Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Feuer Und Wasser (Они сошлись. Волна и пламень...)
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:33 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Serpiente, спасиб за продолжение! Я в шоке!

Quote
Эдварду 38 лет

А чего старый-то такой?

Quote
А про жизнь с Эдвардом, я там тоже приготовила такое... ну, такое... не скажу какое

Так не честно, интерес разожгла и смылась, так не пойдет, это не по нашему! biggrin


 
SerpienteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:41 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Olesia-Firefox, в хорошем шоке или настолько сильно не понравилось? surprised
Quote (Olesia-Firefox)
А чего старый-то такой?

Думаю к пятой главе понятно будет wink
Quote (Olesia-Firefox)
интерес разожгла и смылась, так не пойдет, это не по нашему!

Эхх, мне все говорят, что я слишком вредная


 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:44 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote
в хорошем шоке или настолько сильно не понравилось?

Serpiente, в хорошем! Мне очень понравилось! smile




Сообщение отредактировал Olesia-Firefox - Воскресенье, 27.02.2011, 16:45
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:59 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




естественно я читаю)

Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
SerpienteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:24 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Маркиза19, я рада wink

 
СольгаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:24 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Serpiente и Chocolate_Baby,
спасибо за третью главу.

Да, уж! Мамуля дочечку продала, не предупредила о договоре купли-продаже, ни слова не сказала, накричала, когда дочь сообщила о замужестве, не считаясь с чувствами и желаниями Бэллы, которая, как должное обязана принять перспективу неожиданного замужества, оговорённую за её спиной, дражайшей мамочкой и этого совершенно незнакомого спонсора с условиями, делающими её рабыней неизвестного благодетеля. Виктория Каллен была в курсе событий в жизни Бэллы, возможно, что она попросила своего брата помочь девушке, в качестве благотворительности, оплатив лечение отца и расплатой поставив условие замужества не с целью женить брата для создания семьи, а, скорее, предоставить полную независимость Бэллы от Рене. Возможно, что это будет фиктивный брак до поры, до времени, пока Бэлла сама не решит превратить его в настоящий. При этом давая ей возможность учиться в Университете. Что-то уж слишком у меня получился образ Эдварда незаинтересованным в факте женитьбы, чистый бессеребрянник, который только ради желания сестры смог пойти на большие жертвы не только материальные, но и отдать свою свободу в руки незнакомой девушки.
И почему всё-таки совершенная эгоистка мамаша Рене злобствует и бесится, когда Бэлла к ней обращается по любому поводу?!

Quote (Serpiente)
Надеюсь, в следующих главах я смогу ее несколько реабилитировать в ваших глазах, хотя и сомневаюсь, что такое вообще возможно

Неужели?! Какой же веской должна быть причина, чтобы родная мать могла заключить договор за спиной у взрослой дочери, предопределяя её судьбу, не ставя её в известность, не считаясь с её мнением, спекулируя на любви дочери к отцу. И её ещё можно реабилитировать? Чудненько так. Кровожадность - не моя стезя, но в данном конкретном случае хотелось бы чего-нибудь такого кардинального. Много вопросов и пока ещё негде взять информацию для ответов. Не может же 38-летний очень богатый мужчина брать в жёны вчерашнюю школьницу, не глядя, с предварительной оплатой - авансом в таких гигантских размерах, с условием для отказа неприемлемым для девушки?! И кем он выглядит в её глазах, предупреждая о свадьбе? Он же не вчера родился, о каких его наклонностях может говорить подневольный брак для Бэллы? Она же не игрушка, даже прекрасные намерения - великое одолжение с его стороны? И теперь, практически, доброволец-Бэлла будет тянуть лямку? Поразивший Бэллу прекрасный голос Эдварда и мысли её по поводу встречи и влиянии его личности на её ощущения не могут извинить всю мерзость договора. Жду следующую главу с интересом и новыми сюрпризами от автора.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 27.02.2011, 21:29
 
SerpienteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:43 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Сольга, спасибо за комментарий.
Quote (Сольга)
Виктория Каллен была в курсе событий в жизни Бэллы, возможно, что она попросила своего брата помочь девушке, в качестве благотворительности, оплатив лечение отца

Деньги от Эдвард поступали и до встречи Беллы с Викторией, хотя, Вы в какой-то степени недалеки от истинных мотивов Каллена.
Quote (Сольга)
Не может же 38-летний очень богатый мужчина брать в жёны вчерашнюю школьницу, не глядя

Ну, отчего же, все возможно в нашем мире... Даже такое, казалось бы. безрассудное решение.
Quote (Сольга)
не могут извинить всю мерзость договора

О, я и не старалась ее преуменьшить, просто показала, что, возможно, Каллен не такой уж и плохой.
Quote (Сольга)
новыми сюрпризами от автора

Я очень сильно надеюсь, что они придутся Вам по вкусу, хотя, опять же, все возможно.


 
лебедьДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:24 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Добавлено (27.02.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Просто так)))

Добавлено (27.02.2011, 22:24)
---------------------------------------------


 
EnzaSewДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:01 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный у Эдварда способ знакомства и "предложения руки" biggrin Остается вопрос: зачем это ему нужно??
Спасибо за увлекательный фанф!!!!!!!
 
ViorneДата: Вторник, 01.03.2011, 11:26 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Замужества я конечно не ожидала... хотя это как мне кажется лучше...
о Рене не смотря не это мое мнение не изменилось angry
хотя мне интересно, почему Эдвард выбрал Беллу себе в будущие жены???


 
SerpienteДата: Вторник, 01.03.2011, 13:49 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




лебедь, спасибо

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Спасибо за увлекательный фанф!!!!

Спасибо, что читаете

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
отя это как мне кажется лучше...

Мне тоже так кажется. Лучше уж женой, нежели любовницей Но это лично мое мнение


 
L@dy_VampДата: Вторник, 01.03.2011, 19:02 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Рене просто сумашедшая!!!!
А если бы ей предложили продать Беллу в рабство, она тоже бы согласилась?!Кошмар...



 
yui861Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:30 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ох, чувтвую я, не пожалеет Белла об этой встрече happy

 
Meda5540Дата: Среда, 02.03.2011, 13:12 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Да похоже Белла сильно сопротивляться не будет когда увидит будущего мужа, разщ ей голос так понравился... спасибо жду

Люблю!
 
SerpienteДата: Среда, 02.03.2011, 21:07 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Meda5540, yui861, asa23, девушки, большое спасибо за комментарии wink

 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 03.03.2011, 15:47 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Serpiente, спасибо за продолжение!
Эдвард вроде приличный мужик оказался! Не сноб и не жадина и к Белле хорошо относится! Надеюсь что это не обманка и он на самом деле приличный человек!


 
slylyДата: Четверг, 03.03.2011, 15:48 | Сообщение # 117
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь их договору есть разумное объяснение кроме жажды ее матери денег..
И я все равно не понимаю почему Рене так себя ведет с Беллой
как будто она и вправду тварь какая то (хотя из них двоих кто тварь так это Рене)
Но я удивлена еще и тем что Белла до сих пор не побывала у великого и могучего Googlа на консультации по поводу своего будущего мужа хДДД
[font=Optima]


One weekend - новая глава
 
bagirro4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:51 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




К хорошему быстро привыкаешь... вот уже и другом стал, даже лучшим.... и звонков каждый день ждет...
Сразу видно что он заботится...
но вот вопрос что причина этого договора... прям локти кусаю и теряюсь в догадках...
Да платье которое он выбрал действительно прекрасно...
Как то она совсем забыла посмотреть на него в интеренете...
А может всеже дождется самой церемонии и увидит красавчика Эдварда?
Спасибо за продолжение))
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:00 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Софи, я наконец-таки доползла до этого замечательного фф!
Я конечно же не ожидала такого поворота событий: думала они с эдвардом встретятся в больнице, танцы, обнимансы, романсы, а ты во как всё закрутила!
Интересно, а это главное)))
Рене оказалась порядочной тварью, если вообще можно так выразиться. Не понимаю, как вообще так можно было поступить с дочерью, и боже мой, за что такая ненависть? Да ещё и за счёт беллы наваривается. уверена, что деньги идут не только на лечение и обчение, а так же на расходы этой тварюги. уф, раздражает.
Эдвард...а что....остаётся лишь надеется, что он будет таким же милым и хорошим в реальности как и по телефону. Хотя, думаю, будут ещё проблемы этой парочки.
Уже соскучилась по Элис и Джасперу)))

Спасибо за новые главы, мне очень нравится)
вдохновения тебе)


 
FineДата: Четверг, 03.03.2011, 16:04 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
мда...и что тут сказать- Белла рассудила здраво, если не может изменить обстоятельства- нужно поменять отношение к ним...и поэтому согласна на брак и на платья и ...на все...деваться ж некуда....жуть какая...
Непонятно почему как только узнала фамилию и положение будущего супруга не прогуглила это дело??? wacko ...неужели не интересно, хоть одним глазком посмотреть на фейс или решила- пусть суприз будет? wink
Когда уж будут раскрыты мотивы договора- интересно же ведь!!!
Поэтому, ждем продолжения!

P.S.Джессика - прелесть biggrin

 
Tin@Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:14 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу...
Радует, что белле нравиться общаться с Эдвардом...это уже хоть что-то...
но вот я почему сомневаюсь, что и дальше все будет так гладко.... Ладно, поживем увидим smile


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
НэтДата: Четверг, 03.03.2011, 16:21 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Совершенно непонятны мотивы жениха, типа он любит ее еще с пеленок и ждал удобного случая сделать ее своей))))))))), И вводит в ступор абсолютное смирение с ситуацией невесты и неужели ей неинтересно как он хотя бы выглядит? На свадьбе когда она увидит его окажется, что он писаный красавец и Белла сразу в него влюбиться?
 
BlackRedДата: Четверг, 03.03.2011, 16:40 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


можно мне тоже в пч, мне тоже понравилось happy


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
СольгаДата: Четверг, 03.03.2011, 16:48 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Serpiente и Chocolate_Baby,
спасибо за 4 главу.

Разговоры разговорами, но ничего больше не остаётся, как самым непредсказуемым, хотя и недостаточным в традиционном понимании методом знакомиться и общаться по телефону с женихом, но чтобы перед свадьбой всего за две недели и всего две недели ... это нонсенс. Вот только Джессика Стенли постарается использовать этот шанс засветиться в определённых кругах по полной программе, только бы не навредила Бэлле. Это у Бэллы нет эйфории по поводу состоятельности Эдварда, а Джессика, похоже, на запах денег полетит куда угодно. Да, свадебное платье ... И Рене туда же, со своими рекомендациями, ещё и сюда нужно свой нос засунуть, она своё чёрное (а, может быть и не очень?!) дело сделала, теперь бы ей, вообще, нужно бы помалкивать, и не высовываться! Какие ещё интересненькие вещи будут происходить до свадьбы? И когда именно предполагается Бэлле увидеть своего будущего мужа, не перед алтарём ли? Или у же в следующей главе она заранее с ним познакомится? Жду следующую главу с большим интересом. Кто будет одевать и украшать Бэллу к свадьбе, это тоже интересно - либо специалист, либо особо доверенное лицо ... Последние дни - самые напряжённые, вся подготовка на Эдварде, но он предоставил свободу в этом смысле и Бэлле – одобрил приглашение ею гостей, сказал же, что она имеет право принимать, таким образом, участие в процессе подготовки, как равная сторона, но почему он выбрал в жёны именно её, предстоит ещё узнать ...

 
M@rgo8770Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:16 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Интересно таки у них проходит подготовка к свадьбе, обо всем договариваются через телефон.
Белла и Эдвард встретятся до свадьбы? Или прямо на ней?
В который раз убеждаюсь, что Рене ужасный человек. Каким же надо быть нехорошим человеком, чтобы продать родную дочь!?
Надеюсь, в будущем у Беллы все будет хорошо.
Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Feuer Und Wasser (Они сошлись. Волна и пламень...)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен