Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Новолуние. Каким будет фильм? (Опрос)
Новолуние. Каким будет фильм?
Каким Вы видите будущий фильм?
1. фильм будет потрясающим [ 57 ] [51.35%]
2. фильм будет лучше, чем "Сумерки" [ 44 ] [39.64%]
3. фильм будет намного хуже первой части [ 5 ] [4.50%]
4. не жду ничего особенного [ 5 ] [4.50%]
5. будет полное фиаско [ 0 ] [0.00%]
6. не пойду смотреть, поэтому и не жду ничего) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 111
КейтДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:47 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Сопровождаем свой выбор комментариями. smile

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
missksuДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:37 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Ну я почти уверена что фильм будет лучше чем "Сумерки". Очень хотелось чтоб он заставил откинуть все мысли о книге и погрузиться в сумеречный мир. Но произойдет это наврядли. С книгой все-таки не сравнится.
 
PresentДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:46 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Это должно быть грандиозно! Мой самый ожидаемый фильм. Трейлер говорит все сам за себя... "Новолуние" - forever! tongue

Подпись пользователя
Forbidden to remember, terrified to forget
 
ZladeykaДата: Вторник, 25.08.2009, 00:08 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Фильм будет потрясающий!!!! Наконец я увидела синяки под глазами у вампиров biggrin А если серьезно, то присоединяюсь к мнению большинства: фильм кардинально отличается от Сумерек! Все, что мы увидели до сегодняшнего момента, говорит о том, что кино будет очень качественное!
 
Rosalie_HumanДата: Вторник, 25.08.2009, 15:54 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Laurell)
Это тот, что Волтури.

То что Волтури, понятно, но спасибо за фотку)) Я их путаю, как и оборотней))


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
LizZzy)))Дата: Среда, 26.08.2009, 14:35 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Я фильм очень очень жду!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь он будет супперским!!!!! biggrin

 
AnkiДата: Среда, 26.08.2009, 15:40 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




конечно он убедт потрясающий.И гораждо лучше чем "Сумерки"
Вейц сильнее,лучше Хардвик.Нужные спец.эффекты,новые персонажи.
фильм будет то что надо wink


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
KoksieДата: Среда, 26.08.2009, 15:54 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


А мне бы ХОТЕЛОСЬ, чтобы он был лучше, чем Сумерки)))
И Затмению тогда будет, куда совершенствоваться:)


Подпись пользователя
Мы ничего не приносим в этот мир и ничего с собой не забираем, но мы оставляем беспорядок, когда уходим. (с) Gossip girl.
 
ooyДата: Среда, 26.08.2009, 16:38 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающий,ну или лучше чем сумерки,одно из двух,мне так кажется,а вообще очень жду этот фильм smile

Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
EgevikaДата: Среда, 26.08.2009, 20:09 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Фильм будет потрясающим.
По представленным отрывкам уже видно, что в нем другое освещение. Более теплое, а это как ни странно лучше воздействует на восприятие. Кристен смотрится гораздо лучше. Все волки ходят без футболок. К нарисованным волкам я уже привыкла, так что вижу в них больше плюсов, чем минусов. С Тэйлора снимут ненавистный мне парик. Больше проявлений страсти между Эдвардом и Беллой. Здесь они целуются уже два раза ( так дальше пойдет и авось в Затмении до трех дойдет biggrin ). И, наконец, самое главное. Сцены в Италии. tongue Порше, Белла бежит через фонтан, Эдвард снимает рубашку, страстный поцелуй (знаю, что все уже это видели, но повторить не мешает happy ) и, наконец Волтури во всей своей красе. Только за эти сцены готова простить Новолунии все его недостатки, если они будут.


 
RENESMEEДата: Среда, 26.08.2009, 22:20 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Думаю, что по Новолунию фильм не хуже чем по Сумеркам получиться!
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 27.08.2009, 11:30 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм будет потрясающим, это я поняла тоько посмотрев трейлер. Игра актеров и обнаженные торсы Тейлора и Роберта smile
Если серьезно, я страраюсь не сравнивать фильм и книгу, по которой он снят. Поэтому и Сумерки оценила выше всех похвал и теперь это мой самый дюбимый фильм. Думаю создатели не разочаруют фанатов wink


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rosy24Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:16 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Проголосовала за первый вариант, т.к. нужного ответа здесь нет.
Самое главное-фильм будет насквозь пронизан совершенно разными чувствами...я думаю многие понимают о чем я)
Этого фильма я по любому жду больше чем остальные последующие; не знаю почему,но меня всегда затрагивали картины кинематографа, в которых главный герой(в нашем случае героиня) переступает через себя во благо окружающих...
...конечно "Новолуние" отдельный случай.
Короче, жду фильма и надеюсь на лучшеее)))

P.S.: судя по трейлерам я люблю Криса Вейца!!!


 
SelinaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:49 | Сообщение # 38
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Судя по новому трейлеру, фильм (и я очень надеюсь на это!!!!) будет лучше, чем Сумерки. Больше действия и зрелищности хотелось бы. wink

 
KamyДата: Вторник, 15.09.2009, 16:21 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Второе) Будет лучше)!
 
Bam_ChocalateДата: Вторник, 15.09.2009, 19:02 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм будет потрясающим smile

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 00:48 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




по моему судя по трейлерам фильм будет великолепный!!!!!!!!! у меня уже терпения не хватает до ноября!!!!!!!!!я его оч жду!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
НаталекДата: Вторник, 29.09.2009, 12:21 | Сообщение # 42
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




я думаю, фильм будет более захватывающим, оборотни должны быть просто супер, а также Вольтури


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
джоаннаДата: Суббота, 17.10.2009, 16:16 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Не думаю, что будет что-то жутко до невыносимости умопомрачительное... но... захватывающе... с отличной графикой... сюжет само собой выше среднего, даже если с небольшими поправками... в общем, довольно неплохо на мой взгляд будет smile

Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
AnimaMundiДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:34 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Очень сложно выбрать какой-либо из предложенных вариантов. Думаю, фильм будет не хуже Сумерек, потому что в Сумерках нет ничего особо гениального и потрясающего воображение, того же не будет и в Новолунии. Поэтому фильм, возможно, будет лучше по визуальным эффектам, по качеству и красоте картинки, по поставленным трюкам. Изюминкой будет, как мне кажется, путешествие в Вольтерру и компания Волтури. В остальном - ничего сверхъестественного я не ожидаю, и уверена на 100% что его не будет:)

Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
miss_charmingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:39 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




надеюсь что будет потрясающим, динамичным, интересным и многое многое другое.остается ждать выхода, а там уж посмотрим, оправдает или нет ожидания smile
 
alex@ndraДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:26 | Сообщение # 46
~ Sleeping Beauty ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажется,что Новолуние будет сильно отличаться от Сумерок цветовой гаммой. Но я жду, что в Новолуние не будет , как таковых, ярких красок из-за трагического сюжета этой части. Также хочется увидеть сходство, хотя и режиссеры разные smile

Подпись пользователя
~ лучше меня не злить ~
 
LarisskaДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:32 | Сообщение # 47
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Сегодня я поняла окончательно и бесповоротно: Новолуние точно будет лучше Сумерек хотя бы потому, что снять хуже Сумерек - это надо ой как постараться...

 
DiamondOnlyДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:11 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Наверное хочется сравнить эти два фильма, подогревают интерес и всячиские источники информации, думаю также в фильме прибавиться экшена, что несомненно добавляет интриги.Конечно это будет лучше сумерек, мне так кажется....Правда ожидание так утомительно sad Время покажет.Ждем-с

Подпись пользователя
All that we see or seen is but a dream within a dream.
 
RinaAutoДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:59 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне кажется, что Новолуние будет более зрелищным, но очень сомневаюсь, что оно останется таким же искренним, живым и настоящим как Сумерки. Ожидаю фильма как бы сказать .... более просчитанного, и поэтому одноразового, посмотреть, восхититься спецэффектами, насладиться видом любимых героев и больше не возвращаться.
Хотелось бы ошибиться. :)
 
Anna_sunДата: Четверг, 05.11.2009, 13:48 | Сообщение # 50
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Думаю, Новолуние будет прекрасным по-своему. Судя по трейлерам, снято действительно очень качественно, близко к книге, актеры выкладываются по полной. Одно но - везде экшн. Главная прелесть книг была в том, что все построено на чувствах, когда читала Новолуние, помню, просто рыдала на каждой странице, эмоции били через край, фильм вряд ли затронет с той же силой. Но - надеюсь на лучшее, может я окажусь и не права smile

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Новолуние. Каким будет фильм? (Опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания