Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:35 | Сообщение # 1376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Потому что я уже сама начала уставать от этой истории, не знаю как читатели.

Читатели нормально себя чувствуют. По крайней мере я. biggrin Хотя некоторые, конечно, любят чтобы можно было сразу всю историю прочитать. А в фиках в большинстве случаев приходится долго ждать продолжения.
Quote (★LadyAngel★)
Я просто пересматривая текст, обнаружила еще один "запылившийся" бонус, в принципе не особо важный, но вот не использовать его как-то не поднимается рука

И правильно, использовать надо все. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я очень постараюсь выложить все до НГ (и надеюсь, что ничто этим планам не помешает) biggrin

Постарайся, я тоже надеюсь, что успеешь все выложить.
Quote (★LadyAngel★)
Волнение возникает насчет нового фф. но отступать некуда

Ну волнение это не так уж плохо. Переживания должны быть, куда же без них. А вот отступать не надо. wink
Quote (★LadyAngel★)
Нет, ничего интересного. Ухожу в творческий отпуск после того, как закончу бонусы.

Жаль, но кто знает идеи могут прийти спонтанно. Может и надумаешь что-нибудь. Это у меня запас из идей громадный. Мне вот надо беспокоиться, чтобы новые задумки не посетили. А того что у меня есть, если решу писать, хватит очень на долгий период.
Quote (★LadyAngel★)
И штудировать естественно нужно эту информацию. Я небось тебя удивила сейчас biggrin

Да нет. Если тебе тема интересна, то почему бы и не воплотить задумки, если есть желание. А информацию для любых тем штудировать надо, всего знать не возможно.
 
youreclipseДата: Пятница, 07.12.2012, 19:26 | Сообщение # 1377
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Будет в скором времени очень важный показательный момент, на мой взгляд

Ооо.. Ты меня заинтриговала) Не замешан ли там часом Джейк? Как я хочу чтобы они поскорее бы встретились)) Ты бы знала. Это будет такая красивая пара! wink Кэтрин с ее непростым характером и Джейк такой прямой и сильный happy Красота)
Quote (★LadyAngel★)
о в конце концов она сломалась и устала быть сильной, хотя и презирает слабости

Он все-таки не робот. У каждого бывают надломные моменты. Надеюсь она вскоре востановится и опять станет сильной, но не такой стервой по отношению к людям, которые ее окружают и любят)
Quote (★LadyAngel★)
подбросить этой парочке поцелуйчик али как?

Ты еще спрашиваешь?? biggrin Конечно! Я двумя руками только "за"! happy


 
Katherina8316Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:47 | Сообщение # 1378
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
подбросить этой парочке поцелуйчик али как?

я конечно пока еще не дочитала до этого момента, но мне кажется что у Нины не стоит спрашивать про поцелуйчики biggrin Это вообще лишний вопрос, она всегда за них, если пара нравится wink



 
slylyДата: Пятница, 07.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1379
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала не поверила, что у Кэтрин мозги встали на место biggrin
Веселая у них поездочка выходит
Спасибо за новую и потрясающую главу


One weekend - новая глава
 
Katherina8316Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:33 | Сообщение # 1380
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ох, Лена! Какая чудесная 8я глава!
Как давно я не читала да и сама не писала ничего романтичного. Мне так понравилась эта глава! Как же волшебно... Не могу перестать улыбаться happy Сппсибо за эти непередоваемые эмоции! Ну, во-первых и пожалуй в главных, Бри прелесть! Ребенок просто насквозь видит свою новую знакомую и своего папу. Очень милая девочка. И я рада, что они подружились с Беллой. Девушка искренне привязалась к малышке. Да и как можно не привязаться к такому ангелочку? И у Бри кажется начинается кампания по сближению парочки... )
Жаль только, что Белла уронила телефон в фонтан, когда хотела послушать голосовое сообщение от Элис. Мне кажется, что там было что-то важное и Белле нужно было услышать.
Конец главы просто заставляешь урчать в экстазе! У меня прям чуть не вспотели ладошки от волнения, когда Дей взял Беллу за руку biggrin Это было описано так чувственно, так проникновенно! Еще и вся эта романтическая атмосфера. В общем все очень очень здорово happy
Спасибо еще раз за это волшебство!
Нескончаемого вдохновения wink



 
Niki666Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:03 | Сообщение # 1381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Очень хорошая, позитивная глава, дающая надежду на светлое будущее.
Всё хорошо, все счастливы, Белла и Деймон в предвкушении предстоящей свадьбы, Бри в нетерпении, когда это чудесное событие произойдёт, и все они станут настоящей семьёй.
Пришло время познакомиться с местом, где Сальваторе вырос и с теми людьми, что дороги Деймону, а Белла им очень понравилась, кареглазка, полностью изменившая жизнь Деймона.
Сразу видно, что Деймон счастлив, как никогда, он, наконец, встретил ту с которой готов прожить всю оставшуюся жизнь.
Он любит и любим, настолько сильно, что даже лестное предложение Джены, сделанное Белле, хотя и соблазнительно, но для Беллы главное семейное счастье.
Решение Беллы не может не вызывать уважение, Дженна видит, как повлияла Белла на жизнь Деймона, как сильно он изменился с момента их знакомства.
Друзья рады видеть Деймона таким счастливым, рады, что он смог сбросить с себя зависимость от Кэтрин Пирс.
Сама же Кэтрин осознала, что была неправа, она готова отойти в сторону и дать Деймону жить дальше, но она не хочет терять связь с дочерью, а Брианна с удовольствием будет иметь такую подругу.
С нетерпением жду продолжения!
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:38 | Сообщение # 1382
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
некоторые, конечно, любят чтобы можно было сразу всю историю прочитать. А в фиках в большинстве случаев приходится долго ждать продолжения.

Да, кто-то предпочитает именно законченные истории. Ведь очень часто случается, что фик интересный, сюжет захватывающий, а автор в силу каких-то своих обстоятельств забрасывает творение. И очень грустно, т.к. история уже зацепила и хочется узнать чем же закончится.

Quote (Лиля1)
Переживания должны быть, куда же без них. А вот отступать не надо. wink

Никуда это точно biggrin Новые истории особенно волнительно начинать, ожидаешь реакции и впечатлений аудитории, как образы героев воспримут. (хотя в принципе все старые знакомые уже, но все остальное совершенно в новом свете представлено).
Quote (Лиля1)

Жаль, но кто знает идеи могут прийти спонтанно. Может и надумаешь что-нибудь.

Все возможно, конечно. Но думаю, в ближайшем будущем точно не предвидится каких-то интересных мыслей, отказывается работать моя фантазия в направлении фанфикшена, а муза срочно требует тайм-аут biggrin

Quote (Лиля1)
Это у меня запас из идей громадный. Мне вот надо беспокоиться, чтобы новые задумки не посетили.

Ага, у тебя там целая сокровищница удивительных идей biggrin На ближайшую пару лет точно растянется воплощение тех задумок, которые мне уже известны biggrin
Quote (Лиля1)
Если тебе тема интересна, то почему бы и не воплотить задумки, если есть желание. А информацию для любых тем штудировать надо, всего знать не возможно.

Тема-то интересна, желание тоже вроде имеется, но вот и времени и сил просто не хватает wacko И даже если развернуть мои начальные задумки в отдельный фф, то я заштопорюсь не дойдя до середины wacko т.к. ничего не приходит в голову насчет развития сюжета. Так что придется уйти в отпуск творческий biggrin

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Не замешан ли там часом Джейк?

Ну куда ж без него. Еще как замешан. Он и еще один очень важный человек в жизни Кэтрин, о котором я уже намекала. но его сложно угадать. Вообщем Кэт жду 2 важные встречи - одна с будущим, другая с прошлым.
Quote (youreclipse)
Это будет такая красивая пара! wink Кэтрин с ее непростым характером и Джейк такой прямой и сильный

Я сама тащусь от этой парочки biggrin Одна из самых удачных на мой взгляд. Они будут дополнять друг друга. К тому же любовь изменит их обоих в лучшую сторону, Джейк сгладит острые углы в характере Кэт.

Quote (youreclipse)
Ты еще спрашиваешь?? biggrin Конечно! Я двумя руками только "за"!

Отлично, пожелания учла biggrin доработаем эпизод biggrin

Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
Это вообще лишний вопрос, она всегда за них, если пара нравится

Тогда я просто не могу себе позволить не преподнести эту маленькую приятность biggrin Все сделаем, все допишем happy

slyly, спасибо большое за коммент!

Quote (slyly)
Сначала не поверила, что у Кэтрин мозги встали на место

я ж говорила, случаются чудеса на свете biggrin На самом деле Кэтрин осознала свои ошибки и начала над ними работу. Она постарается стать лучше.
Quote (slyly)
Веселая у них поездочка выходит

Должны ж ребята отойти от всех свалившихся стрессов, тем более перед скорой свадьбой biggrin Так что пусть радуются спокойной жизни в кругу друзей happy

Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Katherina8316)
Как давно я не читала да и сама не писала ничего романтичного. Мне так понравилась эта глава! Как же волшебно... Не могу перестать улыбаться

Романтики в дальнейшем только прибавится biggrin И я тоже очень рада, что удалось вызвать такие положительные эмоции - все-таки они здесь преобладают над переживательными моментами. happy
Quote (Katherina8316)
Бри прелесть! Ребенок просто насквозь видит свою новую знакомую и своего папу. Очень милая девочка. И я рада, что они подружились с Беллой. Девушка искренне привязалась к малышке. Да и как можно не привязаться к такому ангелочку? И у Бри кажется начинается кампания по сближению парочки... )

Ох, Бри - этот образ дался мне легче всех остальных biggrin Сама люблю и обожаю эту малышку, она солнечный лучик в жизни героев. С Беллой у них сразу возникла симпатия и конечно в дальнейшем она постарается убедить всячески Деймона, чтобы Белла осталась с ними навсегда happy

Quote (Katherina8316)
Элис. Мне кажется, что там было что-то важное и Белле нужно было услышать.

Семья конечно переживает за Беллу. Особенно Элис, но Белла обязательно с ней еще переговорит.
Quote (Katherina8316)
У меня прям чуть не вспотели ладошки от волнения, когда Дей взял Беллу за руку biggrin Это было описано так чувственно, так проникновенно! Еще и вся эта романтическая атмосфера. В общем все очень очень здорово

Спасибо большое! Надеюсь, в дальнейшем прочтении у тебя сохранится это романтическое настроение, т.к. сближение героев только начинается, вся любофф еще впереди biggrin Я очень рада, что тебе понравилось, и сама сижу с улыбкой на лице. читая отзыв biggrin Спасибо еще раз, дорогая!

Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Очень хорошая, позитивная глава, дающая надежду на светлое будущее.
Всё хорошо, все счастливы, Белла и Деймон в предвкушении предстоящей свадьбы, Бри в нетерпении, когда это чудесное событие произойдёт, и все они станут настоящей семьёй.

Захотелось побаловать и героев, и читателей вот такой наконец-то непринужденной. легкой и теплой атмосферой после всех волнительных эпизодов. Герои наконец просто счастливы вместе, в кругу близких и друзей. И свадьба уже близка - через 1 бонус понаблюдаем за этим действием happy

Quote (Niki666)
Сразу видно, что Деймон счастлив, как никогда, он, наконец, встретил ту с которой готов прожить всю оставшуюся жизнь.

После всех неудач и разочарований в жизни, Деймону все-таки улыбнулись удача и любовь - он встретил ту единственную, для которой открыл свое сердце и которую любит всей душой. Как и Белла. Они оба пережили много горьких страданий. но случайная встреча совершенно перевернула их мир. Теперь они счастливы и влюблены, их окружаю замечательные друзья и близкие - а это самое главное.
Quote (Niki666)
Сама же Кэтрин осознала, что была неправа, она готова отойти в сторону и дать Деймону жить дальше, но она не хочет терять связь с дочерью, а Брианна с удовольствием будет иметь такую подругу.

Все произошедшее заставило Кэтрин сильно задуматься над собственной жизнью, своим отношением к окружающим. В ней что-то надломилось, она устала быть циничной стервой, она тоже хочет любить и быть любимой, как и все. С малышкой конечно она будет поддерживать самые теплые отношения. Бри ее солнечный лучик. Кэтрин рада, что Бри не отвернулась от нее и простила. happy
Спасибо еще раз за отзыв! Продолжение будет в среду wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 09.12.2012, 13:40
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:31 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ведь очень часто случается, что фик интересный, сюжет захватывающий, а автор в силу каких-то своих обстоятельств забрасывает творение.

Да, бывает такое. Поэтому я считаю, что все-таки нужно рассчитывать на свои силы и постараться закончить историю, раз начал. Или не выкладывать пока не допишешь, если в силах не уверен.
Quote (★LadyAngel★)
Новые истории особенно волнительно начинать, ожидаешь реакции и впечатлений аудитории, как образы героев воспримут.

Это всегда именно так и бывает. Я думаю, что все авторы так себя чувствуют. Даже не знаю, кто может не переживать.
Quote (★LadyAngel★)
Но думаю, в ближайшем будущем точно не предвидится каких-то интересных мыслей, отказывается работать моя фантазия в направлении фанфикшена, а муза срочно требует тайм-аут biggrin

Ну значит надо отдохнуть, а потом может идейки новые и появятся через некоторое время.
Quote (★LadyAngel★)
Ага, у тебя там целая сокровищница удивительных идей biggrin На ближайшую пару лет точно растянется воплощение тех задумок, которые мне уже известны

О да. Идей куча. wacko Я ведь даже начатые не закончила, а про задумки лучше промолчу. Желание периодически у меня проявляется все написать, но руки дойдут еще очень не скоро.
Quote (★LadyAngel★)
И даже если развернуть мои начальные задумки в отдельный фф, то я заштопорюсь не дойдя до середины wacko т.к. ничего не приходит в голову насчет развития сюжета. Так что придется уйти в отпуск творческий

Ты отдыхай, а если идея имеется, то сюжет может постепенно в будущем выстроиться. У меня в моих некоторых задумках, например, тоже есть только основной сюжет, а как его расписывать я пока не решила. Это надо начать писать и тогда все выстроиться в нужную сюжетную линию. happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:15 | Сообщение # 1384
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Он и еще один очень важный человек в жизни Кэтрин, о котором я уже намекала.

Я в ступоре.. Клаус? Он почему-то единственный кто пришел на ум.. ну еще Елена, но она же в Италии живет..
Quote (★LadyAngel★)
Ну куда ж без него. Еще как замешан.

Я счастлив happy Поскорее бы уже)
Quote (★LadyAngel★)
Они будут дополнять друг друга.

А это очень важно) Когда уже это произойдет? Я вся в предкушении happy


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:47 | Сообщение # 1385
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Поэтому я считаю, что все-таки нужно рассчитывать на свои силы и постараться закончить историю, раз начал. Или не выкладывать пока не допишешь, если в силах не уверен.

И я того же мнения. Конечно же крайне желательно довести начатое до завершения. Поэтому лучше всего иметь запас из главок.
Quote (Лиля1)
Ну значит надо отдохнуть, а потом может идейки новые и появятся через некоторое время.

Все возможно. В творчестве загадывать нельзя, я уже полностью убедилась в этом, благодаря тому, что идеи, задумки в двух историях пришли совершенно спонтанно и тогда, когда я меньше всего этого ожидала и собиралась вообще взяться за фанфикшн. biggrin
Quote (Лиля1)
Я ведь даже начатые не закончила, а про задумки лучше промолчу. Желание периодически у меня проявляется все написать, но руки дойдут еще очень не скоро.

О да, у тебя "рабочего материала" имеется достаточно много, а идей даже в избытке biggrin помню я саммари будущих твоих фф, сюжет многообещающий, хотелось бы когда-нибудь их прочитать. Но может постепенно доберешься до воплощения тех задумок, а пока завершишь начатые, выкладываемые. wink
Quote (Лиля1)
Это надо начать писать и тогда все выстроиться в нужную сюжетную линию.

Да, так в основном и происходит, всегда имеется лишь основа, а все остальное представляется смутно вначале wacko . Тут надо начать работать. Хотя, если брать например мои исторические бонусы (в принципе они идут как такая отдельная пред. история.) то даже приступив к написанию, развить как-то более обширно сюжет не выходит у меня, закончились запасы стратегически важных ресурсов - идей. sad Так что пока придется ограничится оставшимся новым фф, на год его точно хватит biggrin

Добавлено (10.12.2012, 11:47)
---------------------------------------------
youreclipse,

Quote (youreclipse)
Клаус? Он почему-то единственный кто пришел на ум.. ну еще Елена, но она же в Италии живет..

Дважды мимо. С Клаусом мы фактически уже попрощались, а Елена в Америку не собирается, у них и дома забот хватает - вон надо к свадьбе ребят подготавливаться. Этот персонаж ни разу еще не фигурировал в сюжете, но он очень важный человек в жизни Кэтрин. wink
Quote (youreclipse)
Когда уже это произойдет? Я вся в предкушении

Сегодня-завтра приступлю к редакции, допишу их поцелуйчик и думаю, либо во вторник, либо в среду выложу. Еще чуточку терпения, Нинуль wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:19 | Сообщение # 1386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В творчестве загадывать нельзя, я уже полностью убедилась в этом, благодаря тому, что идеи, задумки в двух историях пришли совершенно спонтанно и тогда, когда я меньше всего этого ожидала и собиралась вообще взяться за фанфикшн.

У похожая ситуация. Только идей сразу четыре пришло в голову. biggrin (Хотя, по-моему, все идеи пришли уже пошли того как я начала писать самый первый фик "Рэби".) По которым я впоследствии и стала фф писать. Ну а позже постепенно еще пять задумок появилось. wacko И именно такая ситуация называется полнейшие завал. С одной стороны радостно, что столько интересных идей есть, а с другой получается, что я все равно до их написания доберусь еще неизвестно когда.
Quote (★LadyAngel★)
помню я саммари будущих твоих фф, сюжет многообещающий, хотелось бы когда-нибудь их прочитать.

Может и почитаешь. А мне вот время от времени хочется их написать. Обдумываю иногда идеи все. В некоторых интересные сюжетные повороты придумались уже.
Quote (★LadyAngel★)
Но может постепенно доберешься до воплощения тех задумок, а пока завершишь начатые, выкладываемые. wink

Начатые, конечно, завершу, куда я денусь. biggrin И буду надеяться, что когда-нибудь все-таки и до воплощения остальных идей доберусь. happy
Quote (★LadyAngel★)
Так что пока придется ограничится оставшимся новым фф, на год его точно хватит

Ну год это очень приличный срок. За такой промежуток времени идей может в голову прийти масса. Мои меня почти одновременно посетили. Две вообще из снов почерпнула. biggrin Так что все идеи могут в голову прийти совершенно неожиданно.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:29 | Сообщение # 1387
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
И именно такая ситуация называется полнейшие завал. С одной стороны радостно, что столько интересных идей есть, а с другой получается, что я все равно до их написания доберусь еще неизвестно когда.

Да, воплощать одновременно такое количества задумок безумно сложно wacko Конечно идеи интересные, и волей-неволей мысленно к ним возвращаешься, желание имеется, а вот с остальными составляющими, как правило, со временем, загвоздка еще какая. Но может постепенно напишешь, т.к. задумки стоящие и жалко давать им пропадать biggrin
Quote (Лиля1)
Начатые, конечно, завершу, куда я денусь.

Вот-вот, отступать уже по-любому нельзя, раз уж приступила - надо завершать. wink
Quote (Лиля1)
Ну год это очень приличный срок. За такой промежуток времени идей может в голову прийти масса.

Думаю, что точно не меньше, т.к. глав набралось прилично, конечно время есть, возможно что-то еще и придумается. А даже если и нет, то я по-любому остаюсь на сайте. как читатель biggrin
Quote (Лиля1)
Так что все идеи могут в голову прийти совершенно неожиданно.

Это точно, проверено уже, загадывать бесполезно что-то конкретное.

Добавлена новая бонусная глава. Приятного прочтения!
 
youreclipseДата: Вторник, 11.12.2012, 15:33 | Сообщение # 1388
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
С Клаусом мы фактически уже попрощались

Но мы с ним еще встретимся?
Quote (★LadyAngel★)
Этот персонаж ни разу еще не фигурировал в сюжете, но он очень важный человек в жизни Кэтрин.

Я заинтригованна. Кто же это может быть? Скажи хоть, это мужчина или женщина?))
Quote (★LadyAngel★)
Еще чуточку терпения, Нинуль

Оки) Жду с нетерпением happy


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:49 | Сообщение # 1389
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Но мы с ним еще встретимся?

Нет, будет лишь упоминания. А так отпускаем Клауса на все 4 стороны biggrin
Quote (youreclipse)
Кто же это может быть? Скажи хоть, это мужчина или женщина?))

Мужчина. Об остальном умолчу, узнаешь уже совсем скоро сама. Так что, ждем активации бонуса wink
 
amita93Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:03 | Сообщение # 1390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Отличный бонус))Кажется Кэтрин наконец осознала все свои ошибки.И вот уже даже понемногу исправлять начала.Очень трогательная встреча с отцом,хорошо что решилась все таки приехать. Наконец почувствовала себя дома,и по настоящему счастливой.
Спасибо большое за новую главку))
 
slylyДата: Вторник, 11.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1391
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж спасибо "благородному Джейкобу".
Меня очень тронула ее встреча с отцом, расплакалась как девченка. Хотя я и так девченка.
Ну да ладно, спасибо за интересный бонус.
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 12.12.2012, 03:56 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! От главы к главе, Кэтрин всё лучше! Что-то подсказывает, что она найдёт своё счастье с Джейком! Ох, как она одинока! Вроде всё есть, кроме счастья! И не такая она стерва, как была! Это после общения с дочерью! И ещё, в родном доме, всегда рады ребёнку, как бы он не нахамил раньше! Надеюсь у неё всё наладится! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Среда, 12.12.2012, 08:37 | Сообщение # 1393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Какое поразительное изменение в жизни Кет-она начала ценить близкихМожет,в скором времени,и ее личная жизнь начнет налаживаться?
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 12.12.2012, 10:29 | Сообщение # 1394
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
Кажется Кэтрин наконец осознала все свои ошибки.И вот уже даже понемногу исправлять начала.Очень трогательная встреча с отцом,хорошо что решилась все таки приехать.

Да, Кэтрин в полной мере прочувствовала всю тягостность одиночества, она популярна. ее окружает толпа людей, а самых важных, любящих ее, среди них нет. Ей было очень больно и тяжело, но возвращение домой стало бальзамом для ее сердца. Теперь она уже совершит подобных ошибок и будет дорожить своими близкими.

slyly, спасибо большое за отзыв!

Quote (slyly)
Что ж спасибо "благородному Джейкобу".

Ага, Джейк совершает "рыцарские подвиги". biggrin На самом деле он взглянул по-другому на Кэтрин, пообщавшись с ней, он увидел ее настоящую, без напускных масок холодности и стервозности. Джейк увидел просто потерянную и одинокую женщину. Между ними определенно возникла симпатия happy
Quote (slyly)
Меня очень тронула ее встреча с отцом, расплакалась как девченка. Хотя я и так девченка.

Ох, я старалась, чтобы встреча вышла трогательной и стала как бы началом нового этапа в жизни Кэтрин. Она осознала все свои промахи, теперь же надо идти вперед с открытым сердцем для своих родных. Ведь потерять все можно так легко.

ЕЛЕНА123, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Что-то подсказывает, что она найдёт своё счастье с Джейком!

Непременно! Между ними уже возникла симпатия, "химия" своего рода, они обязательно продолжат общение в дальнейшем.
Quote (ЕЛЕНА123)
И не такая она стерва, как была! Это после общения с дочерью!

Кэтрин привыкла быть циничной и надменной, эти ее качества усилила и сфера в которой ей приходилось находиться все это время, ведь в шоу-бизнесе выживает сильнейший, вот она и привыкла быть этакой хищницей. Но в душе она просто слабая и ранимая женщина, которая хочет быть нужной и любимой.
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь у неё всё наладится! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Конечно, все сложится хорошо! Спасибо!

Maryy85, спасибо большое за отзыв!

Quote (Maryy85)
Кет-она начала ценить близкихМожет,в скором времени,и ее личная жизнь начнет налаживаться?

Кэт многое осознала, благодаря своей поездке в Рим. Она переосмыслила свои жизненные ценности и теперь будет дорожить близкими людьми. ОГна усвоила этот урок. И в личной жизни непременно наступит светлая полоса. Джейк не зря ведь появился wink
 
Лиля1Дата: Среда, 12.12.2012, 17:27 | Сообщение # 1395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за бонус. Кэтрин наконец поняла все свои ошибки и решилась хотя бы извиниться перед отцом, которого уже давно не видела. Хорошо, что вовремя все осознала и попросила прощения. Ну а отец, конечно, простил свою заблудившуюся дочь, как же могло быть иначе. Все-таки он ее любит, какой бы Кэтрин не была. День рождения прошел очень продуктивно и с отцом помирилась, и возможно парня нашла. Спаситель-Джейк появился из неоткуда и практически вырвал мисс Пирс из цепких лап папарацци. Беседа в ресторанчике и последовавший после нее поцелуй были очень милыми. И кто знает, как теперь сложатся отношения Кэтрин и Джейка. Я думаю, что очень даже неплохо. happy Леночка, еще раз спасибо за бонус. Теперь с огромнейшим нетерпением жду свадебную главу. Удачи, вдохновения и бесконечный поток свободного времени.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 12.12.2012, 17:52 | Сообщение # 1396
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Кэтрин наконец поняла все свои ошибки и решилась хотя бы извиниться перед отцом, которого уже давно не видела. Хорошо, что вовремя все осознала и попросила прощения.

Именно так, ведь действительно лучше поздно, чем никогда. Она раскаялась во всех своих нелепых, взбалмошных поступках, которыми причинила боль, обидела единственных любящих ее близких людей. Она чувствует острую вину перед отцом, но Кэтрин совершила для себя маленький подвиг, переступила через себя, свою гордость и попросила прощения.
Quote (Лиля1)
Ну а отец, конечно, простил свою заблудившуюся дочь, как же могло быть иначе. Все-таки он ее любит, какой бы Кэтрин не была.

Конечно. как же иначе. Для родителей ведь ребенок всегда останется самым дорогим и любимым, что бы он не натворил.
Quote (Лиля1)
и возможно парня нашла. Спаситель-Джейк появился из неоткуда и практически вырвал мисс Пирс из цепких лап папарацци.

Очень даже возможно happy Джейк очень вовремя подоспел на выручку актрисе, иначе бы ждал ее нервный срыв и очередные скандальные заголовки в газетах.
Quote (Лиля1)
Беседа в ресторанчике и последовавший после нее поцелуй были очень милыми. И кто знает, как теперь сложатся отношения Кэтрин и Джейка. Я думаю, что очень даже неплохо.

Начало их взаимоотношениям, можно сказать, уже положено. В дальнейшем конечно их пути пересекутся. Джейк наконец увидел настоящую Кэтрин, без лживых натянутых масок. Он проникся к ней, и искорка между ними вспыхнула. А вскоре и пламя любви разгорится, обязательно happy
Quote (Лиля1)
Леночка, еще раз спасибо за бонус. Теперь с огромнейшим нетерпением жду свадебную главу. Удачи, вдохновения и бесконечный поток свободного времени.

Спасибо большое, дорогая! За отзыв и за теплые слова! Продолжение на след. недели wink
 
Лиля1Дата: Среда, 12.12.2012, 18:23 | Сообщение # 1397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Она чувствует острую вину перед отцом, но Кэтрин совершила для себя маленький подвиг, переступила через себя, свою гордость и попросила прощения.

Она смогла преодолеть внутренние преграды, можно только Кэтрин похвалить. Зато теперь можно спокойно начинать жизнь с чистого листа без тяжелого груза на душе.
Quote (★LadyAngel★)
Джейк очень вовремя подоспел на выручку актрисе, иначе бы ждал ее нервный срыв и очередные скандальные заголовки в газетах.

О да, нервы у Кэтрин итак постоянно сдают, а "интересные" фотографии были бы для нее сейчас очень не кстати.
Quote (★LadyAngel★)
Он проникся к ней, и искорка между ними вспыхнула. А вскоре и пламя любви разгорится, обязательно

Главное, это искра. biggrin Было бы интересно и занимательно почитать об их взаимоотношениях. Но не знаю будет ли такая возможность. Меня вот еще кое-что интересует. Приедет ли на свадьбу Беллы и Деймона Кэтрин? Я конечно, сомневаюсь, что ее пригласят. Но а вдруг, всякое ведь бывает.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, дорогая! За отзыв и за теплые слова! Продолжение на след. недели

Всегда пожалуйста, моя хорошая. Продолжения очень жду.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:43 | Сообщение # 1398
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Зато теперь можно спокойно начинать жизнь с чистого листа без тяжелого груза на душе.

Да, теперь ей действительно стало намного легче на душе, когда и с отцом отношения восстановила, и с Бри удалось к счастью дружеские связи установить. И можно уже задуматься о налаживании и личной жизни, вот один уже появился кавалер biggrin
Quote (Лиля1)
нервы у Кэтрин итак постоянно сдают, а "интересные" фотографии были бы для нее сейчас очень не кстати.

Что верно - то верно biggrin Она только стала отходить потихоньку от всей шумихи, Клауса начала забывать, так что не будем лишний раз травмировать сердечные нервы мисс Пирс biggrin
Quote (Лиля1)
Было бы интересно и занимательно почитать об их взаимоотношениях. Но не знаю будет ли такая возможность.

К сожалению, (а может и к счастью - итак уже расписала фф вон какой!) но главы, посвященной именно взаимоотношения Джейка и Кэт мы не увидим. О том, как у них сложилась жизнь будет сказано в эпилоге, и еще будет намек в бонусе про Кэт (в нем показаны размышления и анализирование прошлых поступков актрисой, с ноткой легкой философии, можно сказать) biggrin
Quote (Лиля1)
Приедет ли на свадьбу Беллы и Деймона Кэтрин? Я конечно, сомневаюсь, что ее пригласят. Но а вдруг, всякое ведь бывает.

О, нет-нет! Эта дамочка на торжестве точно лишняя, и без нее гостей и забот хватает biggrin Никогда не понимала, зачем вообще на свадьбу некоторые приглашают своих бывших супругов. wacko Ну даже если и разошлись на дружеской ноте, но все равно это уже прошедший этап. А прошлое нужно оставлять в прошлом, тем более что сейчас все начинается с новым человеком.
 
Лиля1Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И можно уже задуматься о налаживании и личной жизни, вот один уже появился кавалер biggrin

Давно пора личную жизнь наладить. Хотя Кэтрин уже пыталась это сделать, но даже если не получилось нельзя опускать руки. Надо бороться за свое счастье, тем более сейчас, когда Кэтрин поняла в чем именно это счастье заключается.
Quote (★LadyAngel★)
О том, как у них сложилась жизнь будет сказано в эпилоге, и еще будет намек в бонусе про Кэт

Жаль, конечно, я бы почитала и про них. biggrin Но глав действительно итак очень много. То что хоть бы в эпилоге рассказано будет о дальнейшей судьбе парочки тоже не плохо. Взаимоотношения всех пар в подробностях в фф ведь не охватишь и не освятишь, учитывая, что одна пара главная. А просто сообщить о дальнейшей судьбе тоже хороший вариант. Сама так сделать собираюсь в своих фф. В эпилоге о сложившейся судьбе второстепенных героев обязательно расскажу. И это всех историй касается.
Quote (★LadyAngel★)
Никогда не понимала, зачем вообще на свадьбу некоторые приглашают своих бывших супругов.

Ну это в принципе можно объяснить. Если люди считают такую ситуацию нормальной, то почему бы и нет. А может у бывшего супруга или супруги тоже уже есть новая семья. И отношения у всех хорошие. Вот и думают, что пригласить на праздник можно. Если люди считают, что это приемлемо, то имеют право поступать как считают нужным. Ситуации действительно бывают разные. Но в твоей истории Кэтрин все-таки была бы на свадьбе действительно лишней.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:16 | Сообщение # 1400
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Надо бороться за свое счастье, тем более сейчас, когда Кэтрин поняла в чем именно это счастье заключается.

Она пока еще не совсем поняла, что именно Джейк тот человек, с которым можно идти по жизни вместе, осознание этого происходит у Кэт не так быстро, но определенно продвигается. Отправная точка имеется после их душевного разговора, теперь дело за тем, кто из них сделает второй решительный шаг навстречу. happy
Quote (Лиля1)
эпилоге рассказано будет о дальнейшей судьбе парочки тоже не плохо.

В эпилоге конечно будет сказано обо всех сложившихся парочках. никого не забудем.
Quote (Лиля1)
Взаимоотношения всех пар в подробностях в фф ведь не охватишь и не освятишь, учитывая, что одна пара главная. А просто сообщить о дальнейшей судьбе тоже хороший вариант.

Да, учитывая количество задействованных персонажей, повествование о каждом в отдельности слишком затянется wacko Но придумала я один вариант в эпилоге, как вкратце рассказать об переменах в жизни практически всех героев happy
Quote (Лиля1)
Если люди считают такую ситуацию нормальной, то почему бы и нет. А может у бывшего супруга или супруги тоже уже есть новая семья. И отношения у всех хорошие. Вот и думают, что пригласить на праздник можно. Если люди считают, что это приемлемо, то имеют право поступать как считают нужным.

Ну тут уже выбор остается за каждым, в конкретных случаях, а они все разные, взаимоотношения между людьми тоже, но лично я бы вот никак не потерпела присутствия бывшей супруги на собственном празднике biggrin Это как-то слишком, на мой взгляд dry так что в свадебной главе Кэтрин не появится это точно.
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу