Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » По велению Силы (Звёздные войны. Путь сына к отцу)
По велению Силы
МиравияДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:38 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





Альтернативная дилогия встречи Скайуокеров после окончания третьего эпизода

Дисклеймер: Права на героев принадлежат несравненному Джорджу Лукасу!

EPISODE I




3 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП



Название: По велению Силы



Автор: Миравия

Бета: Shantanel

Жанр: Angst, action, фантастика

Рейтинг: PG-13

Основные персонажи: Люк Скайуокер, Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер)

От автора:

Очередная альтернативная версия событий, происходящих в далёкой далёкой Галактике.

История о мечтах, о Вере и Силе, которые связали отца и сына в единое целое, как бы не пытались их разлучить. О свете во тьме и о тьме во свете. О том, что события могли сложиться совсем иначе, будь на то веление Силы.

Действие происходит спустя двенадцать лет после момента окончания третьего эпизода.


Саммари:
Люк так и не смог поверить в то, что отца нет в живых. И он думает о нём, зовёт его. И призыв лучиком света пронзает расстояния, достигая мостика корабля в далёком космосе, проникая под чёрные доспехи к самому сердцу



EPISODE II


1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП




Название: По велению сердца

Автор: Миравия

Бета: Shantanel

Жанр: Angst, action, фантастика

Рейтинг: PG-13

Основные персонажи: Лея Скайуокер, Люк Скайуокер, Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер), Бейл Органа

От автора:

Когда-то давным-давно я пообещала, что будет продолжение. И вот, оно есть. На сей раз речь пойдёт о героине, с которой мне было очень непросто найти общий язык: я никогда не принадлежала к поклонникам каноничной Леи Органы. Однако, раз уж обозвалась я груздем, пришлось лезть в кузов и выкапывать информацию в источниках, относящихся как к канону, так и к расширенной вселенной, чтобы найти тот момент, когда произошёл перелом в характере девочки, делая её дочерью именно сенатора Органа, но не Энакина Скайуокера. В итоге мне показалось, что лучшее время – это момент взросления… Здесь Лея чуть старше Люка в первой истории цикла. И опять песчинка, упавшая иначе, сдвигает лавину, заставляя её спускаться иным путём…

Мои бесконечные благодарности тем, без кого истории не получилось – Ксении и Даше. Без вас, девушки, я бы не решилась и не взялась и за первую часть, я уж молчу о второй.


Саммари:
Она – принцесса целой планеты. Ей многое дано, многое позволено. Но одна-единственная встреча поселила в душе пустоту, которую невозможно заставить замолчать. И тогда всё меняется, заставляя её слышать не голос разума, но веление сердца





Приглашаю почитать другую историю по Звёздным войнам - альтернативу третьего эпизода!


Сообщение отредактировал Миравия - Понедельник, 06.03.2017, 22:22
 
nefelimДата: Среда, 12.04.2017, 10:20 | Сообщение # 26
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Чет прямо с утра меня одолевает желание перечитать что-то по ЗВ, ну разве я могу противиться и пройти мимо этих миников? хд тем более когда скоро будет выложена новая глава снов о былом хд
В общем, мне кажется, я наконец то преодолела свою неприязнь к каноничной Лее и смогла абстрагироваться от своего к ней отношения при чтении второй части и мне действительно очень понравилось)) нет, не и при первом прочтении этот миник пришелся по душе, но сейчас, я окончательно уверилась в том, что вторая часть нисколько не уступает первой)))
еще раз спасибо тебе огромное, что смогла подарить Вейдеру тут частичку счастья, которую он несомненно заслуживает)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » По велению Силы (Звёздные войны. Путь сына к отцу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последний приют