Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
bykateДата: Суббота, 25.06.2011, 14:25 | Сообщение # 1501
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




спасибо за главу)
интересно Валентина его сестра, а можеть мать?
Белка, не унываай) все будет круто) я просто уверена в этом)

ну и я как всегда поражаюсь обилию мыслей в этом фф)
спасибо за такое творение!) Оно очень вдохновляет)
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:06 | Сообщение # 1502
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




sweegie, спасибо за интересный фанф! С нетерпением жду продолжения!



 
sweegieДата: Суббота, 02.07.2011, 01:36 | Сообщение # 1503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо вам огромное за ваши комментарии! Позже постараюсь по максимуму уделить вам время и ответить. А пока... Встречайте новую главу! happy

 
XameleonДата: Суббота, 02.07.2011, 16:51 | Сообщение # 1504
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




sweegie, большое спасибо за замечательную главу smile
Вот только интересно почему Белле стало плохо ? Она что беременна surprised
Удачи в написании, а я буду ждать продолжение wink
 
iriska9Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Глава как всегда класная ( с интригой ). У меня два предположения: 1 - Валентина попытается соблазнить Эдварда что бы проверить его (она розачарована и некому не верирт ),
2 - искупаются и поболтают. Надеюсь на 2-ой вариант, если изменит Белле тогда разочаруюсь в нем и буду будущее между ними считать неправельным, всему есть предел.
И эти боли в животе - действительно нервы или беременость, думаю появление ребенка хороший дополнительный стимул для обоих.
Надеюсь начнеш нас баловать продой как раньше (часто) потому что любопыцтво замучает wink

Добавлено (02.07.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Забыла smile подборка музыки как всегда супер

 
romanceДата: Суббота, 02.07.2011, 17:32 | Сообщение # 1506
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




sweegie, благодарю за новую главу!
ну вот они и добрались до того места где хотели быть. Только что-то эта Валентина не внушает доверия. Ох, как бы не натворил Эд глупостей идя прогуляться с ней. Вот не дай бог их это купание закончится...кхм. мда...
Жаль что у Белз что-то с животом случилось..думаю она бы не допустила такого. Хотя я надеюсь что это плванье всего-лишь проверка...ух.
И как всегда всё закончилось на самом интересном месте.
Спасибо за новую главу. Очень интересно. прочитала на одном дыхании и теперь с нетерпением жду продолжения)
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:04 | Сообщение # 1507
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




sweegie, благодарю за продолжение!!
мда... с Валентиной складывается все не так просто как хотелось бы нашим героям... Конечно очень интересно чем же закончится купание Эдварда и Валентины!?! происходящее с Эдвардом я напоминает ситуацию между Беллой и Роуз, когда ради информации Белла пошла на отчаянный шаг Она так же как и Эдвард в данный момент была готова на все!! Вся эта ситуация будет для него показателем или уроком, не знаю как точнее выразиться... он должен понять почему в тот момент Белла поступила так, как поступила! Просто он был так взбешен узнав о связи Беллы и Розали, хотя сам готов или возможно принесет такую же жертву как и Беллз только лишь бы хоть что нибудь узнать!! Но мне, если честно, не по душе если такое (я имею в виду близость с Валентиной) произойдет... dry Что же там на уме у Валентины? Она прекрасно видела какие отношения между Беллой и Эдвардом... Может это некая проверка со стороны Валентины - способ проверить на сколько серьезны намерения Эдварда, на сколько далеко он готов зайти что бы докопаться до истины в этой запутанной истории!! Да он говорил, что готов на все, но как говориться, слова словами... Валентина ведь тоже должна быть заинтересована в том, что бы виновники смерти Александра получили по заслугам, неужели и в правду все сведется к сексу!!??
Еще это недомогание Беллы. Может, то чего так ждала и уже отчаялась получить Белла свершилось - она беременна?? Это было бы, кончено здорово, только вот настораживает то, что героев ждут очень важные события и они будут явно не позитивного характера. Белла и так вся на нервах и сильно переживает!! Поэтому если все же окажется , что Белла в положении happy , то я буду переживать не только за наших героев, а еще за малыша, что б нервные потрясения на нем не сказались... biggrin

Аня, глава отличная и музыка, как всегда на высоте!! Спасибо тебе еще раз и твоей бете !! smile




Сообщение отредактировал знайка - Суббота, 02.07.2011, 19:47
 
koshka_vampirДата: Суббота, 02.07.2011, 18:45 | Сообщение # 1508
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




sweegie,
Я сейчас гораздо свободнее, чем была, поэтому могу написать все, что думаю о главе.
Также извиняюсь за пропуск главы, ну, причину я объяснила.
Спасибо за новую главу.
Сказать, что она мне понравилась, не могу, потому что я не люблю, когда у них проблемы, а с этой главой стало только больше.
Ань, я не говорю о твоем мастерстве писать, говорю о самом сюжете.
Просто на меня стало давить то, что им постоянно все мешают.

Ладно, хватит болтать, теперь по главе.
Начало было определенно спокойное до встречи с Валентиной.
Я так и знала, что она захочет получить Эдварда не только по ее поведению во время встречи, но и просто.
Видимо, хорошая интуиция.
Не могу понять ни Эдварда, ни Беллу.
Недавно я видела уверенную в себе женщину, с сильным характером, готовую на все ради любимого человека - Беллу.
А тут я вижу опять беззащитного котенка, который не может ничего сделать этой Валентине.
Бывают люди, которые прекрасно используют свою двуличность: с любимым человеком, в работе и дома, с друзьями и родителями, но Белла... не умеет этим пользоваться.
А Эдвард вообще разочаровал до крайности.
Он вообще себя может поставить на место Беллы?
"Вот я сейчас пересплю с ней, и все у нас с Беллой будет хорошо" - да, нихрена не будет хорошо.
Вот сейчас они "искупаются" Белла увидит, и что дальше?
Опять ссора, опять Белла замкнулась в себе на грани суецида, опять все страдают.
И Белла и Эдвард поступили в этой главе глупо, хотя они это делали регулярно.

Я прошу прощение за резкий отзыв о твоих героях.
Но я думаю, что тебе интересно знать любое мнение.
Мне очень нравится, как ты пишешь, но данная глава меня очень разочаровала, потому что Белла на пару с Эдвардом делают кучу тупых ошибок.
Еще раз прошу прощение.
И еще раз спасибо за главу, буду ждать продолжение, может быть, там что-то будет радужнее dry



 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданное продолжение!Что-же это такое?Красота Эдварда не дает никому покоя!Эта Валентина,какая-то темная лошадка.Неужели и она попросит Эдварда переспать с ней?Значит она не настолько любила своего Александера,что ставит сейчас им ультиматумы!И что-же такое с Беллой?Жду скорейшего продолжения.Удачи!!!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 02.07.2011, 19:23 | Сообщение # 1510
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
честно, я искренни надеюсь, что у Эда не будет с ней связи...
пускай это будет элементарная проверка на вшивость))

жду новых глав!


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1511
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile happy Спасибо за главу!!!!
Аргх..если у Эдварда что-то будет с Валентиной -----то я его возненавижууу.ааррррр dry dry dry
жду продууу!!! И надеюсь,то чего я боюсь не случится dry dry dry dry



 
PrincipessaДата: Суббота, 02.07.2011, 20:44 | Сообщение # 1512
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




кошмар!!! нет!!! только не это!!!! как это паршиво.... измена ради помощи.... бедная Белла... как она это переживет??? она же по любому узнает... cry
спасибо за великолепную главу happy жду продолжения tongue
 
_LudMiLa_Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:10 | Сообщение # 1513
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Валентина та еще штучка как я погляжу...искупаться вместе с ней почти что голой...эх, надеюсь Эдвард не наделает глупостей...

sweegie, спасибо за главу и жду продолжение=)
 
natik359Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:54 | Сообщение # 1514
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Да уж...очень переживаю за Эдварда, не знаю как он будет выпутываться из ситуации если все-таки Валентина предложит ему переспать с ней..отношение конечно к Эдварду изменится не в лучшую сторону...И вообще не понятно, что за человек эта Валентина, я очень надеюсь, что она не такая коварная как мне показалась в этой главе! И все таки странное творится с Беллой, я думаю из-за того что она перенервничала ее не могло так скрючить!
Жду с нетерпением продолжения!


 
лебедьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:04 | Сообщение # 1515
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
для начала огромное спасибо за главу, она как всегда просто выше всяких похвал. Ну а теперь к самому главному - ну то есть к самому обсуждению))
Да. она стала его соблазнять, она попросила его искупаться с ней и так банально с ним флиртовала! но вот мне не кажется что она плохая. вот я как чувствую это! ведь белла не зря заметила ее глаза и при встрече и несколько раз про них упомянула - она видит что она испытывает больь. да. она смогла ее спрятать, но глаза ее выдают. мы можем сыграть но изменить взгляд очень тяжело. а если учесть что она художница - то тем более она умеет претворяться и запирать все внутри себя, что она и сделала! И вот она спросила у Эдварда любит ли он Беллу и на что она готов ради нее пойти. Мне кажется что это ее проверка. она хочет знать стоят ли эти люди того. стоит ли помогать этим отношениям - не пустышки ли они!!!! Ведь она потеряла любовь. И я думаю что в Белле она увидела эту боль о которой думает постоянно сама. но вот ей нужно было узнать как относиться Эдвард - вот ну мне почему то так кажется!.
Они ведь у нее ничего не пили? может Белла беременна? я всегда буду это предполагать, потому чтоо мне очень этого хочется. Это как со столом, помнишь? если чего-то очень хочется и намерения твои чисты, то происходят чудеса)))


 
redwitchДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:58 | Сообщение # 1516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочется верить, что Валентина купанием ограничится и не будет больше ничего от Эдварда требовать. dry
С другой стороны тут уж не до особого выбора. Надо от Тани раз и навсегда избавляться. Тем более он сам сказал, что пойдёт на всё.
Жду продолжение.




 
LiLiT666Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:05 | Сообщение # 1517
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




sweegie, спасибо за новую главу! Надеюсь эта Валентина никак не навредит Эду и Белле. С нетерпением жду продолжения!



 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 18:33 | Сообщение # 1518
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry Спасибо за проду)

 
FelicityДата: Вторник, 05.07.2011, 19:35 | Сообщение # 1519
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
такая странная эта валентина. надеюсь не дойдет до крайней степени купание, эдвард же такне поступит сбеллой sad


мои фики:

 
piiiiiiierrrsseeeДата: Вторник, 05.07.2011, 19:43 | Сообщение # 1520
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Обожаю этот фф:* biggrin

 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:52 | Сообщение # 1521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за новые главы!
Вторая часть для меня читается немного труднее,потому что в главах больше мыслей героев,чем самих событий.


 
sweegieДата: Пятница, 15.07.2011, 21:02 | Сообщение # 1522
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Скоро новая глава.

 
vishencaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:29 | Сообщение # 1523
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Анечка, спасибо за главу!)
Надеюсь и верю, что Эдвард и Белла все испытания пройдут рука об руку) В шапке, Валентина на стороне добра, поэтому она ничего не потребует от него такого сделать, чтобы было больно Белле, ведь ей самой сломали жизнь) А она совсем не похожа на человека, который будет мстить невинным, тем более женщине, которая пришла к ней с болью и поделилась ею) А то, что она так осмотрительна, то кто её в этом упрекнёт)
Просто хочется, чтобы Белла уже перестала страдать wink


Quote (sweegie)
Скоро новая глава.

Замечательная новость)))))
 
sweegieДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:04 | Сообщение # 1524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Добавила новую большую главу. =))) Буду очень рада всем!

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:37 | Сообщение # 1525
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




sweegie, спасибо за продолжение!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Bonne Foi