Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
manoliДата: Пятница, 23.04.2010, 01:08 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Очень напоминает Фаулза "Коллекционер". Вдохновились?

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
Eva_93Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:30 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Obojaiy tebia i tvoio tvorchestvo!!! Spasibo za to chto delishsia s nami etim chydom!!!))) Jal tolko ne ochen chasto..)))

 
ЛенаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:54 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Это просто потрясающее,мозготопительное произведение!Теперь я одержимая фанатка biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.04.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Nagaina)
Quote
Белла, Белла… почему ты не замечаешь меня? Я же здесь… Всегда здесь

Как же меня заинтриговала эта фраза... Черт, сразу появилось столько вопросов...


Солидарна!Навевает мысли о том,возможно ли он её знает давно?одержим ей давно,а она и не замечала?Хотя это наврядли...его поведение при их первой встречи,да и Белз невнимательностью не отличается happy может быть она ему просто кого то очень сильно напомнила?...сплошные загадки wacko
Quote (AliceParker)
Ну у меня Эдвард (хотя и категория "Все люди") довольно классический, а по книге он по гороскопу Близнецы. Не сильно верю в предсказания гороскопов, но характеристики знаков определённо сходятся Так вот им свойственно подобное поведение и слова.

я тоже близнец...действительно порой ощущаю за собо маньяческие волны biggrin не нравится когда кто то сразу заинтресован,хочется завоевывать что ли... happy
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:44 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




manoli, мне говорили об этом, но я даже заинтересовалась книгой. Никогда её не читала, хотя в курсе, о чём она.

Лена, вот-вот.. хотя я тут не маньячество имела ввиду, а вообще вот эту манеру говорить одно, а через секунду - другое. И в тот и в другой момент мы свято верим в то, что говорим smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
redwitchДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:59 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень-очень продолжение ждем.



 
А_л_и_с_аДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:32 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Потрясающе интересно... Просто вау! Читается взахлеб...И все так интригующе запутанно....Её мысли вообще нечто!!! И не хочу показаться навязчивой, но присоединяюсь ко всем желающим продолжения!!!! Прям какой-то наркотический фанфик...
 
ЛенаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:22 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (А_л_и_с_а)
но присоединяюсь ко всем желающим продолжения!!!!

и я .....к очееень желающим)))я вот думаю если мы нашу наркотическую писательницу похитим,приклеем скотчем к стулу в подвале и принудим щенячьими глазками писать проду день и ночь,у неё возникнит этот самый синдром,или она нас просто в ментовку сдаст? wacko *нездоровый у меня какой то юмор...* biggrin biggrin
 
GERDAДата: Среда, 28.04.2010, 06:21 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




AliceParker,
ну пожааааалуйста, пожалуйста препожалуйста.
Хоть главку, хоть пол главки. Помрём ведь. Будет на твоей совести!!!
 
I_SirenaДата: Среда, 28.04.2010, 10:50 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Лена,
Quote

и я .....к очееень желающим)))я вот думаю если мы нашу наркотическую писательницу похитим,приклеем скотчем к стулу в подвале и принудим щенячьими глазками писать проду день и ночь,у неё возникнит этот самый синдром,или она нас просто в ментовку сдаст? wacko *нездоровый у меня какой то юмор...* biggrin biggrin

Жаль но скорее всего в ментовку)))Но если ты соберешься я с тобой , а я пойду перечитаю ещё разочек)


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
ЛенаДата: Среда, 28.04.2010, 23:05 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (I_Sirena)
а я пойду перечитаю ещё разочек)

я вот тоже вчерась перечитывала....ох,надеюсь в следующей главе(она же вроде про ожидание) Эдвард всё таки появится,а то мало ли уйдет наш маньячок на работу,а Белз будет всю главу его ждать cry
 
PrimeroseДата: Четверг, 29.04.2010, 01:15 | Сообщение # 111
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лена)
Эдвард всё таки появится,а то мало ли уйдет наш маньячок на работу,а Белз будет всю главу его ждать

а мне почему-то кажется, что он не работает, ну вроде как небедно живет, может наследство. smile

AliceParker,
как ты жестока!!! cry Нельзя же так одержимых мучить! Чувствую себя наркоманом, ЛОМКА! Сначала такой экстаз от прочтения и перечтения получала, а теперь не хватает, а новой дозы не дают!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 29.04.2010, 15:23 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (manoli)
Очень напоминает Фаулза "Коллекционер". Вдохновились?

После твоих слов.. я пойду в нете искать эту книгу)))
Да Автор наверно занят! Может "муза" только пол главы написала))). Всё ж может быть. Но раз наша дорогая AliceParker, заходит иногда, значит нас не забыла!
Будем ждать.. хотя я то же уже несколько раз перечитала по новой.
Но хочется верить что скоро появится продолжение!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
AliceParkerДата: Четверг, 29.04.2010, 18:02 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Лена, Спойлерша wink

Добавлено (29.04.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Кстати, многие люди, сами того не ведая, тут практически пересказали (предполагая развитие событий) самые важные моменты рассказа, которые я заведомо продумала. Коречно я не скажу, кто и что угадал, но встречается довольно часто!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
ЛенаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:41 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (AliceParker)
Лена, Спойлерша

biggrin biggrin biggrin biggrin я маленькая угадайка cool
Quote (AliceParker)
Кстати, многие люди, сами того не ведая, тут практически пересказали (предполагая развитие событий) самые важные моменты рассказа, которые я заведомо продумала. Коречно я не скажу, кто и что угадал, но встречается довольно часто!

Оххххххххх,мера моей заинтригованности уже зашкалила........ wacko wacko wacko wacko
 
=-)Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:47 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker,
Ну когда же продка не скажешь???? cry

---------------------
И о каком же ожидании глава???


Захожу не часто по личным проблемам


Сообщение отредактировал =-) - Суббота, 01.05.2010, 20:49
 
ЛенаДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:15 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Pomme_De_Sang)
И её никто не ищет, у Эдварда случаем нет братьев там, или сестер хах, не
удивлюсь если Элис и компания, его ближайшие друзья, и они на самом деле все знают.

о surprised точно !и решили их свести ))Элис просекла что Белз похожа не девушку которой одержим Эдюшка и заманила нашу корасотку...оставалось только подроить их встречу)и оппа-две не совсем уравновешенные половинки нашли друг друга biggrin biggrin biggrin хотя я продолжаю надеяться что Эдику именно Белла оч нравится,что он выбрал е не из-за схожести с другой...всё таки она заслуживает быть ориджинал))

Добавлено (03.05.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Ох,я знаю что ныть по поводу проды неприлично....но мне таааааак хочется продолжения...скоро выть с тоски начну и меня заберут дяденьки-санитары(((((((хотя может и к лучшемув,мало ли в дурки своего Эдичку встречу wink *вот,уже больная фантазия от отсутствич проды*

Добавлено (03.05.2010, 01:07)
---------------------------------------------
Вот инетересно...то что он жег книгиобосновав это тем "что их слишком много"...у него правда с головой не всё в порядке да?просто я до этого думала,что вся его проблема заключается в одержимости,одержимости Белой happy А теперь,учитывая его вспышки гнева,в виде разбитого стакана(ох,да хотя кто из нас не швырялся всякой дрянью когда бесился?),бессмысленое сжигание книг,и вообще если одержим он вовсе не Белой а просто схожей девушкой,то полчается что он не в состояние отличить желаемое от действительного(Белз от той своей)?Да,что же у него в голове творится? dry wacko

Добавлено (03.05.2010, 01:15)
---------------------------------------------
И еще все эти его желания о сопротивление,ненависти,страхе со стороны Белз...его желание илюзии насилия(именно илюзии,потому что Белз по ходу готова сама на него запрыгнуть и не слазить))).....такой он всё таки загадочный.... wacko wacko wacko

 
mm2008mДата: Четверг, 06.05.2010, 01:52 | Сообщение # 117
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Как же я обожаю этот фанфик!
Просто шедевр. Спасибо автору biggrin


 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:31 | Сообщение # 118
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Ммм... Ну я даже не знаю... Не хочу быть навязчивой, но я реально соскучилась по героям сего произведения.... А продки там не намечается?... cry
 
ЛенаДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:12 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Nagaina)
А продки там не намечается?...

Очееееееееееень хочеться узнать как они там дальше поживать будут.....

Добавлено (31.05.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Ведь история не заброшена? cry cry cry Может хоть маленький намек,весточка о степени приближения новой порции такого кайфного произведения?

 
I_SirenaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:38 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




да хотя бы маленький намек, на то что жив и ещё дышит этот фанф....

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
АркольДата: Четверг, 03.06.2010, 00:48 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Присоединяюсь...ну хотя бы примерно....ну мы же ждём все...ну пожааааааааалуйста...

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
=-)Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:13 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker,
Ты остановила фанф????


Захожу не часто по личным проблемам
 
РумпиДата: Пятница, 25.06.2010, 22:38 | Сообщение # 123
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




аррррр...мне нравиться Эдя маньяк это нечто
прочла за пол часа...мне нравиться...жду еще глав ...оочень ждуууу cool




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ретраДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:24 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




дорогой автор скажи пожалуйста , а будет ли продолжение у этой замечательной истории???очень хочется что бы было!!!

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
AliceParkerДата: Пятница, 02.07.2010, 16:42 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Продолжение будет. Я снова впала в депрессию, мои дорогие, поэтому теперь главы пойдут быстрее. Уж так получается..

БОЖЕ. И СПАСИБО ЗА НОМИНИРОВАНИЕ 6 ГЛАВЫ ЗА ЛУЧШУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ СЦЕНУ!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНО!!

Я люблю вас.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».