Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » You will always be my girl (Фандом: Arrow/Стрела. Сборник)
You will always be my girl
TesoroДата: Воскресенье, 20.12.2015, 02:05 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Tesoro
Бета:
N@T@LI4KA(1,2), little_hamster(3,4)
Фандом: Arrow/Стрела
Пейринг: Oliver Queen/Felicity Smoak


---->>> 1 <<<----



За безумно красивое оформление спасибо Evgeniya82



Название: Выбираю тебя
Жанр: Гет, Romance
Рейтинг: PG-13.
Описание: «Я не хочу, чтобы ты стал главой Лиги Убийц. Но я ничего с этим не могу поделать».
Таймлайн: 3х20 и 3х21
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона. Миник писался до того, как вышли серии из таймлайна.




---->>> 2 <<<----



2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП



За безумно красивое оформление спасибо Evgeniya82

Название: Home is wherever I'm with you
Жанр: Гет, Romance, Ангст, AU, ER (Established Relationship), Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13.
Описание: Прошлое, являясь в ночных кошмарах, не отпускает Оливера и заставляет переживать всё снова и снова.
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона. Зарисовка была написано после пересмотра первого сезона и за недели три до выхода трейлера четвертого сезона. Опиралась, в основном, на свою фантазию.




---->>> 3 <<<----




Название: It was red
Жанр: Гет, Romance, Флафф
Рейтинг: PG-13.
Описание: «Оливер Куин мертв». Уже год Фелисити Смоук просыпалась от кошмаров, которые оканчивались этой фразой.
Таймлайн: После 3х09
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона.
От автора: История писалась на новогодний марафон. Но ввиду некоторых обстоятельств, выкладываю только сейчас.




---->>> 4 <<<----



Название: Star City: 2046
Жанр: Гет, Romance, Ангст, AU, ER (Established Relationship), Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13.
Фандомы: Стрела & Легенды завтрашнего дня
Описание: Не имеет значения, что это всего лишь возможное будущее, не имеет значения, что оно может и не сбыться, стать настоящим, но сейчас оно настоящее.
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона.
От автора: Историю писала на двухнедельный марафон. После окончания серии сериала "Легенды завтрашнего дня", я не могла не написать эту историю. Уж сильно меня зацепили события, которые произошли.




Сообщение отредактировал Tesoro - Суббота, 22.04.2017, 18:20
 
nefelimДата: Среда, 30.11.2016, 20:58 | Сообщение # 26
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Очень люблю эту пару... обязательно прочитаю всееее... ждите отзыва)

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TesoroДата: Среда, 30.11.2016, 23:15 | Сообщение # 27
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nefelim, рада найти еще одно единомышленника. Тем более после того, что творится в сериале.
Надеюсь, что вы не разочаруетесь smile


 
nefelimДата: Пятница, 02.12.2016, 12:51 | Сообщение # 28
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




It was red и Star City: 2046 я оказывается уже читала хд не помню почему тогда не прокомментировала, но они мне очень понравились) особенно 2046... Я не знаю согласна со мной или нет, но Оливер в Легендах, в тот серии, даже стариком всех сделал)) только из-за него и посмотрела ту серию))
Я очень рада, что Сара с Реем вмешались и все в конечном итоге сложилось хорошо))
А на счет первого... ну тут сложилась практически такая же ситуация, только с Рас'ом, не так долго и Оли сам пришел... Было очень трудно читать... То как Фел справляется с его смертью, как подумала что Оливер это лишь галлюцинация... но... Моя очень рада, что все хорошо))) люблю хеппи енды)))
а на счет оставшихся времени нет пока написать... но я прочитала и пока скажу только что мне оооочень понравилось)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TesoroДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:41 | Сообщение # 29
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nefelim, спасибо за комментарий. Я очень рада, что понравились мои истории. Что наболело, о том и писала, в принципе. И даже рада, что я была такой не одна. smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » You will always be my girl (Фандом: Arrow/Стрела. Сборник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последний приют