Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Трейлеры и тизеры. Официальное и фан-видео. (Обсуждение)
Трейлеры и тизеры. Официальное и фан-видео.
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:29 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В этой теме обсуждаем официальные трейлеры к фильму.
Что Вам понравилось, что Вы ожидали? Оправдались ли ожидания?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rob♥StenДата: Пятница, 13.11.2009, 21:32 | Сообщение # 126
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




мне очень понравились трейлеры..интригоали до жути..
понравился момент где Джейн такая с краснючими глазами, когда Беллз свалилась с мотоцикла и.. когда Белла заехала Полу по морде..я ваще балдею от этого момента!! такой звук сопровождался при ударе!! biggrin
сцена раставания оправдала все мои ожидания..правда всю я ее так и не посмотрела)) не решилась)) одно страдальческое лицо Роба чего стоит))
момент еще понравился..когда Бела убегает, ей навстречу Джейк..Белла: Джейк, беги! а он пргает через нее и превращается в волка)) вааащее..так круто)) балдеюю
трейлер убил просто, когда закончился на моменте када в Волтере Белла накидывается на Эда, спасая тем самым..не показали что дальше(( biggrin
вобщем я в предвкушении...))


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:18 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера когда по 1 каналу показывали Сумерки впервые на телевидении в рекламе много раз показывали короткий ролик Новолуния, и диктор читал, что это самая долгожданная премера ))) Я очень довольна, уже забронировала себе билеты на субботу happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:05 | Сообщение # 128
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




блин..я чет не въеду по первому каналу показали трейлер..и там типа Беллз целуется с Джеком..эт че прикол???
а я вот никак не могу взять бронь..еше не прдают уроды..решили видете ли за 2 дня до премьеры..дда там драка начнется за билеты..ночевать придется!


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:10 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не совсем трейлер, нарезаные куски общей длиной 15 секунд, показали Джейка, оборотней, Беллу и Лорана, как его преследуют оборотни и фонтан в Италии, пусть было все быстро, но все равно было видно, что оборотни размеро с лошадь и очень мощные. Было все красочно и ярко
Quote (Rob♥Sten)
а я вот никак не могу взять бронь..еше не прдают уроды..решили видете ли за 2 дня до премьеры..дда там драка начнется за билеты..ночевать придется!

А по интернету не пробовала ? Может можно, нади сайт кинотеатра. или позвонить в кинотеатр и попросить забронировать по телефону на фамилию. По идее если расписание сеансов уже есть - должны и бронь давать на это время.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:08 | Сообщение # 130
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
А по интернету не пробовала ? Может можно, нади сайт кинотеатра. или позвонить в кинотеатр и попросить забронировать по телефону на фамилию. По идее если расписание сеансов уже есть - должны и бронь давать на это время.

нельзя..не разрешают..они еще даж сеансы не поставили какие будут..и бронировать не разрешают..

а так что с поцелуем то? ктонидь знает? я чет не вкурила..с какой такой стати в Новолунии Джейк с Беллз целуется..придушу Вайца biggrin




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 16.11.2009, 17:10
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 17.11.2009, 00:29 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть я и не смотрела этот кусок ролика, но фотку видела, как он к ней тянется, это скорей всего сцена перед тем, как звонит Эдвард узнать жива ли Белла, и трубку берет Джейк, так что думаю до поцелуя не дойдет. Крис Вейц не стал бы так сценарий менять

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rob♥StenДата: Вторник, 17.11.2009, 12:42 | Сообщение # 132
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Зингер, возможно..надеюсь на это!!
кста..уррря урря..билеты взяла))) жду не дождусь фильма..правд страшно немног...а то как пропрет на эмоции..


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 17.11.2009, 13:27 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


думаю у нас не такой менталитет как у американцев. Если ты видела ролик, где видна реакция на появление Роба в Сумерках, в той сцене, где он впервые входих в столовую, думаю у нас таких визгов и обмороков не будет. У каждого просто сердце будет мчаться галопом весь фильм от увиденного.
Я уверена фильм будет просто супер, и мне все равно, что там много чего не будет. Конечно я понимаю, что нельзя снять фильм точно по книге, иначе он бы длился часов 5, не меньше. Буду наслаждаться тем, как оживает история и оценивать фильм отдельно от книги happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
konfettiДата: Суббота, 20.03.2010, 17:48 | Сообщение # 134
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Откопала официальное обращение актёров "Новолуния" к зрителям, то бишь нам)))Это видео взято из DVD!




Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:59 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, сегодня 22 марта - сегодня в России начинается продажа лицензионных дисков Новолуния!!!
После работы бегом в магазин


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:58 | Сообщение # 136
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бог мой, эта тема создавалась тогда, когда я ещё даже на сайте не зарегестрировалась! biggrin

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:46 | Сообщение # 137
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




а я так и не купила лицензию Новолуния)

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 18:47 | Сообщение # 138
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Посмотрела трейлер - вот эе интриганы, нарезали так, будто Джейкоб кидается на Лорана biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Трейлеры и тизеры. Официальное и фан-видео. (Обсуждение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Выбор