Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
Возлюбленный враг
KorolevnaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»






Автор: KOROLEVNA

Статус: Завершен

Жанр: Drama, Fantastic

Рейтинг: R

Пейринг: Эвелин Бишоп \ Деймон Сальваторе

Дисклеймер:

Имя главного героя пренадлежит Л.Дж. Смит, внешность - актеру Йену Сомерхолдеру. В сюжете присутствуют отдаленные мотивы сериала "Дневники вампира".

Фанфик написан в 2011 году сразу после заключительной серии второго сезона. Фантазия на тему "а что, если у Деймона была любовь без Кетрин, двойников и предопределений..."

Саммари 1: Ты приходишь ко мне в духоте безлунной ночи призраком из прошлого. От одного твоего имени мое сердце заходится в безумной пляске, и я понимаю, что ни один смертный мужчина не сможет сравнится с тобой. Как бы я хотела забыться, но подобных заклятий нет. Я жду тебя, мой единственный и возлюбленный враг.

Саммари 2: Приключения Деймона Сальваторе перед началом первого сезона "ДВ". На время забыв о Кетрин и младшем брате, Деймон встречает юную и язвительную ведьмочку...







Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.08.2015, 11:41
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:30 | Сообщение # 76
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Жалко этих двух жертв наглого селективного отбора. Всё понимаю про высшие цели мирового магического баланса, но так ли необходимо было использовать девушку вслепую.

В сериале много таких моментов. Я старалась играть на поле авторов. Тем более тот сезон закончился на самом интересном. Никто не знал, чем и кем окажется тот самый "злыдень" против которого я придумала "магический произвол". Оказалось все не так, и моя теория не актуальна cry biggrin
Цитата Танюш8883 ()
Не знаю, как работают эти их зелья забвения, но что помешает ей позвать Деймона снова и заново обрисовать истинное положение вещей. Или после зелья её призыв и она сама безразличны ему.

Зелье Эви полностью отшибло Деймону память. Он пришел в себя в первой серии первого сезона, решил прикинуться трупом на дороге и перекусил сердобольным путником biggrin (черный юмор и Деймон - "наше всё"!)
Эви помнит прошлое, а ночь, когда Деймон наведался к ней - нет. Стер только последние 24 часа из памяти, вредный вампирюга. Ведьмочка не станет навязываться. У нее своя жизнь... Увы cry

Цитата Танюш8883 ()
Наверное, всё-таки придется посмотреть сериал.

Сериал хороший. Я даже спустя много лет с удовольствием его перессматриваю happy как и "Сверхъестественное" biggrin
Спасибо за отзыв и внимание happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».