Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Destiny (В несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода)
Destiny
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 27.11.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:





Все всегда заканчивается хорошо.
Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Пауло Коэльо




Destiny

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Эдвард, немного: Эсми/Карлайл, Розали/Эммет, Элис/Джаспер

Жанр: romance, angst, Pov Белла

Саммари:
Destiny - это судьба, предназначение, неизбежность. Но нам никогда не стоит забывать следующее.
"Судьба распоряжается половиной наших поступков, но управлять другой половиной она предоставляет нам самим" (Николло Макиавелли)

Статус: закончен

От автора:
Искренне верю, что Судьба есть.
Благодарю Девочек, в особенности: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).
Спасибо за авансы: Edera (Юля), iammisspattinson (Юля), Валлери (Светлана).

Размещение: с моего разрешения.



Первая глава. Начало

Вторая глава. Одна

Третья глава. Ночь темна

Четвертая глава. Каллены

Пятая глава. Начиная путь

Шестая глава. Навстречу друг другу

Седьмая глава. Соединяя пути


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Понедельник, 29.12.2014, 20:51
 
MiMaДата: Среда, 10.12.2014, 22:18 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Первый поцелуй, как это прекрасно, все что не делается все к лучшему, Таня показала себя и хорошо что все обошлось у Эда. Спасибо за продолжение.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 10.12.2014, 22:26 | Сообщение # 277
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата MiMa ()
Первый поцелуй, как это прекрасно, все что не делается все к лучшему,

да, это первый, но впереди у них вся жизнь - одна дорога, это прекрасно!
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Марина, пожалуйста! Спасибо, что читаете и комментируете! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Среда, 10.12.2014, 22:30 | Сообщение # 278
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




JILLKA,
спасибо за продолжение.
Би и Эдди сблизились tongue а отношения Тани и Эдди не прошли проверку "в болезни". но этого стоило и ожидать. если чувства бы бы настоящими она нашла бы время, возможность быть рядом, даже работая. а так она сама дала повод к дальнейшему расставанию. Би продолжает просто быть рядом с любимым и при этом развивать свой бизнес smile
спасибо за главу, редакцию и оповещение wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 10.12.2014, 22:34 | Сообщение # 279
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Пожалуйста! smile
Цитата sonador ()
отношения Тани и Эдди не прошли проверку "в болезни". но этого стоило и ожидать. если чувства бы бы настоящими она нашла бы время, возможность быть рядом, даже работая. а так она сама дала повод к дальнейшему расставанию.

очень верно подмечено и сказано. Спасибо!
Цитата sonador ()
Би продолжает просто быть рядом с любимым и при этом развивать свой бизнес

Вы правы, она уже не теряет себя в другом человеке, но и не перестает быть нежной и женственной.
Цитата sonador ()
спасибо за главу, редакцию и оповещение

Вам спасибо, что читаете и комментируете!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga01Дата: Среда, 10.12.2014, 23:01 | Сообщение # 280
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Может это не очень хорошо говорить такое , но возможно в происшедшем с Эдвардом есть определенный позитив . Таня показала свою истинную сущность , равнодушие смерти подобно . Как жить с человеком и не знать в какую минуту он от тебя отвернется оставив разбитыми все мечты . Зато мама и Белла были рядом и помогли пройти через трудности восстановления . И конечно Эдвард начал испытывать к ней чувства , правда не зная что они взаимны . Можно представить , как он обрадуется . Спасибо большое , жду продолжение .
 
SVmamaДата: Среда, 10.12.2014, 23:15 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Вау! Какая глава, я просто в восторге! А как всё началось - авария, довольно серьёзные травмы у Эдварда, никому не пожелаешь такого, но...всё, что не делается - всё к лучшему! Нет, ну правда, не было бы этого инцидента и неизвестно выпал бы шанс Белле стать реально счастливой с ним. А ведь отношения испытываются не только в радости, но и в горе...Вот и проявилось вдруг всё, как лакмусовой бумажкой - кто есть кто, и чего стоит в жизни Эдварда. И что оказалось? Таня НЕ готова оставить свои дела ради любимого человека, или похоже не очень любимого...Вот так и выяснилось, что их длительные отношения скорее удобны были обоим, это несколько расстроило Эдварда, но...на радость всем нам, он принял ПРАВИЛЬНОЕ решение и расстался со своей девушкой.
А Белла? А Белла была просто рада помочь, рада быть рядом, счастлива, что она видит его, слышит его, разговаривает с ним, не надеясь на что-то большее, чем дружеское участие. Они очень сблизились за этот период, он с удивлением услышал историю Беллы и, как мне кажется, по другому взглянул на неё - хрупкая, маленькая женщина, которая столько перенесла, смогла преодолеть боль, страх, пустоту и стала той, кем она стала, нашла себя, открыла для себя новый мир и...осталась такой же благодарной Калленам за помощь и поддержку.
А отлично развитая интуиция, как я погляжу, присуща не только Эдварду, но и Эсми - кажется со стороны она УЖЕ видела то, чего не видел её сын и на что уж точно не надеялась Белла.
Помимо всего прочего, чем мне нравится Эдвард - он умеет анализировать, не торопится делать выводы, всё тщательно взвешивает и...только тогда принимает решение! И не только в бизнесе, но и в своей жизни тоже. Поэтому его отъезд после выздоровления пошёл на пользу всем - Белла с нетерпением ждала свадьбы его друзей, где могла бы снова увидеть любимого, а Эдвард...думаю, он размышлял, много...о своих чувствах к девушке, о ней самой,о себе и своей жизни и... об их возможном будущем. И именно поэтому он решил слетать с ней в НЙ, возможно ему нужно было ещё раз удостовериться в своих эмоциях и чувствах. Что мы собственно говоря и увидели - его поддержка, его искренняя радость за неё и...поцелуй в аэропорту, тот самый первый их поцелуй. А ещё его слова : Я жалею, что не сделал этого раньше . Это было так радостно,так искренне и так...неожиданно и для Беллы в том числе, но...так правильно, нежно и трепетно - это первый шаг к новой стадии их отношений, да, пока друзей, но уже и не только....
Глава просто восхитительная, я прямо вижу, как у Эдварда начинают прорастать чувства по отношению к Белле, семенами заботы, нежности, участия , брошенными в благодатную почву, прямо , как молодая зелёная травка под ласковым солнышком весной. Они оба достойны СВОЕГО кусочка счастья в этой жизни! Спасибо за главу и оповещение! С нетерпением ожидаю хэппи энда!!!!!!! smile
 
bellaOlgaДата: Среда, 10.12.2014, 23:25 | Сообщение # 282
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Нахожусь под впечатлением после прочтения новой главы. Песня "Ковыляй по-тихонечку" просто разорвала мне моззззг уже, но не отстает никак wacko biggrin

 
tasya-stasyaДата: Среда, 10.12.2014, 23:31 | Сообщение # 283
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Пока мы строили планы по устранению МаТани, она самоликвидировалась smile
А жизнь-то налаживается...Вот и до первого поцелуя добрались smile
Спасибо, Юляш!
 
maramoroz3251Дата: Четверг, 11.12.2014, 05:03 | Сообщение # 284
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Спасибо моя Юленька! Нежно, красиво, изыскано, правдиво...
Самое потрясающее в твоем творчестве - законченность мысли каждой главы и ожидание нового ...


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Helen77Дата: Четверг, 11.12.2014, 05:21 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот уж точно, не было счастья да несчастье помогло. Эдвард не мог не оценить такую девушку как Белла. Спасибо большое за продолжение.
 
kiki080Дата: Четверг, 11.12.2014, 06:42 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Все встало на свои места. Пусть такой ужасный случай, но Эдвард увидел кто на самом деле любит его, а кому было просто удобно сожительство. Такой нежный, долгожданный и трепетный первый поцелуй!!! Сердце радуется)) Судьба наконец свела эти души вместе и пусть это будет навсегда!!! Юленька спасибо тебе за таких искренних героев!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 14:52 | Сообщение # 287
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу .

Ольга, пожалуйста! smile
Цитата Olga01 ()
Может это не очень хорошо говорить такое , но возможно в происшедшем с Эдвардом есть определенный позитив . Таня показала свою истинную сущность , равнодушие смерти подобно . Как жить с человеком и не знать в какую минуту он от тебя отвернется оставив разбитыми все мечты .

Вы верно подметили. Сколько бы еще дней своей жизни Эдвард потратил на чужого по сути человека рядом с собой.
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

Следующая глава - последняя sad
Цитата SVmama ()
Какая глава, я просто в восторге! А как всё началось - авария, довольно серьёзные травмы у Эдварда, никому не пожелаешь такого, но...всё, что не делается - всё к лучшему! Нет, ну правда, не было бы этого инцидента и неизвестно выпал бы шанс Белле стать реально счастливой с ним. А ведь отношения испытываются не только в радости, но и в горе.

Света, диву даюсь всегда твоим комментариям. Тебе впору начинать свои истории. Инцидент был необходим.
Цитата SVmama ()
Они очень сблизились за этот период, он с удивлением услышал историю Беллы и, как мне кажется, по другому взглянул на неё - хрупкая, маленькая женщина, которая столько перенесла, смогла преодолеть боль, страх, пустоту и стала той, кем она стала, нашла себя, открыла для себя новый мир

Да, он узнавал ее постепенно, влюблялся не сразу.
Цитата SVmama ()
Помимо всего прочего, чем мне нравится Эдвард - он умеет анализировать, не торопится делать выводы, всё тщательно взвешивает и...только тогда принимает решение! И не только в бизнесе, но и в своей жизни тоже. Поэтому его отъезд после выздоровления пошёл на пользу всем - Белла с нетерпением ждала свадьбы его друзей, где могла бы снова увидеть любимого, а Эдвард...думаю, он размышлял, много...о своих чувствах к девушке, о ней самой,о себе и своей жизни и... об их возможном будущем. И именно поэтому он решил слетать с ней в НЙ, возможно ему нужно было ещё раз удостовериться в своих эмоциях и чувствах.

Спасибо, что заметила. Этот Эдвард очень рассудительный.
Цитата SVmama ()
самый первый их поцелуй.Это было так радостно,так искренне и так...неожиданно и для Беллы в том числе, но...так правильно, нежно и трепетно - это первый шаг к новой стадии их отношений, да, пока друзей, но уже и не только....

Спасибо, мне очень приятны твои слова, я старалась сделать именно нежно.
Цитата SVmama ()
я прямо вижу, как у Эдварда начинают прорастать чувства по отношению к Белле, семенами заботы, нежности, участия , брошенными в благодатную почву, прямо , как молодая зелёная травка под ласковым солнышком весной.

Да,да, именно - прорастать! Света, спасибо! smile
Цитата bellaOlga ()
Нахожусь под впечатлением после прочтения новой главы.

Отомри уже, следующая глава последняя biggrin
Цитата tasya-stasya ()
Пока мы строили планы по устранению МаТани, она самоликвидировалась

О,да! Тася, и так бывает smile
Цитата tasya-stasya ()
Вот и до первого поцелуя добрались
Спасибо, Юляш!

Наконец-то, мы так долго его ждали! smile
Цитата maramoroz ()
Спасибо моя Юленька! Нежно, красиво, изыскано, правдиво...

Спасибо, Марина, за такие слова, мне дико приятно. smile
Цитата Helen77 ()
Вот уж точно, не было счастья да несчастье помогло. Эдвард не мог не оценить такую девушку как Белла.

Все верно, судьба повернула его в сторону Беллы, приблизила.
Цитата kiki080 ()
Все встало на свои места.

Кристя, очень верно подмечено. На свои места. В свое время.
Цитата kiki080 ()
Такой нежный, долгожданный и трепетный первый поцелуй!!! Сердце радуется))

Спасибо, Кристина, я старалась, мне очень приятно, что поцелуй вышел именно таким, как я его видела этого случая.
Цитата kiki080 ()
Судьба наконец свела эти души вместе и пусть это будет навсегда!!!

Аминь, сестра! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 11.12.2014, 15:52 | Сообщение # 288
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юлечка, пришла на форум поблагодарить за чудесную историю smile
С четвертой главы:
А вот и он. Красив, хорош и совершенно невероятен (как ты замечательно его описала). Казалось, бы такое простое действие - войти в дверь. А получилось: вошел в ЕЕ судьбу. Внезапно, как первый снег...

Юля, какое замечательное занятие ты придумала для Бельчонка: конечно, работа своими руками. Плетение гобеленов - изысканное и удивительное занятие.
Гордость в глазах и голосе любимого: один из самых больших подарков для женщины.
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение. "Пройти, не поднимая глаз"... столько женской силы в этой песне.

Итак... она звалась Татьяной. Мне захотелось посмотреть на этот персонаж более детально.
Она показала нам свое истинное лицо. Как и у многих независимых женщин - личное "Я" и профессиональная карьера оказались на первом месте. Любовь подождет, когда дело касается карьеры и амбиций. Самое неприятное, что она может даже не понимать того, что сделала больно. Она так видит ситуацию: "почему я должна жертовать интересным предложением в своей карьере ради мужчины". Это вполне трезвая и реальная точка зрения большинста современных женщин.


A Great Believer in Violence ©
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 16:45 | Сообщение # 289
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Юлечка, пришла на форум поблагодарить за чудесную историю

За что тебе - muchas gracias! biggrin
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Казалось, бы такое простое действие - войти в дверь. А получилось: вошел в ЕЕ судьбу. Внезапно, как первый снег...

Аня, спасибо, ты все правильно поняла и совершенно замечательно сказала: вошел в Судьбу. Порой один шаг, всего один маленький простой шаг может стать шагом в будущее. Каждый может вспомнить такое про себя. Я - да. И буду помнить всю жизнь.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Юля, какое замечательное занятие ты придумала для Бельчонка: конечно, работа своими руками. Плетение гобеленов - изысканное и удивительное занятие.

Аня, спасибо. Белла - молодец, талант плюс усердие - всегда дает результат! smile
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Гордость в глазах и голосе любимого: один из самых больших подарков для женщины.

Да, и заметь, не каждый мужчина способен на такие подарки.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение.

Я старалась. И в каждой последующей главе, честно-честно.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Она так видит ситуацию: "почему я должна жертовать интересным предложением в своей карьере ради мужчины". Это вполне трезвая и реальная точка зрения большинста современных женщин.

Ты права. Это бич современной женщины и я не исключение. Отдаться работе, забыть о семье. Получите - распишитесь.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ice_AngelДата: Четверг, 11.12.2014, 17:08 | Сообщение # 290
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Юлечка спасибо тебе за главу!!!
У наших героев все налаживается, они движутся в верном направлении!!! Навстречу друг к другу!!! Злыдня-подружка самоликвидировалась, даже способы ее устранения не пришлось придумывать...
Скорее бы следущая глава...
Юлечка ты умница!!!




 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 17:17 | Сообщение # 291
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Юлечка спасибо тебе за главу!!!

Лариса, пожалуйста! Я рада, что тебе понравилось!
Цитата Krasavica57 ()
У наших героев все налаживается, они движутся в верном направлении!!! Навстречу друг к другу!!!

Да. каждый делает свой шаг.
Цитата Krasavica57 ()
Скорее бы следущая глава...

Лара, она будет последней sad


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ice_AngelДата: Четверг, 11.12.2014, 17:22 | Сообщение # 292
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата JILLKA ()
она будет последней
Знаю... cry Но уверена, что самой счастливой и главное самой долгожданной!!!




 
КотоваДата: Четверг, 11.12.2014, 18:31 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Злыдня-подружка самоликвидировалась


*смеется долго и безудержно* biggrin

А если Таня снова появится в следующей главе и заявит свои права на Эдварда? Может же девушка передумать? Покается, что ошиблась cry ... и Эдвард ее простит. sad


 
Ice_AngelДата: Четверг, 11.12.2014, 18:52 | Сообщение # 294
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Котова ()
А если Таня снова появится в следующей главе и заявит свои права на Эдварда


Ну пусть появляется, пусть ПОПРОБУЕТ вернуть Эда. Думаю Белла своего не отдаст. Да и Эдвард не просто расстался с Таней, он в ней разочаровался... А это не прощается...




 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 19:21 | Сообщение # 295
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Котова ()
А если Таня снова появится в следующей главе и заявит свои права на Эдварда?

А что, вот и пройдет тогда испытание их нарождающееся чувство! biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ОльсерДата: Четверг, 11.12.2014, 19:45 | Сообщение # 296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




JILLKA, Юля, привет!!Прочитала все имеющиеся главы,
ну что могу сказать....Я В ВОСТОРГЕ!!!!Очень понравилось!!!
Вот сейчас думаю,читай я по главе,я переживала бы очень
особенно первые главы,а так на одном дыхании сразу в другую главу biggrin
т.ч. не делается все к лучшему,убедилась я ещё раз!!!
Как мне в начале было безумно жаль Беллу,потом я даже злилась на
неё,думала ,что же она такая не приспособленная к жизни,как можно
быть такой,сложно мне понять таких людей...а потом как-то расположила
она меня к себе,как собственно и семью Каллен biggrin
И как стойко она ждала своего часа ,часа когда Эдвард обратит на
неё внимание как на женщину,а не как на компаньонку своей мамы,
и дождалась!!!Думаю,Эду она сразу понравилась,но надо было ему
"созреть" и вот это случилось!!!А Эсми думаю сделала все ,чтоб они
сблизились ,ведь она жизнь прожила и знает,что подходят они
друг другу.
Буду ждать главу,очень!!А она,что последней будет???А от Эдварда
главы будут??

Добавлено (11.12.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Юля прости,под главами не отписывалась читала без интернета.

 
КотоваДата: Четверг, 11.12.2014, 19:48 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Ну пусть появляется, пусть ПОПРОБУЕТ вернуть Эда. Думаю Белла своего не отдаст. Да и Эдвард не просто расстался с Таней, он в ней разочаровался... А это не прощается...


А вот и интересненько:
- или Белла проявит свое "я" и не отдаст Эдварда Тане;
- или Белла расстроится, но ненадолго (пока Эдвард пошлет бывшую подругу куда-подальше)? wacko

Цитата JILLKA ()
А что, вот и пройдет тогда испытание их нарождающееся чувство!


Ага smile . Сначала проверка чувств на прочность, а потом бегом к пастору, и брачная ночь tongue ? Я же жду...


 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 20:19 | Сообщение # 298
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Ольсер ()
Юля, привет!!Прочитала все имеющиеся главы,
ну что могу сказать....Я В ВОСТОРГЕ!!!!Очень понравилось!!!

Оля, не представляешь, как мне приятно слышать от тебя такие слова! smile
Цитата Ольсер ()
Вот сейчас думаю,читай я по главе,я переживала бы очень
особенно первые главы

да, девочки напереживались sad
Цитата Ольсер ()
я даже злилась на
неё,думала ,что же она такая не приспособленная к жизни,

Она взрослела, задатки были.
Цитата Ольсер ()
Думаю,Эду она сразу понравилась,но надо было ему
"созреть" и вот это случилось!!!

Да, его любовь такая - не внезапная.
Цитата Ольсер ()
Буду ждать главу,очень!!А она,что последней будет???

Да, Олечка, седьмая, она же последняя.
Цитата Ольсер ()
А от Эдварда
главы будут??

Не замахнусь я на мужскую башку (в переносном смысле) да и я прямом тоже biggrin
Цитата Котова ()
Я же жду...

Алиса, брачной ночи? wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
КотоваДата: Четверг, 11.12.2014, 20:21 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата JILLKA ()
Алиса, брачной ночи?


Да. Обязательно wink . Произведение выкладывается в разделе НС-17. Деткам до семнадцати не разрешается читать, а мне уже можно. biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 20:41 | Сообщение # 300
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Котова ()
Произведение выкладывается в разделе НС-17. Деткам до семнадцати не разрешается читать, а мне уже можно.

Алиса, солнце! Рейтинг будет оправдан. wink и как хорошо, что тебе уже можно это читать. biggrin biggrin biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Destiny (В несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода)
Поиск:


Он - его копия