Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
If... (Если...)
EvitaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»








Авторы: Evita и sonnet
Бета: Pavel
Дисклеймер: Роберт принадлежит себе, а героиня Кэт нам и только нам, хотя на самом деле все иллюзорно
Рейтинг:R
Жанр:Romance, Drama, Angst
Саммари: - Больно? – произнёс он, нежно поглаживая пальцами мой уродливый шрам, и я поняла, что он спрашивает не о руке.
- Да.
- До сих пор?
- Да… Ну всё, ты готов, можешь идти, - я быстро отдёрнула руку и спрятала её за спину.
Он поднялся, подошёл к двери, помедлив немного, повернулся ко мне и сказал:
- Со мной тебе не будет больно, - и Роб шагнул в залитый солнцем новый день.
Я отупело смотрела перед собой. С ним? Не будет больно? Нет, это не для меня. Мне не надо…


Статус: завершен
Размещение: спросите разрешения



за обложку спасибо моей любимой и самой талантливой Дашусик



Эпиграф

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой нежный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.

А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Пускай сойду я в мрачный дол,
Где тьма кругом,
Где мрак кругом,-
Во тьме я солнце бы нашел
С тобой вдвоем,
Вдвоем с тобой.

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
Весь шар земной,
Каким бы счастьем я владел-
Тобой одной,
Одной тобой.
Р. Бернс


Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (последняя)
эпилог



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 22.09.2011, 17:31
 
C✿momileДата: Суббота, 22.01.2011, 20:35 | Сообщение # 76
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Нет,ну так нечестно...почему когда паришь в небесах,обязательно найдется кто-нибудь,кто опустит тебя на землю?...причем опустит не просто так,а именно лицом в грязь...Тейтен,сволочь пьяная...как же это так можно было-то? вот так вот в лицо взять и сказать,что на тебя спорили...удавила бы сволочь такую...да и Роб тоже хорош...не мог поговорить с ним и отказаться от этого спора?...нет,я понимаю,он про него забыл,но Кэт же от этого не легче...она ведь только начала ему доверять...даже не просто доверять,а она открылась ему,доверилась...а теперь...эх cry ...

 
Tin@Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:23 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто Вау... До безумия понравилось...
Очень грамотно написано, легко читается....
Роб просто лапочка..... smile Реалистично так....
Примешь в ПЧ?


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
EvitaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:40 | Сообщение # 78
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Tin@, Кристина, если не ошибаюсь?)) Приветик и СПАСИБО!!!
Quote (Tin@)
Примешь в ПЧ?

Конечно, с радостью!)



l'art de vivre
 
Tin@Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:50 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Evita)
Tin@, Кристина, если не ошибаюсь?))

не ошибаешься smile


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
RufДата: Вторник, 25.01.2011, 10:01 | Сообщение # 80
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Наташ,,вот с утра почитала,,и знаешь,,под впечатлением...А значит хорошо написано...Я чуть не прослезилась...Будто меня предали,,такое чувство жуткое...Сразу на себя примерила,,не знаю,,что бы было со мной...Почему все так сложно??? Тайлер дурак...Неужели люди бывают настолько циничны и бестактны,,чтоб вот так в лоб говорить такие вещи...И то, что он был пьян,,не оправдывает его...Такое впечатление,,что человек просто хотел получить удовольствие,,от боли другого...Даже страшно подумать,,что почувствует Роб,,когда узнает...Как он будет казнить себя,,за то что не объяснился с ней сразу....Ведь он прекрасно понимает,,что она прошла уже через такое потрясение...И он хотел ее уберечь,,объяснить....Ну почему мужики такие тугодумы???Думают одно,,делают другое... Надеюсь Кэт будет сильной и не позволит себе крайности....Мне страшно за нее....Вообще вся глава очень трепетная...Даже не буду цитировать,,,Светик так подробно все сказала....Спасибо за главу,,жду продолжения...

 
EvitaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:59 | Сообщение # 81
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Ruf, Иришкин,приветик!)) Спасибо)
Quote (Ruf)
Такое впечатление,,что человек просто хотел получить удовольствие,,от боли другого...

от боли не Кэт...
Quote (Ruf)
..Неужели люди бывают настолько циничны и бестактны,,чтоб вот так в лоб говорить такие вещи...И то, что он был пьян,,не оправдывает его...

зависть, сильное чувство....
Quote (Ruf)
Даже страшно подумать,,что почувствует Роб,,когда узнает...Как он будет казнить себя,,за то что не объяснился с ней сразу....Ведь он прекрасно понимает,,что она прошла уже через такое потрясение...И он хотел ее уберечь,,объяснить....Ну почему мужики такие тугодумы???Думают одно,,делают другое..

страшно подумать, но интересно....
мужики очень сложные натуры)))

Quote (Ruf)
Спасибо за главу,,жду продолжения...

Спасибо, Ириш))) всё будет)



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:57 | Сообщение # 82
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
от боли не Кэт...

Quote (Evita)
зависть, сильное чувство....

Ничего себе!!! Ой, Наташ, я такая наивная, об этом и не подумала... Каков Тейтон... wacko angry С его стороны и правда было подло, а Кэт вообще была "никем", ее чувства не интересовали в попытке такое сделать...
Quote (Evita)
страшно подумать, но интересно....

Мне тоже очень интересно! буду ждать продолжения.


 
jannach_kДата: Вторник, 25.01.2011, 17:12 | Сообщение # 83
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




В НАЧАЛЕ ГЛАВЫ
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
В КОНЦЕ ГЛАВЫ
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry

Вот теперь в ожидании продолжения!!!! wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko

Спасибо за новую главу, действительно классная история, так цепляет, и герои такие живые, близкие реальные
Кэт вообще мне безумно полюбилась, я ее очень реально представляю, будто это она известная актриса а не Роберт, суперррр
!! одна)ко)))


Сообщение отредактировал jannach_k - Вторник, 25.01.2011, 17:17
 
EvitaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:40 | Сообщение # 84
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
С его стороны и правда было подло, а Кэт вообще была "никем", ее чувства не интересовали в попытке такое сделать...

Людская зависть проявляется через подлость, жестокость и грубость... у зла ровно столько сил, сколько мы ему даем.
Quote (mari2934)
Мне тоже очень интересно! буду ждать продолжения.

все будет, Мариш, все будет)
Quote (jannach_k)
Спасибо за новую главу, действительно классная история, так цепляет, и герои такие живые, близкие реальные
Кэт вообще мне безумно полюбилась, я ее очень реально представляю

Спасибо, Жанна)) Мы сами очень любим Катю, слишком сильно даже)



l'art de vivre
 
llianaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Когда женщину предают, боль остается навсегда вместе со страхом поверить снова. И подсознательно Кэт ожидала этого предательства уже от Роба. И то, что она узнала о споре, было лишь предлогом, чтобы скрыться от мучающих ее страхов. Легче самой порвать и убежать, чем с ужасом ждать, когда это сделает он.
Он конечно хорош, что спорил на нее, но уже сто раз пожалел и забыл. И вообще неважно как люди оказались вместе, важно почему они остаются вдвоем.


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
EvitaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:51 | Сообщение # 86
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (lliana)
Когда женщину предают, боль остается навсегда вместе со страхом поверить снова. И подсознательно Кэт ожидала этого предательства уже от Роба. И то, что она узнала о споре, было лишь предлогом, чтобы скрыться от мучающих ее страхов. Легче самой порвать и убежать, чем с ужасом ждать, когда это сделает он.

Память... зачем она людям? Самосохранение штука хорошая, но когда чемодан памяти становится неподъёмным, может выкинуть его к чертям?
Quote (lliana)
неважно как люди оказались вместе, важно почему они остаются вдвоем.

следствие прямиком идет за причиной, важно и то и другое.



l'art de vivre
 
llianaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:24 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Evita)
Память... зачем она людям? Самосохранение штука хорошая, но когда чемодан памяти становится неподъёмным, может выкинуть его к чертям?

Совершенно согласна! Это я и имела в виду, когда написала
Quote (lliana)
неважно как люди оказались вместе, важно почему они остаются вдвоем

Кэт ведь видела, что нравится ему по-настоящему (бешенный стук сердца не подделаешь). Если бы дала время себе остыть и все обдумать, непременно бы его простила. Просто он затронул рану, которая еще не успела зажить.
Теперь Робу придется начинать все с начала...


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
EvitaДата: Среда, 26.01.2011, 00:33 | Сообщение # 88
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (lliana)
Если бы дала время себе остыть и все обдумать, непременно бы его простила.

она это знала, поэтому и уехала...
Quote (lliana)
Теперь Робу придется начинать все с начала...

если получится...



l'art de vivre
 
BlymmДата: Пятница, 28.01.2011, 16:44 | Сообщение # 89
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Привет Натуль....вот и я добралась....что могу сказать .... я в восторге....главы просто восхитительные....твоя манера писать это как глоток свежего воздуха.....читаю просто с наслаждением....пятая глава окрылила и расслабила....столько нежности и романтики....а я в душе имею огромною слабость к романтике....поэтому просто расплылась читая и наслаждаясь тем что происходит....но как говорится не расслабляйся а то придет Тейтен....конечно после шестой главы просто убита....все мозгами понимаю...но вот на душе теперь жутко паршиво.....остается только надеяться что наша Золушка сможет найти в себе силы и смелость выслушать Роба.....выслушать ...попытаться понять и простить.....хотя он ей обещал что с ним ей ни когда не будет больно.....
Натуль ....солнышко не в моих правилах требовать от автора продолжения....всегда пытаюсь относиться с пониманием....но извини не в этом случае.....в данном случае я присоединяюсь к общему хору.....не убивай ожиданием.....
Удачи тебе солнышко.....с продолжением и в общении с госпожой Музой.....




Сообщение отредактировал Блумм - Пятница, 28.01.2011, 16:46
 
EvitaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:29 | Сообщение # 90
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Блумм, Натуленька, приветик)
Quote (Блумм)
остается только надеяться что наша Золушка сможет найти в себе силы и смелость выслушать Роба.....выслушать ...попытаться понять и простить....

надеяться надо всегда!
Quote (Блумм)
хотя он ей обещал что с ним ей ни когда не будет больно.....

вот именно, ключевое слово здесь - никогда... но... дальше не могу написать)))))
Quote (Блумм)
Натуль ....солнышко не в моих правилах требовать от автора продолжения....всегда пытаюсь относиться с пониманием....но извини не в этом случае.....в данном случае я присоединяюсь к общему хору.....не убивай ожиданием.....

мы стараемся, Натуль))) всё будет)
Quote (Блумм)
Удачи тебе солнышко.....с продолжением и в общении с госпожой Музой.....

СПАСИБО!



l'art de vivre
 
BlymmДата: Пятница, 28.01.2011, 20:14 | Сообщение # 91
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Evita)
надеяться надо всегда!

да....только только вставая на место Кэт....понимаешь что ни чего не понимаешь....и теряешься как бы сама повела себя..... dry .....и сомнения появляются что появилось бы место для надежды..... :'(
Quote (Evita)
вот именно, ключевое слово здесь - никогда... но... дальше не могу написать)))))

ахммммм....так енто понятно....*нервно почесывается* от нетерпения *подпрыгивает пританцовывая*
Quote (Evita)
мы стараемся, Натуль))) всё будет)

*расплываюсь* в довольной улыбке .....
Мы вас любим....




Сообщение отредактировал Блумм - Пятница, 28.01.2011, 20:17
 
EvitaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:18 | Сообщение # 92
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Блумм)
Мы вас любим.... smile

и мы вас!!! просто обожаем) СПАСИБО!!!!!



l'art de vivre
 
LIGHTLANAДата: Суббота, 29.01.2011, 23:20 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:





Quote
Мой самолет приземлился вовремя, и хоть перелет был долгий, я этого не заметила, находясь полностью в своём персональном измерении.

Quote
Это было хорошо, потому что тело моё было в Лаосе, а сердце осталось в Нью-Йорке. П

Quote
меня же сна почти не было… я вообще боялась спать, точнее - боялась снов. Они мучили меня, выматывали, потому что в них всегда был ОН.

Бедная девочка! От себя не убежать и от прошлого тоже. И песня Славы "Одиночество" выбило из попытки относительного спокойствия.

И Даша, со своими "посмотри на него", словно в ране ножом...

Quote
Тейтен сидел за столиком и, запрокинув голову, стирал со щеки кровь, маленькой струйкой бегущую из носа.

Очень хочется воскликнуть: правильно, так и надо!

Quote
Один день и вся жизнь, мистер Паттинсон. Потрудитесь, поищите,

А это, словно, эпиграф или припев всей главы, на мой взгляд. И ему хочется аплодировать, что не прекращает попыток найти Катю.

Quote
Моя же мечта была совершенно конкретна и жила во мне с того момента, как до моей дубинной головушки наконец-то достучалось сердце и сообщило ей, что я ЛЮБЛЮ!

Это так многообещающе, Натуля, что не могу дождаться следующей главы!

Боль , попытка забыть, невозможность этой попытки и... встреча? Как выяснение, как способ узнать и задать наболевшие вопросы.

Спасибо за главу, девочки, мягкий свет надежды на.... забрезжил перед глазами. Во всяком случае, я так это поняла. Но всё равно, очень грустно...


 
BlymmДата: Суббота, 29.01.2011, 23:45 | Сообщение # 94
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Натуль спасибочки огромное...такая отличная глава....только так Кэт жалко....через что приходиться проходить порой пока до нас дойдет....остается только надеяться что все таки они найдут друг друга....ах...так этого хочется....



Сообщение отредактировал Блумм - Суббота, 29.01.2011, 23:46
 
mari2934Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:48 | Сообщение # 95
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Большое спасибо за новую главу, Наташа, Галя!

Наверное, очень странно будет, если я напишу, что она мне понравилась больше всех остальных? Видимо, я мазохистка. Катя себе все-таки призналась, но тут я просто с самого начала ощущала, как же сильно она его любит. Это больно, это грустно, но ее сердце со временем освободилось от ненависти и приняло правду.
Я вот почему-то чувствую такую невероятную тоску. Ведь это невозможно его забыть, он и так все время перед глазами, а какого это - быть рядом, чувствовать его, целовать, а потом потерять? Эти месяцы, когда она пыталась о нем не думать, и один взгляд на фото.
Что же он ей написал?
Мне кажется, Вики неправильно поступила. Хоть мне трудно сказать... Раз уж все равно "сдала", то и где искать могла б подсказать. Но на самом деле что ни делается, все к лучшему. Разлука помогает многое понять. Надеюсь, Роб тоже поймет.


 
EvitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:22 | Сообщение # 96
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




LIGHTLANA, Светуль, Спасибо!!!
Quote (LIGHTLANA)
Даша, со своими "посмотри на него", словно в ране ножом...

Очень часто мы не замечаем переживания близких, а когда узнаём о них, удивляемся, как же раньше не замечали...
Quote
Очень хочется воскликнуть: правильно, так и надо!

Если ты должен кому-то дать в морду и тебе этого хочется, надо бить.©
Quote (LIGHTLANA)
Это так многообещающе, Натуля, что не могу дождаться следующей главы!

надеюсь не разочаровать)
Блумм, Натуль, Спасибо!!!
Quote (Блумм)
через что приходиться проходить порой пока до нас дойдет....

а ведь порой и не доходит....
Quote (Блумм)
остается только надеяться что все таки они найдут друг друга....ах...так этого хочется....

wink
mari2934, Мариш, Спасибо!!!
Quote (mari2934)
Наверное, очень странно будет, если я напишу, что она мне понравилась больше всех остальных?

Не странно) я тоже мазохистка)) СПАСИБО!
Quote (mari2934)
Я вот почему-то чувствую такую невероятную тоску. Ведь это невозможно его забыть, он и так все время перед глазами, а какого это - быть рядом, чувствовать его, целовать, а потом потерять? Эти месяцы, когда она пыталась о нем не думать, и один взгляд на фото.

Спасибо, Маришечка, что так чувствуешь, так трепетно воспринимаешь! Спасибо!
Quote (mari2934)
Что же он ей написал?

Пока секрет...
Quote (mari2934)
Раз уж все равно "сдала", то и где искать могла б подсказать

А она только знала, что Катя не в Лондоне и всё...
Quote (mari2934)
Надеюсь, Роб тоже поймет.

Уже...

Где учат грамоте любви?
Быть может там - на небесах:
Не клясться жизнью на крови,
Не взвешивать всё на весах.

Где учат верности сердца?
Не ранить и не предавать,
Не лгать любимым без конца
И всё плохое забывать.

Где учат жизни? Просто жить!
Без зависти назло богам...
И радость из ладоней пить...
И кто всё это скажет нам?
Т.Н.




l'art de vivre
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:01 | Сообщение # 97
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Нати, я гляжу, у тебя такие познания в географии! biggrin Эко куда ты Катю направила волонтерствовать! biggrin
Quote (mari2934)
Наверное, очень странно будет, если я напишу, что она мне понравилась больше всех остальных?

Нет, Мариш, не странно. Мне тоже эта глава понравилась больше остальных. Не знаю, может, я просто с каждым разом все больше влюбляюсь в этот фанфик? Или, может, что написано все так реалистично и точно? Не знаю, но я определенно в восторге!
Девочки! Спасибо вам большое за ваш труд и за эту историю!
Если одно фото, одна песня или упоминание о чем-то вызывает у вас бешеные скачки сердца, тоску и подгибающиеся коленки - значит это "что-то" надо срочно достать!

Роб! Бегом за Катеееей! Де ж ты ее ищешь? В Лондоне? Ха, там любой дурак найдет! А вот попробуй съездить в Син... Сен... Сиенгкхуанг... cool Хотя, она уже оттуда вернулась...

Нати, очень не хочется, чтобы был драматический конец! Очень хочется хэппи-энда. cry но я понимаю, что в жизни далеко не все имеет счастливое завершение...


*пыщь-пыщь*
 
EvitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:16 | Сообщение # 98
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (•Тортик•)
я гляжу, у тебя такие познания в географии!

Оль, это просто невероятное явление
Quote (•Тортик•)
Не знаю, может, я просто с каждым разом все больше влюбляюсь в этот фанфик?

Как приятно! СПАСИБО!
Quote (•Тортик•)
но я понимаю, что в жизни далеко не все имеет счастливое завершение...

бывает и так... но кто всё просчитает?



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Воскресенье, 30.01.2011, 01:35
 
svetaychikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:25 | Сообщение # 99
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Evita и sonnet Девочки мне очень нравится ваш фанф.Всегда читаю с удовольствием! smile
Спасибо за новую главу и жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
RufДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:50 | Сообщение # 100
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Привет,,Наташ....Ну,,я так не хочу smile Телефон упал в воду....Я с такой надеждой прочла о 52 звонках и 18 сообщениях,,аж сглотнула в предвкушении продолжения,,а он блин в воду...Печально...Мне так жаль,,что все на нее наваливается тяжким грузом...Сердечко живое...Вот только не верю,,что в самолете мыслей никаких не было...Наверное опять к себе примеряю,,Я бы была в ступоре,,но мозг, наверное не дал бы мне покоя...Чем сильнее любовь,,тем сильнее кажется ненависть...Именно так я и представляла реакцию Роберта...Он чувствует вину...Он видимо влюбился и это усугубляет его метания....В это я верю,он такой...Хочу чтоб они встретились,,объяснились...Очень хочу...Катя заслуживает счастья....Роберт заслуживает "реабилитации"....Он не подлый,,это видно сразу...Жду продолжения....

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди