Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
LILILIM24Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:17 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Мне очень понравился фанф,СПАСИБО АВТОРУ smile smile smile
 
_lelya_Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:53 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) фанф классный:)
 
lenok_855Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:10 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо автору за такую потрясающую историю smile и мне очень грустно, потому что всё хорошее рано или поздно заканчивается. и эта история не исключение cry cry cry
 
Mrs_ДурындычДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:31 | Сообщение # 479
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Очень и очень горячий фанф!

 
YulyaskaДата: Вторник, 06.11.2012, 05:00 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это просто замечательный фик happy я получило большое удовольствие от чтения!
огромное спасибо автору и тем кто помогал ему в создании этой потрясающей сказки wink
 
Anna_DelrayДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:35 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за фанфик, который подарил мне кучу положительных эмоций smile
 
vVeNeSsДата: Среда, 27.02.2013, 18:14 | Сообщение # 482

Группа: Удаленные






Очень горячая история biggrin
 
❊Nuha❊Дата: Среда, 06.03.2013, 21:29 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Чувственное, романтическое и просто потрясаще - восхитительное произведение искуства!! Автор огромное спасиво вам за ваш труд!!! smile smile smile

Подпись пользователя
«Прости. Не вышло у нас с тобой красивой
сказки со счастливым концом»

 
rttiДата: Среда, 24.04.2013, 15:18 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Принимай в Пч
 
vsthemДата: Суббота, 15.06.2013, 20:54 | Сообщение # 485
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за такую красивую и прекрасную историю! Я прочла ее на одном дыхании за несколько часов, получила много удовольствия и осталась в восторге! happy Не все просто было у главных героев, волнения о том, что их отношения не примут самые близкие люди, не поймут или вовсе запретят видеться, не оставляли героев, да еще и Белла порой тревожилась, как к ней относится Эдвард, и это вполне обоснованно, ведь они не могли никому сказать долгое время о своих чувствах, и Белла понимала причины, сама боялась последствий, но все же ее задевало то, они вынуждены скрываться. Тем не менее, они любят, потому и удалось им все преодолеть, и я рада за героев smile
Еще раз спасибо за историю, она читалась легко, и у меня остались только хорошие впечатления от прочтения!


 
asy_2003Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:22 | Сообщение # 486
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Ох.. мне очень понравилось... всего в меру... и интриги и любви.. чудесно.... спасибо biggrin

Подпись пользователя
«Независимо от того, насколько сильной кажется любовь к кому-то, ты отступаешь, когда лужа его крови подбирается слишком близко» - Чак Палан
 
mylifeДата: Вторник, 25.06.2013, 13:56 | Сообщение # 487
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а есть эта история в формате док?
 
IrinaMeirДата: Суббота, 26.10.2013, 10:55 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Суперская история!!!! Спасибо огромное автору!!!! Читала взахлеб и, думаю, еще не раз перечитаю))) СПАСИБО))
 
DenikaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:57 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Огромное спасибо за эту превосходную историю
 
Helga2918Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:02 | Сообщение # 490
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный фанф! Перечитывала наверное раза 4!
Огромное спасибо за ваш труд!
 
DashaZhДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:59 | Сообщение # 491
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




всем, кто впервые прочел и продолжает перечитывать,огромное спасибо)очень приятно прочесть ваши отзывы и похвалы спустя столько месяцев и даже лет после окончания этой истории.

 
ЛюбашаДата: Пятница, 22.11.2013, 10:21 | Сообщение # 492
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Это безумно интересная, сумасшедшая, захватывающая, страстная и такая эмоциональная история! Бело приятно и легко читать. Большое спасибо. Я буду вспоминать этот фик с теплотой)))
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:27 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я так рада за Беллу с Эдвпрдом ведь теперь они могут нескрывать свою любовь к друг другу!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 04.01.2014, 13:50 | Сообщение # 494
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Невероятно-романтичная,душевная история! Коротала вечер,сидя у экрана и поглощая строчка за строчкой сие творение,безумно понравилось. Спасибо большое за историю.


Из собственного - Узница
 
Meda5540Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:29 | Сообщение # 495
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо большое за такую потрясающий фф. Читала с упоением и огромным удовольствием! Очень переживала и радовалась за героев. Спасибо большое. Желаю новых начинаний и вдохновения!!!

Люблю!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:42 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Dasha, вы молодец! Написали такую увлекательную историю о наших неповторимых героях. Они такие импульсивные, открытые и темпераментные, что невозможно быть равнодушной, переживала и проживала все события вместе с ними. Большое спасибо!
 
A_l_e_n_aДата: Вторник, 17.06.2014, 22:46 | Сообщение # 497
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасную историю!!! Перечитывала наверное раза 4! Читала взахлеб и, думаю, еще не раз перечитаю))) СПАСИБО))
 
чиж7764Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:46 | Сообщение # 498
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго вечера авторам. Зашла высказать благодарность за добротную работу и вкусный язык. Я действительно как хорошее кино посмотрела. Характеры весьма правдоподобно описаны. А уж сколько я встречала молодых мужчин, комплексующих из-за разницы в возрасте с избранницей! Когда я слышу это глупейшее «я стар для неё» от тридцатилетнего, мне хочется схватиться за голову. Это просто «рука-лицо» какое-то! Ему же не восемьдесят! :-) А уж его трусость, опускающая молоденькую влюблённую девочку до статуса «давалки», вообще ни в какие ворота.
Очень понравился Джаспер. Везде. Его замечания, его откровенность, его правильно заданные вопросы.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
polinakashДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:27 | Сообщение # 499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за историю. Читается легко, не смотря на рейтинг обошлось без пошлости, постельные сцены описаны красиво. Только вот сюжет немного сказочный, на мой взгляд. Эпилог очень порадовал. Спасибо.

 
робокашкаДата: Четверг, 25.06.2015, 20:53 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С удовольствием снова окунулась в мир влюбленных: посочувствовала переживаниям Беллы, понедовольствовала над "телодвижениями" Эдварда, похихикала над подколками Сэта и порадовалась за всех героев, они такие замечательные
Еще раз спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен