Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
Любовь и прочие неприятности!!!
crazy-яДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:





3 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик


Название:
ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!!!

Автор: crazy-я

Дисклеймер: все персонажи , принадлежат Стефани Майер

Предупреждение:в фанфики, присутствует детально описанный секс и нецензурная лексика

Рейтинг
• R (Restricted)
• NC-17 (No Children)


ПейрингЭдвард/ Белла и т.д по канону

Жанр:

• Romance

Саммари: Белла и Эдвард, только что развелись, прожив в браке 5 лет. Каждый из них по- разному переживает развод, балансирую на тонкой грани между любовью и ненавистью. Хотя любовь, всё так же живёт в сердце каждого. что будет если оставить их наедине друг с другом, запертыми в одной комнате на ночь? смогут ли они переступить через себя и быть вместе или же эта ночь, станет похоронами их любви?

" - А утром, ты будешь любить меня снова?
- Я буду любить тебя всегда! И утром , и днём , и ночью,каждую минуту своей жизни. А ты?
- Знаешь, я больше тебе не верю! Не чувствую, что люблю. Больше ничего не осталось.... "


Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

От автора: Это мини- фанфик, идея которого возникла совершенно случайно, скажем так, накипело у автора biggrin

p.s.уважаемые читатели, ваше мнение для меня очень важно. Жду объективную критику и если повезёт похвалу biggrin

Размещение: с моего разрешения

СОДЕРЖАНИЕ :

ПРОЛОГ
ГЛАВА №1
ГЛАВА №2
ГЛАВА №3
ГЛАВА №4
ГЛАВА №5
ГЛАВА №6
ГЛАВА №7
ГЛАВА №8
ЭПИЛОГ

Дорогие мои, драгоценные, обожаемые, да попросту любимые читатели!!!
Огромнейшее вам спасибо за то что вы меня поддерживали, находили время на то что бы оставить свои комментарии на форуме и просто за то что не остались равнодушными к этой милой маленькой истории по названию " Любовь и прочие неприятности!!!"
Мне до безумия было приятно когда я увидела, что мой фанф пользуются успехом и после его написания!!!
И конечно же я всех хотела поблагодарить за то что в правом верхнем углу фика красуются значок Twilight Russia Awards 2010 и 3-е место в наминации самый позитивный мини-фанфик, это для меня было неожиданно и очень очень очень приятно!!!
СПАСИБО!!!!




Сообщение отредактировал crazy-я - Понедельник, 26.07.2010, 00:53
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:37 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ГЛАВА ТАК НАПОЛНЕНА ЭМОЦИЯ, СТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!УМНИЧКА!!!=*****
 
лиаДата: Суббота, 10.04.2010, 20:51 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




crazy-я, Ты просто Умничка!!!! Фанфик мне очень нравится!
Очень хочется узнать, почему же они поссорились, а также интересно что будет дальше! wink
А вот мне в отличие от Эдика и Белки не хочется задушить Элис, а наоборот! Наша коротышка молодчинка!!!! cool
Продолжай в том же духе! Пишешь классно!
 
Barbie2433Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:52 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень красивый ход с футболкой и словами на ней.
Очень радует, что Эдвард сделал первый шаг. С беллой сложнее- она до жути упрямая) Надеюсь, они смогут понять друг друга.
Очень понравилось!


 
Gentle_VampireДата: Суббота, 10.04.2010, 21:40 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




crazy-я, спасибо за новую главу!!
она такая чувственная!!!
сразу понтяно что они оба друг друга любят, ревнуют и жить не могут друг без друга...
из - за чего же они поссорились???
а вот идея с футболкой просто шикарная - она не может без него..
меня поразила логическая цепочка Беллы smile smile она так о нём заботиться, переживает, любит.
Эдвард молодец, что сделал первый шаг и начал разговор - хотя это был просто монолог...
спасибо за новую главу - написано восхитительно - словно я нахожусь в олной подсобке с ними!!!!
спасибо!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
LorensiaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:59 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Они так любят друг друга и такие дураки одновременно, что я прям не могу!
Пора им уже и поговорить
спасибо за новую главу


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:04 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


супер! новая глава очень классная! я рада, что Эдвард выговорился и рассказал Белле о том, что он чувствует))) спасибо за новую главу)))

 
миконяДата: Суббота, 10.04.2010, 22:10 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




мне очень понравилось,я пч !
 
юльчонокДата: Суббота, 10.04.2010, 22:25 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




crazy-я, ты просто молодчинка. очень интересная глава. мне понравилось как они заботятся о друг друге, даже не смотря на обиды. очень надеюсь на интересное продолжение. ночь то длинная.

Подпись пользователя

это нельзя назвать фанфом, это жизнь.....
 
SолНыШкОДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:05 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




crazy-я, огромное спасибо за фанфик! Я в ПЧ!

Подпись пользователя
[..жизнь продолжается..несмотря на всё происходящее..]
 
LenettaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:57 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Привет всем!!!!!
crazy-я, мне понравилось, читаю с удовольствием а вот это кусочек вообще самый любимый:
Quote
- Почему, всё так произошло? – задал вопрос Эдвард, я открыла глаза и встретилась с его пристальным взглядом, полным горечи и тоски, - Что с нами стало, Белла! Господи, почему мы больше не можем и 5 минут вынести друг друга?! Почему постоянно кричим и ссоримся? Ведь раньше, мы могли часами сидеть в тишине, просто наслаждаясь друг другом. А помнишь, в 17 лет нам казалось, что мы не можем прожить и минуты друг без друга, а теперь кажется, что минута вместе нас убьёт! Чёрт, возьми, за 5 лет брака мы поссорились всего однажды и что в итоге? Развод и ненависть. Всё не должно было так заканчиваться. – Хоть он и спрашивал, ему не нужны были мои ответы, поэтому я просто слушала, давая ему выговориться. Потом он приподнялся и наши лица, оказались на одном уровне.
- всё вообще не должно было кончаться! – уверенным голосом сказал он, и, обхватив моё лицо руками, прошептал мне в губы, - Я всё так же люблю тебя.

просто ВАУ!!!! Нет слов!!!
Продолжай, твори!!!
 
crazy-яДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:53 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо всем, за комментарии, читая их у меня здорово поднялось настроение, слова типо
Quote

Продолжай в том же духе! Пишешь классно!

или
Quote
спасибо за новую главу - написано восхитительно - словно я нахожусь в олной подсобке с ними!!!!

как только я их прочетала, то потом прыгала у компа минут 10 не веря, в то что кому-то это действительно нравиться!!!!
Quote
меня поразила логическая цепочка Беллы smile smile она так о нём заботиться, переживает, любит.

и это
Quote
мне понравилось как они заботятся о друг друге, даже не смотря на обиды.

Девчонки вы прямо в точку попали. именно это и было то что я хотела передать,что не смотря ни на какие обиды, они не могут быть равнодушны, они всё равно заботятся друг о друге)))
Quote
Очень красивый ход с футболкой и словами на ней.

И спасибо, что оценили фишку с футболкой, просто это так сказать из личного опыта)

ВООБЩЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

А ТЕПЕРЬ СПЕШУ СООБЩИТЬ ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ, ДЛЯ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ МОЁ СКРОМНОЕ ТВОРЕНИЕ, Я ДОБАВИЛА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!! biggrin
Как всегда парочку примечаний: smile
1. Да, я опять же поступила, как редиска оборвав всё на самом интересном, но это значит , что в следующей главе, вы узнаете самое главное, ЧТО С НИМИ ПРОИЗОШЛО и ПОЧЕМУ ОНИ РАЗВЕЛИСЬ!!!
2. Возможно интим, вышел коряво, но блин я буду надеяться, что вы не будете зацикливаться, на том, где там руки были , а где ноги и тд, просто представте и почувствуйте))))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!


 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:15 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




уау!!! с нетерпением джду активации!!!

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Дуфя=)Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:17 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ!

 
LittleDevilДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:00 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


crazy-я, ну вот я втихаря прочла 3 главы, но не смогла пройти мимо и не написать! Фанф написан просто отлично!

Мне очень нравится стиль твоего повествования, читается очень легко и захватывает так что не возможно оторваться! Все время хочется еще и еще!
В фике есть огромная интрига, из-за чего они все таки развелись, но ты ведь ( Не против что я сразу на ты?) обещаешь что все скоро раскроется, в главе от Эдварда!
Если честно я даже не представляю чем это все может закончится!

Ну как можно обойтись без Элис??)) Она у тебя просто прелесть, хоть и лезет в чужую жизнь но ненавязчиво)))))))

Ну теперь о чувствах Беллы и Эдварда! БОЖЕ как ты все описала как они любят друг друга! Такое чувство не должно умирать! Они вдвоем такие милые!

Я очень тебе благодарно на этот фик! С нетерпение жду когда активируют главу№4! Жди от меня комент потом)
Ах да, можно мне в ПЧ?
? wink
wink wink

 
Розали1366Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:55 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала твой фанф очень понравился,замечательно пишешь, читается легко надеюсь будешь продолжать дальше творить=)))))
 
лиаДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:32 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




С нетерпением жду когда активируют 4 главу! happy
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:56 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


а это будет сегодня?
 
ЯнатДата: Вторник, 13.04.2010, 00:07 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




У меня 4 глава не открывается что делать и почему?????
 
Gentle_VampireДата: Вторник, 13.04.2010, 13:23 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




её ещё не активировали и пока немзвестно когда активируют..
недюсь завтра прочитаем )))

Добавлено (13.04.2010, 13:23)
---------------------------------------------
глава очень эмоциональная!!!
Белла пытается бороться со своими чувтвами, ей тяжнло быть с Эдвардом и жаль, что она думает словно утром ничего не изменится..
crazy-я, спасибо за новую главу!!!!
из неё видно как они познакомились и как начаналась их любовь ))
радует, что знакомство прошло именно так. а то надоело читать как Белла падает и прекрасный бог с бронзовыми волосами её ловит и всё - любовь до гроба!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
fly▲with▲meДата: Вторник, 13.04.2010, 16:51 | Сообщение # 45
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




crazy-я,
а)принимай в ПЧ )
;D
 
лиаДата: Вторник, 13.04.2010, 18:38 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




crazy-я, зая спасибо огромное за продолжение! Новая глава жутко понравилась! biggrin
Мне очень понравились отношение Эдварда к Белле, он ведь так заботится о ней, так любит!...Жаль что Белла не понимает этого, но я думаю все стане яснее когда мы узнаем причину их развода.
А еще мне понравилось что здесь все более реалистичное (не хотела никого обидеть)
crazy-я, уверенно могу сказать,что у тебя точно есть талант happy wink
 
Юк@Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:43 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор- чудо)))) ой как мне нравится)))) biggrin

Подпись пользователя
Чистая совесть - признак плохой памяти...
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:04 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо за ПОТРЯСАЮЩУЮ главу!!она меня просто поразила до глубины души, столько всего, любви, отчаяния, боли, грусти...
АХ..., у меня нет слов!!очень классно!!
спасибо огромное!!!!
надеюсь, что с продой не сильно затянешь, лчень хочется узнать, что ж там дальше!!:)
спасибо, зайка!!=****
 
Lenk@Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:47 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




а чо они равелись????

 
юльчонокДата: Вторник, 13.04.2010, 21:50 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




crazy-я, это просто классная главка. Да Эдвард ведь на все пойдет, чтобы Белле было хорошо. Почему она не хочет ему верить?
И этот их поцелуй и его продолжение... - я уж подумала, что Белла сдалась. Но не тут то было. Мне все равно кажется, что она его любит. Просто боится, что его "Я люблю" - это просто ложь. Она не хочет сделать еще раз себе больно. Хотя, может быть я ошибаюсь.
Ну я все равно очень надеюсь на Хеппи-энд.


Подпись пользователя

это нельзя назвать фанфом, это жизнь.....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Помолвка по обмену