Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Белла Свон - очередное пари (кого она выберет?)
Белла Свон - очередное пари
slylyДата: Четверг, 27.10.2011, 01:14 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:Breez
Редакция: slyly & luluka
Разрешение на размещение: получено yes
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры частично изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен; Белла Свон/Джейкоб Блек; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет Джонсон.
Жанр: Romance|Drama|Humor
Саммари: Новым пари плейбоев Эдварда Каллена и Джейкоба Блека местной школы Форкса оказалась Изабелла Свон. Они думают, что для них это очередная игра, очередное разбитое девичье сердце, очередная галочка в дневнике своего самолюбия. Но в этот раз они не на ту нарвались, и они пожалеют.
Статус: закончен
Примечание: Я НЕ АВТОР
Размещение: Запрещено






Скачать фанфик можно здесь




p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 23.12.2012, 07:32
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:03 | Сообщение # 251
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. А фик закончен или не хватает глав?

Добавлено (08.01.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Странный вопрос. Простите biggrin


 
SuperStar0747Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:40 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную историю. невозможно было оторваться:)))
 
slylyДата: Вторник, 10.01.2012, 00:49 | Сообщение # 253
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Привет. А фик закончен или не хватает глав?Добавлено (08.01.2012, 01:03)---------------------------------------------Странный вопрос. Простите

ахха, нет он закончен. biggrin
Quote (SuperStar0747)
Спасибо за интересную историю. невозможно было оторваться:)))

согласна biggrin


One weekend - новая глава
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:38 | Сообщение # 254
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту историю. Пощекотала она нервы но главное закончилось все хорошо.

 
slylyДата: Суббота, 14.01.2012, 18:50 | Сообщение # 255
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о да, согласна.
Спасибо, что читала smile


One weekend - новая глава
 
buboshk@Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:39 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, спасибо за потрясную историю
С удовольствием прочитала


 
slylyДата: Вторник, 17.01.2012, 22:41 | Сообщение # 257
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (buboshk@)
Ох, спасибо за потрясную историю С удовольствием прочитала

рада, что ты наконец-то прочитала


One weekend - новая глава
 
Lunna1976Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:15 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааааааааа мне очень понравилоось)))))))))))))))))) просто здорово)))))))))))))) некоторые ситуации вызывали просто невероятный по продолжительности смех)))))))))))))) спасибо огромное)))))))))))
 
slylyДата: Четверг, 02.02.2012, 19:23 | Сообщение # 259
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lunna1976)
ааааааааааа мне очень понравилоось)))))))))))))))))) просто здорово)))))))))))))) некоторые ситуации вызывали просто невероятный по продолжительности смех)))))))))))))) спасибо огромное)))))))))))

очень рада, что понравилось
Спасибо за прочтение


One weekend - новая глава
 
aurora_dudevanДата: Среда, 29.02.2012, 17:45 | Сообщение # 260
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
Кошечка:))))Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:33 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




ммммм интерестно))))))))))))))
 
RoxcyДата: Пятница, 16.03.2012, 15:12 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (slyly)
. Но в этот раз они не на ту нарвались, и они пожалеют.

Это точно.Белла им обоим нос утерла. biggrin
Спасибо за фанф!


 
Bagira♫Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:11 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Читается на одном дыхании! Герои замечательные, отличная история!

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
natik359Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:59 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


slyly, большое спасибо, что донесли до нас эту замечательную историю! Белла просто шедевр, так с мальчиками..молодец, быстро поставила на место, конечно и ее любовь боком не обошла, зато она счастлива, и Эдвард изменился! прочитала на одном дыхании! Рассказ очень понравился!

 
slylyДата: Четверг, 03.05.2012, 20:42 | Сообщение # 265
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aurora_dudevan)
спасибо за историю))

Quote (Кошечка:)))))
ммммм интерестно))))))))))))))

Quote (Roxcy)
Это точно.Белла им обоим нос утерла. Спасибо за фанф!

Quote (BagiraКошка)
Читается на одном дыхании! Герои замечательные, отличная история!

Quote (natik359)
slyly, большое спасибо, что донесли до нас эту замечательную историю! Белла просто шедевр, так с мальчиками..молодец, быстро поставила на место, конечно и ее любовь боком не обошла, зато она счастлива, и Эдвард изменился! прочитала на одном дыхании! Рассказ очень понравился!

Спасибо вам за комментарии. Я рада, что история вам нравится.


One weekend - новая глава
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:24 | Сообщение # 266
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


необычное начало, всю интригу раскрыли biggrin но перед Джейком Белла ползать точно не станет, не после такого...правда? wacko
хорошая копания: слоняра и 2 осла biggrin
да учитель тоже осел angry ну опоздал человек, что убивать теперь за это??!!
а для Эдварда это отличный шанс начать свою игру sad а это будет интересно, Белла то злая biggrin
послание на байке? biggrin ну кого ты слушаешь Белла? он же точно такой же как Джейк angry
нехило Белла с подружками там оторвалась biggrin хотя странно что вождила испугался - я думала они уже ко всему привыкшие biggrin
так вот как Белла оказалась в постели Блэка sad
Эдвард рыцарь в сиющих доспехах, блин biggrin надеюсь Белла сама этого Тайлера утихомирит и Эдвард не будет шанса понтанутся biggrin
о Элис решила защищать честь Беллы...а чего тогда не подружится с ней, раз Белла ей нравится? wacko
да!!! пран провалился..и о ужас - Джейк "спаситель" angry
а Элис молодец!!! и теперь Белла веселится (надеюсь) сталкивая парней и диктуя свои условия wink ничего себе Белла дает...задела за живое - теперь для Эдварда это дело чести..или репутации в его случае biggrin
значит тебе и Джаспер будет помогать Белле biggrin в полку прибыло biggrin
Эдвард вообще охренел что ли??? это что приступы, самец хренов angry Белла пока держит позиции, как она его biggrin а Белла и Джейка сделала biggrin замечательный расклад...только вот новенький? какого его роль? wacko
а как туда прикатил Эдвард? и Джейк одумался...и вот что теперь делать? wacko
так теперь еще и Алекс biggrin господи..да что же делать с этим гаремом? biggrin а еще и Эдвард здесь...и как всегда Каллена ложанулся...извинился бы, так не целоваться и под юбку полез angry
а Джейк либо сменил тактику, либо включил мозги...хм, чего же интересно он пытается добиться теперь?
ничего себе Эдвард охренел..связать дочь шерифа biggrin точно пора ко врачу парню biggrin Белла только только капитулировала и Чарли решил приехать и спасти дочурку biggrin как же не вовремя biggrin
теперь оба парня ее ревнуют...все запутаннее и запутаннее...ни для кого это уже не пари sad
Эммет такая душка, но его нельзя пускать в парки biggrin бедные "монстры" biggrin ,
о теперь парни должны ей еще и по желанию..но Белла точно поставить их на место biggrin
задели слова? это же замечательно!!! значит есть куда расти!!!
замечательный сюрприз wink да и какое продолжение вечера...а признание!!!!! боже как трогательно cry
а за что это наказание? ведь все было так хорошо, и Белла решила подгадить Эдварду biggrin
да, Эдвард все не так понял, гормоны...и Белла теперь дрянь последняя cry и снова глупое поведение...то этот Джеймс, то Лорен angry
пейнтболл...в чем подвох? куда делась Лорен? wacko слава богу лодная тревога, да и поведение Беллы Эдварду более менее удалось понять wink
а с подарком это Эдвард молодец, баранище с большой буквы Б biggrin
милая вечеринка..Эдвард в одном углу, Джейк в другом..еще и Алекс здесь...
что с ней??? что эта скотина сделала?? angry капец...так надеюсь Эммет, Джаспер и Эдвард устроят ему урок на тему вежливости angry
Эдвард подарил ей звезду? surprised круто!!!! wink
монтировка и бита? в крови? Джейку пора лечится..слишком много тестостерона surprised
какой поворот..собрать всех и выяснить все это наконец....но ведь парни уже изменились cry
убийственный разговор..как она могла так врать в глаза? cry бедный парень cry оба они несчастны cry
блин, снова этот псих angry страшный он малый...его бы запереть где-нибудь в глуши angry страшно же за Беллу cry сначала стекло машины..теперь стекло дома...вызывайте копов - они хотя бы стрелять могут biggrin
в чем Эдвард подозревается? surprised блин, этот Джеймс страшный человек!! срочно в психушку его angry
Белла действителньо голову отключила angry ну что за тупость!! подвергать опасности Эдварда нельзя, и Билли можно? в чем разница то? у Калленов хоть какие а связи есть angry и потом для Эдварда это дело жизни и смерти angry
надеюсь план Карлайла будет успешен...как же я волнуюсь wacko так пока все не плохо, они его повязали...слава богу он тюрьме
ну что она творит!!! что за глупости!!! говорит нет, а потом ревет!! давай уже решись быть с ним и просто будь!!!! слава богу cry а то тянули кота, тянули biggrin сама уже изревалась вся biggrin
спасибо за замечатульную историю wink шикарно, мне понравилось безумно


 
slylyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:47 | Сообщение # 267
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Господи! biggrin
После каждой глаки мнение оставляли. wink Порадовали!
Quote (Аврора3163)
спасибо за замечатульную историю шикарно, мне понравилось безумно

пожалуйста, рада, что история так понравилась.


One weekend - новая глава
 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Четверг, 14.06.2012, 21:51 | Сообщение # 268
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Хороший ФФ!
Он рассказывает нам о том, что нельзя играть чужими чувствами! И уж тем более спорить на человека, какой бы выйгрыш не оказался...
Спасибо автору зи переводчикам за такой фанфик!
 
slylyДата: Четверг, 14.06.2012, 22:19 | Сообщение # 269
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (S_L_A_S_T_E_N_A)
Хороший ФФ! Он рассказывает нам о том, что нельзя играть чужими чувствами! И уж тем более спорить на человека, какой бы выйгрыш не оказался... Спасибо автору зи переводчикам за такой фанфик!

рада что вам понравилась, только я не просто редактор, а не переводчик(хотя можно и так сказать)


One weekend - новая глава
 
VurdaluckДата: Среда, 20.06.2012, 08:35 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Честно говоря, мозолила эта история глаза, и я не хотела её читать. Думала опять пари, это мы уже проходили... Оказалось совсем всё не так просто. cool
- я не люблю маты, но в данном контексте они вписались
- Белла, естественно, дебилка, но все же я могу её понять (то как она с ними расправилась вызывает уважение, только в жизни так не бывает)
- Джейкоб вобще непонятный персонаж, и он так и не раскрылся, как и Джеймс и Алекс (Джейк получился тупым качком, Джеймс шизофреником, а Алекс проходящий персонаж)
- Что за детство бить стекла?

При всем моем недоверии, прочитала с удовольствием, и сильно расстроилась узнав, что эта (Белла) поставила под сомнение вечность biggrin

slyly, огромный спасиб за историю!
 
slylyДата: Суббота, 23.06.2012, 10:38 | Сообщение # 271
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vurdaluck)
Честно говоря, мозолила эта история глаза, и я не хотела её читать. Думала опять пари, это мы уже проходили... Оказалось совсем всё не так просто. - я не люблю маты, но в данном контексте они вписались - Белла, естественно, дебилка, но все же я могу её понять (то как она с ними расправилась вызывает уважение, только в жизни так не бывает) - Джейкоб вобще непонятный персонаж, и он так и не раскрылся, как и Джеймс и Алекс (Джейк получился тупым качком, Джеймс шизофреником, а Алекс проходящий персонаж) - Что за детство бить стекла? При всем моем недоверии, прочитала с удовольствием, и сильно расстроилась узнав, что эта (Белла) поставила под сомнение вечность

Самое интересное то, что когда я увидела ее(историю) впервые мысли у меня были примерно теже, но даже при всей возможной банальщине, я хотела ее прочитать. smile
Насчет матов, вы должны понимать, что на ТР представлена, скажем так, цензурная версия. biggrin
Белла, она и в Африке Белла, biggrin
Насчет остальных героев, я не думаю, что их надо было раскрывать в плане, с Джейкобом по сути она на едине оставалась 1-2 раза(насчет качка разве не так?! wink ) , да и они так не общались как с Эдвардом, а Джеймс - он и есть шизофреник чё его показывать smile
Про битье стекол. А как ты при всем обилии фф сможешь выпендриться?! wink Да и потом, сильнее осознаешь какой Джеймс болван.
Ух, спасибо вам огромное за такой интересный комментарий. Ответила и прочитала его с удовольствием.


One weekend - новая глава
 
СлАсТиКДата: Вторник, 26.06.2012, 01:13 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




принимай в ПЧ:)



 
slylyДата: Вторник, 26.06.2012, 08:15 | Сообщение # 273
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (СлАсТиК)
принимай в ПЧ:)

Эм-м, видите ли фф уже закончен и смысла в этом я не вижу.


One weekend - новая глава
 
СлАсТиКДата: Суббота, 30.06.2012, 04:45 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за такую замечательную историю:)ооооочень понравилась:)



 
slylyДата: Суббота, 30.06.2012, 22:39 | Сообщение # 275
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (СлАсТиК)
спасибо за такую замечательную историю:)ооооочень понравилась:)

Очень рада smile


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Белла Свон - очередное пари (кого она выберет?)
Поиск:


Мышиные сумерки