Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
ВалькирияДата: Пятница, 20.11.2009, 00:29 | Сообщение # 76
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Да... с таким продолжением от Белки фиг что останется))) А Эдик-то разошелся... особенно впечатлила татуировка с мертвой девушкой. Афигеть. Вот тебе и милый приличный парень...
Quote (aura)
Полюбит ли ее Эд по настоящему?

наверное, целый фанф "отлюбит" в разных позах, а потом вдруг воспылает любовью, великой и чистой wink
Quote (aura)
В эпилоге она хоть живая?

класс, Белку уже досрочно хоронят)))аминь)


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:37 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Валькирия)
Да... с таким продолжением от Белки фиг что останется)))

Белке то ещё повезло...забыла про одну главу, про которую я всем душу травлю?))

Quote (Валькирия)
особенно впечатлила татуировка с мертвой девушкой.

Ну это точно уже диагноз)) Не каждый осмелиться такую тату себе сделать))

Quote (Валькирия)
наверное, целый фанф "отлюбит" в разных позах, а потом вдруг воспылает любовью, великой и чистой

В плане секса это у Эдварда не занять))) Белка, Белка...какое счастье ей досталось))

Quote (Валькирия)
класс, Белку уже досрочно хоронят)))аминь)

Мы будем помнить вечно о ней...



 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 20.11.2009, 00:39 | Сообщение # 78
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




[_MiSs_Trouble_]
Quote
Хах, так прям и скажу..)

ну мало ли может пожалеешь нас и скажешь)))) happy

Quote
Хах, конец фика там уже придумывают)
P.S. посмотри недавний пост Валькирии))

хааааа мысли весьма оригинальные)))

Валькирия

Quote
1) Эдвард садист, и они с Беллой вместе захоронят себя в бегониях.
2) Эдвард прирежет Беллу и закопает на клумбе.
3) Они насыпят на коврик около ямы земли, лягут в яму вместе, дернут за веревочку, земля на них посыпется - и умрут они вместе.
4) Белла с Эдвардом, два маньяка, зароют на клумбе котика и посадят сверху бегонии.

хааа весьма нехилые теории))))
и кстати вопрос по поводу названия фана меня тоже БЕЗУМНО интересует)))


 
anyaivДата: Пятница, 20.11.2009, 01:01 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Валькирия)
целый фанф "отлюбит" в разных позах, а потом вдруг воспылает любовью, великой и чистой

А мы в предвкушении этого "отлюбит"...А поповоду большой и чистой любви, сильно сомневаюсь что он способен на это...
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
В плане секса это у Эдварда не занять))) Белка, Белка...какое счастье ей досталось))

О,да...По правде говоря дико ей завидуем....Потому как ощущения видать не хилые...
А Эд...Блин, а наверное уже вообще крейзи...Но мне безумно нравиться такой Эд и я полностью затянута в его развращенные сети....
MiSs_Trouble_|
Quote
честно, даже о любви тут не задумываешься...)

И в правду какая сейчас может быть любовь...Тут один животный секс,похоть,разврат....И это между прочим радует...


 
dornroeschenДата: Пятница, 20.11.2009, 01:09 | Сообщение # 80
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (лили)
Вот он почти так можно сказать ее изнасиловал,хотя она этого сама хотела,а потом еще и руки массировал после наручников,что это сним такое акт миллосердия или простое сострадание dry за содеянное?

Ну, если руки не массировать, то через пару-тройку раз просто нечего будет в наручники засовывать. Он просто дальновидный wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 20.11.2009, 01:16 | Сообщение # 81
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (anyaiv)
А мы в предвкушении этого "отлюбит"...

biggrin biggrin biggrin Недаром мы клуб извращенок! biggrin biggrin
Quote (anyaiv)
А поповоду большой и чистой любви, сильно сомневаюсь что он способен на это...

Quote (anyaiv)
И в правду какая сейчас может быть любовь...Тут один животный секс,похоть,разврат....И это между прочим радует...

Ну, как тебе сказать. Я думаю, что он когда-то может и был на это способен... но ты права. О любви тут не задумываешься! Это же фанф ужасов, какой-то biggrin biggrin biggrin
Quote (anyaiv)
Но мне безумно нравиться такой Эд и я полностью затянута в его развращенные сети....

Согласна))) Главное, не залететь, как Белла!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
orchids_soulДата: Пятница, 20.11.2009, 01:29 | Сообщение # 82
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Во-первых я хочу поблагодарить переводчиков за перевод новой главы. Это на самом деле невероятно, пугающе, соблазнительно, собственнически... перевод, как я думаю передал все эти эмоции как никуда- лучше! Он просто великолепен и бесподобен! Я просто преклоняюсь перед вами девочки....
Во-вторых.. я очень хотела поинтересоваться, когда будет след. глава? Ну очень очень, прямо жизненноважно!
А втретьих.. наверное надо было бы уже переключиться на саму главу. Но просто я как то забываю что это написали не вы. Несмотря на это, я вижу что вы вложили в этот рассказ, в этот перевод всю душу, он настолько гармонично и правильно переведен, что я думаю, по-другому быть и не могло!
Эдвард такой, да он садист, это и козлу понятно... но одновременнно есть в нем что-то такое...
Белла, от нее я подобного и ожидала. Вполне нормальная реакция. Просто видно что между ними что-то есть. Он сразу отреагировал на нее, также как и она на него.
А эти его "Ты моя"... все можно уже растаять!....
Большое вам спасибо! Просто огромное! Просто космическое!

P.S. боже.. я извращенка.... мне аж самой страшно! biggrin

Добавлено (20.11.2009, 01:29)
---------------------------------------------
Знаете, после прочтения новой главы, меня аж потянуло переводить тот фанфик, который я взяла на перевод! Вот она... "сила вдохновения" biggrin


 
ТираДата: Пятница, 20.11.2009, 01:38 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я, б*ядь, в шоке! Ох, девочки наверно я долбаная садистка-мазохистка, если мне ЭТО очень понравилось. Ну, наручники- это классика, но что бы так снимать юбку...ммм... Представляю, как они будут забавлятся потом... Может шипы, или еще какую-то жесткую хрень придумают...
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!! Жду проду wink wink wink
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 20.11.2009, 04:41 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






Leopold,[-MiSs_Trouble-]!!!!Наверное сказать ВАМ спасибо-это ничего не сказать!!!Во-первых,за прекрасный перевод,про который не возможно рассказать двумя словами!!!Во-вторых,за ваш ТРУД!!!!Когда переведено с душой-это сразу видно!Даже скорее не видно,а осязаемо!!!Ведь не смотря на то,что это перевод-это в первую очередь Ваше творчество и Ваш стиль передачи чувств!!!!!Невозможно не заметить,как кропотливо переданы:каждое прикосновение,каждый вздох,дыхание,тембр голоса.....даже прикосновение рук!!!!!!Спасибо ВАМ огромное!!!!Благодаря ВАШЕМУ переводу,так легко прочувствовать все,чем дышит написанное!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Green_LisДата: Пятница, 20.11.2009, 09:03 | Сообщение # 85
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




ну чтож Эдвард оправдал обещания biggrin
как можно быть психом с садистскими наклонностями а через 5 минут идеальным парнем)
как всегда и материал и перевод на высоте чуствуешь себя внутри происходящего cool
и все таки меня очень волнует Джас(((

Спасибо большое и добавки))))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
anyaivДата: Пятница, 20.11.2009, 09:22 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
боже.. я извращенка.... мне аж самой страшно!

Quote (Тира)
наверно я долбаная садистка-мазохистка, если мне ЭТО очень понравилось.

Девчонки таких как вы нас здесь много!!!!!!!! Добро пожаловать в наши ряды... biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Просто видно что между ними что-то есть. Он сразу отреагировал на нее, также как и она на него.

они точно два сапога-пара!! думаю, что Белка тоже не промах...


 
SHAILOДата: Пятница, 20.11.2009, 10:03 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




ААААААААААААААААхренеть!!!!!
Quote
«Так такая желанная, - прошептал он мне на ухо, вжимаясь в меня бедрами,- Ты – моя. Поняла?»

ВОТ!! Вот это вампир!!!! Браво, Эдвард!!!!
Сказал, как отрезал!!! А то вечно я тебя люблю, но я такая тварь... бла бла бла пойду повешусь, не скучай, Белла!
Жесткий, самоуверенный, доминирующий Эдвард в татуировках!!!!
Теперь все время в бошке песня играе "Иди сюда, повернись спиной, встань на четвереньки
Пришел твой ковбой, легендарный плейбой или просто герой
Я буду тебя трахать, ты мне не скажешь стой"

Лично, я в этом никакого особого садизма не вижу, он же вампир!!!! Так и должно быть мрачно и стремненько, а то привыкли все, что он сопли вечно на кулак мотает и даже поцеловать боится.

Девочки Вам!!!!!
Перевод отличный, а сюжет ...мммм ну тут сами все понимаете wink Жутко хочу новую главу!!!))


 
anyaivДата: Пятница, 20.11.2009, 10:15 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SHAILO)
Теперь все время в бошке песня играе "Иди сюда, повернись спиной, встань на четвереньки
Пришел твой ковбой, легендарный плейбой или просто герой
Я буду тебя трахать, ты мне не скажешь стой"

Даш, а что за песня, кто поет....меня очень заинтересовала....


 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 20.11.2009, 10:21 | Сообщение # 89
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




anyaiv, эм.. Тимати поёт. "Грязны шлюшки", помоему?

Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
anyaivДата: Пятница, 20.11.2009, 10:30 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zdorik-sandorik, спасибки...Ща послушаем...

 
SHAILOДата: Пятница, 20.11.2009, 11:29 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




anyaiv,
Quote
Даш, а что за песня, кто поет....меня очень заинтересовала....

ну кто б сомневался, что тебя не заинтересует)))
эммм и я не Даша)


 
anyaivДата: Пятница, 20.11.2009, 11:46 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SHAILO)
эммм и я не Даша)
surprised
Марина, прости меня застранку....Пожайлуста....Плиз...Я не хотела....Правда,правда....
В голове дурдом....


 
SHAILOДата: Пятница, 20.11.2009, 12:04 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




anyaiv, ммм бурное утро))) у меня тоже!
в час пришла домой ( из кино ) , 5 часов сна и бегом на работу)) Слава руководству, что дало нам интернет!! tongue tongue tongue

забыли)) я сегодня счастлива!!!)


 
Mleno4kaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:12 | Сообщение # 94
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




ОМГ....... мда....... от этого нестандартного Эда я в восторге!!!!!!!!!!!
И как ему удается в одну минуту быть таким жестоким и подчиняющим, а в другую милым и нежным??!!! Эх, я просто тащусь от него.....

Leopold, [-MiSs_Trouble-], ох, восхищаюсь вашим трудом!!!! Молодцы девочки!!!!!! Так держать!!!!!!!!

И за эту главу отдельное спасибо [-MiSs_Trouble-]




Сообщение отредактировал Mleno4ka - Пятница, 20.11.2009, 12:14
 
YankaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:19 | Сообщение # 95
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Leopold, [_MiSs_Trouble_], привет девочки))) Благодаря Даше я узнала об этом посылающем мурашки по коже фанфике))) теперь же я хочу вам девочки сказать свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что позволяете окунуться в мир плохого темного Эдварда)))

Меня глубоко поразила сама идея фика, это ярко и необычно. С одной сороны - стандартный пейринг,а с другой совсем другая тема, как говорится. Эдвард с отклонениями, развоениями личности и что-то тм еще привлекателен, как никогда. Это волнующе так... в общем, принимайте в клуб извращенок))) хотя я уже давно там)))

И знаете что... меня бы он не напугал своими наручниками и ножичком, если бы действительно выглядел так, как описано в главах, я бы просто расслабилась и пялилась на него biggrin и пофиг на все)))

Девочки, еще раз спасибо за перевод, все просто потрясно и я теперь преданный читатель wink

 
anyaivДата: Пятница, 20.11.2009, 12:33 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SHAILO)
в час пришла домой ( из кино

ААААААААА...Неговори это страшное слово"кино"...А меня тут щас конвульсии схватят....У нас такого счастья еще нет....

Quote (SHAILO)
я сегодня счастлива!!!)

Тебе везет....Я вот делаю себя счастливой читая ЭТО.....

Yanka, добро пожаловать в наш клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Думаю, ты не пожалеешь!!!!!!!!!!

Quote (Yanka)
Эдвард с отклонениями, развоениями личности и что-то тм еще привлекателен, как никогда. Это волнующе так...

он такой классный правда??????Я прям тащусь от этого извращенца......

Quote (Yanka)
И знаете что... меня бы он не напугал своими наручниками и ножичком, если бы действительно выглядел так, как описано в главах, я бы просто расслабилась и пялилась на него и пофиг на все)))

biggrin biggrin biggrin Смотрела и наслаждалась....Нас много таких.... biggrin biggrin biggrin


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 20.11.2009, 13:59 | Сообщение # 97
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я точно в ПЧ!!!! Классный фик!! Потрясающий перевод!!! Интересно видеть Эда не хорошим, милым и романтичным, а "плохим" парнем!!! Жду продолжения!!!!! wink wink wink wink

 
ЛилиДата: Пятница, 20.11.2009, 14:04 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






SHAILO Зая мне кажется по фанфу Эд happy не вампир.
 
SHAILOДата: Пятница, 20.11.2009, 14:15 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




лили, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, не рушьте мои фантазии!!!!! cry cry

 
LeopoldДата: Пятница, 20.11.2009, 14:42 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (anyaiv)
он такой классный правда??????Я прям тащусь от этого извращенца......

правда-правда)))) happy
Quote (Yanka)
Это волнующе так... в общем, принимайте в клуб извращенок)))

Принимаем)) с радостью))
Quote (SHAILO)
Перевод отличный, а сюжет ...мммм ну тут сами все понимаете

эт точн wink спасибо за такие комменты))))
Quote (orchids_soul)
А эти его "Ты моя"... все можно уже растаять!....

о,даааа) Эдвард тут такой ммм... словами не описать) спасибо за комменты))
Quote (orchids_soul)
Знаете, после прочтения новой главы, меня аж потянуло переводить тот фанфик, который я взяла на перевод! Вот она... "сила вдохновения"

охохо! это очень здорово) над и мне что-нибудь такое, чтоб побыстрее перевести пятую главку))

Девочки, спасибо всем за комментарии в нашем "Клубе Извращенок"))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон