Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Самый опасный хищник
БерезаДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая драка



3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа





Автор: Береза[/c]
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Немного изменен образ Билли (отца Джейкоба). Белла – моя.
Предупреждение: Поклонники романтичной Беллы не обижайтесь, этот фанфик не для вас.

Рейтинг: NC-17 (отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический
Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.


Огромное спасибо за обложку Obstinate


Helga1808, спасибо тебе, это то, что душа просит

Эпиграф
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Пролог
Глава 1. Первые впечатления
Глава 2. Этот безумный, безумный мир.
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга

Иллюстрация к 4-й главе. Sever, я с тобой не расплачусь, чует моя душа.
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Иллюстрация к Главе 20. (сделана Sever, за что ей большое спасибо)

Глава 21. Домашний совет. Часть 1
Глава 21. Домашний совет. Часть 2
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 1.
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 2.
Иллюстрация к Главе 22. Часть 2 (опять произведение Sever, за что ей крепкий поцелуй)

Глава 23. Дракон. Часть 1.
Глава 23. Дракон. Часть 2 (и последняя)

Для тех, кого не отпустили герои: Самый опасный хищник -2


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 29.04.2012, 18:59
 
AdellДата: Вторник, 23.11.2010, 11:07 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо. Жаль, что это конец. И жили они долго и счастливо, и ни когда не умерли.

 
metelitsaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:04 | Сообщение # 477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясный фанф.Жаль,что так быстро закончился.
 
БерезаДата: Вторник, 23.11.2010, 13:25 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




tornado,
Quote
как наркоман жду ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

А ВСЕЕЕЕЕЕЕ, история закончилась.
 
all395Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:32 | Сообщение # 479
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Вот и закончилась великолепная история ,а хочется читать еще и еще, случайно 2 састи не планиеруете?Рада что история закончилась хорошо именно Вашу Беллу было безумно жаль!!! Спасибо огромное за Ваш талант, хочу пожелать творческих успехов,пусть муза Вас не покинет,надеюсь я еще увижу Ваши истории.
 
БерезаДата: Вторник, 23.11.2010, 14:08 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@5197,
Про "рояль в кустах" ты, наверное права. Не буду оправдываться по этому поводу. Мне хотелось показать, что выбор Беллы и Эдварда не зависит от количества времени у них впереди. Что они этот выбор делают раньше, чем узнают про возможность вечно быть вместе.
Но читателям почему-то было так мало этих пяти лет, как будто бы только ощущение вечности может принести счастье. И этот эпизод с письмом почему-то запомнился больше. А он ведь так, конфетка за верное решение.

Добавлено (23.11.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Валлери,
Спасибо за вдохновение во время написания Хищника. Если бы не ты, ничего бы не было. И за идею с "детским садом" спасибо. Я над ней крепко подумаю теперь.

Добавлено (23.11.2010, 14:08)
---------------------------------------------
avn, Alena199, belen, Imperia,
всегда пожалуйста!

Сообщение отредактировал Береза - Вторник, 23.11.2010, 14:01
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:10 | Сообщение # 481
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Береза, наиогромнейшее Вам спасибо за такою потрясающую историю. По ходу действия в ней было всё: и необычное начало, и узнаваемые события, но поданные в зеркальном отражении, и такие сложные повороты сюжета, что волосы становились дыбом от невероятной фантазии Автора, и чувства героев, переданные настолько правдободобно и сильно, что дух захватывает, и, наконец, счастливый конец, которого все мы ждали и, наверное, боялись (потому что тяжело осознавать, что это всё, история закончена). Последнюю главу читала со слезами на глазах и от радости за Беллу и Эдварда, и от грусти, что все закончилось. Остается только перечитывать по нескольку раз и получать несравненное удовольствие.
Большое спасибо, Береза, за Ваш труд, за Ваш талант и Вашу фантазию, благодаря которым мы смогли насладиться этим шедевром!! Я очень надеюсь еще что-нибудь почитать в Вашем исполнении. Желаю вдохновения и творческих успехов!!!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
t@tiДата: Вторник, 23.11.2010, 15:40 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Один из самых любимых фанфов) Такая необычная история, события просто захватывают, очень живые герои и так хорошо написано)) У автора определенно талант)) Жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается, но заканчивается отлично, с самым настоящим хеппи эндом))) Тысячу раз спасибо, что дали нам возможность насладиться этим произведением)) Надеюсь когда-нибудь прочитать что-то еще из-под Вашего пера)))



Сообщение отредактировал t@ti - Вторник, 23.11.2010, 15:48
 
М@рин@Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:36 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Мне хотелось показать, что выбор Беллы и Эдварда не зависит от количества времени у них впереди. Что они этот выбор делают раньше, чем узнают про возможность вечно быть вместе.

ДА!





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Вторник, 23.11.2010, 18:37
 
irsen_barsДата: Вторник, 23.11.2010, 19:18 | Сообщение # 484
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, ты автор от бога.просто не верится что фф может быть настолько уникальным,захватывающим,очаровывающим...

черт,не знаю что еще сказать..

вобщем,спасибо тебе преогромное за это чудесное произведение!
жаль,конечно,расставаться с героями уже успевшей полюбиться истории,но...

буду ждать от тебя новых творений,настолько же чудесных как и "Самый опасный хищник".

С уважением,
Ирсен.

P.S.да,я знаю,что неотписывалась на форуме ни разу,сейчас мне жутко стыдно.
прости пожалуйста:)
сейчас решила исправиться wink

 
LwizaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:36 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Береза, спасибо за прекрасный и интересный фанф. Буду ждать еще твоих рассказов.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
БерезаДата: Вторник, 23.11.2010, 20:20 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Sioban,
Извини, написала днем ответ, но рухнувший интернет сделал свое черное дело. Пишу заново.
Quote
А вот эта идея насчет Билли, которому было легче в присутствии Карлайла, когда она появилась? С самого начала?

Идея возникла как только Белла решила привлечь к делу Карлайла. До этого про улучшение у Билли я не думала. Но все так начали переживать по поводу этих дурацких пяти лет! Пришлось слегка намекнуть. Кажется, тогда намек не поняли. happy Тогда пришлось придумать пирсинг. Тут уже что-то стало доходить wink
Quote
И еще, если я правильно помню, то идея с девочкой возникла в процессе и потом потребовала разрешения. Так?

С девочкой вообще все забавно вышло. Я ее ввела еще в самом начале на первом уроке биологии просто как противопоставление Беллы из Сумерек и Беллы из Хищника. Чтобы показать: события будут развиваться не так. Потом еще раз противопоставила двух героинь, когда после тенниса Эдвард попытался себя вести как с той, первой Беллой. И вдруг кто-то из читателей заволновался6 что это за девочка объявилась. И она возникла уже всерьез. При чем сначала я думала, что она действительно приедет в Форкс, Эдвард на нее посмотрит, и скажет: "Ну и что? На фига она сдалась?" Потом я решила, что это слишком большое неуважение к создателю Сумерек.
Следующим вариантом рассматривался, что Белла увидит эту девочку в самый последний момент, когда на нее Розали кричать будет. Белла начнет ее радостно всем показывать, кинется и обнаружит зеркало.
А в результате получилось то, что вы читали biggrin
 
Vera2012Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:35 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо огромное за "Самого опасного хищника"!!! Ваше произведение поистине необыкновенное!!! Совершенно новый образ Беллы - девушки-оборотня, дерзкой, решительной, дикой, ранимой, с чувствами на грани инстинктов, но такой прекрасной! 100% воплощение идеальной спутницы для Эдварда - Белла-Пума - два в одном!!! tongue Каждая глава - просто маленький шедевр, идеально подобраны все эпиграфы, великолепно выстроен сюжет, образы героев, которые с каждой главой менялись, развивались, становились сильнее и ярче, великолепный образный литературный язык, передающий мельчайшие нюансы настроений, прекрасное кружево слов, звучащих словно музыка, и замечательный финал для всей истории! Читала и наслаждалась каждой строкой!!!^_^ happy happy
БРАВО АВТОРУ!!!
 
БерезаДата: Вторник, 23.11.2010, 20:46 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Жабенятко,
что там с чувством недосказанности? А то первый оппонент (Нулька) молчит как партизан. Может, хоть вы поясните?

Добавлено (23.11.2010, 20:46)
---------------------------------------------
LIGHTLANA,

Quote
А Эдвард-одеяло для любимой, отгораживающий её от возможных неприятных прикосновений реальности, просто завораживает

Я предложу его в магазин сумеречных товаров. Думаю, будет пользоваться успехом у покупателей. biggrin
 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 20:47 | Сообщение # 489
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Береза)
А то первый оппонент (Нулька) молчит как партизан.

Береза!!! Ты чего на меня весь день наезжаешь? Разве вчера это не обсуждалось? Уважаемый автор, не доводи те до греха!


 
БерезаДата: Вторник, 23.11.2010, 21:35 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




mastinca,
Quote
можно надеяться на продолжение их истории?

Честно: пока не знаю. Будет сюжет - будет история. Пока сюжета нет. Так, разрозненные картинки.

Добавлено (23.11.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Sever,

Quote
Такой Мужчина, такой Главный, такой Хозяин.

Да-а-а, *с тяжелым вздохом* мировая женская мечта!

Добавлено (23.11.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Adell,

Quote
И жили они долго и счастливо, и ни когда не умерли.

Я наверное, параноик, но очень похоже на иронию.

Добавлено (23.11.2010, 21:35)
---------------------------------------------
metelitsa, all395, MissElen. t@ti, Miva, irsen_bars, Vera2012,
спасибо большое, но давайте будем честны. Дифирамбы здесь не к месту. Фанфик не является отдельным произведением по принципу. Это всегда в чем-то плагиат. Идея-то ведь чужая. Поэтому сойдемся просто на том, что это просто хороший фанф.

 
SiobanДата: Вторник, 23.11.2010, 22:21 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Береза)
Sioban,
Извини, написала днем ответ, но рухнувший интернет сделал свое черное дело. Пишу заново.

О, очень жаль! Но я днем сюда редко попадаю, так что извиняешься зря smile
Спасибо огромное за ответы, правда очень интересно. Намек с Билли лично я тогда и правда не поняла, а с пирсингом в ЭТОМ направлении мысль не пошла.

С девочкой, мне тоже в первых главах казалось, что это просто образ, и он скоро исчезнет, но получилось так, как получилось, и в принципе эта линия соответствует характеру местной Беллы.

Еще раз спасибо! За все!

 
ХельгäДата: Среда, 24.11.2010, 11:28 | Сообщение # 492
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза, спасибо за эту взрослую сказку. Очень яркую, мудрую и такую жизненную.
Вот и сыгран заключительный аккорд, зал рукоплещет. Занавес опущен, всё затихает, остаются лишь воспоминания о чем-то прекрасном, что было в жизни.

Это первое произведение, которое я прочитала с начала и уже до конца…
История, которая затянула с пролога и не отпустила до заключительной точки в последней главе.
Единственный фанфик, продолжение которого я бы никогда не смогла читать каждый день, потому что в состоянии такого анабиоза невозможно думать о чем-то другом, его нужно пережить… Но несмотря на это, я, как наркоман со стажем (прости, я знаю, что тебе не нравится это сравнение), каждый день открываю и буду открывать форум, читать чувства, мысли, откровения таких же читателей, чтобы сравнить их со своими, и еще раз убедиться в том, что это творение никого не может оставить равнодушным.

Мне сегодня не хочется выделять отдельные фразы, реплики, акценты, хотя каждый из них имеет огранку сродни бриллианту, в виде чистой 100-каратной скрупулезности, с которой автор вырисовывала мельчайшие детали в узоре своего повествования.
Скажу только, что если поцелуй, за который тебе присвоили звание «хирурга-целовальщика» не занял почетного места в рейтинге поцелуев, то их совместной ночи я отдаю пальму первенства. Более точного определения, чем переплетение душ дать трудно.
Описание ощущений Эдварда в момент чтения были куда более реальными, чем кресло, в котором я сидела. Всё ушло на второй план, я просто наслаждалась этим моментом, понимая все его мысли, ловя каждое желание.
На фразе

Quote
Теперь она дыханием пересчитывала мне ребра. Казалось, моя кожа отдирается от мышц, пытаясь самостоятельно дотянуться до её губ
пробил холодный пот от осознания реальности происходящего.
Значит Белла у нас Дракон… Что ж, коллекция её душ и впрямь уникальна, и недавно она пополнилась еще одним экземпляром – душой девочки с шоколадными глазами, в которой она увидела себя.

Спасибо тебе, Береза, за эту яркую точку хеппи энда в конце, которая переливается разными гранями идеала. И пусть, как сказала Нулька, элемент недосказанности всё же присутствует, но мы знаем, что они обрели друг друга, а значит все сложности позади, все тайны разгаданы, а впереди их ждет самая романтическая и нежертвенная вечность, которую только можно себе представить. Вечность равных. Вечность двух самых опасных хищников.

Добавлено (24.11.2010, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
давайте будем честны. Дифирамбы здесь не к месту. Фанфик не является отдельным произведением по принципу. Это всегда в чем-то плагиат. Идея-то ведь чужая. Поэтому сойдемся просто на том, что это просто хороший фанф.

Мысленно дописываю своё имя в вышеперечисленных и уверенно заявляю, что фанфикшн не является плагиатом!
"Фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами". - сие определение мне любезно предоставила Викепедия, а она врать не будет!
Где тут хоть слово про плагиат и запрет? Это свободное народное творчество.
А творчество НУЖНО хвалить, если оно того стоит!

P.S. *ушла в подполье*, не ищи меня, Березк.

 
СнежаннаДата: Четверг, 25.11.2010, 19:52 | Сообщение # 493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Береза, спасибки за такой чудесный конец...
раза три перечитала...
все нарадоваться не могла.....
все таки 5 лет это звучало бы как то угнетающе.....
ведь когда известна дата смерти как бы ты не был счастлив она все равно будет вторгаться в твое сознание и омрачать многие беззаботные минуты...
правда немного не поняла отрывок с Розали....ведь насколько я поняла Белла уже приняла решение...и рано или поздно сказала что любит Эдварда...в общем это не так важно....
еще раз спасибо за доставленное удовольствие...


 
БерезаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:53 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Снежанна,
Quote
правда немного не поняла отрывок с Розали....ведь насколько я поняла Белла уже приняла решение...

Да, приняла. Но Розали об этом еще не знала. И никто кроме Эдварда еще не знал. А тут Белла, крадучись, идет по кухне. Она водички попить пришла, а Каллены решили, что она сбегает.
 
63522536Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:49 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот фантик и закончился СПАСИБО огромное автору, все так необычно и захватывающе.

 
СнежаннаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:40 | Сообщение # 496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Береза)
Да, приняла. Но Розали об этом еще не знала. И никто кроме Эдварда еще не знал. А тут Белла, крадучись, идет по кухне. Она водички попить пришла, а Каллены решили, что она сбегает.
теперь все понятно я как то об этом не подумала....


 
zirkkaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:01 | Сообщение # 497
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Спасибо за главу и не ожидануюи очень классную концовку))))хотя, если бы была внимательней можна было и подумать про такой финал...ведь в Рассвете так и говорилось , что волки рядом с вампирами не стареют)))))
Так что спасибоза ФИНАЛ)))) smile smile smile


 
LENA237Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:59 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо большое за замечательный рассказ!!!


 
БерезаДата: Суббота, 27.11.2010, 18:43 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




zirkka,
Quote
ведь в Рассвете так и говорилось , что волки рядом с вампирами не стареют

вот и я все удивлялась, почему народ про это забыл? Откуда столько непонятных вопросов, когда ответ лежит на поверхности? Видимо, то, что Белла и Каллены про это не знали, и сбило всех с толку. Или то, что настоящую Беллу из Сумерек для этого кусать пришлось.
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:43 | Сообщение # 500
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, Спасибо за замечательный рассказ. Интеерсный сюжет, столько неожиданных поворотов! Радует авторская эрудиция и талант в подборе эпиграфов. Еще раз спасибо!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Поиск:


Противостояние