини любимого фильма:))))) А Катюшка, потому что меня с детства обращаются Катерина либо Катюшка. Я остановилась на втором варианте, он звучит мягче.



Сообщение отредактировал Katuyshka - Пятница, 31.07.2009, 18:35
 
УндомиэльДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:09 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Имя любимой героини - Арвен Ундомиэль из любимого "ВК"! Эльфы...м-м-м... happy

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
джоаннаДата: Среда, 05.08.2009, 18:12 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Мой ник - имя моей любимой героини в Сверхъестественном)

Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
LunarEclipseДата: Среда, 05.08.2009, 18:30 | Сообщение # 66
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




эклипс затмение-название 3 книги Стефани Майер . сумеречной саги... не помню но чего-то искала. перевод затмения. а там были примеры "лунное затмение" и "солнечное затмение" ну вот мне так понра лунное что я на форуме его и поставила так что я везде "LunarEclipse"
 
Miss_BrightsideДата: Понедельник, 24.08.2009, 03:50 | Сообщение # 67
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Quote (LunarEclipse)
эклипс затмение-название 3 книги Стефани Майер . сумеречной саги... не помню но чего-то искала. перевод затмения. а там были примеры "лунное затмение" и "солнечное затмение" ну вот мне так понра лунное что я на форуме его и поставила так что я везде "LunarEclipse"

Янк, ты тут уже отписывалась) хД)

Ну у меня все как-то просто и сложно одновременно)
Напрошлом сайте была забита как Laura) Все просто-зовут меня Лариса,на английский лад Лаура)
Тут хотелось чего-нибудь новенького,свеженького)
Стала искать новый ник,хотелось тоже на английском,наш родной поднадоел уже)
Чего-нибудь оригинального типа bright light или просто light уже начала вводить в комп,как нет выдает ошибку) Ну и осталась я просто брайтом)
А что? Неплохой ник)

 
Julia_snoopyДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:18 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Такой потому что в детстве очень любила мультик про эту собачку=) А julia потому что это мое имя на английском...
 
FireSt@rДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:11 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Э...Раньше был здесь ник Daitana(насколько я помню),но забыла пароль на него))Пришлось пользоваться тем,что есть))А вообще я еще и Огненная,и бывшая Дафна))

 
Alice911Дата: Среда, 26.08.2009, 15:11 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Alice любимый персонаж книги, 911 в честь маленького желтого порше 911 турбо стоящего в их гараже =) люблю эту машину. =)
 
dzemkiДата: Четверг, 27.08.2009, 20:08 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




мой ник дземки -это первое слово, которое сказал мой ребенок. Да-да-да , не мама или папа, а именно ДЗЕМКИ и означало у нее это деньги. просто такое не забывается, вот и нашлось применение этому слову- стало ником

Подпись пользователя
Я Ирина, можно просто Сыра
Когда Ангелы собираются в Стаи, Добро уже становится неотвратимым (с)
 
katri-elДата: Четверг, 27.08.2009, 22:54 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




раньше на ТР я была ekaterina_k, банально, имя и первая буква фамилии..Здесь изначально была AngelK, а потом нас как-то многовато ангелов стало, и я решла изменить ник. За ник спасибо бабушке. Лет 13 назад шел бразильский сериал "Девушка по имени Судьба (Милагрос)", а главного героя (да, да героя) звали Катриэль.Вот она меня так и называет, шутя. А вспомнила я про него, когда аську регистрировала, ну слегка видоизменила.

Сообщение отредактировал katri-el - Пятница, 27.11.2009, 12:32
 
alex@ndraДата: Пятница, 28.08.2009, 00:20 | Сообщение # 73
~ Sleeping Beauty ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




сначала я была sanco, у этого ника целая история.в школе меня все время называли sancho,я даже не знаю почему.я сначала обижалась, а потом привыкла.А когда мне устанавливали интернет при регистрации пропустили h вот и вышел мой ник.А сейчас решила поменять ,ну это понятно alexs@ndra- мое имя biggrin

Подпись пользователя
~ лучше меня не злить ~
 
lazania15Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:02 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Хм... а ведь не задумываешься, почему именно этот ник выбирает человек? Очень интересные истории...
У меня ник прилип на мертво еще два года назад. ЛазАньЯ - синтез имени и фамилии (Лазарева Анна). А кто это? Я! wacko Пятнадцать просто дата рождения. В общем так и получилось. Да мне и нравится, ник всегда не занят.
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 02:40 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Мой ник в честь названия моего любимого сериала "Шпионка"(так он в русском прокате шел). С английского означает - выдуманное имя, псевдоним. Честно говоря, первый раз под ним зарегалась, просто проблемы с инетом были, какие только логины не вводила. А тут раз и все. Останусь так - мне нравится)))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Поиск:


В кадре