Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Больное сердце
LemisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:34 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Название:Больное сердце

Оригинальное название:Too big of a heart

Автор:MegxCullen

Переводчики: Cherry28( первые 23 главы ее перевод); Lemis; Rob♥Sten.

Помощники: Eva_666; Ereneda.

Разрешение:MegxCullen: "Oh my Gosh! I'm sooo happy!)) Of course you can translate it! Good luck!

Рейтинг: T

Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр:Romance/Friendship

Диклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?

Размещение: Только на twilightrussia.ru и его представителя в контакте! Увижу где-нибудь еще покусаю!!!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.1
Глава 2.2
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7.1
Глава 7.2
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.1
Глава 28.2
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37



Сообщение отредактировал Lemis - Понедельник, 17.05.2010, 00:52
 
MarLenДата: Четверг, 21.01.2010, 22:48 | Сообщение # 51
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Вот Эдвард задница angry ...не знаю,как поступит Белла,но однозначно такое обращение с собой прощать нельзя,даже после какого-то очень странного признания в любви dry
Элис наконец-то проснулась,хотя тоже хороша была,не самая от нее лучшая помощь на планете
dry
Так,едем дальше...сердце Беллы начало пошаливать я смотрю,скоро что-нибудь выкинет cool
И еще я не понимаю,зачем бегать от самого себе и пытаться забыть того,кого любишь,если в принципе-то вам ничто не мешает быть вместе,как говорится happy together biggrin
Ну да ладно,я надеюсь,что их совершенно идиотское местами поведение в конце концов объяснит само себя;))
Дамы,вам мерси и низкий поклон smile
 
LemisДата: Пятница, 22.01.2010, 00:21 | Сообщение # 52
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Юльчик,дорогая спасибо большое за новую главку...Неоднозначный и противоречивый рассказ...Каждый раз читая новую главку и сам сопереживаешь и переживаешь за Беллу...

И правда очень хорошо написано и переведено)

Quote (anyaiv)
Черт, это глава показала Эдварда во всей красе...Засранец он..Вот кто...Как можно было произнести такие обидные слова и причинить боль девушке,которую ты любишь... И как можно встречаться с другой,которая тебе безралична...Это очень жестоко на самом деле...И представляю каково это все было услышать от парня,которого ты считашь своим лучшим другом...

Да, он тут не в самом лучшем свете., аж обидно за него как то, но надеюсь у него еще появятся мозги...

Quote (anyaiv)
Скаждой главой становиться все напряженней и больнее...Но тем и интереснее...
Жду продолжения...Спасибо тебе...

Дальше еще хуже будет...

Quote (MarLen)
Вот Эдвард задница angry ...не знаю,как поступит Белла,но однозначно такое обращение с собой прощать нельзя,даже после какого-то очень странного признания в любви

Она еще отомстит.....

Quote (MarLen)
Элис наконец-то проснулась,хотя тоже хороша была,не самая от нее лучшая помощь на планете
dry

Ну хоть что-то...

Quote (MarLen)
Так,едем дальше...сердце Беллы начало пошаливать я смотрю,скоро что-нибудь выкинет cool
И еще я не понимаю,зачем бегать от самого себе и пытаться забыть того,кого любишь,если в принципе-то вам ничто не мешает быть вместе,как говорится happy together biggrin
Ну да ладно,я надеюсь,что их совершенно идиотское местами поведение в конце концов объяснит само себя;))

Просто боятся, но скоро сами как то разберутся...

Quote (MarLen)
Дамы,вам мерси и низкий поклон

Спасибо smile smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
light-in-shadowДата: Пятница, 22.01.2010, 02:13 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Черт знает что!!!!!!!!!!!!!!!! angry Эд тупит не по детски, да еще грубит! Элис приперло выяснять отношения при Белле.
Бела тоже все никак определится не может. Эгоистичней ей надо быть! К тому же сама Анжеле все рассказала про поцелуй, а теперь удивляется, что та ее не любит. Белла, бери ноги в руки и действуй!!! biggrin
Жду следующую главу! biggrin
 
GalinaДата: Пятница, 22.01.2010, 07:41 | Сообщение # 54
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lemis А кто из нас не собственник ??? Можно подумать другие , та -же Белла отошла бы в сторону и откланнилась , в борьбе за любовь , как на войне -любые средства хороши !!! biggrin Если-бы Эдвард сказал , Анджеле , что между ними все кончено , она бы может и по другому себя вела , а так все выглядет , будто Белла его преследует , отсюда и реакция ее !!! Ненавижу таких мужчин , какой сейчас Эдвард , поэтому и слова к нему такие применяю )))) Прям прибила-бы ))))) cool



Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 22.01.2010, 07:43
 
LemisДата: Пятница, 22.01.2010, 16:50 | Сообщение # 55
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (light-in-shadow)
Черт знает что!!!!!!!!!!!!!!!! angry Эд тупит не по детски, да еще грубит! Элис приперло выяснять отношения при Белле.
Бела тоже все никак определится не может. Эгоистичней ей надо быть! К тому же сама Анжеле все рассказала про поцелуй, а теперь удивляется, что та ее не любит. Белла, бери ноги в руки и действуй!!! biggrin
Жду следующую главу!

Ну они все немного того))) Ну ничего Белла ,скоро возьмет дело в свои руки))

Quote (Galina)
Lemis А кто из нас не собственник ??? Можно подумать другие , та -же Белла отошла бы в сторону и откланнилась , в борьбе за любовь , как на войне -любые средства хороши !!!

Она отойдет)))

Quote (Galina)
Если-бы Эдвард сказал , Анджеле , что между ними все кончено , она бы может и по другому себя вела , а так все выглядет , будто Белла его преследует , отсюда и реакция ее !!!

Ну тут больше Эд Беллу преследует)))

Quote (Galina)
Ненавижу таких мужчин , какой сейчас Эдвард , поэтому и слова к нему такие применяю )))) Прям прибила-бы )))))

Ну он же если так подумать средне-статистический мужчина, таких куча)) Хотя я может тоже его побила бы))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Marin4ikДата: Пятница, 22.01.2010, 17:07 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




мм...классный фанф...)))
определенно я в ПЧ...;)))
жду продУ..)


 
JinneWellДата: Пятница, 22.01.2010, 17:28 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


Такие непривычные БЕСЯЧИЕ Эд и Белла!!!!!
Мозгов ни у одного, ни у другого!!!

Я так долго не выдержу!!! Очень хочется дать им обоим волшебный пендель!!!
Прям рушатся все детские (хм...) мечты про то, что Эд всегда любит Беллу, а Белла собственно - Эда!!!

Пожалуй мне нужна валерьяночка!! И конечно же - дальнейший перевод!!! Вот к нему никаких претензий - он ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Спасибо за труд!!!


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
FeikaaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:18 | Сообщение # 58
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




спасибо за новую переведенную главу)
особенно за своевременные комменты от переводчика)))
мда... Эд любит Беллу, она это знает, она любит его... но при этом они то не разговаривают, как в детском саду, то страстно целуются.... а теперь у нее еще и парень появился...
я их совсем не понимаю)
жду проду, может они хоть немного поумнеют)) wink wink


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Marin4ikДата: Пятница, 22.01.2010, 18:35 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




неожиданный поворот событий...хм...странноват что Белла так быстро к Джеймсу подстроилась...Эда жалко..))хотя они вообще такие странные все, ну ладно, ждемс проду, дальше будеть видно))

 
BaskinRobbinsДата: Пятница, 22.01.2010, 19:11 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




вахахах ну и примечания переводчика уахахахах)
супер....очень понравилось)
 
MarLenДата: Пятница, 22.01.2010, 20:48 | Сообщение # 61
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




так,Белла молодец,очень активная девочка (где не надо правда) cool
Эдвард со своим "смотрящим в пустоту взглядом" и "безразличным лицом" пусть и дальше ведет себя как дурак,у него для этого есть прекрасная партия-Анжела dry
кстати очень раздражает ее постоянное упоминание " ах,что же скажет Анжела" или " а как же Анжела"...да какая разница,что она там ляпнет,плевать на нее они бы лучше о себе думали wacko
Эдвард эгоист ужасный,как говорится ни себе ни людям-собака на сене dry
и еще надеюсь,что Джеймс не поведет себя как свинья по отношению к Белле cool
Переводчикам спасибо smile
 
kimiДата: Пятница, 22.01.2010, 21:47 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасибо за новую главу
Что Эдди не нравится, но терпеть придется не только же Белле страдать.
Если Джейм серьезен по отношению к Белле , то мне его жалко cry
Комментарии переводчика это нечто , Спасибо за них переводчику biggrin


Подпись пользователя


"I might be dead in 50 years so I might as well enjoy the short time that I`m here" Matt Bellamy
 
lobioДата: Суббота, 23.01.2010, 00:08 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!ИНТЕРЕСНО И С ЮМОРОМ! А ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА ЭТО ПРОСТО ОТПАД!!!!!Я В ЧИТАТЕЛЯХ И ЖДУ ,С НЕТЕРПЕНИЕМ ,НОВЫХ ГЛАВ.

 
light-in-shadowДата: Суббота, 23.01.2010, 01:43 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Хах! Быстро Белла забылась в объятьях Джеймса biggrin
Ушла 7ую читать.....

Добавлено (23.01.2010, 01:43)
---------------------------------------------
Постригли блондинчика smile Резвый он какой-то. Че-то тут не то. dry

Спасибо за новые главы!

 
LemisДата: Суббота, 23.01.2010, 01:45 | Сообщение # 65
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Marin4ik)
мм...классный фанф...)))
определенно я в ПЧ...;)))
жду продУ..)

очень рада, принимаю)))

Quote (JinneWell)
Такие непривычные БЕСЯЧИЕ Эд и Белла!!!!!
Мозгов ни у одного, ни у другого!!!

Я так долго не выдержу!!! Очень хочется дать им обоим волшебный пендель!!!
Прям рушатся все детские (хм...) мечты про то, что Эд всегда любит Беллу, а Белла собственно - Эда!!!

Они еще молоды и наивны их можно простить, они исправятся)))

Quote (JinneWell)
Пожалуй мне нужна валерьяночка!! И конечно же - дальнейший перевод!!! Вот к нему никаких претензий - он ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Спасибо за труд!!!

уже выложила одну главу, завтра еще будет!!))

Quote (Feikaa)
спасибо за новую переведенную главу)
особенно за своевременные комменты от переводчика)))
мда... Эд любит Беллу, она это знает, она любит его... но при этом они то не разговаривают, как в детском саду, то страстно целуются.... а теперь у нее еще и парень появился...
я их совсем не понимаю)
жду проду, может они хоть немного поумнеют))

Ну вот такие они странные))) Зато какое разнообразие))

Quote (Marin4ik)
неожиданный поворот событий...хм...странноват что Белла так быстро к Джеймсу подстроилась...Эда жалко..))хотя они вообще такие странные все, ну ладно, ждемс проду, дальше будеть видно))

Ну хоть кто=то Эда жалеет)))

Quote (BaskinRobbins)
вахахах ну и примечания переводчика уахахахах)
супер....очень понравилось)

За это спасибо Наде))

Quote (MarLen)
так,Белла молодец,очень активная девочка (где не надо правда) cool
Эдвард со своим "смотрящим в пустоту взглядом" и "безразличным лицом" пусть и дальше ведет себя как дурак,у него для этого есть прекрасная партия-Анжела dry
кстати очень раздражает ее постоянное упоминание " ах,что же скажет Анжела" или " а как же Анжела"...да какая разница,что она там ляпнет,плевать на нее они бы лучше о себе думали wacko
Эдвард эгоист ужасный,как говорится ни себе ни людям-собака на сене dry
и еще надеюсь,что Джеймс не поведет себя как свинья по отношению к Белле cool
Переводчикам спасибо smile

Белла и Эдвард тут необычные и ведут себя немного глупо, но вам же интересно это читать и это самое главное!!! Остальное можно будет узнать в следующих главах))

Quote (kimi)
Спасибо за новую главу
Что Эдди не нравится, но терпеть придется не только же Белле страдать.
Если Джейм серьезен по отношению к Белле , то мне его жалко cry
Комментарии переводчика это нечто , Спасибо за них переводчику biggrin

Еще рано кого-то жалеть...

Quote (lobio)
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!ИНТЕРЕСНО И С ЮМОРОМ! А ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА ЭТО ПРОСТО ОТПАД!!!!!Я В ЧИТАТЕЛЯХ И ЖДУ ,С НЕТЕРПЕНИЕМ ,НОВЫХ ГЛАВ.

Это спасибо Наде, новые главы уже завтра =))

Quote (light-in-shadow)
Хах! Быстро Белла забылась в объятьях Джеймса biggrin
Ушла 7ую читать.....

Ну а что ей еще остается делать


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
butterfluy_sunДата: Суббота, 23.01.2010, 17:53 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Принимайте нового читателя!!!
Я в легком шоке от тех двоих дураков biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мне жалко и Эда и Беллу, но они сами виноваты в этом...
Если честно, то очень необычно видеть здесь такую Анджелу. Всегда представляешь ее такой тихой, умной, заботливой, понимающей, а тут вот такое вот... surprised
Надеюсь, что они будут поумнеют happy повзрослеют...
и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод


 
GalinaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:16 | Сообщение # 67
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Когда уже этот дибиляторный соплежуй Эдвард ,отстанет от Беллы со своими друзьями-недрузьями!!! Ну сил уже никаких нет , читать как он мечется ))) Белла , тоже та еще штучка , на первом же свидании целуется в засос ))) Джеймс мне нравится , особенно представляю , что после стрижки , он вообще наверное красавчик )))Глядя на такии отношения между Эдди и Беллой Хочется , чтоб они прекратили эти болезненные отношения и свою больную любовь ! Хочу , чтоб Белла влюбилась в Джеймса и все у них было хорошо , хочу , чтоб больше не было приступов и она выздоровела !!! Прочитала 8 главу и вся на нервах !!1 Посмотрем , что будет дальше , господи ну пусть все будет хорошо !!! Спасибо большое за перевод !!!

 
anyaivДата: Суббота, 23.01.2010, 20:06 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, за мной был должок и вот я его отдаю...И так три главы...Все читаеться на одном дыхании,но вот после прочтения возникает пока только одно желание...Чем нибудь стукнуть этих ненормальных по голове...Возможно тогда они начнут думать головой...Чем больше читаю, тем больше понимаю,что я ничего не понимаю..Честное слово...Они любят друг друга,но с упорством партизанов об этом молчат и благополучно встречаються с другими...А эта дурацкое гадание на ромашке "дружу не дружу"...Очуметь просто...Сегодня он с ней лучшие друзья, на утро давай перестанем общаться...Вообщем так Эдвард пока ты нам совсем не нравишься и пора переставать быть настоящей "редиской"...Бросай свою кикимору и беги к Белле...Ну и наконец-то хоть кто-то узнал о болезни Белл...И это Джас, самый пожалуй понимающий настоящий друг....
Юльчик спасибо большущее за этот фик))) Ты просто не представляешь какое удовольствие мы получаем читая его)))


 
Alice=)Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:49 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Lemis)
Рада что его помнят и любят!! Надеюсь его тут еще будут читать!! Он очень замечательный!!

Конечно же его будут читать! Его столько людей на старом сайте читало! Надеюсь, что тут он будет так же популярен!))
Quote (BaskinRobbins)
вахахах ну и примечания переводчика уахахахах)
супер....очень понравилось)

Я тоже их очень люблю))
Quote (Lemis)
За это спасибо Наде))

я полагаю, Надя - это Cherry28?)
Quote (Lemis)
Ну хоть кто=то Эда жалеет)))

А мне его придушить хотелось, вместе с Беллой, чтоб не мучились..))
 
MarLenДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:05 | Сообщение # 70
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




вооот,уже лучше,до Беллы конечно доходит не совсем быстро,но по крайней мере действенно,она быстро учится,молодчинка happy
как она на него наорала,у меня прямо дух захватило,вот если бы она еще двинула ему пару раз-вообще отлично было бы cool
Эммет милаха,так о ней заботится happy
но мне вот интересно выкинет ли что-нибудь Джеймс dry ,а то как-то уж слишком он себя хорошо ведет,или это он изменился к лучшему biggrin
Quote (Lemis)
Белла и Эдвард тут необычные и ведут себя немного глупо, но вам же интересно это читать и это самое главное!!!

конечно интересно=)спасибо девушки smile
 
kimiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:28 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Три главы СПАСИБО я получила целую бездну удовольствия от чтения biggrin biggrin biggrin
Белла с Эдом как дети малые дружим не дружим.. эх... ладно хоть сказал что любит уже + , стадия отрицания своих истинных чувств прошла, а то все "люблю Анж а ты моя лучшая подруга..."


Подпись пользователя


"I might be dead in 50 years so I might as well enjoy the short time that I`m here" Matt Bellamy
 
anyaivДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:31 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик спасибо за новую главку...Прочитала ее и ...Пока Эдвард мне совсем ненравиться...Странный он какой-то,вы ненаходите...Любит Беллу,встречаеться с Анж и чтоб не было неприятностей все время задалбывает коронной фразой "давай больше не видеться",но с постоянным упорством он тусуеться рядом с ней...Интересно как он представлял себе возможность с ней не дружить и не видеться,когда у них один круг друзей happy Честное слово он просто не в адеквате, потому как сначала утром прислал ей это паршивое письмо, а уже вечером признаеться ей в любви...Странные они wacko Понравилось как они повеселись в парке, а особенно как Белла Эда пришила, я б еще пару раз его ложкой или протвинечком навернула,чтоб в норму он пришел и не тупил...И есть одно но,что меня немного напрягает...Джеймс..Такой лапуля,такой весь из себя хороший,заботливый...Он и вправду такой или он что нибудь выкинет?
Юлечка,солнце спасибо тебе преогромное за то,что ты так часто выкладываешь главки wink ..




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 24.01.2010, 00:32
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:32 | Сообщение # 73
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, вот это фанф!!!!! Я в ПЧ!!!! Блин, Эд обращается с ней ужасно. То он хочет быть друзьями, то нет. Эд, у неё же сердечко-то слабенькое! dry

 
LemisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:27 | Сообщение # 74
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (lenka9219)
Принимайте нового читателя!!!

Конечно принимаю)

Quote (lenka9219)
Я в легком шоке от тех двоих дураков biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мне жалко и Эда и Беллу, но они сами виноваты в этом...

ну они еще ничего не понимают, поэтому и тупят.

Quote (lenka9219)
Если честно, то очень необычно видеть здесь такую Анджелу. Всегда представляешь ее такой тихой, умной, заботливой, понимающей, а тут вот такое вот...

за разрушение стереотипов)

Quote (lenka9219)
Надеюсь, что они будут поумнеют happy повзрослеют...

конечно...

Quote (lenka9219)
и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод

рада, что ты читаешь

Quote (Galina)
Когда уже этот дибиляторный соплежуй Эдвард ,отстанет от Беллы со своими друзьями-недрузьями!!! Ну сил уже никаких нет , читать как он мечется )))

немного осталось ждать...

Quote (Galina)
Белла , тоже та еще штучка , на первом же свидании целуется в засос ))) Джеймс мне нравится , особенно представляю , что после стрижки , он вообще наверное красавчик )))

не спеши с выводами...

Quote (Galina)
Глядя на такии отношения между Эдди и Беллой Хочется , чтоб они прекратили эти болезненные отношения и свою больную любовь ! Хочу , чтоб Белла влюбилась в Джеймса и все у них было хорошо , хочу , чтоб больше не было приступов и она выздоровела !!!

Не ну такого не надо, они еще немного помучаются и все будет хорошо...

Quote (Galina)
Прочитала 8 главу и вся на нервах !!1 Посмотрем , что будет дальше , господи ну пусть все будет хорошо !!! Спасибо большое за перевод !!!

Уже есть 9 и скоро будет 10 глава)

Quote (anyaiv)
Юльчик, за мной был должок и вот я его отдаю...И так три главы...

ура...)))

Quote (anyaiv)
Все читаеться на одном дыхании,но вот после прочтения возникает пока только одно желание...Чем нибудь стукнуть этих ненормальных по голове...Возможно тогда они начнут думать головой...Чем больше читаю, тем больше понимаю,что я ничего не понимаю..Честное слово...Они любят друг друга,но с упорством партизанов об этом молчат и благополучно встречаються с другими...А эта дурацкое гадание на ромашке "дружу не дружу"...Очуметь просто...Сегодня он с ней лучшие друзья, на утро давай перестанем общаться...Вообщем так Эдвард пока ты нам совсем не нравишься и пора переставать быть настоящей "редиской"...Бросай свою кикимору и беги к Белле...

Это очень радует)) Все хотят уже Эда стукнуть, но если его стукнуть, то он точно не изменится, надо немного подождать и тогда все закончится благополучно... Он честно исправится и станет хоршим мальчиком)))

Quote (anyaiv)
Ну и наконец-то хоть кто-то узнал о болезни Белл...И это Джас, самый пожалуй понимающий настоящий друг....

Да есть маленькие продвижения...

Quote (anyaiv)
Юльчик спасибо большущее за этот фик))) Ты просто не представляешь какое удовольствие мы получаем читая его)))

не за что)) рада что читается хорошо))

Quote (Alice=))
Конечно же его будут читать! Его столько людей на старом сайте читало! Надеюсь, что тут он будет так же популярен!))

да, но сейчас что-то не густо...

Quote (Alice=))

я полагаю, Надя - это Cherry28?)

да, это она))

Quote (Alice=))
А мне его придушить хотелось, вместе с Беллой, чтоб не мучились..))

А про кого ,тогда мы будем читать, если их придушим?

Quote (MarLen)
вооот,уже лучше,до Беллы конечно доходит не совсем быстро,но по крайней мере действенно,она быстро учится,молодчинка happy
как она на него наорала,у меня прямо дух захватило,вот если бы она еще двинула ему пару раз-вообще отлично было бы

Продвижения есть но не совсем большие, до побоев ей еще далеко))

Quote (MarLen)
Эммет милаха,так о ней заботится happy
но мне вот интересно выкинет ли что-нибудь Джеймс dry ,а то как-то уж слишком он себя хорошо ведет,или это он изменился к лучшему

Эммет, то да. А вот насчет Джеимса, скоро узнаете))

Quote (MarLen)
конечно интересно=)спасибо девушки

Рады стараться)

Quote (kimi)
Три главы СПАСИБО я получила целую бездну удовольствия от чтения biggrin biggrin biggrin
Белла с Эдом как дети малые дружим не дружим.. эх... ладно хоть сказал что любит уже + , стадия отрицания своих истинных чувств прошла, а то все "люблю Анж а ты моя лучшая подруга..."

Quote (kimi)
Три главы СПАСИБО я получила целую бездну удовольствия от чтения biggrin biggrin biggrin
Белла с Эдом как дети малые дружим не дружим.. эх... ладно хоть сказал что любит уже + , стадия отрицания своих истинных чувств прошла, а то все "люблю Анж а ты моя лучшая подруга..."

очень рада =)) Да по шажочку они медленно но верно идут к друг другу

Quote (anyaiv)
Юльчик спасибо за новую главку...Прочитала ее и ...Пока Эдвард мне совсем ненравиться...Странный он какой-то,вы ненаходите...Любит Беллу,встречаеться с Анж и чтоб не было неприятностей все время задалбывает коронной фразой "давай больше не видеться",но с постоянным упорством он тусуеться рядом с ней...Интересно как он представлял себе возможность с ней не дружить и не видеться,когда у них один круг друзей happy Честное слово он просто не в адеквате, потому как сначала утром прислал ей это паршивое письмо, а уже вечером признаеться ей в любви...Странные они wacko Понравилось как они повеселись в парке, а особенно как Белла Эда пришила, я б еще пару раз его ложкой или протвинечком навернула,чтоб в норму он пришел и не тупил...

Ну да странноватый, но это пройдет. Он просто запутался и не знает что делать, и к Белле боится идти и Анж бросить, но скоро он примет правильное решение и извинится за все....

Quote (anyaiv)
И есть одно но,что меня немного напрягает...Джеймс..Такой лапуля,такой весь из себя хороший,заботливый...Он и вправду такой или он что нибудь выкинет?

ты думаешь я скажу это??

Quote (anyaiv)
Юлечка,солнце спасибо тебе преогромное за то,что ты так часто выкладываешь главки wink ..

спасибо, что читаешь))

Quote (Ann_Ackles)
Ух, вот это фанф!!!!! Я в ПЧ!!!! Блин, Эд обращается с ней ужасно. То он хочет быть друзьями, то нет. Эд, у неё же сердечко-то слабенькое!

Принимаю))) Ну Эд не знает что с ней, но когда узнает будет прощения просить...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:05 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Все хотят уже Эда стукнуть, но если его стукнуть, то он точно не изменится, надо немного подождать и тогда все закончится благополучно... Он честно исправится и станет хоршим мальчиком)))

Я очень на это надеюсь, потому как если нет...А если учесть ,что мои силы уже на исходе и я могу быть очень,очень плохой Эдварду не поздоровиться...

Quote (Lemis)
ты думаешь я скажу это??

Да, конечно, нет... tongue


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Поиск:


Маленькие радости жизни