Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Чудо
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Other»


1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории "Все люди" и Лучший мелодраматический фанфик



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: сущая безделица о первой любви...
Статус: завершен
От автора: Мне очень хотелось написать о первой любви. Давным-давно хотелось. И о такой любви, чтоб была счастливая! Это же так важно, чтобы первая любовь была счастливой, правда?
Размещение: эксклюзивно на TR

На самом деле, этот рассказ был задуман совсем под другую песню. Я услышала Чудо, и у меня перед глазами встала вот такая вот девочка, которая никак не могла отпустить свою детскую любовь, и очень от этого страдала... А вот когда я решила подарить девочке счастье, то, выбрав для этого такое волшебное время, как Рождество, сразу же подумала о Yiruma, и именно этой картинке, как о первой увиденной мной под эту композицию.... Так что, официально можно сказать, что у "Чуда" два саундтрека)))))

Диктор: Iren_Kelhugen

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV


Слушать в большом плеере (все главы)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.09.2013, 11:01
 
ЛандринДата: Пятница, 07.01.2011, 02:12 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Спасибо большое за чудесную историю..... wink
Как жаль, что иногда эмоции затмевают наш рассудок, как и случилось с Беллой. Из-за своей неопытности и неуверенности она могла бы потерять Эдварда. Конечно, ситуация сложилась не в её пользу. Она приезжает к любимому и обнаруживает Таню, и к тому же Эдвард в душе. Что ещё могло прийти ей в голову. Предательство со стороны любимого. Но неужели она могла в это предательство поверить, ведь она знала, что он любит её больше всего насвети, хотя после прочтения, мы видим, что она сомневалась в этом. Какую немыслемую боль она причинила Эдварду. И я безумно рада, что он не сдался. Он доказал, что любит её.
Это прекрасная история любви, которая вслеляет нам надежду, что мы найдём того единственного, способного подарить нам счастье.
Irmania, ещё раз огромное спасибо, и хочу тебе пожелать вдохновения для дальнейших твоих историй....) Чтобы муза никогда тебя не покидала.... wink
Quote
- Эдвард, прекрати, я серьёзно! Я хочу сделать тебя счастливым, но боюсь, что у меня не получится. Тебе надо обо всём ещё раз хорошенечко подумать.
- Обязательно воспользуюсь твоим советом, - он запустил руки под пижамную футболку, с намерением стянуть её с меня. – Только в следующей жизни… А сейчас заткнись пожалуйста, я хочу занять любовь со своей невестой…

обожаю этот момент и Эдварда в нём wink
Девушки, верьте в себя, верьте в свою уникальность wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 07.01.2011, 14:56 | Сообщение # 152
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Maverick,
Quote (Maverick)
Я бы на его месте даже обиделась на Белку за то, что она вот так с ходлу думает о нем так плохо! да еще бы по заднице ее надрала, может ума прибавилось! да и извиниться заставила.

Ну, он и обиделся.... и где-то даже надрал)))))
Quote (Maverick)
Блин, ей психолога срочно надо!

Да не психолога, а опыта ей не хватает))))
Quote (Maverick)
Меня изначально напрягла: почему это они полгода скрывали свои отношения от родных? Когда влюбляешься, то хочешь чтоб о твоих чувствах к любимому знал весь свет! Получается, что оба изначально не верили в их серьезность? Так?

Наверное, оба ещё не поняли, что теперь они друг lklz друга существуют в совершенно другом статусе... Может, это именно неверие и было.... неловкость, мне кажется, всё ещё оставалась. И в большей степени, у Беллы. Будь на её месте более опытная женщина, она бы точно этого не оставила так....
Quote (Maverick)
Ей проще уйти в кусты и предаватся самоистязаниям, чем бороться за свою счастье и свою любовь.

Quote (Maverick)
Хотя я безумно на нее сердита только за то, что орна не сказала все, чито думает ему в глаза! Это трусливо и подло так сбегать!

Как я говорила выше - на это нужен определённая смелость, которая основывается исключительно на опыте. Она ещё маленькая! Она любила один раз в жизни, и до последнего времени любила несчастливо...
Спасибо за комментарий к третьей части.

markela,

Quote (markela)
Ирма, читала главу и наxодилась в ожидании, все время чувствовала вот сейчас что-то дерьмовое произойдет...

Это интуиция, моя дорогая)))))))
Quote (markela)
и наверное самое важное что он не сделал... так это просто не сказал "Я люблю ЕЕ" вот наверное и самая главная претензия к нему, а все остальное уже раздражает именно по этому...

А вот тут ты права....
Quote (markela)
А я ее понимаю, она всю свою жизнь его уступала... она просто не умеет по другому...

совершенно верно! У неё просто нет опыта, она не понимает, как нужно по-другому...
Quote (markela)
Ей, плять , сейчас настолько больно, что мне кажется у нее сработал защитный меxанизм, и ее мозг отключил все чувства, все мыслительные процессы, она сейчас может думать только о том как бы убраться отсюда поскорее, спрятаться...

А вот это верно! Некоторые и сейчас так поступают!
Спасибо за комментарий к третьей части.

Fine,

Quote (Fine)
но и поступок Беллы - удивил...хотя кто из нас сгоряча с плеча не рубит....могу понять Беллу...но неужели после всего что было у них с Эдвардом- неужели не мелькнула мысль хотя бы для разговора...

Quote (Fine)
жалко ее безумно- такую милую трепетную неиспорченную девочку, заслуживающую счастья!!!.

Так вот именно поэтому, что неопытна, неиспорченна.... ведь, у неё не было никакой возможности никогда бороться за счастье хотя бы потому, что его у неё никогда и не было, по объективынм или нет причинам - это уже неважно!
Стервь - хорошее слово, мне понравилось))))))))))))
Спасибо за комментарий в третьей части!

knopochka,

На комментарий этот твой отвечать не буду, поскольку траур. как я понимаю, окончен))))))))))

Врубля,

Quote (Врубля)
Если честно уже даже и не надеялась, что увижу продолжение

Ну как же, зай, я же обещала именно к Новому году)))))
Quote (Врубля)
Я надеюсь, конечно, что все будет замечательно, ты же у нас "хепиендовский автор"

А вот этому титулу я очень рада!
Quote (Врубля)
она просто не знает, что нужно сделать, чтобы показать свои чувства и простого ответа Эдварда "Просто люби меня" не хватит.

верно! Она не знала, как именно надо любить.... делал это по наитию... корявенько, наверное, но по-дургому не могла!
Quote (Врубля)
я думаю увидев бывшую девушку своего парня у него в квартире любая девушка поступила бы так импульсивно, и только потом, обдумывая все у себя в голове, мы говорим, что так бы не поступили.

Я бы тоже убежала сначала.... А второе моё действие зависело от того, насколько серьёхзно я относилась бы к парню: может. если бы это было слабое чувство. я бы и не вернулась, или же не вернулась потому, что было стыдно...
Спасибо за комментарий к третьей части.



Все мои фики здесь
 
HelaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:33 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за последнюю главу! Прекрасное завершение достойной истории.
Наконец-то все недомолвки позади и они вместе. biggrin
 
IrmaniaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:52 | Сообщение # 154
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




М@рин@5197,
Quote (М@рин@5197)
Как-то умудрилась не обратить внимание на то, что "Вызов" - не единственный твой фанф!

Ну, у меня там Имморталити ещё есть....
Quote (М@рин@5197)
Это случается очень часто, но не всегда перерастает в любовь всей жизни.

Я бы сказала, что очень редко, когда перерастает-таки!
Quote (М@рин@5197)
А он - неужели не чувствовал ее любви или просто не обращал внимания, занятый "взрослыми" делами?
Хочется думать, что и Эдвард симпатизировал Белле, но считал ее маленькой девочкой...

Конечно нет.... и конечно, симпатизировал! И именно, что не принимал всерьёз
Quote (М@рин@5197)
Она прожила в своей персональной вымечтанной сказке полгода и столь резкое «выпадение» в реальность «включило» защитные функции организма, чтобы ее психика выдержала такой удар – Белла действует скорее на инстинктах, чем осознанно: не думать, не вспоминать, никого не видеть, уехать, забиться в норку. Переждать самое страшное – осознание произошедшего и необходимости вернуться к прежней жизни, которая будет страшнее и тяжелее прежней – ведь одно дело мечтать и не иметь, а другое – иметь и потерять...

Совершенно полностью абсолютно согласна!
Спасибо за комментарий к третьей части!

lalla,
Спасибо за комментарий к третьей части, а перепалку Эдварда и Эммета я писала с огромным удовольствием.

Найк,

Quote (Найк)
почему бабы такие дуры, а? какого чёрта она не могла остаться и дождаться, пока Эдя из ванной выползет? нет, конечно, зачем же? лучше напридумывать всякого дерьма себе, уехать, зарыться в норку и пострадать, пожалеть себя.

Она не баба, Найк, она ещё деееееевочка.... а девочки дурами не бывают, они бывают глупыми, и, в основном, от неопытности.
Quote (Найк)
не думала, что ещё что-то из фанфикшена западёт в душу, но "Чуду" удалось растопить моё сердце и занять одну из верхних строчек в списке любимых фиков. Спасибо, Ирм, очень жду продку =)

А я очень рада это слышать, да....
Quote (Найк)
а можно мне наивно понадеяться, что так и есть, а, Ирм? те немногие, кто меня довольно неплохо знают - знают, что я повёрнутая на беременных Беллках

Эх... концовку спецом для тебя написала, Найкуша)))))
Спасибо за комментарий к третьей части.

Страница,

Quote (Страница)
А даже задумалась, а когда Эдвард тоже понял, что Белла для больше, чем друг. В день Рождества Эдвард похоже осознал свои чувства. А была бы даже не прочь прочитать эту историю от его имени.

Знаешь, мне кажется, что поначалу это была огромная симпатия, а любовь пришла позже, да...
Quote (Страница)
Но что в доме Эдварда и Беллы делает Таня, и почему Эд в ванной, когда должен был прогнать эту вертихвостку.

Ну, теперь ты это уже знаешь))))
Quote (Страница)
Как я боюсь, что выльется все в неожиданную беременность Беллы и встреча только через пару лет.

Хех, о нечто подобном я уже писала в Вызове, не хотелось бы повторяться))))
Спасибо за комментарий в третьей части.

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Мне кажется, что это все недоразумение и Таня специально выставила ситуацию в таком свете.

Именно! У тебя хорошая интуиция. Спасибо за комментарий!

Мила_я,

Quote (Мила_я)
завтра у дочи день варенья, потом Новый год и далее по списку )

Доченьку твою с прошедшим!
Quote (Мила_я)
Такое ощущение, что я ошиблась страничкой и прочитала не тот фанф

Хех)))))) Я сама испугалась, когда почитала комменты - народ реально напрягся!
Quote (Мила_я)
Нееееееееет, нехочу чтобы была Таня, не хочу Эдварда в душе, не хочу два бокала вина, не хочу, не хочу, не хочу..

Думаю, многие так вот кричали.....
Quote (Мила_я)
И что теперь, опять Белла исчезнет на десять лет? Да что за блинский блин!

Нге, зай, второго Вызова не будет)))))))
Quote (Мила_я)
но ведь именно в такие моменты мы теряем чувство реальности и на эмоциях творим невесть что.

Совершенно верно! Состояние аффекта, в судебной системе даже термин такой выдумали....
Спасибо тебе за комментарий, Мил, к третьей главе и за прекрасное поздравление!

΅Grenνєйηa΅,

Quote (΅Grenνєйηa΅)
Irmania, Вы пугаете меня!!! Неужели Happy Endа не будет????

Зай, ну как же так: что бы я, да без счастливого конца???)))) Это нонсенс!
Спасибо за комментарий к третьей части!

Felicity,

Quote (Felicity)
таня решила сделать доброе дело под конец да

Ну, она решила испробовать все шансы...
Quote (Felicity)
а белла поступила как ребенок,такой опрометчивый поступок.

кем она, в сущности, и является!
Спасибо за комментарий к третьей главе!



Все мои фики здесь
 
Бойся__МеняДата: Пятница, 07.01.2011, 21:18 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, это это ......тааааааааааааааааааааааааааааааааааак чудесно!!
Вы даже не представляете как! или представляете..ну не важно biggrin
Благодарю Вас за Чудо!

Quote
росто растеклась лужицей- сижу и радуюсь за них, за нас, которые тоже сейчас сидят и улыбаются, глядя в монитор и мечтают... ...или глядят на свою мечту

как говорится, so true.




 
IrmaniaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:27 | Сообщение # 156
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Emka,
Quote (Emka)
Ирм,любишь ты иногда потрепать нервишки читателям,но я тебя не виню,а наоборот хвалю! Умничка! А то было бы наверно немного пресновато

Ну, я бы не сказала, что пресновато! Скорее, сладковато)))))))
Quote (Emka)
и еще,образ брата-Эммета бомбезный,на пятерочку!

Спасибо)))) Рада, что понравилось)))
Спасибо, дорогая, за комментарий к третьей части!

Чики,

Quote (Чики)
Если бы со мной такое случилось, я не знаю чтобы сделала, наверное тоже бы уехала представив самое худшее.

Вот именно! Это легко так кричать: да я бы, да я бы тут же той лохмы выдрала, а этому член бы отрезала.... потом бы разобралась.... Для этого определённый склад характера нужен!
Спасибо за комментарий к третьей части!

svetaychik,

Спасибо за комментарий к третьей части, я рада, что тебе понравилось!

IrinaKS3091,

Quote (IrinaKS3091)
Ирма, Ваше Чудо просто чудесно!!!!!!

правда?))) Спасибо!)))))



Все мои фики здесь
 
anabaДата: Суббота, 08.01.2011, 02:19 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, ты как всегда потрясающе пишешь. прочитала "Чудо" на одном дыхание.. Очень, и очень понравилось.... Ты просто ГЕНИЙ....
Спасибо.
С праздниками.) wink wink wink smile smile smile


 
bzikadzeeДата: Суббота, 08.01.2011, 16:48 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




чудо ты мое,Ирма! Катя приползла еле живая на сайт и вое Чудо просто оживило меня!!! до чего потрясающе гармонично написано продолжение этого потрясающего рассказа!!!
замечательно! великолепно! и волшебно!спасибо тебе моя любимая за такое продолжение!!!пирям до слез! чесслово! и кстати! на вопросы возникшие после первых двух частей у меня нашлись ответы)))) biggrin wink
лю тя! friends


 
NadiyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:42 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Ваше "Чудо" просто чудесно! smile
А, если чуток по-серьезнее, то этот рассказ пропитан такой любовью, нежностью, чувственностью, заботой о героях и читателях, вниманием к мелочам, что очень редко встречается в подобных произведениях.
Очень приятно было читать, осталось светлое и радостное воспоминание.
Огромное СПАСИБО!!!!!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
irina31Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:11 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ваша безделица о первой любви просто -Чудо.Все так романтично и нежно.А чувства как описаны просто слов нет.Спасибо.

 
viku1939Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:37 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Вау, это было великолепно! Читала, затаив дыхание!
В повседневной жизни столько негатива, но Ваша "сущая безделица о первой любви... " заставляет забыть обо всем и полностью погрузиться в Любовь
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:13 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Я вот тут почитала и подумала... Мы, мазэфака, как бы там ни было, но живём во власти стереотипов. И порой даже усугубляем. Вот смотрите: почти в каждом посте Белла идиотка, дура тупая и баба аще безмозглая, но при этом, большинство читательниц игнорирует тот факт, что наша героиня молода, зелена, наивна и неопытна. И это вовсе не ошибка с её стороны решение проблем с помощью бегства и бла-бла-бла... Лично мне «Чудесная» Белла напомнила небезызвестную Джен Эйр. Такая своеобразная Джен XXI века... *ё-маё, вот это я распизделась напридумывала*
Ну как-то так...


 
Baby_sunДата: Среда, 19.01.2011, 21:48 | Сообщение # 163
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
vishencaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:46 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Я сейчас пребываю в некотором шоке surprised , я только сейчас увидела В ПРОЦЕССЕ!!!!
Это же такая радость!!!
Как же я была слепа(( Спасибо, милая, буду ждать!!!
 
Smile_With_MeДата: Пятница, 21.01.2011, 15:02 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Такая чистая, чудесная и волшебная история любви.
Irmania, мне безумно понравилось:). Ты большая молодец!




Сообщение отредактировал Smile_With_Me - Пятница, 21.01.2011, 15:07
 
red_sunsetДата: Суббота, 22.01.2011, 13:47 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Чудесная история. Здорово, что они остались вместе. Они через многое прошли. И главное смогли понять, что не могу друг без друга жить.
P.S. Спасибо большое за эту замечательную историю happy
 
Vera2012Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:18 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, я и не знала, что у "Чуда" есть продолжение, когда-то прочитала первые две части и подумала, что рассказ о любви Беллы и Эдварда завершен, а сегодня с радостным изумлением нашла продолжение этой романтичной, сказочно прекрасной истории! happy happy happy Снова прожила вместе с героями все взлеты и падения в их отношениях, закончившиеся замечательным хэппи-эндом! tongue

Ирма, большое спасибо и низкий поклон твоему таланту, лучшего названия этому рассказу невозможно было придумать, оно точно отражает его суть, это действительно ЧУДО!!! wink

 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:38 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Irmania, спасибо большое за эту прекрасную Новогоднюю историю)))
Эх, фанфиком назвать эту историю у меня язык не поворачивается, поэтому это будет мини-роман! cool
Сколько эмоций! Я потрясена! В некоторых местах смеялась до колик, иногда рыдала, но постоянно на моем лице блуждала какая-то маленькая улыбочка, которая появляется, когда ты понимаешь - вот оно - Счастье! Полный спектр чувств и эмоций!

Я так рада за наших героев... Да, Белле через многое пришлось проити... Так сказать, протащила она свою любовь с одиннадцати лет... Это очень печально... Все-таки безответная любовь - для кого-то оборачивается ненужными страданиями!
Но все хорошо, что хорошо кончается!
Поэтому осталось только пожелать им удачи! wink

Еще раз спасибо!


 
GalinaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:03 | Сообщение # 169
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Все в восторге , в умиление , всем все чудесно ...А вот мне нет !
Не понравилось мне как написано начало третей главы , как будто автор вымучивал из себя первую треть . Дальше все хорошо , нравится , что нет сопливости , история о любви , о недопонимание в этой любви , но без лишнего сюсюкания .
Ирма , почему не исправила то , что вымучивала ? Это же сразу бросается в глаза !
Странные эти Белла с Эдвардом , все скрывают , партизанят , нет , чтоб обрадывать родственников , расказать о своей любви . Эгоисты , не порадавали родителей своим присутствием на Рождественском ужине . Маму Белки прям жалко , как она рвалась прилететь к дочьке , а та ...Обманщица .
На месте Эммета , я бы Эдику все таки заехала в ухо . Не по благородному это , не афишировать свои отношения с девушкой . Та с ума сошла от счастья , что все таки обрела свою любовь , заполучила Эдда в свои руки , но он то мужик , должен понимать , что оснавная ответственность лежит на нем . И от сех этих тайн страдает репутация Беллы . Не хотят ее официалить , значит и не расматривают эти отношения всерьез .
Ситуация с Таней . В ней опять виноват Эдвард . Почему не рассказал все Белле ? Неужели не думал , что та может все таки узнать о том , что Таня в его доме ? Да элементарно , взяла бы она телефон Эда и ответила на звонок Беллы , или еще мало ли чего . Не хотел побеспокоить Беллу на один вечер , а в результате обеспакоил на 4 месяца .
Что могла подумаь Белла , да именно то , что и подумала , Диван разобран , Эдик в душе , Таня довольнеханька и не сном не духом не знает ничего об отнашениях Беллы с Эдвардом . Конечно же трахались !
Но , девочки , все те , кто еще не имеет достаточного опыта в отношениях с мужчинами - не бегите !
Бейти морды , всем участникам таких ситуаций , потом разберетесь правы вы или нет ! Это намного лучше , чем бежать поджав хвост , парни любят боевых девчат !) И даже , если секс имел место быть , но это разовая ситуация , то они еще больше полюбят тех , которые так борятся за свою любовь !Если же нет , то значит это были не те отношения , и вы хотя бы получити удовольствие от их расцарапаных физиономий !
Хорошо хоть до Эдика дошло , что надо все рассказать родственникам Беллы и попрасить у них помощи , а то так и метался бы в поисках любимой девушки !
Мораль : не скрывайте своих чувств , расказывайте о них мамам папам , они всегда хотят вам только добра , и придут на помощь в трудную минуту !
Последняя глава очень понравилась , чувствуется , что писалась легко , без выламывания рук .
Рада счастливому концу этой истории , молодец Чарли , сумел все правильно понять , и не стал потакать в бегстве дочери и ее желание скрыться от всего мира .
Любовь это чудо , и не надо разбрасываться тем , чего так мало в нашей жизни ! Получается не правильно вырожение : чудес на свете не бывает . Бывает , только надо его рассмотреть , может быть оно в той девочке или мальчике, что живут в соседнем доме !
Чудес нам всем и счастья .
Спасибо Ирма тебе за эту позитивную историю ! smile


 
Уньк@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:26 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Ирма, спасибо огромнейшее тебе за эту замечательную историю!!!
Я сейчас сижу и улыбаюсь,как последняя дура,от уха до уха...)))
Впечатлений просто море....после таких рассказов веришь, что всегда все будет х-о-р-о-ш-о...)))
 
§angRealДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:16 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Ирма, спасибо большое за такой трогательный рассказ!!!это потрясающая история любви и верности самой себе и любимому мужчине smile Белла умничка, что, не смотря на столько лет и отговорок Розали продолжала хранить любовь только одного человека...такое очень редко встретишь сегодня.
еще поразил момент признания Эдварда в том, что он принимал ее любовь как должное - такое авторы редко пишут...эти слова даже заставляют задуматься об отношениях наших вторых половинок к нашим чувствам.

спасибо большое еще раз за проникновенную историю первой и единственной любви wink

 
AnnaRuДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:28 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, ты как всегда великолепна! очень понравилось "чудо" smile ты замечательный автор и я твой преданный читатель! вдохновения тебе! smile
 
СветааДата: Вторник, 01.02.2011, 23:24 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет слов! потрясающий рассказ! перечитывала несколько раз!) Ирма, у вас восхитительный слог happy happy

 
ХельгäДата: Среда, 02.02.2011, 19:10 | Сообщение # 174
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Irmania

Я тут тоже отпишусь вместе со всеми, кто ждал продолжения, хотя прочитала эту историю, так сказать, от корки до корки только сейчас.
Ирма, спасибо за потрясающую расказанную историю первой-роковой-счастливой любви.
Все-таки это редко встречается, чтобы люди, познакомившись, влюбившись, расставшись, смогли снова обрести друг друга и извлечь такой урок из своих ошибок. Скорее это исключение, нежели правило. Но от этого произведение не становится надуманным, а "хеппи" притянутым за уши.
Все так последовательно, мелодично, правильно что ли. Все так, как должно быть в идеале в жизни каждого человека, но, к сожалению, встречается все реже и реже...
Очень понравилась сцена, когда Эдвард наигранно громко хлопает дверью, якобы уходя. Я уже приготовилась переживать и посылать проклятия, ан нет, настоящие мужчины всегда все продумывают, а нам, женщинам, позволительно ошибаться.
Только наши ошибки бывают продиктованы такой глупостью и таким субъективизмом виденья событий, что аж страшно смотреть на последствия. Хотя по честному говоря, много ли из нас остались ждать объяснений, когда "факты", казалось бы, говорят сами за себя. Я к их числу точно не принадлежу. Как мне кажется, огромный отпечаток накладывают внутренние страхи, которые, что бы мы не говорили и как бы не храбрились, есть в каждой из нас. Мы верим в то, чего боимся. Белла - прямое доказательство этому.

Еще раз спасибо за очаровательное произведение, прочитав которое, искренно веришь в ЧУДО.

 
knopka:)Дата: Среда, 02.02.2011, 19:28 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потряссающая история! Спасибо)))
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...