Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
Сжигая мосты.
LaunischДата: Суббота, 10.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая интересная каноническая пара


Прошу заметить, что я НЕ являюсь автором истории.








Размещают: Lost_butterfly (Пролог, 1-7 части), Launisch (далее)







Сообщение отредактировал Launisch - Понедельник, 18.05.2015, 22:41
 
polinakashДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:22 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Отличная история. Интересно было почитать от лица мужчины- изменника. Рада счастливому окончанию. Спасибо за эмоции.

 
Мисс_МонгДата: Среда, 19.08.2015, 19:18 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Большое спасибо за эту историю! )) Сначала сомневалась насчет ее прочтения, хоть саммари и заинтерисовало, но пейринг определенно смущал. Не люблю я пару Джейкоб/Белла тем более если рядом на горизонте есть Эдвард. Но все же начала, надеясь, что в конце они будут вместе) История получилась очень хорошей. Этот развод им помог увидеть все в ином свете и стать лучше. И хоть они оба виновны, но им потребовалось совсем мало времени дабы осознать это и принять, поэтому они и смогли простить друг друга и себя)
Фанфик понравился и эмоции были) Еще раз спасибо! )

Добавлено (19.08.2015, 19:18)
---------------------------------------------
Большое спасибо за эту историю! )) Сначала сомневалась насчет ее прочтения, хоть саммари и заинтерисовало, но пейринг определенно смущал. Не люблю я пару Джейкоб/Белла тем более если рядом на горизонте есть Эдвард. Но все же начала, надеясь, что в конце они будут вместе) История получилась очень хорошей. Этот развод им помог увидеть все в ином свете и стать лучше. И хоть они оба виновны, но им потребовалось совсем мало времени дабы осознать это и принять, поэтому они и смогли простить друг друга и себя)
Фанфик понравился и эмоции были) Еще раз спасибо! )


 
LaunischДата: Среда, 19.08.2015, 21:24 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата Мисс_Монг ()
Сначала сомневалась насчет ее прочтения, хоть саммари и заинтерисовало, но пейринг определенно смущал.

Могу себе это представить. В сумеречном фандоме порой довольно сложно переключаться на неканоничные пары, особенно когда один из героев новой пары до поры до времени вызывал у тебя не самые радужные эмоции.
Цитата Мисс_Монг ()
Не люблю я пару Джейкоб/Белла тем более если рядом на горизонте есть Эдвард.

На вкус и цвет, как говорится. Я тоже к Майеровскому Джейкобу особой любви не испытываю, но в этой истории он порой был очень привлекательным персонажем.
Цитата Мисс_Монг ()
Этот развод им помог увидеть все в ином свете и стать лучше.

Согласна. И Белле, и Эдварду нужна была эта эмоциональная встряска. Жаль только то, что в их противостояние была втянута Ренесми, малышке тяжело пришлось, пока родители получали жизненный урок.

Цитата polinakash ()
Интересно было почитать от лица мужчины- изменника.

Да уж, подобные мужские мысли поучительно было услышать. И пусть порой этого Эдварда хотелось чем-нибудь огреть тяжелым по голове, но в целом мотивы его поступков можно было понять, а там уж и до прощения недалеко.


 
-Small_Miracle-Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:54 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такую замечательную историю.
 
MiMaДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:46 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Читала не отрываясь, такие живые эмоции у героев. Каллен конечно козел, хоть и любимый, единственный плюс что он искренне раскаялся, а вот Джейк удивил, когда читала с позиции Беллы, он был идеален, а тут из бонуса сквозит цинизмом и расчетом, хотя цель достигнута. Спасибо за историю.


 
margaret_Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:55 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую жизненную историю!Всегда тяжело дать шанс, особенно после измены, но здесь герои оба поняли свои ошибки и боролись за свою семью)и я очень рада за Беллу и Эдварда ,что оба нашли себя))спасибо еще раз автору))

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
shkodnayaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:16 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась эта история. Очень хорошо прописаны эмоции, сложно оторваться на перерыв. С удовольствием читала и сопереживала героям.

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
ZaIDДата: Четверг, 12.05.2016, 18:30 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это романтичный по смыслу, будоражащий по описанию и откровенный фанфик..........................................................................

Добавлено (12.05.2016, 18:14)
---------------------------------------------

Добавлено (12.05.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Действительно Эдвард, заворожен миром слияний и поглощений увы, притупляя чувства к Белле ох, семья позабыта да вызывающее-развязная Т/ словно, течка искусила его....................................................
Воистину Э/ лицимер вместо, добровол/признания еще, ее посмел обвинить и нашел себе, жалкое оправдание..........................................
Но она вопреки, разрушенной жизни с разбитым сердцем да, выстоит и лишь, крепче духом будет.......................................
Ну а Т/, высокомерная стерва и уничтожит его изнутри да, пока ОН довольный весь...................................


Сообщение отредактировал ZaID - Суббота, 21.05.2016, 23:03
 
LaunischДата: Пятница, 13.05.2016, 18:27 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


ZaID, шикарная гифка, только спрячьте ее под спойлер, пожалуйста, когда будете редактировать сообщение, а то форум разъезжается.

 
ZaIDДата: Суббота, 21.05.2016, 23:00 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!
Да я понимаю и Я сама, пыталась но, стоит мне в спойлер гифку вместить там, вместо гифки получается лишь, ссылка на гифку.........................................
Подскажите как сделать чтобы, вместо ссылки в спойлере гифка была..............................

Добавлено (18.05.2016, 18:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!Я рада такой жизненной истории и она действительно, вызывает неподдельный интерес
Однако Эдвард, явно был страстно исступленный в своей работе благодаря чему преуспел однако, пресытился оу, что изнутри возжелало жестокого/грубого/повелительного......................................
Да уж ведь с Беллой, у него все было романтично/трогательно и нежно в следствии чего, ОН безнадежно игнорировал хм, отстраненным от жены становясь но вот встретилась Т/, которая будучи развязной, сломила собой..............................................................................
Воистину Белла, теперь стала для него - наивной романтичной простушкой хм, занятно о дочери позаботился да, сам извращенным/ мерзавцем представ.........................................................


Добавлено (18.05.2016, 19:22)
---------------------------------------------

Добавлено (21.05.2016, 22:10)
---------------------------------------------

Добавлено (21.05.2016, 22:20)
---------------------------------------------

Добавлено (21.05.2016, 22:21)
---------------------------------------------

Добавлено (21.05.2016, 23:00)
---------------------------------------------
Воистину печально, Эдвард этим предательством да, уничтожил свою настоящую ЛЮБОВЬ и ничего у них, не будет прежде..........................................................................
Да уж, Ренэсми придется принять ох, жестокую реальность и им самим оу с другими стараться, строить свое счастье........................................................


Сообщение отредактировал ZaID - Суббота, 21.05.2016, 23:02
 
Ashley_twilightДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:20 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Фанф супер! читала всю ночь! есть еще фанфы этого автора?
 
ZaIDДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:42 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух ты, столько противоречивых мнений здесь и Я, отважусь высказаться ну конечно, пока Эдвард строил бизнес да раскручивался вовсю оу, Белла кстати по его инициативе засела дома дабы, малышку воспитывать заодно надежный тыл обеспечила ведь ОН, между прочим вдохновлялся/взбодрился/перегружался дома благодаря любимой что, комфортно встречала его от повседневных забот ограждала увы, погоня за достатком преобразила его в лицемерного циника которого, развязная вся тщеславная, ослепительная стерва Таня
cool angry cry cry crazy


Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 05.12.2016, 15:51
 
×××Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:56 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Очень реалистично)))))))))))
Спасибо)))))))
 
yan114115Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:40 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Большое спасибо за взрослую историю со счастливым, редко встречающимся в реальной жизни, концом. К сожалению, в реале развод обычно выжигает такую огромную дыру в душе, что не остается ни капли прежнего чувства, и, как следствие, нет возврата к прежним отношениям. Никто из моих знакомых не воссоединился после развода, хотя у всех была вначале сильная любовь. Очень хочется верить, что бывает и наоборот, как нам поведал автор данного фика.
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:47 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




О, читала историю на другом сайте. Очень захватывающе. Спасибо автору
 
pola_greДата: Вторник, 30.07.2019, 16:41 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за интересную и законченную историю и хэппи-энд!

 
робокашкаДата: Понедельник, 01.03.2021, 22:55 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Часто перечитываю эту историю smile не отпускает!
Понимаю, что написано, конечно, с точки зрения женщины и речи, и мысли персонажей, но так убедительно, что взаправду воспринимаются прозрение и обновление в Эдварде И этот парень разит наповал biggrin
Чудесное произведение! Спасибо!
 
AfifДата: Пятница, 05.08.2022, 12:00 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо огромное автору и тем, кто принимал участие ❤️❤️❤️
Не знаю перевод ли это? Что имелось ввиду под фразой «помните, что я не являюсь автором» это все не важно, тк история просто потрясающая! Это будет один из моих любимых фф)))
Написано грамотно с точки зрения описания чувств с разных сторон, описано очень четко то, что проживает каждый герой. И это невероятно. Нет той однобокости мол все мужики казлы и прочей дребедени. В семейной жизни не бывает одного виноватого. Всегда виноваты оба.
Написано зрелым человеком и это радует.
Спасибо ещё раз ❤️❤️❤️
Буду обязательно перечитывать !!!
Р.S. Хотелось комментировать каждую главу, но во-первых, не думаю что будет обратная связь; во-вторых, эмоции не давали внятно формулировать мысль. Браво автору
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Методы дедукции