Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Твоя. Душой и телом.
hysteriаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Название: Твоя. Душой и телом.

Автор: hysteriа

Бета: twiii (с 7 главы)

Дисклеймер: Всё права принадлежат С.Майер

Рейтинг - NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Angst.

Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой дебютный фанф, я буду прилагать большие усилия к написанию. Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен. Ну что-ж, на вкус и цвет, как говорится.
Самое большое вдохновение для меня- Ваши отзывы, пусть порой и негативные. Поэтому прошу отписываться хотя бы смайликами, а не быть призраками.
Приму в дар обложку, если у кого то появится желание её сделать smile

Размещение: Прежде спросите у меня.








Содержание


























Глава 23- NEW от 21.06

Эпилог- NEW от 21.06




[c]____
[/c]



_____________________________________________________________________________________

Спасибо (вампирчик)7874 за этот чудесный баннер smile

если вы хотите помочь мне с рекламой этого фф, то можете разместить его у себя в подписи, просто скопировав код
Code
[url= http://twilightrussia.ru/forum/41-8508-1][img]http://s15.radikal.ru/i189/1202/11/047d865d9242.jpg[/img][/url]


Трейлер:




Дорогие мои!
Менеджер по фанфикам сообщил мне о плагиате моего фф.
Вы не представляете, как мне было неприятно читать комментарии плагиатора, в которых он так яро описывал дальнейшее развитие сюжета и тому подобное, принимая благодарности читателей.
Я очень прошу Вас, если вы вдруг увидите, что на каком-либо ресурсе размещают этот фф не от моего лица или без пометки "разрешение получено", то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Спасибо.


_____________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели!
Как Вы заметили, я рассылаю маячки, мол, новая глава ждёт активации. Если вы тоже хотите получать их, то напишите об этом, пожалуйста, именно на ФОРУМЕ, а не в комментах под главами. Потому, что, делая рассылку, я ориентируюсь на записи в теме форума. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал hysteriа - Пятница, 22.06.2012, 12:32
 
FelicityДата: Четверг, 07.07.2011, 06:05 | Сообщение # 51
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за бонус smile
да белла для них всего лишь вещь sad чарли засранец angry


мои фики:

 
hysteriаДата: Четверг, 07.07.2011, 07:55 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Quote (Ashley_twilight)
А как часто она будет выходить???


сейчас я в принципе пишу каждый день, так что пока будет выходить раз в 2-3 дня smile
потом посмотрим, но определённых границ, типа "раз в неделю" ставить не буду.


 
туманДата: Четверг, 07.07.2011, 10:23 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




очень печально что не будет счастливого конца Принимай в пч
 
MegaFoxyДата: Четверг, 07.07.2011, 12:15 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классное начало фанфика! жду с нетерпением следующую главу! smile можно меня в ПЧ?
 
палзунокДата: Четверг, 07.07.2011, 14:00 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




новые главы будут выходить в 2-3 дня это приятно знать так как в некоторых фанфиках приходиться ждать по месяцам
 
FelicityДата: Четверг, 07.07.2011, 14:11 | Сообщение # 56
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile белле так не хватало доброты, ласки и теплоты cry элис словно яркий луч в темном лесу smile

мои фики:

 
IZZIE-TWiДата: Четверг, 07.07.2011, 14:20 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, Спасибо за столь быстрое продолжение!!!
Хорошо что появилась Элис! Белле сейчас просто необходима поддержка! Не мудрено, что она за день так привязалась к Элис! Когда всю жизнь живёшь в унижениях и обиде, даже простой знак внимания и заботы делает тебя счастливым человеком!
Надеюсь Эдвард со временем тоже будет относиться к ней как к человеку и Белла действительно будет с ним в безопасности!!!)))
Уже в ожидании новой главки)***
happy
 
little-beeДата: Четверг, 07.07.2011, 14:33 | Сообщение # 58
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень заинтересовал этот фф, прошусь в пч, если можно...
Безумно жаль Беллу...
Как Чарли может быть таким ужасным и жестоким.
Может Эдвард развеет все ее переживания.
Элис это смогла сделать...
Спасибо за продолжение!
 
вэллаДата: Четверг, 07.07.2011, 14:47 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, новая глава и бонус...так быстро?Супер!Спасибо большое!!!Мне очень нравится то, что история ведется не от одного лица!Мысли Беллы,Эдварда и даже немного Чарли,возможно в будущем Элис,так на много быстрее складывается целостность картинки!Элис очень милая,жизнерадостная и замечательно отнеслась к Белле!Она будет той поддержкой,которая просто необходима Белле!Чарли монстр какой то,он вел себя ужасно когда Белла была совсем малышкой,а то о чем он думал и думает,это вообще кошмар какой то,разве он отец angry !!!Эдвард хоть и далеко не Ангел,но все же негатива не вызывает,а то как он отреагировал на Беллу и вовсе понравилось,а в перспективе)))я надеюсь(((все будет еще лучше!!!В любом случае Белле будет лучше,чем рядом с таким папочкой,которому не известно что еще в голову может прийти!!!Очень хочется продолжения,надеюсь главы и дальше будут smile радовать таким регулярным и частым появлением wink
 
Патя_PаtiДата: Четверг, 07.07.2011, 14:48 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я определенно в ПЧ!!! Сюжет мой любимый:) Автору вдохновения, нам побыстрее продки:)

 
Ashley_twilightДата: Четверг, 07.07.2011, 15:39 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Очень надеюсь что все что говорит Элис произойдет с ними быстро! Очень жалко Беллу бедный ребенок, читаю про нее и аж сердце сжиамается бывают же и такие случаи в настоящей жизни!!! Спасибо за главу! Жду проду!! И их нормальный первый разговор!!!!
 
ОксанчикДата: Четверг, 07.07.2011, 19:04 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Отличное начало!
Принимай в ПЧ!
 
ВилияДата: Пятница, 08.07.2011, 17:36 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Хорошее начало, хотя Беллу очень жалко cry

Жду новой главы wink
 
Heleno4kaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:22 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот и я добралась до нового ФФ! Бедная Белла, ну и жизнь у нее. Элис -позитивчик! Может и Эд окажется неплохим. Только то, что Хеппи энда не планируется-расстраивает, Белле и так не сладко. Миленький автор! стоит ли надеяться, что может ты передумаешь ?

 
hysteriаДата: Пятница, 08.07.2011, 20:46 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Quote (Heleno4ka)
Миленький автор! стоит ли надеяться, что может ты передумаешь ?

у меня тут одна идея назрела, но не хочу пока озвучивать, а то станет не интересно tongue


 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 08.07.2011, 21:10 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hysteriа)
у меня тут одна идея назрела, но не хочу пока озвучивать, а то станет не интересно

Нам уже пугаться или пока не стоит!? happy biggrin happy
 
hysteriаДата: Пятница, 08.07.2011, 22:26 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Quote (IZZIE-TWi)
Нам уже пугаться или пока не стоит!?

пока, единственное, что остаётся вам- это теряться в догадках biggrin


 
ВилияДата: Пятница, 08.07.2011, 22:44 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ну почему так всегда!? Почему обязательно глава заканчивается на самом интересном месте!? cry biggrin
 
DguttiTuДата: Пятница, 08.07.2011, 23:29 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Я в пч! С удовольствием почитаю.но я ужаааасно расстроилась что хеппи-энда не будет. . . Прямо таки болезненно не люблю плохой конец, такая я вот,надеюсь не прогоните:-)
 
Ashley_twilightДата: Пятница, 08.07.2011, 23:49 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Круто что главы так быстро выкладываются, но жалко что маленькие!!! Да остановилась на самом интересном!! Пусть хоть Эдвард будет хорошим!!! Спасибо за главу! Жду проду!!!
 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 09.07.2011, 00:12 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за регулярное продолжение!!!
Ох, как не стыдно так людей мучать и заканчивать на самом интересном месте!!! tongue
Мне нравится, что главы написаны от нескольких лиц, но лично я очень люблю читать главы от лица Эдварда))) (ну это так, к слову сказано biggrin )

Quote
но никогда бы не опустился до такого, чтобы поднять руку на девушку.

Оооо, а у него оказывается есть хоть-какие-то принципы! Значит не всё потеряно и есть надежда на лучшее))) Хотя в такой ситуации...... dry
В общем, ещё раз спасибо, буду ждать новую главку)***
 
KATYYДата: Суббота, 09.07.2011, 08:57 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИНТРИГАНТКА! biggrin на самом интересном
Спасибо за главу.
 
Патя_PаtiДата: Суббота, 09.07.2011, 11:47 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, на самом интересном месте:(!!! С нетерпением жду новую главу!!! У меня вопрос: Как он мог женится на несовершеннолетней?? Вроде не законно...

 
MegaFoxyДата: Суббота, 09.07.2011, 13:51 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно что будет дальше? с нетерпением жду проду! smile
 
desert_roseДата: Суббота, 09.07.2011, 14:34 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




я в ПЧ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Поиск:


Bellezza