Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ты - моя жизнь. (Эдвард и Белла женаты уже 7 лет.NC-17. ЗАВЕРШЁН)
Ты - моя жизнь.
koshka_vampirДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:39 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Ты - моя жизнь.
Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: twiii (Маша)(с 10 главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры немного изменены.
Предупреждение:присутствует детальное описание секса и нецензурная лексика.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Humor, Romance.
Саммари: Белла и Эдвард женаты уже 7 лет. У них прекрасная дочь и крепкая семья. Смогут ли они преодолеть все трудности и остаться такой же крепкой семьей?
Статус: Завершен.
От автора: Если вы еще не читали "Горячие каникулы", то советую(это не обязательно) прочесть (все-таки там была предыстория, и некоторые моменты могут быть не понятны). Ну, а если читали, то Добро Пожаловать в счастливый мир семьи Каллен.
Размещение:Только с моего разрешения.

Обложки:

Дашуля-пушуля, огромное спасибо за шикарную обложку, дорогая моя:*

Трейлер.
У нас появился прекрасный трейлер!
Огромнейшее спасибо, Amelie_Blanche!

Семья Каллен:

Семья Ньютон:

Содержание:
Глава 1 - Бабайка.
Доп.материалы к главе:

Глава 2 - Неожиданное приглашение.
Доп. материалы:

Глава 3 - "Долгожданная" встреча.
Доп. материалы:

Глава 4 - Горячая ревность.
Глава 5 - Мужская выдержка.
Бонус.
Глава 6 - Что может быть "лучше"?
Доп.материалы:

Глава 7 - Что за черт?
Доп.материалы:

Глава 8 - Правда.
Доп.материалы:

Глава 9 - Урок.
Доп.материалы:

Глава 10 - Вот это денек!
Глава 11 - Урок 2
Доп. материалы:

Глава 12 - Сюрприз!
Доп.материалы:

Глава 13 - Вечеринка!
Глава 14 - Утро.
Глава 15 - Второй раунд.
Доп.материалы:

Глава 16 - Последний урок.
Доп. материалы:

Эпилог!
Доп. материалы:



Флудилка!- заглядываем, не стесняемся wink

Дорогие мои, если вам нравится мой фф, вы можете поставить баннер
"Ты - моя жизнь" себе happy


Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-8105-1][IMG]http://i037.radikal.ru/1106/29/8c84e5fde42b.jpg[/IMG][/URL]





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Воскресенье, 20.11.2011, 23:49
 
CaramellaДата: Среда, 10.08.2011, 00:49 | Сообщение # 751

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
Маше спасибо за редактуру твоей прекрасной истории.
Я видно долго отсутствовала,что сразу прочла главу и эпилог насладилось прочтением happy
А вообще не ожидала,что конец даже не думала surprised но рано или поздно он наступит ничто не вечно sad
Ну у Эдварда день с самого утра не задался просто 33 несчастья каких то,одна проблема за другой вот что значит не его день,хорошо.что авария не серьезная слава богу,машину можно починить главное,что сам цел остался smile
С Беллой конечно ссорится тоже не плохо sad и у братьев проблемы да что же такое не день а не знай что чего не коснись везде все плохо и ужасно sad
А вот дальше всё капец полный пришёл,когда он увидел целующихся Беллу и Майка не знаю,как у других а вот у меня сразу проскользнула мысль поверит он ей или нет, ведь Белла не хотела этого поцелуя, это всё Майк
В общем Эдвард не сдержался он в этом плане очень не сдержанный особенно.когда дело касается Майка,что же паренек сам нарвался и получил за это очень хорошо да и Эдвард тоже. wacko
Мне даже под конец жаль,что Майк не сможет ходить,да человек он не очень хороший,но всё равно жаль его.
Quote
Переломов было мало. Майк смог мне сломать только три ребра с правой стороны и нос. Везде были лишь ушибы и гематомы.

Ну ничего себе он бы ещё сказал что вообще не пострадал, ему тоже хорошо досталось.
Хорошо,что родители вытащили,всё поняли и осознали,по их улыбкам понятно,что Белла им рассказала о своем положении.
Эдвард конечно тоже безумно рад этому,снова родители это же прекрасно.
Теперь мальчик это очень хорошо,девочка уже есть.Слава богу,что они сохранили семью,что всё замечательно и любят они друг друга наверное даже больше,всё хорошо.что хорошо кончается конец прекрасный.
Quote
Семья – самое дорогое, что может быть у человека. А что думаете вы?

Согласна это важная часть жизни человека не знаю,как у других,но ещё друзья они тоже играют не маловажную роль в жизни.
koshka_vampir, спасибо солнце за прекрасный фик, в нем есть все непередоваемое количество эмоций спасибо тебе ты прекрасный автор.
Удачи в дальнейшем ,пиши,твори ты умница,я верю.что всё у тебя получится wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ireno4kaДата: Среда, 10.08.2011, 02:00 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Испытания - это то, что делает нас сильнее wink

Яна, это такие точные слова. Наверное, точнее даже сказать нельзя.
Quote (koshka_vampir)

На самом деле, идиот там один biggrin

Как говорится: "В семье не без урода" smile
Quote (koshka_vampir)
Обязательно, главное, чтобы было желание:*

Оно будет, ты главное дай знать)
Quote (koshka_vampir)
happy спасибо большое за теплые слова:*

Пожалуйста, тем более, это написано от души)
 
Яника75Дата: Среда, 10.08.2011, 02:59 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Вау...прочитала за несколько часов. Какой мужчина (Эдвард) - Мечта!!! Спасибо!!!

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
missSelenaДата: Среда, 10.08.2011, 08:28 | Сообщение # 754
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Спасибо) Отличная история!
 
Maryy85Дата: Среда, 10.08.2011, 09:51 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за хорошее окончание этой истории.Очень рада,что у них еще малыш появился.Хотя мне жаль Майка,не пожелаеш такого никому,даже врагу.
 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 12:12 | Сообщение # 756
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Maryy85, missSelena, Яника75,

Благодарю за отзывы, дорогие:*

Ireno4ka,

Quote (Ireno4ka)

Оно будет, ты главное дай знать)

Хорошо, обязательно дам wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Я видно долго отсутствовала,что сразу прочла главу и эпилог насладилось прочтением

Я их выложила вместе и сразу happy
Quote (iammisspattinson)
да что же такое не день а не знай что чего не коснись везде все плохо и ужасно

Он еще в предыдущей главы предчувствовал что-то неладное, вот оказалось, что не зря.
Quote (iammisspattinson)
не знаю,как у других а вот у меня сразу проскользнула мысль поверит он ей или нет, ведь Белла не хотела этого поцелуя, это всё Майк

Ох, слава богу, что у тебя именно она промелькнула, а не: "Почему она его целует?!".
Quote (iammisspattinson)
Мне даже под конец жаль,что Майк не сможет ходить,да человек он не очень хороший,но всё равно жаль его.

Потому что ты хороший человек happy
Я вообще сначала хотела Майка убить в этой главе, но решила, что и такого наказания будет предостаточно.
Quote (iammisspattinson)
всё хорошо.что хорошо кончается конец прекрасный.

Вот именно, теперь они счастливы, от всех проблем они избавились, и писать больше не о чем, если только о том, как они завтракают, ходят в школу, но ведь это будет не интересно)
Quote (iammisspattinson)
спасибо солнце за прекрасный фик, в нем есть все непередоваемое количество эмоций спасибо тебе ты прекрасный автор.
Удачи в дальнейшем ,пиши,твори ты умница,я верю.что всё у тебя получится

Юлечка, спасибо, что сопровождала меня своими отзывы и словами поддержки на протияжении всей истории:*
Спасибо тебе:*



 
FreddyДата: Среда, 10.08.2011, 14:25 | Сообщение # 757
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Последняя глава очень эмоциональная и активная, то есть в ней много всего произошло)) happy
Эпиливыог очень милый, и я рада что всё закончилось хорошо и все счастливы biggrin cry
Спасибо огромное за великолепный фф smile


 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 14:27 | Сообщение # 758
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Freddy,

Quote (Freddy)
Последняя глава очень эмоциональная и активная, то есть в ней много всего произошло))

Я надеюсь, что не перегрузила ее happy
Quote (Freddy)
Эпиливыог очень милый, и я рада что всё закончилось хорошо и все счастливы

happy хорошо то, что хорошо кончается, я всегда была такого мнения biggrin
Quote (Freddy)
Спасибо огромное за великолепный фф

Спасибо за отзыв:*



 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 10.08.2011, 15:01 | Сообщение # 759
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет Яна,
вот я и пришла)

две последние главы:
помнится ты говорила, что возможно я оправдаю поступок Беллы...
прости если не оправдала твои ожидания, но это мое мнение и я ее виню...

если она поцеловала с*чонка, который сейчас в инвалидном кресле из - за того что Эдвард разбил будильник и врезался на машине в столб, то это жестоко.
я ее просто не понимаю, как так можно было сделать?
это... у меня просто слов нет!
с одной стороны я рада, что Эдвард простил Беллу так быстро, но с другой оан этого не заслужила.
ты не подумай ничего такого, этим коментарием я не хочу тебя обидеть или еще что - то, просто я вообще человек такой, у меня сначала гнев пройти должен, а потом я уже думаю почему так получилось и прощать ли быстро того человека, на которого я злюсь. вот лично сейчас гнев немного утих, но я бы если честно прочитала главу от лица Беллы.
я думала ты так и напишешь, но нет,
хотя от лица Эдварда тоже хорошо написано.

знаешь, у меня с самого начала, когда я начила читать главу, чердце так бешено стучало,
и все таки я оказалась права, когда в прошлой главе коментировала, что в следующей главе будет... соприкосновение (поцелуем назвать никак не могу, рвать хочется ) tongue

я как и Белла человек не жесткий, но скотина - тупорылая - тварь - говнюк - п*зда (фух, полегчало) заслужил это. будет знать как семьи рушить! angry

вообщем, спасибо за две замечтельные истории,
ты отличный автор wink


 
KATYYДата: Среда, 10.08.2011, 15:51 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОГРОМНОЕ Спасибо автору и его бетте за такой чудесный фанфик Вы девченки молодцы надеюсь и в дальнейшем будете нас радовать своими работами smile
 
Эль-иллюзияДата: Среда, 10.08.2011, 16:29 | Сообщение # 761
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




еще раз хочу выразить свою благодарнось:)я очень рада, что мне посчастливилось узреть столь интересный рассказ. БлагодарЮ!:)

 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 18:28 | Сообщение # 762
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Rosali_Cullen,

Quote (Rosali_Cullen)
прости если не оправдала твои ожидания, но это мое мнение и я ее виню...

Том, на самом деле, ты просто не попыталась сопоставить ситуацию с текстом.
Я давала понять на протяжении всей истории, что Белла ненавидит Майка, а следовательно просто так стоять и целовать с ним у нее не было резона.
Она не на столько обиделась на Эдварда за зеркало, чтобы ему изменить.
Просто ситуация: она стоит с Майком в кабинете, он лезет целовать, что ей делать?
Отбить она не сможет, потому что он ее раза в три больше.
Я тебе могу объяснить, она решила, что если ответить на поцелуй, он расслабиться и тогда она сможет оттолкнуть его.
Да, возможно, неправильно, а что ей еще было делать?
Эдвард отпустил это, поэтому я не стала писать еще главу от Беллы, тем более далеко не все ее хотели видеть.
Надеюсь, теперь ты ее поймешь wink
Quote (Rosali_Cullen)
но скотина - тупорылая - тварь - говнюк - п*зда (фух, полегчало) заслужил это. будет знать как семьи рушить!

Ахах, правильно, надо выговориться! biggrin
Quote (Rosali_Cullen)
вообщем, спасибо за две замечтельные истории,
ты отличный автор

Я рада, что понравились)
Спасибо за отзывы:*

Эль-иллюзия, KATYY,

Благодарю за отзывы, дорогие:*
Мне очень приятно:*



 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 10.08.2011, 20:12 | Сообщение # 763
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Том, на самом деле, ты просто не попыталась сопоставить ситуацию с текстом. Я давала понять на протяжении всей истории, что Белла ненавидит Майка, а следовательно просто так стоять и целовать с ним у нее не было резона. Она не на столько обиделась на Эдварда за зеркало, чтобы ему изменить. Просто ситуация: она стоит с Майком в кабинете, он лезет целовать, что ей делать? Отбить она не сможет, потому что он ее раза в три больше. Я тебе могу объяснить, она решила, что если ответить на поцелуй, он расслабиться и тогда она сможет оттолкнуть его. Да, возможно, неправильно, а что ей еще было делать?

я не это имела ввиду, просто... все равно, зачем обвивать шею руками?
можно просто вдоль тела опустить, хотя конец был бы такой: Эдвард бы избил скотину - тупорылую - тварь - говнюка - п*зду( biggrin ),
хотя я знала, но все же мне нужно чтобы кто - то сказал мне, что Белла на самом поцеловала скотину - тупорылую - тварь - говнюка - п*зду потому что думала, что он оторвется от нее)
так что гнев сменился на милость biggrin
Quote (koshka_vampir)
Ахах, правильно, надо выговориться!

biggrin


 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 20:19 | Сообщение # 764
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
так что гнев сменился на милость

biggrin вот это уже лучше.



 
Bells))Дата: Среда, 10.08.2011, 22:50 | Сообщение # 765
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Такой прекрасный конкц, все счастливы, здоровы (ну, Ньютана я не имею ввиду...)
Побольше бы таких лёгких прекрасных историй)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 23:10 | Сообщение # 766
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Bells)),

Благодарю за отзыв:*
Рада, что понравилось:*



 
Aidana0724Дата: Четверг, 11.08.2011, 07:12 | Сообщение # 767
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо тебе огромное за такой превосходный фанфик! Очень жаль, что он уже закончился, но мы с удовольствием почитаем другие твои работы! biggrin

 
lallaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:09 | Сообщение # 768
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Майк конечно козел, и сам нарвался на Эдварда.
Мне только жаль что тот поцелуй не был описан со стороны Беллы, а то хотелось бы понять что там произошло, но и твоего объяснения с поцелуем вполне достаточно.
То что Майк остался инвалидом мне даже жаль sad
Хорошо что родители вытащили Эдварда и семья Ньютона не стала предъявлять ему какие то обвинения.
Очень пережевала поверит ли Эдвард Белле. То что он ей поверитт лишний раз доказывает что он ей доверяет и любит, ну это и не странно Эдвард мог бы лишь на эмоциях не поверить в верность Беллы, ведь она его никогда не обманывала, между ними не было существенных тайн, и он прекрасно знает ее как честного человека, и знает как она его любит.
Семья это действительно самое главное, это то что надо береч, это то куда нужно влаживать все свое сердце и душу smile
Главное что наши герои остались вмести, любят друг друга и счастливы вмести smile
koshka_vampir, спасибо за чудесный фанф smile
twiii, спасибо за редактуру smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
koshka_vampirДата: Четверг, 11.08.2011, 11:14 | Сообщение # 769
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Aidana0724,

Благодарю за отзыв:*

lalla,

Quote (lalla)
но и твоего объяснения с поцелуем вполне достаточно.

Я рада, что этого достаточно.
Просто я посчитала, что раз Эдвард пропустил это, то и читатели пропустят.
Но я ошиблась wacko , но уже поздно о чем то говорить biggrin
Quote (lalla)
Главное что наши герои остались вмести, любят друг друга и счастливы вмести

Да, поэтому я и закончила писать.
У них все есть для счастья, зачем их тормошить wink



 
anzhelinaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:21 | Сообщение # 770
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Господи, как жаль, что это уже конец, я готова читать этот фик ещё очень долго, готова ждать продолжения cry cry Просто офигенный конец, а за Ньютона Эду респект и уважуха))) Всегда мечтала о таком конце, я бы на месте Беллы помогла Эду в этом нелёгком труде по умерчвлению Ньютона, и да - я очень кровожадная до таких гадов, сама бы глазёнки бы его по выцарапывала angry Офигенный короче фанф, прям чувства через край ползут, хочется самой сесть и дописать чего-нибудь такого, но вроде ничего больше не требуется... просто хочется подольше не расставаться с любимыми героями cry cry


 
РaдостьДата: Четверг, 11.08.2011, 19:36 | Сообщение # 771
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




koshka_vampir, Яночка,явился наконец твой самый блудный читатель на форум и будет следовать поговорке "Краткость-сестра таланта" biggrin
это было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,спасибо тебе огромное за прекрасную историю,за мечты,за надежду в красивый финал и в жизни happy (что-то я после просмотра последнего звонка вся на эмоциях )
удачи тебе в твоих следующих начинаниях,я уверена,что всё получится,ибо талант не пропьешь biggrin


 
SafuraДата: Пятница, 12.08.2011, 13:11 | Сообщение # 772
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Огромное спасибо за чудесную главку и не менее чудесный эпилог!!!
даже не верится что все закончилось!!! но я рада что все кончилось очень и очень хорошо!!! думаю Эдвард и Белла заслужили счастья!!!!!!! я считаю что оно все таки досталось не просто так, а тяжелым трудом!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
koshka_vampirДата: Пятница, 12.08.2011, 13:42 | Сообщение # 773
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




anzhelina,

Quote (anzhelina)
Господи, как жаль, что это уже конец, я готова читать этот фик ещё очень долго, готова ждать продолжения

Всему когда-то приходит конец, но мне приятно, что этот фик не оставил равнодушными wink
Quote (anzhelina)
я очень кровожадная до таких гадов, сама бы глазёнки бы его по выцарапывала

И правильно, потому что таким, как Майк, только в аду гореть wink
Quote (anzhelina)
Офигенный короче фанф, прям чувства через край ползут, хочется самой сесть и дописать чего-нибудь такого, но вроде ничего больше не требуется... просто хочется подольше не расставаться с любимыми героями

Я очень рада, что понравилась моя работа)
Но ты должна меня понять, у них теперь все хорошо, а читать про их завтраки будет не интересно wink
Спасибо за отзыв:*

Liаr,

Quote (Liаr)
Яночка,явился наконец твой самый блудный читатель на форум и будет следовать поговорке "Краткость-сестра таланта"

tongue ну, еще не самый блудный, но в том списке biggrin
Я рада, что ты все-таки зашла сюда, чтобы написать свое мнение.
Quote (Liаr)
это было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,спасибо тебе огромное за прекрасную историю,за мечты,за надежду в красивый финал и в жизни

Я рада, что понравилась история.
Спасибо за отзыв:*

Safura,

Quote (Safura)
Огромное спасибо за чудесную главку и не менее чудесный эпилог!!!
даже не верится что все закончилось!!! но я рада что все кончилось очень и очень хорошо!!! думаю Эдвард и Белла заслужили счастья!!!!!!! я считаю что оно все таки досталось не просто так, а тяжелым трудом!!!

Все проблемы, что случились с ними, лишь доказали, что эта семья нерушимая.
А все просто так никогда не достается.
Я очень рада, что тебе понравилось wink
Спасибо за отзыв:*



 
YourSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 16:28 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Януль, я случайно biggrin Прости biggrin



Сообщение отредактировал YourSky - Пятница, 12.08.2011, 16:29
 
koshka_vampirДата: Пятница, 12.08.2011, 16:49 | Сообщение # 775
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (YourSky)
Януль, я случайно biggrin Прости

biggrin нормально все:*



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ты - моя жизнь. (Эдвард и Белла женаты уже 7 лет.NC-17. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse