Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда ненависть перерастает в любовь (Emmet/Jasper/Alejandra)
Когда ненависть перерастает в любовь
Rob♥StenДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: TheGirlInThePinkScarf
Ссылка на оригинал: When Hate Turns To Love
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: little_eeyore
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: M
Пейринг: Эммет/Джаспер/Алехандра
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: автор не претендует на героев «Сумерек», но весь основной сюжет ее!
Статус: закончен!
Саммари: Эммет ненавидит девушку Джаспера, и она ненавидит его. Она приезжает одним вечером, чтобы еще сильнее достать бедного друга своего парня, но вдруг сверкнула какая-то искра между ними…
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

От переводчика: 1) Этот фик - мини, следовательно у нас с вами всего 6 глав. Я просто хотела выбрать какое-нибудь произведение, чтобы сильно долго с ним не сидеть. Сие творение мне "подкинула" любимая Флося wink
2) Хммм...сюжет у этого фика дай Бог, поэтому этим, возможно, он и уникален. Я вам не расскажу подробностей, но свои фишки у этого фика точно имеются. Да, здесь будут пикантности, НО все равно здесь своя изюминка.
3) Прошу не пугайтесь. Эммет здесь шикарен, такой мега секси-шмекси. Ах, и да, все герои тут - вампиры wink
Надеюсь, вам понравится, и вы оставите свои отзывы smile


Спасибо огромное за этот шедевр любимой Юлечке Obstinate


За обложку спасибо огромное дорогой Дашуле! happy



















Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 09.06.2011, 13:56
 
LinQaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:21 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




ой, девочки, спасибо за новую главку))
Эммет похоже, что чувствует свою вину перед девушкой. А девушка вину за то, что ей было хорошо... мило)) надо бы им друг друга простить happy
Видимо, именно за этим Эм и пришёл к ней ночью. dry

ох! как же интересно, что дальше то будет!
Спасибо.



 
FloshkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:15 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






Sandie_J, Машуля :-*
Quote (Sandie_J)
согласна biggrin будем ждать с тобой этой шальной главки biggrin глядишь, станем ярыми поклонницами именно этой пары biggrin

Посмотрим- посмотрим wink
Quote (Sandie_J)
оо... я бы взялась за это biggrin
но мне лень

Ленища, нет, бонус определенно нужен. Нам нужно узнать о том, чем занимаются Эд и Белла во время всей этой санты-Барбары.

Ви, дорогулина моя, спасибо за сногсшибательную главку. Большое экскъюзми за то, что отписалась только сейчас. У меня было много дел на работе. Но сейчас я свободна и с замиранием сердца жду твоего возвращения. happy

Насчет главки, меня как и всех, поразила реакция Джаспера. Какой- то у него нигилистический настрой. Его брат чуть ли не изнасиловал его девушку. ( Хотя, на мой взгляд, это был страстный, животный секс happy ) А все, что сделал Джас.. это всего лишь отчитал своего брата и сказал Алехандре, как сильно он ее любит. Тюфяк! biggrin
Но, мне кажется, что в следующей главе нас ждет очень занятный лимончик с участием Эммета и Алехандры.
Так что, чувствую, особнячок калленов придется отстраивать заново biggrin

Ви, доня моя, спасибо огромное за великолепный перевод, я тебя обожаю!

Женечка, спасибо за отличную редактуру smile

 
АксаДата: Понедельник, 12.07.2010, 04:00 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пейринг необычный но мне понравилась. Чудесный перевод и интересный сюжет. Буду ждать пробу с нетерпением. happy

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Rob♥StenДата: Вторник, 13.07.2010, 18:22 | Сообщение # 54
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Акса)
Пейринг необычный но мне понравилась. Чудесный перевод и интересный сюжет. Буду ждать пробу с нетерпением.

спасибо огромное! Безумно приятно!
Прода убдет уже сегодня. Вот, я, наконец, засела в ворд и уже заканчиваю wink

Добавлено (13.07.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Девочки, дорогие! Добавила новую главку! Жду ваших отзывов wink


 
LinQaДата: Вторник, 13.07.2010, 19:09 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Rob♥Sten, little_eeyore , спасибо за новую главку!
Нда.. Эммет заявился, чтобы закончить начатое. Хорошее качество. А главное, полезное. biggrin
Первая часть порадовала, а вторая вообще восторгнула! Правильно! Шоб не изменяла он решил её удовлетворить настолько, чтобы ей больше не хотелось. Вот это тактика!

Ох! порадовали вы меня... пасибо))



 
Rob♥StenДата: Вторник, 13.07.2010, 19:37 | Сообщение # 56
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (little_eeyore)
Да... Вот это Эммет выдал... Горячая ночка выдалась... Просто нет слов, одни эмоции

хахах
а мне больше нравится то, что раскрылся секрет Эдварда, Беллы и Джейка biggrin


 
НеважноДата: Вторник, 13.07.2010, 20:14 | Сообщение # 57
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за отличный перевод и little_eeyore, за такую же редактуру))

Глава вообще супер))
Эммет здесь такой секси-шмекси... ммм... на некоторых сценах я завидовала этой Алехандре)))
Но все таки её я не понимаю...так она значит любит Джапера... или просто до меня не доходит вот такая любовь ...)
И кстати об Эдварде и Белле))) Ахаха действительно забавная ситуация получилась)))) Попалась Белла))) Даже не представляю что там себе думал Эдвард))) Белла ему изменила)))
И так в следующей главе мы будем наблюдать насколько Алехандра любит Джаспера? Интересно))

Ви,
спасибо еще раз за новою главу она замечательна, так же как и редактура)))) С нетерпением жду продолжения))


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 13.07.2010, 20:20 | Сообщение # 58
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
как у них все запущенно!
тушите свет!
мда...........
даже слов нет!

жду новых глав!


 
FloshkaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:31 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Rob♥Sten, дорогая, огромное спасибо за превосходную главу! Алехандра и Эммет зажигают! Когда читала, сама представила все эти выпирающие мускулы и ... biggrin
Но, меня не столько поразила сцена их соития, сколько разоблачение нашей многоуважаемой Беллы.
Вот проказница! Еще Машуля не видела. Я вообще не понимаю, как можно изменить Эдварду с Джейком. Спишем на то, что у Беллки было помутнение разума. biggrin
Розали, как всегда, в своем репертуаре, на всех кричит. Надо бы ее на поводок biggrin
Что то слишком легко Джас простил Алехандру, тюфячок он здесь)
Ви, зайка, спасибо за чудесный перевод. :-*
Женечка, спасибо за редактуру)
 
FlorrieДата: Вторник, 13.07.2010, 20:32 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ви... Прочитала сейчас залпом все три главы. То, что я в шоке, это вообще не описать... Всё так... грязно! А фаза "Джейкоб тра**ет Беллу" меня вообще добала. Я просто в шоке.

Блин, у меня даже нет слов, чтобы написать нормальный длинный коммент. Я то боялась, увидев пейринг, что Эмм и Джас... ну вы меня понимаеете, а тут... в сто крат хлеще!
Ну, автор и закрутила. Такая... порнушка честно говоря. Тот тра**ет эту, тот тра**ет ту... Во блин! До чего же докатился мир! Да, на месте Джаса я бы прикокала и его и её подавно! (да простит меня мой пупсик!)

Ух... Короче, жду проды.


 
ValenochekДата: Среда, 14.07.2010, 12:05 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, little_eeyore, спасибо за главу))
Ну Алехандра и вляпалась, от этого семейства нельзя ничего скрыть, и про второй раз все в курсе.
Благодаря Элис, значит Джас знал все с самого начала, и что это было не изнасилование, а измена happy
Секрет Беллки дольше видимо держался:)) Ужас!!! biggrin
Розали стервозничает, но кто-то же должен говорить правду biggrin
Волны успокоения Джасса не очень сильно сработали:))
Скоро видимо мы увидим Джасика в деле wacko
Только на кой ему такая Алехандра, и как он дальше будет ей верить dry Отношения с Эммом уже испортились happy Вот такая любовь happy
А Роуз с Элис с кем развлекаются? biggrin


 
Rob♥StenДата: Среда, 14.07.2010, 12:09 | Сообщение # 62
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Valenochek, спасибо, дорогая, что читаешь!

Quote (Valenochek)
А Роуз с Элис с кем развлекаются?

про Роуз мне тоже интересно оч..
но про Эл я пока помолчу wink


 
DenaДата: Среда, 14.07.2010, 17:02 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Я прочитала! Воу! Это было сильно! Эммет, конечно, еще тот красавец. То, значит, шлюха, то, значит, красивая шлюха. Хм, да... А вот так, если подумать он прав. Эта Алехандра какая-то бесхребетная. Прикрывается тем, что против вампира не попрешь. Но. Она могла бы вырываться, плакать - Эллис бы это увидела и Джас бы ее спас. Кричала бы, еще чего-нибудь. А вот эта песня "люблю я одного, а трахаюсь с другим" - слоган всех шлюх. Низко это. Так ладно, переспала ты с братом своего парня, раставь уж точки над "i", сама для себя реши, что тебе важнее. И что?! Трахнулась еще раз. Прекрасно! Насчет, слабости Джаса поспорю. Он просто реально к ней тепло относится. Хм, но его это "ты получишь больше удовольствия, забудешь Эмма" как-то неправильно. Эх, ладно автор сделала его таким, мне лишь остается возмущаться) Белла и Джейкоб - поржала, конечно. Но мне кажется, это было лишним. Могла бы автор оставить пару Эда и Беллы в счастье и мирной жизни. Хотя, наверное, такова задумка: испаганить какие-либо чувства и показать, что вампиры трахают друг друга, людей, и оборотней... Эллис что-то питает к Джасу, а может Эмму. В общем, ее таинственность действительно интригует. Прекрасная глава! Как бы я могла описать весь фанф в нескольких словах: Секс, Грязь и Предательства. ААА!! Мне очень нравится!!! biggrin Спасибо вам, девчонки, за перевод и редактуру! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! АААА!!!

Сообщение отредактировал Dena - Среда, 14.07.2010, 17:04
 
Rob♥StenДата: Четверг, 15.07.2010, 19:54 | Сообщение # 64
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавлена первая часть 4 главы wink

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 15.07.2010, 20:38 | Сообщение # 65
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава меня слегка удивила!
Эммет так нежно относится к Алехандре...
к чему бы это?
ну а Джаспера, в принципе, понять можно...
любой бы взбесился, когда "его" девушка стонет имя левого мужика!
ну а когда у тебя ТАКАЯ сила, как у вампиров, то и последствия понятны!

жду новых глав!


 
ValenochekДата: Четверг, 15.07.2010, 21:25 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, little_eeyore, спасибо за новую главу wink
Не пойму я чувства Алехандры, в кого из братьев она больше влюбленна happy
Эксцесс в постели довел Джаса до ручки, он не сдержал свои силы. Интересно, а после этого Джас и Алехандра будут пытаться восстановить отношения?
Эммет кажется потерял голову от девушки... Только вот пока он в своих чувствах к Алехандре не до конца разобрался, посмотрим, в чем он решил ей признаться...
Эдвард в этой главке мне напомнил ворчливого деда, Белла - провинившегося щеночка, а Эл - подушку безопасности biggrin Не бейте меня за мои ассоциации biggrin
Интересная выискалась подробность - Эл любит Джасса)))


 
НеважноДата: Пятница, 16.07.2010, 01:36 | Сообщение # 67
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Ви, спасибо за новою, отличною главу, и, Женечке за редактуру))

Хо-хо-хо ... вот это глава))
Алехандра очень жестоко себя спалила... очень )))
Элис испытывает чувства к Джасперу...это так мило...)))
Интересно что ждет Эммета после возвращение домой.. что буду говорить другие? Скажет ли кто-то что действие Эммета правильными? Вообще как будет вести себя Джаспер? Все-таки как ни как он сломал руку своей девушке\ бывшей девушке, не знаю пока что у них там происходит ...
Но Эммет влип... такой нежный и заботливый, влюбился короче мальчик)
А и одно из главных))) Эдвард и Белла)) ахахах)) ну когда же ситуация будет больше открыта, мне так интересно)))) Розали в машине вопрос задала прям в точку )))))))

Девочки еще раз спасибо за новою главу, она замечательна, с нетерпением жду продолжения)))))


 
Rob♥StenДата: Суббота, 17.07.2010, 23:09 | Сообщение # 68
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавлена новая глава!
Очень надеюсь на ваши отзывы! happy


 
ValenochekДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:28 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот эта глава wacko Любовь, слезы, ненависть, ложь и много чего еще....
Эдвард удивил своими воспитательными методами или же этикой happy
По-моему, Алехандре неплохо с Эммом, а Джасу с Эллис, может стоит уже это принять, а не враждовать?
Сейчас слабые места - это Алехандра и Джас, они сами в себе не могут разобраться happy
Rob♥Sten, little_eeyore, спасибо))


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:00 | Сообщение # 70
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я в шоке от главы.......
мда ну повороты сюжета!
хотя о чем-то похожем, я уже начала ранее догадываться)

жду новых глав!


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:59 | Сообщение # 71
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавлена новая главка! wink

 
LinQaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:28 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Девочки, спасибо за главки!
немного шокирована поведением Джаса... ожидала чего-то более благородного, а тут.... и Эдвард... что ему стукнуло соврать? У Эллис хоть причина есть, а Эд...
Как я поняла, осталось 2 главы до конца?

Ещё раз спасибо и удачки с переводом!



 
НеважноДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:21 | Сообщение # 73
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:





Хотела прочитать сразу 2 новых главы, да последняя еще не активна, буду ждать))

По поводу драки... это было сильно))
Так же шокирует видение Элис... это она так же мстит Эммету как и Эдвард? Мне кажется было бы лучше если бы она сказала всю правду про Эмма и Алехандре, может даже Джаспер отпустил её и у них с Элис что-то получилось бы... ну это так..только мои мысли)
Странная месть... по моему больнее делают Джасперу, ВОТ ТАКИМ способом... ну не знаю не знаю...
Признание Эмма было таким милым))
Да и вообще трудно ему со всем наверное справляться, ведь идти против всей семьи, практически, тяжело...
Джаспер мне кажется вообще слеп, по отношению к Алехандре, как и к Элис в прочем, только разница в том что слеп по разному))) Думаю меня поняли правильно))
Алехандру я тоже до конца понять не могу...арр.. dry

Спасибо, девочки, за отличный перевод, и, такую же редактуру)) wink




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 19.07.2010, 00:25
 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Понедельник, 19.07.2010, 01:10 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень оригинально !!! biggrin

 
ValenochekДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:30 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, little_eeyore, спасибо за продолжение;))
Эта глава еще более насыщена событиями, у меня уже голова от них кружится biggrin
Во-первых, а Эм-то романтик, черт возьми!!! Вот это поэмка)) Правда он так озабочен выбором Алехандры, но оно и понятно wink
А родители вернулись во время, и парней стоило разнять (Джас что-то совсем звереет с каждой главкой), и Алехандру выручить. А Карлайл неплохо всех ввел в замешательство;)
Кажется парочки все-таки начинают правильно распределятся, Алехандра признала, что любит Эмма, а Элл и Джасс наконец-то стали сближаться))
Ну и, конечно, ключевой вопрос - на кану жизнь Алехандры! Семья не против этого, ну уж точно нет ярых противников, только разве что она сама не очень-то этого хотела happy
Жду с удовольствием продолжение, окончание главы очень заинтриговало)) Бах, а Джас сейчас скажет, что она ему и не нужна, и нет никакого выбора, или еще что-то эдакое может произойти wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда ненависть перерастает в любовь (Emmet/Jasper/Alejandra)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Fault