Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » "НОВОЛУНИЕ". Фильм второй. (Впечатления от просмотра. Тема содержит спойлеры.)
"НОВОЛУНИЕ". Фильм второй.
КейтДата: Вторник, 17.11.2009, 23:33 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Премьера - 19.11.2009 г. Смотрим и пишем, какие ощущения возникли после просмотра.
Некоторые счастливчики увидели фильм гораздо раньше благодаря вездесущим пиратам.

Понравилось? Что запомнилось больше всего? Как по-вашему справились актеры, режиссер, сценаристы?
Все ли, что ожидали, увидели в фильме?
________________________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FireSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 18:38 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Minako91)
ну согласна, но делать таким образом все фильмы - надоест смотреть. чувства нужны, но когда их слишком много, клонит в сон.

это да,я не опровергаю,что динамика нужна.ее в новолунии было предостаточно,как раз.даже слишком,а эмоции переданны плохо.ну посмотреть посмотрела,а прочувствовать не прочувствовала.
Quote (Minako91)
НО! в первой части не было этого "сливается", о котором ты пишешь. так же некоторые были не совсем подходящими. Я не говорю о любимом всеми бейсболе)

ну не сливается,но дополняет,завершает образ,что воспринимаешь все как единое целое.это я не про бейсбол,а про все остальное))


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:41 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Quote (FireSt@r)
ну не сливается,но дополняет,завершает образ,что воспринимаешь все как единое целое.это я не про бейсбол,а про все остальное))

ну в моменте, когда Белла едет в школу саунд что надо. в самом начале. а в особо трогательные моменты я их не особо заметила))))

Quote (FireSt@r)
ну посмотреть посмотрела,а прочувствовать не прочувствовала.

наверное точно озвучка. я просто воспринимаю в первую очередь глазами. впитываю мимику, жесты, выражение лица.


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
FireSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 18:45 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Minako91)
но сомневаюсь, что можно молодым актерам сыграть круче. и так очень круто. а озвучка... по сумеркам знаю - вива сабы! там полно чувств. даже этот знаменитый кусок - Скажи, кто я! Скажи громкой - все его знают, кто не смотрел с сабами, тот слышал в миксе колыбельной. небо и земля русский дубляж и оригинал.

насчет игры ничего против неимею)как сыграли так сыграли.крис меня устраивает))а вот сабов дождаться надо...надеюсь со вторым диском так долго тянуть небудут.

Добавлено (19.11.2009, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Minako91)
наверное точно озвучка. я просто воспринимаю в первую очередь глазами. впитываю мимику, жесты, выражение лица.

как говорится на вкус и цвет...тем более что каждый воспринимает посвоему) biggrin
мне очень понравилась фанатская подборка саундов,досихпор их слушаю.сейчас заказала диск с саундами к новолунию,послушаю отдельно,может и понравится))


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:46 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Quote (FireSt@r)
насчет игры ничего против неимею)как сыграли так сыграли.крис меня устраивает))а вот сабов дождаться надо...надеюсь со вторым диском так долго тянуть небудут.

Даже Пат сыграл хорошо на мой взгляд. Но я его не люблю ужас как(((
я уже готова качать из сети пиратку на инглише, благо проблем с языком нету.


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
ВикуленькаДата: Четверг, 19.11.2009, 18:46 | Сообщение # 55
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, мне безумно понравился фильм!!!
если бы не ужасная озвучка все бы вообще было идеально!!!! happy


 
dornroeschenДата: Четверг, 19.11.2009, 18:52 | Сообщение # 56
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Sweetheart, спасибо огромное! smile
gazelle, это перевод Анны Радловой, 1935 г.
А фильм, что показывали в классе - Ренато Кастеллани, 1954 г. Вообще-то я удивлена - была уверена, что Белла смотрела фильм Дзефирелли.
А обложка книги "Ромео и Джульетта", которую Белла читает в фильме, как от боевика какого-то. Интересно, в США реально так издают Шекспира?)))


Я фея! ФЕ-Я!
 
MsKiTiKeTДата: Четверг, 19.11.2009, 18:53 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Minako91
2...но вов тором ремонт


 
М@сяДата: Четверг, 19.11.2009, 18:53 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




УРА! Сегодня наконец-то сходила на примьеру "Новолуния".Фильм очень понравился на много лучше "Сумерек". Понравилось почти всё и все. Особенно хочется отметить Тэйлора Лоутнера(Джейкоб) очень правдоподобно сыграл, я так ему сочувствовала, что в не которых моментах даже плакала, особенно где Белла говорит,что выбирает Эдварда cry . Ещё понравились экшен сцены с волками, вольтури, ну и конечно же сцена с ДР Беллы.
Вобщем фильм классный! Сама ещё не раз посмотрю и всем советую:)
 
Stupid_JaneДата: Четверг, 19.11.2009, 19:01 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Эх, ну сходила я на фильм. Ну и что??? Никакого удовольствия от просмотра не получила, рядом сидели какеи-то действительно ненормальные, мешали своим безудержным ржамеч весь фильм. Просто не понимаю как можно было смеяться на том как Эдвард бросает Беллу???
На да ладно. Оставим весь негатив и уйдём в обсуждение. Тэйлор очень даже неплохо сыграл Джейкоба, Эдвард выглядел как-то странно, не с болезненной сексуальностью, а по-другому.
По поводу расставания. Я действительно заплакала. Причём не от того, что говорила Белла (кстати диалоги были очень сухинькие, не цепляющие),а когда Эдвард целует её и его показывают - вот там настоящие эмоции.
Раздражало неестественное звучание дождя в сцене когда Джейкоб говорит Белле, что им нельзя дружить (боже прям слово в слово как в "Сумерках", мне стало интересно Крис Вайтц вообще прошлую часть не смотрел???). Оборотни просто потрясные. Эмили (невеста Сема) тоже ничего так была. Ещё понравился момент когда к Бэлле домой звонит Эдвард и там где он хрясь! и телефона нет. Экшена было больше и поэтому я увидела в зале пацанов (хотя было их всего десять что-ли??). Фильм органично смотрится, мне не нравилось как проходят месяцы и елла всё сидит и сидит, сцено, честно, не понравилась.
А так в целом фильм вполне заслуживает того, чтобы его смотрели. Во мне оставил только наилучшие чувства.(И сцене, где Эдвард предлагает Белле выйти за него, я ставлю огромный +) Так что вто не смотрел, бегите в кинотеатры!! А я обязательно схожу ещё)))))) biggrin

Добавлено (19.11.2009, 19:01)
---------------------------------------------
MsKiTiKeT, а у нас вообще 8.


Подпись пользователя
"Бублик, бублик!" - кричали дети. Они не знали, что Колобок смертельно ранен...

Что-то холодно стало... Пойду засуну голову в микроволновку.

 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:06 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Quote (Stupid_Jane)
не нравилось как проходят месяцы и елла всё сидит и сидит, сцено, честно, не понравилась.

помоему круто, особенно что такое вращение. вот только можно было бы её переодевать!


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
Stupid_JaneДата: Четверг, 19.11.2009, 19:10 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (Minako91)
нпомоему круто, особенно что такое вращение. вот только можно было бы её переодевать!

Minako91, я сидела на втором ряду, экран был близко и честно, когда крутился меня чуть подташливало и голова кружилась))))


Подпись пользователя
"Бублик, бублик!" - кричали дети. Они не знали, что Колобок смертельно ранен...

Что-то холодно стало... Пойду засуну голову в микроволновку.



Сообщение отредактировал Stupid_Jane - Четверг, 19.11.2009, 19:11
 
Taisia213Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:11 | Сообщение # 62
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Только с премьеры...эмоци через край... пока шла до метро села на ухо подруги и обсудили все. сейчас чуть-чуть осмысленнно наверно смогу написать отзыв.

Белла в Новолуние выглядет лучше, ей наняли стилиста? Радует.
Сцена первая. Что сделали с машина Эдварда? Где серебрянное вольво. Во бред. Расстроила.
"Он хочет с тобой поговорить". а вот на экране и поднакаченный Джейкоб. Хм, длинные волосы это..терпимо с таким то телом) Извините не могла не обратить на жто внимание) а ведь то только начало фильма.
Порадовал момент с просмотром Ромео и Джульеты. У всех такие лица...одухотворенные)
Разговор о суициде, ну вообще не катит. Могли бы и как-то подругому передать это.
Понравился Джаспер,может не то что представляла когда читала книгу, но лучше чем в сумерки. Он оказываетс я умеет разговаривать и выдоввать что-то смешное. " С Днём..не важно".
День Рождение у Калленов. Что могу сказать во всем этом мне понравился Карлайл, то как говорит и вообще. Эметт был симпотичен оч).Эдвард в каком то ступоре, но наверно так и надо.
Расставание. Не плозо, просто я представляла не много подругому инаверно поэтому не могу сказать что блестяще.
Чарли. Только сейчас поняла что он идеальный отец. Ну всмысле на роль подошел идеально.
Октябрь. Ноябрь. и т.д. не плохо, песня на фоне вроде не че такая.
А потом пришел звездный час Джейкоба. Блиин..Лоутнер умеет играть и пипец как. Мне понравилось. Вопервых на него приятно смотерть и вообще. Радовало. Как впрочем и вообще волки. В особенности хочу отметить Пола. Вот таким и должен был быть. Еще всякие шутки по типу "Не бойся не покусаем " и "за себя говори".. Лотнер топлес, ох...это просто удар по моим нервам.
Элис. Озвучка бе.... нельзя так. Их преперания с Джейкобом то что надо.
Все эти видения Белки Эдварда, ну как то так. Прикольно когда она тонет и Джейк ее вытаскивает, она так рукой проводит по видению и оно растворяется.
Виктория. О..она купила более качественную краску? И ботинки. Кризис на ней никак не отразился.
Драки порадовали. Все без исключения, на это было интересно смотреть.
Волутри. Аро этакий лицемер=циник, но крут. Деметри симпотяжка. Джейн, хорошо... реально хорошо. Не понимала че за споры по поводу Хейли. 12 секундная роль а сколько шуму по поводу того, кто ее будет играть. Алека не заметно.
Возвращение и...Эдвард и вся лирическая затянутость. Не плохо.
Моменты когда Белка практически целуется с Джейкобом. Вздох в зале.Но там когда позванил телефон, я была согласна на все только бы они все таки поцеловались.

НУ общее мнение. Эдвард - не плох,правда через чур любит самокопаться. Местами мне казалось что РП переигрывает, но в целом получилось хорошо. Беллка - ну.... она часто моргала, и гораздо меньше прикусывала губу. В целом образ создан хорошо. Джейкоб ...в книге меня он иногда раздрожал. а в фильме покорил. Моменты с волками вообще бриллианты Новолуния.

Вот такое вот мнение на свежею голову, наверно через какое-то время мне покажется что я написала бред..но...


 
Taisia213Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:43 | Сообщение # 63
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Minako91, спасибо..просто пишу не понимая что... Боюсь что сама себя проотрицаю. Передо мной сидели какие то парни и все трогательные моменты восновном говорили " Ну когда будет секс? аааа..." Так что так)
Quote (Stupid_Jane)
Вот-вот!! а я то думала что только у меня может меняться мнение от книги к фильму!)))

Блин..мне реально он понравился... я видела в нем друга Белки...и все такое. То как он ей помог...


 
lolo_autДата: Четверг, 19.11.2009, 19:47 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ооох. я помчалась на новолуние на самый ранний сеанс, который нашла.зал был полон.
фильм..ну знаете, буду смотреть в оригинале ибо наш русский перевод просто ужасен. даже если посмотреть трейлер станет понятно насколько неверно переведены некоторые моменты. ну где же там фраза Джейкоба "какого черта ты делаешь?" нету..
а так все просто прекрасно! битвы, Эдвардв схватке у Волтури, моя любимая латынь. круто что они фразу не перевели.
над тронами Волтури написана фраза "vita brevis ars longa"- жизнь коротка искусство вечно. интересно, к чему ?? (((:
самое первое появление волков немного разочаровало- не прорисованы..
самое шикарное- это режиссерская работа на том моменте, где месяцы у Беллы проходят в пустоте. великолепно.
ну и конечно съемки в Италии. просто невероятно!
столько эмоций. определенно буду пересматривать, но уже точно в оригинале.


 
AlatielДата: Четверг, 19.11.2009, 19:56 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Ну и я напишу про Новолуние.
Затащили меня на сеанс мои фанатки-одногруппницы. Как это у них удалось - до сих пор не понимаю))) Общее впечатление - какой-то наркоманский фильм, только раста-плясок не было... Половину успешно проспала, уютно разложившись на три места. Повеселили визги фан-сектора при виде Роба топлесс. Совершенно убил бич всех американских фильмов - поцелуи с причмокиванием)))
Понравилась игра Дакоты - то, что доктор прописал. Шин убил просто - вечно обкуренные роли у него)))
Не являясь особым поклонником сумеречной саги, я многого и не ожидала, воздушных замков не строила. Удивляюсь, что меня сморило на половину фильма, а не на всю ленту целиком)
Ну и самое веселое - в момент расставания Эда и Беллы заранее раздавала платочки всем девочкам, которые сидели вокруг, под хохот и улюлюканье парней)))
Моя оценка стабильная 4/10

P.S. Не кидайте тапки)

 
pitero4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:56 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




НОВОЛУНИЕ
Ха!!!!!)ПЕРВАЯ)
поспала 3 часа,но всё таки встала и поехала с подругой перед учебой в кино на сеанс в 9:00!
Девочки....Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!
всё равно постараюсь сходить ещё раз!мне оооочень понравился фильм!

Добавлено (19.11.2009, 16:54)
---------------------------------------------
мне кстати понравилось,что смотря фильм к Джейку не испытываешь злости так,как при прочтении книги...
и какой Джейк там красавчик! tongue я прям...
и конец у фильма супер!

Добавлено (19.11.2009, 16:59)
---------------------------------------------
а какие там волки страшные!!! и Волтури то,что надо!
Джейн маленькая пакость! dry

безусловно есть какие-то моменты и не очень,но вообщем фильм опровдал мои ожидания!
ещё к сожаления я пропустила первые 10 мин sad


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
LilyaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:57 | Сообщение # 67
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Ну... тады я ВТОРАЯ!!! ))))))
Фильм понравился... - другого от себя не ждала... НО... Есть проблема!
Я не рассмотрела Эдварда здесь... surprised Я понимаю, что во второй части его и должно быть мало... Но зато Он должен быть самым эффектным... А чё-то этого я не увидела... Придётся ещё раз сходить на фильм, чтобы ещё раз акцентировать внимание именно на нём... Просто обидно же за него...
Даже эпизодичные Аро и Виктория и то на меня больше произвели впечатление... Я уж не говорю о Джейкобе... Здесь его главенство уже никак не обойдёшь, как ни вытягивай Эда за его рыжую шевелюру...)

Пишите, девчонки, о фильме как посмотрите.... Хочется поболтать об этом... wink smile




Сообщение отредактировал Lilya - Четверг, 19.11.2009, 17:09
 
pitero4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:57 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Согласна,что как-то Эдвард не особо выделялся...
не плохо конечно,в конце когда они с Джейком разговаривали,я ожидала там чего-то более существенного)
Lilya, как тебе конец?))))

Добавлено (19.11.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Виктория отличная рыжая бестия! tongue


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 19.11.2009, 19:57 | Сообщение # 69
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Фильм - чудо)

Quote (Lilya)
Пишите, девчонки, о фильме как посмотрите.... Хочется поболтать об этом...

Мне тоже)

Насчёт Джейка... Честно, читая книгу, я его почти ненавидела! А после фильма такие хорошие впечатления о нём! (за то что накачался так отдельный респект! wink _

Белла во второй части получилась гораздо красивее) А Эда я как любила, так и продолжаю wacko !
Виктория такая эффектная была... и одели её в этот раз нормально!))

P.S. арО, это ужасно... Я почему-то думала, что ударение на первый слог happy ))

И ещё)
Люди, с которыми я ходила сказали, что первая часть им понравилась больше... dry
А вот мне вторая!!! Снят на мой взгляд более качественно. И герои красивее стали! Ну серьёзно wink ) Глаза у вампиров (и красные, и золотистые) очень впечатлили! И ещё понравился бледный негр - Лоран happy )

В общем я не в коем случае не жалею, что потратила эти два с небольшим часа! happy


Those who love at first sight are traitors at every glance ©


Сообщение отредактировал Oly-Shmolly - Четверг, 19.11.2009, 20:04
 
pitero4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:57 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Насчёт Джейка... Честно, читая книгу, я его почти ненавидела! А после фильма такие хорошие впечатления о нём!

вот и я о том же!)
мне было даже как-то неприятно при прочтении от того,что он вызывал злобу!ведь я понимала,что он ни в чем не виноват sad
а в фильме его было так жаааалко! cry
Quote (Oly-Shmolly)
(за то что накачался так отдельный респект

уууууухх...лубов мАя! biggrin
Quote (Oly-Shmolly)
Белла во второй части получилась гораздо красивее)

Quote (Oly-Shmolly)
Виктория такая эффектная была...

Quote (Oly-Shmolly)
И герои красивее стали! Ну серьёзно

так и есть!))я это заметила ещё на афише!)
они ВСЕ так похорошели...ммррр)))и если в 1ой части мне Розали совершенно не нравилась,то здесь всё было отлично! smile
единственный кто не понравился-это джаспер с идиотскими кудряшками... wacko
хотя лично мне это в глаза не очень-то бросалось)
Quote (Oly-Shmolly)
P.S. арО, это ужасно... Я почему-то думала, что ударение на первый слог

и я)
Quote (Oly-Shmolly)
И ещё) Люди, с которыми я ходила сказали, что первая часть им понравилась больше...

хмм...очень странно!я считаю,что очевидно то,что 2ой фильм намноооого лучше!ярче!четче!цвета и само изображение более приятные!
да и честно говоря игра актеров лучше!
Quote (Oly-Shmolly)
Глаза у вампиров (и красные, и золотистые) очень впечатлили!

Потрясающе!!!!

кстати,а ведь много моментов приврали не по книге))))но это нисколечко не испортило фильм!

эх...я ещё хочу..)))
может завтра снова сгонять... happy

Добавлено (19.11.2009, 18:23)
---------------------------------------------
а ещё очень рассмешил момент,когда Аро видел как Белла и Эд бегут по лесу biggrin


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))


Сообщение отредактировал pitero4ka - Четверг, 19.11.2009, 18:26
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 19.11.2009, 19:57 | Сообщение # 71
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (pitero4ka)
а в фильме его было так жаааалко!

Ну я бы не сказала, что мне было его жалко... Просто действительно после этого фильма гораздо лучше к нему относится стала...
В этом для меня главная победа фильма! wink )

И ещё... Пёськи просто потрясающие!!! Эти глазюки... мм) Такие милашки! happy )

Quote (pitero4ka)
единственный кто не понравился-это джаспер с идиотскими кудряшками...
хотя лично мне это в глаза не очень-то бросалось)

Даа... Бедный Джаспер! В первой части ещё куда ни шло, но тут... Ахах! Очень забавно, когда он скалится (на Д.Р. Беллы), злой такой... и эти кудряшки, как у пастушки! biggrin )

Quote (pitero4ka)
хмм...очень странно!я считаю,что очевидно то,что 2ой фильм намноооого лучше!ярче!четче!цвета и само изображение более приятные!
да и честно говоря игра актеров лучше!

Мне тоже так показалось... Вот толкьо Эдварда не совсем раскрыли.. А у него ведь такой интересный и даже в чём-то сложный персонаж в Новолунии.
Мой любимый момент по книге, когда Эдвард бросает Беллу и когда потом говорит "правду" у неё в комнате после Вольтерры.. А в фильме сделали его объяснение в Вольтерре!!! dry Это меня очень огорчило...

Quote (pitero4ka)
эх...я ещё хочу..)))
может завтра снова сгонять...

Я вот тоже подумывала об этом)) wink

а ещё большой плюс - это музыка... Подходила. но так как меня саундтреки были заранее, очень странно было слышать их в фильме!

Добавлено (19.11.2009, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (pitero4ka)
а ещё очень рассмешил момент,когда Аро видел как Белла и Эд бегут по лесу

Ахах! В этот момент у нас весь кинотеатр ржал! biggrin )

Да и вообще реакция людей была очень забавная...
Когда Эд сделал Белле предложение в конце, весь зал хлопал!!! biggrin
А когда показали Эдварда идущего на солнце в Вольтерре все сделали долгий и протяжный "Аааххх!"))
И ещё вздыхали, когда на экране появлялся Джейкоб без футболки! wink )))


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
pitero4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:57 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Ну я бы не сказала, что мне было его жалко... Просто действительно после этого фильма гораздо лучше к нему относится стала..

когда Белла его кидала ,мне по-человечески было его жалко.
Quote (Oly-Shmolly)
И ещё... Пёськи просто потрясающие!!! Эти глазюки... мм) Такие милашки! )

мне тоже волки очень порнавились)
но они и достаточно страшные были)
Quote (Oly-Shmolly)
, злой такой... и эти кудряшки, как у пастушки!

точно-точно)))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin
Quote (Oly-Shmolly)
Мне тоже так показалось... Вот толкьо Эдварда не совсем раскрыли.. А у него ведь такой интересный и даже в чём-то сложный персонаж в Новолунии.

и с этим согласна(в предыдущих комментах писала уже wink )
Quote (Oly-Shmolly)
а ещё большой плюс - это музыка... Подходила. но так как меня саундтреки были заранее, очень странно было слышать их в фильме!

всё вспомнила,что же я ещё не дописала!!!)
саундтрэки вроде везде были в тему)
так что всё гуд!) biggrin
Quote (Oly-Shmolly)
Ахах! В этот момент у нас весь кинотеатр ржал!

наверное везде реакция одна была)
Quote (Oly-Shmolly)
Когда Эд сделал Белле предложение в конце, весь зал хлопал!!!

у нас к сожалению не хлопал,но все так умилились этому моменту...
здорово,что он сделал предложение и фильм закончился без её ответа!интригующе,черт возьми!)
(хотя мы то всё знаем biggrin )
Quote (Oly-Shmolly)
И ещё вздыхали, когда на экране появлялся Джейкоб без футболки! )))

об этом я тоже уже писала выше happy


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 19.11.2009, 20:02 | Сообщение # 73
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Мне понравилось...
Ещё чем этот фильм лучше первого, так это тем, что он даже смешной иногда!
"Кулаком в морду" просто убило! biggrin biggrin biggrin


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Уходящая_в_НочьДата: Четверг, 19.11.2009, 20:08 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!Ух,фильм просто потрясающий!Очень понравилось и то, что все снято практически без отклонений от книги. Джейк... ммм...нет слов!
Смотрела в Родине.В зале был полный аншлаг!Чтобы столько народу приходило на фильм, я никогда не видела!А еще впечатлило то, что начало и конец фильма сопровождались аплодисментами!!!
Я думаю не откажусь сходить еще разочек!
 
lolo_autДата: Четверг, 19.11.2009, 20:15 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Джейка и правда жалко. памятник парню ставить надо. сначала дала надежду, почти поцеловала, а потом убежала, вернулась, сказала что любит, и ушла с Эдвардом..бедный парень..

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » "НОВОЛУНИЕ". Фильм второй. (Впечатления от просмотра. Тема содержит спойлеры.)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое