Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Непослушные герои.
Непослушные герои.
Бывает-ли у вас, что герои вашего произведения начинают жить собственной жизнью? (См. пост)
1. Все Вреня [ 36 ] [28.57%]
2. Никогда [ 5 ] [3.97%]
3. Часто [ 40 ] [31.75%]
4. Редко [ 17 ] [13.49%]
5. Раз на раз не приходится [ 28 ] [22.22%]
Всего ответов: 126
BeZuMnA_YAДата: Вторник, 01.03.2011, 00:14 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




У меня так в моём собственном)) Вроде бы сюжет уже написан. Эмили с Томасом должна быть. Так стоит только отвернуться, она опять к Алексу убегает. И не поделаешь же ничего! Приходится как - то мириться и обратно её отводить...
Какие - то непослушные герои. Живут своей жизнью постоянно)) wacko


 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




вот у многих возникают в голове картинки, отдельные сцены, ситуации, а у меня в голове чаще появляются диалоги. в которых разумеется участвуют мои герои без меня. х) это даже как-то... пугает.

 
BanShieДата: Четверг, 22.09.2011, 08:44 | Сообщение # 28
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Больше полутора лет пишу. И все время герои ведут себя как черт знает кто! Представляете, писала как-то мини. Планировала коротенькую зарисовку на тему "Как важно вовремя высказать, что ты чувствуешь, или почему любящие друг друга люди расстаются". А в результате?! А в результате мини-десфик про то, что иногда бывает уже слишком поздно, когда ты, наконец, понимаешь, что было самым главным!

Добавлено (22.09.2011, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (EffyStonem)
вот у многих возникают в голове картинки, отдельные сцены, ситуации, а у меня в голове чаще появляются диалоги. в которых разумеется участвуют мои герои без меня. х) это даже как-то... пугает.

У меня тоже так часто бывает)))


 
ОдаркаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:20 | Сообщение # 29
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




У меня такое бывает. Главный герой, в основном Эдвард, всё время становится мягче, чем я планировала. smile Не жесткий, а какой-то плюшевый мишка.
И сюжет постоянно уходит в сторону, чем надо. И как с этим бороться? biggrin


 
СatRinaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:56 | Сообщение # 30
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Я вот сейчас маюсь с такой проблемой... Вроде все продумано и все должно быть просто отлично - встретились, полюбили поженились и жили долго и счастливо... Ан нет тебе... Драмы им подавай... И долго и счастливо уже не получается а выползают какие- то непонятки и измены...
И получается, что я этим героям одно, а они мне ”Да нафиг нам твое счастье? У нас тут разборки по полной!” Вот и ступор у меня- гнуть свое или писать как ложится... Честно, такое впервые. Ранье все как по плану было...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
miss_konfetkaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:42 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Я стараюсь следить за своими, но иногда не получается и они все-таки убегают smile

 
traum_alДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:33 | Сообщение # 32
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Никаких планов(почти) по сюжету))
Кроме основных))Ну, там, что сделать должны - знаю, а как сделать...
Тут фантазия даёт сбой..))


 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 01:30 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о да, должна была быть добрая и позитивная Элис, да и Стефан, а стали прям ужасом Беллы. Причем абсолютно неожиданно и как с неба свалились

One weekend - новая глава
 
katjusha_savДата: Вторник, 20.11.2012, 21:40 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, часто такое бывает.
Готовишь их к какому-то событию, а они то не туда залезут, то не то скажут. В общем постоянно появляются какие-то новые не запланированные события. И если их банально вырезать, то герои становятся какие-то деревянные, словно без души. Вот и приходится то и дело идти у них на поводу.


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:30 | Сообщение # 35
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Читала первый пост и прямо видела себя)))
У меня ооооочнь часто такое бывает. В фф "Принцип действия", который на ТР был первым, моя Белла была вообще мной неконтролируемая. Она словно угла от меня и стала творить поступки, о которых я могла лишь рассказать читателям. Даже иногда необъяснимые поступки.
Зачастую, когда у меня есть вдохновение, то у меня есть лишь общая картинки главы. То есть то, что глобально в этой части истории должны сделать герои, а все остальные поступки, реакции и чувства - рождаются сами собой.
По этому четко понимаю, что имел ввиду автор темы.


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 30.10.2015, 08:34 | Сообщение # 36
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Такое случалось только в самом начале, когда я только затачивала перо. Сейчас - нет, герои ведут себя так, как им положено и как было задумано. Но я и пишу по довольно жёсткому плану, по вдохновению - не моё. Косяков сюжетных потом масса выскакивает)))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
jyfjuioiДата: Суббота, 25.05.2019, 19:07 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




https://vk.com/public168940598
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Непослушные герои.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Два слова