Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:10 | Сообщение # 2151
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Buzy


Quote (Buzy)
у я про медицине если нчестно не хрена не наю, так что вряд ли я смогу о таких подробностях написать biggrin


ахахах ну это всегда можно позаимствовать у Хауса к примеру) почему бы и нет!

Quote (Buzy)
это что за живность такая? biggrin

а хрен знает) сказала что в голову пришло) ахахах

Quote (Buzy)
молчи, женщина, вот, девочки, все смотрите кто этот злой гений, который сотворил такое с Райли biggrin

Я? да ну...не может такого быть() не правда)))) нет нет нет) я просто предложила...можно даже сказать намекнула, а ты так сказать воплотила в жизнь!

Quote (Buzy)
на что ты меня толкаешь? surprised Развести его с Эсми и женить на тебе? biggrin

именно) наконец-то ты это поняла....ахахаха сделай это для меня...ох!

Quote (Buzy)
ты явно была права, туточки я хочу слушать оду себе cool

ахахахх бедный карлуша, не дождался он одки себе....ох...охушки...вечно ты защемляешь его права!

Quote (Buzy)
в общем, она это от него не скрывала, просто предпочла об этом не упоминать cool

ну вот и я о том же...

Quote (Buzy)
ты же сказала, что я волшебница, значится мне по статусу положено иметь волшебную палку, но если учесть то, что я волшебница эротического плана, то мне уже страшно представить, что у меня за палка такая должна быть biggrin

ахахах а я вот отчётливо вижу эту палочку в твоих руках) ааххахахахх) знаю, знаю, знаю...ахаххах! это хорошая палочка!

Quote (Buzy)
гениальные рассказы и гениальные коменты, как я скромна biggrin

ахаха и меня не забыла..ахахахах

zirkka
,
Quote (zirkka)
а фиг его знает,я думаю,что он востанет из мёртвых wacko

в виде зомби? surprised surprised surprised ого??? вот это будет мистика и триллер..ахахах


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
redwitchДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:22 | Сообщение # 2152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Спасибо огромное. Читала с удовольствием. Рада, что ребята в итоге вместе и что теперь их трое.




 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:24 | Сообщение # 2153
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (redwitch)
Рада, что ребята в итоге вместе и что теперь их трое.

ахаха только я одна думаю что их количество увеличится??? да????? ахахаха
в любом случае я за прибавление!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:34 | Сообщение # 2154

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
не за что, моя сладенькая smile

таю когда ты меня так называешь очень ласково happy
Quote (Buzy)
Да я думаю, что Джасперу вообще надо дать медальку, всех спас cool

молодец не растерялся хлопец сразу руки в ноги и помогать Белле.
Quote (Buzy)
Так и есть, они лучшее лекарство друг для друга happy

ну это мы заметили,когда Белла лечила Эдварда от гриппа)
Quote (Buzy)
а почему слова смерть в кавычках? cool

ты же знаешь почему)
Quote (Buzy)
мне тоже, на неё свалилось море горя... cry

какой бы сын не был хоть полное ничтожество,но всё равно родная кровинушка.
Quote (Buzy)
тягостно они будут развиваться, видимо в сыне всё-таки есть что-то от отца, а именно упёртость.

ну а вообще Карлайл не заслужил быстрого прощения
Quote (Buzy)

мне кажется они всегда такие, как дети, но так веселее, не правда ли? wink

конечно веселее с ними не соскучишься никогда и мне это нравится.
Quote (Buzy)
Юльчик, она всё понимает, но не смотря на то какой бы не был Райли плохой ли или нет, всё равно мне вот лично ни кому не хочется желать смерти, так же и Белла.

Ириш да она так всегда считает жив ли он или нет мнение её не меняется (((( а из-за наивности все проблемы надо смотреть реально на всё.а Белла вот я тебе говорю что из-за её мягкотелости будут проблемы
Quote (Buzy)
у него ещё одна рука есть biggrin

ну одной для пациентов может и хватит,но не для Беллы точно мало будет biggrin
Quote (Buzy)
пасибо, моя хорошая, за всё, очень-очень люблю тебя, спасибо за то, что ты у меня есть

ох ну всё расстаяла окончательно ты у меня самая** люблю тебя тоже.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаха о да..он крайней...ахахах д ада даддада и так будет всегда!

вот вы вредины,потом не говорите мне что любите его,одна я только верная и всегда его поддерживаю не то что ВЫ tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:36 | Сообщение # 2155
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
вот вы вредины,потом не говорите мне что любите его,одна я только верная и всегда его поддерживаю не то что ВЫ

ахахахах я теперь в команде Карлуши, увы...аххахахах! так что Эдик точно отпадает!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:02 | Сообщение # 2156

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахах я теперь в команде Карлуши, увы...аххахахах! так что Эдик точно отпадает!

я знала я всегда знала,что ты его не любишь cry ох моё сердце не переживет этого,что же будет с бедным Эдвардом в твоих историях wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
^^Robomanka^^Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:06 | Сообщение # 2157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




так, а когда же нам ожидать нового доктора?? Что то трейлеры меня прям запутали, это что ещё за новая такая встреча кого ожидает???Я нихочу никаких измен...Успокойте меня раньше времени surprised

 
AnnetkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:55 | Сообщение # 2158
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




О Боже, это так милоооооо! Безумно жаль расставаться с этой историей! Я так расстроилась, гда увидела, что эпилог такой маленький! С нетерпением жду главок в сиквеле!

 
Ashley2599Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:31 | Сообщение # 2159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Buzy, спасибо тебе за такую прекрасную историю! она стала для меня самой любимой. Всё безумно понравилось!
Обязательно буду читать сиквел)
 
sandravampirДата: Вторник, 01.11.2011, 00:44 | Сообщение # 2160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




классный эпилог,
побежала читать дальше wink


 
BarvihaДата: Вторник, 01.11.2011, 00:48 | Сообщение # 2161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Рада, что с Эдвардом, Беллой и их ребенком все в порядке. Очень жаль, что с Райли все так получилось, думаю он хороший парень просто немного запутался.
Предложение руки и сердца оригинальное, на больничной койке, но тем не менее это было очень мило))
Белла однако при беременности очень ненасытной стала))Хотя Эдварду думаю грех жаловать))
Спасибо за эту замечательную историю, поползу читать продолжение))
 
AdellДата: Вторник, 01.11.2011, 01:21 | Сообщение # 2162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Хорошо, что хорошо закончилось. Но с Райли, как-то не ясно. Может он остался жив ? И совсем забыли про Розали, она ведь родная сестра Эдварда и Райли. Читать продолжение буду обязательно. И большое спасибо за прекрасный рассказ.

 
OchiroДата: Вторник, 01.11.2011, 06:34 | Сообщение # 2163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Немного смутило совершенно равнодушное отношение героев, и особенно Эдварда к такой трагической гибели младшего брата. Очевидно, они при жизни друг друга совершенно не любили, раз сумасшествие и смерть не доставили Эду ни минуты тоски, сожалений или размышлений по поводу того, что он упустил как старший брат. И свадьба спустя 3 месяца... срок траура по члену семьи один год, если не ошибаюсь. Но раз свадьба праздновалась не в семье Калленов, то это конечно можно было более-менее обойти. И всё-таки отношение Эдварда к смерти младшего брата изменило мое мнение о нем в худшую сторону. Как-то он сам перестал у меня вызывать сочувствие. Ну да ладно - пусть будет сам собой, и пусть будет счастлив до наступления событий сиквела.
Спасибо: эта история мне понравилась, она не дала скучать ни минуты, зато иногда ставила под вопрос мою репутацию на работе, когда я не могла унять смех во время чтения. Очень живые характеры, пусть даже некоторые из них перестали мне нравиться - но от этого они уж скорее становятся более жизненными. Поздравляю - это очень удачная история. И пусть продолжение будет его достойно smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 01.11.2011, 06:37
 
Яника75Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:49 | Сообщение # 2164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Buzy, на одном дыхании. Спасибо. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
natalyamaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:29 | Сообщение # 2165
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
дя-дя, а ты будешь моим персиком

wink как скажешь, командир!
Quote (Buzy)
оу, ну опять захвалила... хватит и про бредни, кто-то напрашивается на кожаный ремешок?

biggrin biggrin а вдруг и нарываюсь??? cool
Quote (Buzy)
ну так, а Белкино у него под боком, зато вот они встретились и всё сразу наладилось, оба паиньки и оба соблюдают постельный режим, то, что доктор прописал

да золото, не пациенты!!!!
Quote (Buzy)
всё тебе расскажи да покажи

ты знаешь, я еще та Варвара tongue
Quote (Buzy)
она была свидетелем столь грандиозного действа, ну воть так... чтобы у него на всякий случай доказательная база была

как я и думала, ато друг беллка на попятную пошла бы?!
Quote (Buzy)
ох, Натусик... я и так уже вся красная как рак....

прекрати, принимай похвалу!!!
Quote (Buzy)
Меня тоже, где ты вчера была, пока я сто раз перечитывала свой эпилог и тихонечко так хныкала, мне так тоскливо стало

блиина, один раз тока успела выйти.. ппц дел навалилось, как днем ушла, ночью тока приперлась.. блин, остался месяц и я буду свободна и тут почаще! wink
Quote (Buzy)
Я, конечно, попробую, но ничего не обещаю

biggrin biggrin вредина tongue


 
Heleno4kaДата: Вторник, 01.11.2011, 14:44 | Сообщение # 2166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательная история! побежала читать пролог к след. части

 
SashenCullenДата: Вторник, 01.11.2011, 19:18 | Сообщение # 2167
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Buzy, ты очень хороший писатель)
и постельные сцены явно твоя сильная сторона)
спасибо,за такой замечательный фф

творческих успехов и профессионального развития)
надеюсь,что в будущем,мы сможем прочитать твои книги,выпущенные не под ником,а с настоящими именем и фамилией=)


Подпись пользователя
запах твоей кожи. боооже, до дрожи
 
Daria@loveДата: Среда, 02.11.2011, 11:25 | Сообщение # 2168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




какая находка!и уже до конца написаный фф!Иришь,рада тебя встретить здесь!Сейчас быстренько дочитаю и перейду ко второй части!спасибище за этот фанф!

 
_LudMiLa_Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:07 | Сообщение # 2169
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Buzy, спасибо тебе за эту историю, этот фф стал одним из любимых и я с огромным удовольствием буду его перечитывать не один раз. Желаю тебе творческих успехов и вдохновения для написания твоих новых работ:)
 
cat7496Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:15 | Сообщение # 2170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Buzy спасибо большое за тиаку потресающию,изумительную историю!!!!!!!!!!
Прочла за раз)))Очень понравилось)))И пожалуй еще не раз буду перечитывать!!!!
Желаю тебе твроческих усехов и много много много вдохновения на новые шедевры smile
 
Амели4каДата: Суббота, 05.11.2011, 13:01 | Сообщение # 2171
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:





Слов нет - одни эмоции. Такой замечательный пролог!!!!

Как бы я не относилась к Райли, мне всё равно его немного жаль, он был обычным, запутавшимся в своих желаниях человеком, которому не хватало простого человеческого понимания. Ведь если я правильно поняла, то "звездой" их семьи был всё же Эдвард?

Стоит также вспомнить об Эсми. Для каждой матери смерть ребёнка - большая потеря, когда часть тебя умирает вместе с ним cry

Ну и конечно же Карлайл, слава Богу! одумался! начал налаживать отношения с сыном happy

Всё, побежала читать продолжение!


 
Розочк@Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:19 | Сообщение # 2172
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за эту замечательную историю!
Я рада, что все так хорошо закончилось, но Райли все таки жаль, каким бы дерьмом он ни был...ему просто нужна была психологическая помощь. Но что ни делается, все к лучшему, как говорится))
Buzy, ты как всегда талантище! Все твои работы так легко и увлекательно читаются, что не оторваться happy
Как только у меня появится время я Обязательно забегу на огонек в сиквел этой истории!!! Успехов тебе!!! wink
 
анняДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:13 | Сообщение # 2173
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет . ох , кольцо !!!!люблю такие формы , ни чего лишнего !!!
cry cry cry Эсми жалко - потеря ребенка это всегда страшно cry cry cry . зато появилась внучка , это должно утешить happy happy happy happy happy happy . Эдвард - наседка )))) surprised dry tongue tongue tongue . да он нашел ЧТО вспомнить в брачную ночь wacko wacko wacko wacko . Ира , ты умеешь подбирать музыку . кстати где обещанный трек ????? wink wink wink wink "если бы не твои длинные пальцы, которые так меня заводят, я бы никогда не оказалась бы на этом месте." вот он секрет супружеского счастья !!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
НэллДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:56 | Сообщение # 2174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Вау. Это просто супер фик.
Так и интересно, и сюжет и герои. Очень понравилось.
И горяченькое ух как хороше wink
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:48 | Сообщение # 2175
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Buzy, спасибо за прекрасную и очень страстную историю.
Герои этой истории так много пережили, но они были вознаграждены за в конце.
Жаль Райли, но этот персонаж с самого начала как бы был лишним в любви Беллы и Эдварда, единственность в чем Белла виновата перед ним - это то, что она трусила поговорить с ним, остановить их так и не начавшиеся отношения.
С удовольствием читала эту историю, и побегу читать продолжение! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон