Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » "Под что мы пишем?" (все, что служит отправной точкой в нашем творчестве...)
"Под что мы пишем?"
TvarugoДата: Среда, 14.07.2010, 11:11 | Сообщение # 51
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Господи, решилась тетя Таня прийти и написать о себе чуть-чуть... Сейчас будет позор, какого свет еще не видел.
Поверьте, когда я сажусь писать - можно смело вешаться. В моем проигрывателе можно найти абсолютно любую песню. От James Brown - I Feel Good до Арии. Сейчас особенно прилюбились такие песенки, как:
Afi Prelude 1221; Все танцуют босиком на песке, Я уточка, я в лужице; ну, и, конечно, Вспомни капитан. Шарики заехали за колесики и успешно покинули мой мозг.


 
FuriaeДата: Четверг, 29.07.2010, 14:25 | Сообщение # 52
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Хильда, спасибо за такую классную тему. У меня обычно идеи новых фанфов рождаются после прочтения постов на различных форумах. Иногда такие там гениальные (заумные даже) слова понаписаны, что узнать все хочется. Вот и начинаю расследование и все прочее. Еще очень часто пишу под музыку, по большей части русскую. Еще под впечатлениями от книги или фильма идеи приходят! biggrin

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:20 | Сообщение # 53
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Интересная тема:)
В основном это Апокалиптика - лирика в сочетании с металом, очень хорошо позволяет прочувствовать напряжение.


 
StoRmyДата: Вторник, 28.12.2010, 23:48 | Сообщение # 54
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пишу почти подо все!
Но самое обидное, что мой любимый жанр Альтернатива... но под него ничего не пишется((((
Жуть как несправедливо(


 
UliaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:33 | Сообщение # 55
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Хильда! Очень хорошая тема smile
Поскольку пишу свой первый фанф в жанре Ангст то слушаю только Linkin Park, Evanescence, Muse и немного The Perfect circle. Иногда на волну нагоняет Skillet.
Ну и немного из саги.
Вообще Linkin Park - идейный вдохновитель только когда нужны драки или ссоры. Т. е. грубые эмоции, но несколько их песен заставляет просто рыдать)))
В общем я много чего слушаю, когда пишу, но это основные.


Dovahkiin
 
LilouДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:25 | Сообщение # 56
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




На какой-нибудь сюжет, меня может подтолкнуть любая музыка, но восновном enigma, muse, Blue_Foundation. А может вдохновить, попростуту случайно увиденная ситуация на улице, или простой сон. Восновном идеи приходят когда я смотрю на кота. Он у меня чёрный, а глаза желтющие happy Сразу что-нибудь в голову взбредает happy

Как же радостно вернуться!
 
МилачкаДата: Среда, 09.02.2011, 18:22 | Сообщение # 57
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




тяк... Я и до сюда добралась.
Обычно пишу под Дана Балана, ели всё нормально и все счастливы.
Грустные моменты под - 30 Seconds To Mars - Hurricane
И прикольные и весёлые под музыку Адама Ламберта.
вотъ, все мои вдохновители мужчинки biggrin
Куда бы я без них, они мои МУЗЫ!


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:39 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Первую историю ( Влечение ) я почти всегда писала род одну и ту же песня.Называется SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000 . Как вспомню те дни , когда не переставая слушала и слушала , потом как голодный волк нападало на клаву и пошло.
Конечно были главы, которые писались под другие песни из за тематики и из за настроение , но основная была это песня .

Cinema Bizarre-my obsesion
Shayne Ward-No Promises

вот ещё две композиции , которые создавали нужную обстановку happy .

Второй рассказ ( Одно сердце ...) писала только под эту песню .
Marselo Zabros- I know you can hear me
Сначала просто обожала, получала удовольствие от музыки, потом стало трудно слышать и писать только под эту песню, главы стали более трагичными , грустными, даже тогда , когда мне надо было юмора, любви, я не могла под такую музыку больше писать.
ПОтом открыла для себя эту песня Here in The Dark и долгое время только под него можно было писать.


 
MedisonДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:41 | Сообщение # 59
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Привет, Хильда! Хорошая и нужная тема.
Пока я пишу только свой первый рассказ "Диагноз - одиночество"
Например меня вдохновляют Evanescence, Placebo, Paramore и Город 312.
Но особенно меня посещает муза, когда я получаю какие-то плохие новости, когда плачу.

А недавно я начала наблюдать за окружающими и это принесло мне идею на написание нового рассказа.

 
ЛикаДата: Пятница, 18.02.2011, 16:33 | Сообщение # 60
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




я пишу чаще не столько под музыку сколько под настроение...
заметила что лучше всего мне пишется когда на дворе ночь, в наушниках играет нечто тяжелое, а содержание крови в кофеине уже за пределами каких либо норм... когда впадаеш в некое подобие полубреда... уже на грани сна и яви видишь картинки на яву и просто их описываешъ... все самые закрученые повороты сюжета писались мной именно вот в таком состоянии...
и честно... я обожаю это состояние души... когда сидишь один и полностью ощущаешь это свое одиночество, но тебе не хочется что либо изменить... хочется говорить, общатся но не с кем то конкретным... понимаешь что лучше идти спать но абсолютно нет никакого желания... и вместо того чтобы нажать кнопку выключателя, отрубить компъютер и идти в постель ты нажимаешь кнопку кофеварки и пальцы сами собой бегают по клавиатуре записывая на первый взгляд абсолютно бредовые мысли и из них складываются диалоги, сюжеты, рассказы... обожаю это... на утро снова выпив уже черт знает какую по счёту чашку кофе перечитываешь записаное за ночь и словно читаешь чужой текст, словно видишь его впервые, и он захватывает, кружит... и ты уже видишь как можно развить события дальше как можно развернуть ту или иную ситуацию и снова садишся и строчишь...

вот как то вот так вот появляются рассказы у меня...


 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 23:18 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




меня очень TDG вдохновляют. и 65daysofstatic.

 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 01:35 | Сообщение # 62
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Музыка вообще отдельная тема.
Например, когда я услышала песню Nickelback - If today were your last day - на свет появилась глава, события которой были абсолютно не запланированными, но уж больно они мне понравлись, что решила оставить.
А Сергей Лазарев - Биение сердца - наконец-то объединила и дала название фику, который валялся больше 4х лет.
Так что музыка творит чудеса. happy


One weekend - новая глава
 
ClaireMadnessДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:10 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня честно говоря музыка редко вдохновляет, но да, бывает и такое.
А если на чистоту, то лучше всего мне пишется ночью или же, когда случается какое-то масштабное происшествие. Как бы это странно и дико не звучало: часто меня мотивирует злость и ярость. Именно в такие моменты, лучше всего и выходит писать.


 
Рыжий_котёнокДата: Среда, 03.10.2012, 17:02 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Слушала музыку Britney Spears - Criminal, Gimme more и вдохновило на написание нового мини-фанфика. А так под разную музыку пишется.



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB


Сообщение отредактировал Рыжий_котёнок - Среда, 03.10.2012, 17:04
 
ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:29 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




А я пишу под Алекса Бэнда)))

 
ДезионДата: Четверг, 07.02.2013, 00:08 | Сообщение # 66
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Вот и Дезион наконец забрёл на эту тему. Расскажу о своей идеи. Я сам сижу на этом сайте около года, просто зависал чатая фанфики, но зарегистрировался на сайте несколько месяцев назад изначально для того чтоб была возможность заказывать песни на радио. А потом я подумал как это так все пишут а я нет, именно тогда родилась идея создать что то может не совсем новое, но не похожее на основную массу фанфиков без эдвордобелловских соплей и не пропитанное ванильной со вкусом лимона шоколадкой. Первой моей мыслью было сделать гибрид с фильмом "Сурррогаты" представить семейку Каленов как богачей нанявших толпу учёных разработавших для них роботов-суррагатов. Но тут моему взору попался фильм "Меняющие реальность", это вольная экранизация рассказа Филипа Дика "Команда Корректировки" (если кто не в курсе по его произведениям сняты такие шедевры как "Вспомнить всё", "Особое мнение", "Бегущий по лезвию" и "Пророк") от самого рассказа кроме идеи нечего не осталось, но в целом кино вышло очень неплохим. И я решил смешать суммерки именно с этим произведением. И писал начало я под Audiomachine – Breath and Life. Именно эта музука стала сайндтреком к трейлеру этого фильма, и саундтреком к трейлеру моего фанфика в последствии. Начало пошло неплохо, первая глава понравилась тем немногим кто её прочитал, но потом в моей жизни произошло одно очень печальное событие и в моей голове что то поменялось что я похоже совсем разучился писать. Нет "Корректоры" уже дописанны но мне совсем не нравится мой стиль изложения, возможно если я найду хорошего соавтора то я смогу вылупить на свет весь этот винрарный текст лежащий мёртвым грузом на моём компе ну а пока первая глава единственное что есть в общем доступе.



Сообщение отредактировал Дезион - Четверг, 07.02.2013, 04:33
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » "Под что мы пишем?" (все, что служит отправной точкой в нашем творчестве...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Parma High